Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

Профессионал 2017 3 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

 

 

ФИО ОБразовательное учреждение Название материала Результат
 Варавина Наталия Владимировна  

ОГБУСО «Братский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

Иркутская область, город Братск

 

Классный час

 «Я – истинная Девушка!»

 Лауреат 1 степени
 Ситникова Нина Александровна  

МАОУ «СОШ №54»

Город Новоуральск Свердловской области

 «Состав слова. Основа слова»  Лауреат 2 степени
 Алёхина Светлана Валентиновна  

МБОУ ООШ г.Сурска имени В.В.Анисимова

г.Сурск, Пензенская область

 Классный час. Битва за Москву.  Лауреат 3 степени
 

Баранов Никита Олегович

 

 

ГБОУ Школа № 514

Город Москва

 Урок по физической культуре по теме «Баскетбол» для учеников 7-го класса  Лауреат 1 степени
 Глотова Наталья Сергеевна  

МБОО «Лицей села Верхний Мамон»

С. Верхний Мамон, Воронежской области

 Использование метода «карта понятий» на уроках географии  Лауреат 3 степени
Локтева  Вера Михайловна.

Детский сад № 78 «Ивушка».

Россия. Тюменская область, г. Сургут

Сценарий внеклассного мероприятия     ко Дню пожилого человека  Лауреат 1 степени
 Бурьянова Наталья Александровна

МОУ «РСОШ №1 Белгородского района Белгородской области»

г. Белгород, Россия

«Мы разные, но мы обогащаем друг друга за счет своей непохожести»

 Лауреат 3 степени
Марковская Светлана Владимировна

МБОУ СОШ №6

г. Мытищи Московской области

 «Евроремонт. Конспект урока математики в 3 классе»   Лауреат 2 степени
Рагулина Любовь Давыдовна

МКОУ Тогучинского района "Киикская средняя школа"

Новосибирская область, Тогучинский район,

село Киик

 Урок по физике «Электрический ток», 8 класс  Лауреат 1 степени
Кащеева Ирина Михайловна

МБОУ СОШ №12

Ростовская область, г.Белая Калитва

 Урок-путешествие по роману «Тихий Дон»   Лауреат 2 степени
Баранова Марина Николаевна

МБОУ кола №6 имени Героя РФ Морева И.А.

Нижегородская область, г.о.г. Кулебаки

 Разработка урока по окружающему миру «Почему радуга разноцветная»  Лауреат 3 степени
Княжева Вера Витальевна  

ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум»

г. Тобольск, Тюменская область

 Методическая разработка внеклассного мероприятия по теме «Не верь своим глазам!»

 

 Лауреат 1 степени
Китриш Светлана Валентиновна

МОУ Новоульяновская СШ №1

Город Новоульяновск, Ульяновская область

Сценарий фольклорного праздника «Васильевские вечерки»

  Лауреат 2 степени
Степанова Алиса Юрьевна

МБУДО ЦДОД

Город Тамбов

 Городская игра «Интеллектуальный баттл»  Лауреат 3 степени
Манина Римма Ивановна

МБОУ «Аполлоновская СОШ»

д.Аполлоновска Исