Подразделы

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

Учитель начальных классов 2017

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

 

 

 

ФИО Образовательное учреждение Номинация Название материала Результат
 Глезер Светлана Николаевна  

МОУ СШ № 17

Город Волгоград

Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  «Новогоднее путешествие инопланетян»  Лауреат 2 степени
 Саттарова  Виктория Владиславовна  

МБОУ СОШ №7

Краснодарский край, г – к Анапа

 

Урок

 

Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия

Наглядно – практический материал

 

1. Урок по математике в 1 классе «Что узнали. Чему научились.

2. Внеклассное мероприятие – интеллектуальный марафон «Чему учат в школе»

 

3. «Учим цифры», для учащихся 1 класса

 Лауреат 2 степени

 

 

 

 

Лауреат 1 степени

 

 

 

Лауреат 2 степени

 Ишимова Светлана Владимировна  

МБОУ «Гимназия №5 г. Буинска РТ»

Татарстан, Буинск.

 Урок  Урок математики-технологии в 1 классе  Диплом Ушиснкого
 

Хайруллина Фарида Кабировна

 

МБОУ «Гимназия № 94»

Республика Татарстан

г.Казань

 

 Урок

Сценарий внешкольного мероприятия
Авторское наглядное пособие к уроку (фото, описание)
 
  1. А.И.Куприн «Барбос и Жулька». Роль композиции в раскрытии образов героев (внеклассное чтение, второй урок)

 

2. Внешкольное мероприятие «Жил-был поэт»

(к 150 – летию со дня рождения татарского поэта Мусы Джалиля)

 

  1. Описание наглядного пособия по русскому языку «Звуковые кубики»

 Лауреат 1 степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лауреат 3 степени

 

 

 

 

 

Диплом Ушиснкого

 Логинова Наталья Геннадьевна  

МБОУ «Большевяземская гимназия»

Московская область, Одинцовский р-н, р.п. Большие Вяземы

 Сценарий внешкольного мероприятия
Авторское наглядное пособие к уроку (фото, описание)

«Пришла коляда,

отворяй ворота!»
 Лауреат 3 степени
 Понамарева Наталия Ивановна  

МБОУ Большевяземская гимназия

р.п.Большие Вяземы

  Урок  Путешествие по Золотому кольцу России  Лауреат 3 степени
 Кожехова Наталья Николаевна  МБОУ СОШ с.Юрьево-Девичье Конаковского района    Сценарий внешкольного мероприятия  «День знаний в 1 классе»  Лауреат 2 степени
Чупрова Анастасия Константиновна ГОУ РК «Специальная (коррекционная)     школа-интернат №14» с. Усть-Цильма   Урок

Конспект урока по чтение и развитию речи 2 класс

Лиса и волк (Русская народная сказка).
  Диплом Ушиснкого
Турикова Татьяна Ивановна

МБОУ СОШ №6

. Великие Луки, Псковской области

 Урок

 

Конспект урока по окружающему миру на тему

« Из книжной сокровищницы Древней Руси»
  Диплом Ушиснкого
Захарова Анна Модестовна

МОБУ "Руэмская СОШ"

Республика Марий Эл, Медведевский р-н, п.Руэм

  Урок  математика "Площадь фигур. Сравнение площадей."   Диплом Ушиснкого
Семёнова Наталья Викторовна

МАОУ «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновска

 Урок

Конспект урока

ПО ЛИТЕРАТУРНОМУ ЧТЕНИЮ

2 класс.

Тема: А.П. Гайдар  «Совесть»
 Лауреат 1 степени
Юдицкая Татьяна Витальевна  

МБОУ «Ситне-Щелкановская СОШ»

с. Ситне-Щелканово

  Урок  

ПЛАН - КОНСПЕКТ УРОКА

Письмо заглавной буквы «Щ»

в 1 «А» классе.

  Диплом Ушиснкого

Ештокина Оксана Владимировна

Маурина Ольга Анатольевна

ГБОУ ЦО №1858

ГБОУ СОШ №1996Город Москва

 Урок

Тема урока «Л.Н.Толстой как учитель. Непростые простые тексты. «Как ходят деревья» »  4-й класс

 Лауреат 1 степени

Мишенина Ольга Ивановна

 

ГБОУ Школа № 463

Москва

  Сценарий внеклассного мероприятия  Сценарий внеклассного мероприятия «Прощание с азбукой»  Лауреат 2 степени

Айчувакова Елена Рафаиловна

ГБУ ДПО  ЧИППКРО

город Челябинск, Челябинская область

 Сценарий внеклассного мероприятия Внеклассное мероприятие  «Твоя жизнь должна иметь смысл»  Лауреат 1 степени

Волкова Елена Вячеславовна

МБОУ СШ №8

Г.Выкса, Нижегородская область

 Урок   Урок русского языка «Сложные слова»   Диплом Ушиснкого

Опарина Ирина Викторовна

 

МКОУ «СОШ №28»

Свердловская область, город Ревда

  Урок   Урок окружающего мира  по теме "Растения леса"  Лауреат 3 степени

Вахрина Мария Ивановна

МБОУ "СОШ №19"

Удмуртская Республика, г. Ижевск

Урок 

Окружающий мир. Открытие мира. Древние мореплаватели – первые составители картосхем. Компас

3 класс
  Диплом Ушиснкого

Пронина Ольга Викторовна

МАОУ "Школа №55"

Нижний Новгород

 Урок   Проект урока для 3 класса "Диалог"  Лауреат 2 степени
 Рыкова Елена Александровна  

МАОУ СОШ № 1

г. Лабытнанги, ЯНАО

 Урок   Урок в 4 классе на тему «Краткие прилагательные»   Диплом Ушиснкого
Долгих Дарья Николаевна ГБОУ ООШ с. Заплавное Борского района  Сценарий внеклассного мероприятия Конкурс-игра  по окружающему миру «Патриоты России» для обучающихся 4 класса  Лауреат 2 степени
Беспалая Светлана Николаевна

МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза С. Баймагамбетова»

г. Кировск, Ленинградская область

 Урок  Урок русского языка в 3 классе  Диплом Ушиснкого
Гайфуллина Гульфира Рубисовна

МБОУ «Ленино-Кокушкинская СОШ»

с. Ленино-Кокушкино, Пестречинский муниципальный район, Республика Татарстан

 Сценарий внеклассного мероприятия  «День Земли»  Лауреат 2 степени
Касаткина Мария Сергеевна

МБОУ Наримановского района «СОШ №11»

с. Старокучергановка, Астраханская область

  Урок   Урок обучения грамоте в 1 классе по теме «Гласный звук [у], буквы У, у»  Лауреат 1 степени
Моругина Светлана Ивановна

МКОУ «Каменская СОШ № 1 с  углубленным изучением отдельных предметов»

п г т  Каменка, Воронежская область

   Урок   

Литературная гостиная

«Русская народная сказка «Зимовье зверей»»
 Лауреат 1 степени
Галиева Венера Радиковна

ГБОУ "Зеленодольская школа № 2 "

Республика Татарстан, г.Зеленодольск

    Урок   Урок математики на тему: «Решение примеров и задач на умножение и деление»  Лауреат 3 степени
Яковлева  Ольга Владимировна

МБОУЦО № 25

Город Тула

  Урок   Урок литературного чтения в 1 классе в период обучения грамоте на тему: «Буква Ц, ц, звук ц».  Лауреат 1 степени
Панова Оксана Владимировна

МАОУ «Гимназия №4»

г. Великий Новгород

 Урок   Урок русского языка «Понятие о простом и сложном предложении» (3 класс, ОС «Школа 2100»)  Лауреат 2 степени
Гарипова Айгуль Котдусовна

МБОУ «Гимназия №1 имени Ч.Т.Айтматова»

Республика Татарстан

  Урок   Изложение. Владение разными видами речевой деятельности (монолог, диалог, чтение, письмо).  Лауреат 2 степени
Тимофеева Елена Васильевна

МБОУ «СОШ № 7 г. Лениногорска» МО «ЛМР» РТ

г.Лениногорск, Татарстан

 Урок   

Во сколько раз больше или меньше?

Урок математики. 2 класс
  Диплом Ушиснкого
Вахрина Мария Ивановна

МБОУ "СОШ №19"

Удмуртская Республика, г. Ижевск

  Урок   

Окружающий мир. Открытие мира. Древние мореплаватели – первые составители картосхем. Компас

3 класс
 Лауреат 3 степени
Кузнецова Людмила Васильевна  

МБОУ «СОШ № 9 им. В.И.Некрасова»

Г. Сосновый Бор, Ленинградская область

  Урок   Урок окружающего мира по теме «Природные зоны России.  Пустыня.»  Лауреат 2 степени
Моисеева Ирина Николаевна

МКОУ ОШ № 5

Удмуртская республика город Глазов

 Урок 

«Птицы, их разнообразие» (Живой мир)

  Диплом Ушиснкого
Котова Ольга Владимировна

МБОУ «Школа № 124»

г. Нижний Новгород

  Урок   Конспект урока с презентацией «Увеличение числа в несколько раз»   Диплом Ушиснкого
Габидуллина Ирина Владимировна

МБОУ «Акбулакская СОШ №3»

Оренбургская обл. п. Акбулак

  Урок   

Г.Х.Андерсен «Снежная королева»

Урок литературного чтения

 Лауреат 1 степени
Корнева Марина Анатольевна

МБОУ"Средняя школа №1 г. Грязовца"

Вологодская область, город Грязовец

  Урок   

Урок математики . Тема: «Угол».

  Диплом Ушиснкого
Малашина  Татьяна   Александровна

МБОУ «Вослебовская  СОШ»  Скопинского  муниципального  района  Рязанской  области

С.Вослебово,  Скопинский  район,  Рязанская  область

 Сценарий внеклассного мероприятия  

Классный  час  для  учащихся  2  класса

на  тему: «Ступеньки  к  здоровой  жизни».

Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия

Лауреат 3 степени
Рыжевская Ольга Борисовна

ГБУ «КРОЦ»

Г. Москва

  Урок   «Написание и звонких и глухих согласных»  Лауреат 3 степени
Ухтинская Елена Геннадьевна  

МОУ «Зыковская СОШ»

Республика Мордовия,

городской округ  Саранск, с.Зыково

  Урок   «Все профессии важны»   Диплом Ушиснкого
Акельева Елена Александровна

МАОУ многопрофильный лицей № 20

Г.Ульяновска
Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия

Внеклассное мероприятие на тему «Поклонимся великим тем годам…»

 Лауреат 2 степени
Захарова Елена Николаевна

МОУ « СОШ № 10»

Город Ухта республика Коми

Урок  Милосердие – основа жизни  Лауреат 1 степени
Катанакова Наталья Александровна

МБОУ «Берёзовская основная общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки»

с. Берёзово Кемеровской области

 Урок  

Урок-комплекс по письму и логопедии

Тема: Предлог

  Диплом Ушиснкого
Александрова Альфинур Абузаровна

МБОУ «Сармановская СОШ»

с.Сарманово,Сармановский район, Республика Татарстан

 Урок  

«Самый большой орган чувств»

  Диплом Ушиснкого
Дмитриева Алёна Александровна

МАОУ СОШ № 40

г. Тюмень

 Урок  Звуки [в],[в,] Буквы В, в  Лауреат 3 степени
Зайцева Анна Александровна

МАОУ г.Ростова-на-Дону «Лицей №27 имена А.В.Суворова»

Российская Федерация г.Ростов-на-Дону

 Урок   Математика 4 класс «Умножение на двузначное и трёхзначное число»   Лауреат 1 степени
Грошева Ольга Фёдоровна  

МКОУ ЗСОШ №1

Алтайский край, Залесовский район, село Залесово

  Урок   Урок «Подготовка к ВПР»   Диплом Ушиснкого
Снегирева Светлана Алексеевна

МБОУ Дмитриевская СОШ

Новосибирская область, Татарский район, с. Дмитриевка

  Урок  Урок русского  языка во 2 классе по теме «Антонимы»   Диплом Ушиснкого
Савина Светлана Юрьевна

ГБОУ ООШ № 21

Самарская область, г.о. Новокуйбышевск

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  

Внеклассное мероприятие по математике

«Такие разные цифры»
 Лауреат 1 степени
Буданова Светлана Николаевна

МАОУ многопрофильный лицей № 20

Г. Ульяновск, Ульяновская область

  Урок   Употребление разделительного ъ знака после приставок. ( 3 класс УМК «Планета знаний»)   Лауреат 3 степени
Альбрант Ирина Геннадьевна

МБОУ Дмитриевская СОШ

Новосибирская область, Татарский район, с. Дмитриевка

 Урок   

Урок математики «Обобщение изученного по теме "Действия с величинами"» в 4-м классе

  Диплом Ушиснкого
Николаева Юлия Геннадьевна

МОУ «ЛСОШ№1»

Тверская обл., г.Лихославль

  Урок   

«Наречие как часть речи.»

4 класс
 Лауреат 1 степени
Хузина Фания Масхутовна  МБОУ «Средняя татарско-русская общеобразовательная школа №113 имени Героя России М.Р.Ахметшина» с углубленным изучением отдельных предметов Ново-Савиновского района г.Казани  Урок   

Урок окружающего мира во 2 классе по ФГОС с применением сингапурской методики

 

Тема: Весна в мире птиц и зверей

 Лауреат 1 степени
Сергеева Гульназ Сунгатулловна

МБОУ «Гимназия № 2» имени Баки Урманче»

город Нижнекамск Республика Татарстан

 Урок  Алфавит  Лауреат 2 степени
Насибуллина Раушания Адгамовна

МБОУ «Гимназия №2» имени Баки Урманче

Урок 

 Урок русского языка в 3 классе

«Склонение имён прилагательных»
 Лауреат 1 степен
Семёнова Лидия Ивановна

МБОУ «Лицей № 78 «Фарватер»

Город  Казань

 Урок   Урок русского языка во 2  классе по теме: Имя прилагательное. Грамматические признаки.   Диплом Ушиснкого
Петрунина Назиля Расимовна

МБОУ «Гимназия №2» имени Баки Урманче

г. Нижнекамск РТ

 Урок   Птицы родного края.  Лауреат 1 степени
Макарова Оксана Владимировна

МБОУ «Гимназия №10»

г.Новокузнецк, Кемеровская область

  Урок   

Урок русского языка во 2 классе
«Способы проверки безударных гласных в корне слов»

  Диплом Ушиснкого
Янгаева Татьяна Павловна

МОУ «Шацкая СШ»

г. Шацк Рязанской области

 Сценарий внеклассного мероприятия  «Праздник мам»  Лауреат 3 степени
Рыжова Александра Николаевна

МКОУ «Санаторная школа-интернат  №82»

г. Новокузнецк, Кемеровская область

   Урок   

Урок литературного чтения в 3 классе

Н. Тэффи «Преступник»
 Лауреат 3 степени
Трапезникова Елена Викторовна  

МКОУ «Санаторная школа-интернат  №82»

г. Новокузнецк, Кемеровская область

  Урок   Изменение глаголов, имеющих в начальной форме суффикс -чь.  Лауреат 1 степени+суперприз заявка высылается direktor@vek2000.ru
Тютяева Елена Александровна

МКОУ «Санаторная школа-интернат  №82»

г. Новокузнецк, Кемеровская область

Урок  Написание слов - названий предметов мужского и женского рода с основой на шипящие звуки   Диплом Ушиснкого
Бахматова Ирина Ивановна

МОУ «Киселевская ОШИ»

Пермский край, Суксунский район, д.Киселево

 Урок   Конспект урока окружающего мира во 2 классе  Лауреат 1 степени
Изгагина Татьяна Александровна

МОУ «Киселевская ОШИ»

Пермский край, Суксунский район, д.Киселево

 Урок   Конспект урока окружающего мира в 4 классе  Лауреат 2 степени
Лягаева Наталья Александровна

МОУ «Киселевская ОШИ»

Пермский край, Суксунский район, д.Киселево

  Урок   Конспект урока математики в 1 классе   Диплом Ушиснкого
Меркурьева Ольга Владимировна

МОУ «Киселевская ОШИ»

Пермский край, Суксунский район, д.Киселево

  Урок   Конспект урока математики в 1 классе  Лауреат 1 степени
Королева Татьяна Петровна

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №15 ГОРОДА БЕЛОВО

 Урок «Овощи: лук»  Лауреат 2 степени
Жукова Елена Александровна

МАОУ многопрофильный лицей №20

Город Ульяновск, Ульяновская область.

  Урок  Конспект  урока русского языка по теме: «Сложные слова» 3 класс  Лауреат 1 степени
Ильина Ольга Владимировна

МАОУ МПЛ №20

Г. Ульяновск

   Урок  

Технологическая карта урока по русскому языку 

«Орфограммы в корне слова (обобщение)» в 3 классе, УМК «Планета знаний»
  Диплом Ушиснкого
Иванова Светлана Васильевна

БОУ ЧР «Ибресинская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

Пос. Ибреси, Республика Чувашия

 Урок  

«Сложение и вычитание двузначных чисел».

 Лауреат 3 степени
Харенко Ия Александровна

МКОУ «Санаторная школа-интернат  №82»

г. Новокузнецк, Кемеровская область

  Урок  

«Рифма и смысл»

 Лауреат 1 степени
Андрич   Елизавета Викторовна

МКОУ «Санаторная школа-интернат  №82»

г. Новокузнецк, Кемеровская область

  Урок  Тема:  «И.С.Тургенев. Воробей»  Лауреат 3 степени
Малофеева Жанна Николаевна

МКОУ «Санаторная школа-интернат  №82»

г. Новокузнецк, Кемеровская область

  Урок  «Произведение и множители»   Диплом Ушиснкого
Никандрова Елена Федоровна

МКОУ «Санаторная школа-интернат  №82»

г. Новокузнецк, Кемеровская область

   Урок  Л.Н. Толстой «Прыжок»  Лауреат 1 степени
Малышева Ольга Николаевна

МКОУ «Санаторная школа-интернат  №82»

г. Новокузнецк, Кемеровская область

  Урок  

 «Проверяемые согласные на конце слова»

  Диплом Ушиснкого
Крюкова Танзиля Нурмахометовна

ГОУ «Малетинская специальная (коррекционная) школа – интернат»

Забайкальский край, Петровск – Забайкальский район, с. Малета

   Урок  «Рисование космической ракеты в полете».  Лауреат 2 степени
Новоселова Лидия Григорьевна

ГОУ «Малетинская специальная (коррекционная) школа – интернат»

Забайкальский край, Петровск – Забайкальский район, с. Малета

  Урок  «Лицо человека. Глаза».  Лауреат 1 степени
Оксингерт Марина Евгеньевна

МБОУ "ЗСОШ"

с. Зырянское Томской области

   Урок  "Насекомые"  Лауреат 2 степени
Якупова Венера Геннадьевна

МБОУ «Гимназия №36» г.Казани

  Урок

ДИДИКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ ЗВУКОВОГО АНАЛИЗА

(ЗВУКОВОЙ НАБОР)

 Лауреат 3 степени
Лукьянова Любовь Александровна

МАОУ многопрофильный лицей №20

Ульяновская область, город Ульяновск

  Сценарий внеклассного мероприятия  Сценарий и презентация праздника  «Мама- главное слово на свете»  Лауреат 1 степени
Канунникова Юлия Александровна

МАОУ многопрофильный лицей № 20

г. Ульяновск

 Урок  Антонимы (3 класс ПНШ)   Диплом Ушиснкого
Кожевникова Татьяна Алексеевна

МАОУ многопрофильный лицей № 20

г. Ульяновск

 Урок  Весна пришла. Изготавливаем панно «Прилет птиц»  Лауреат 1 степени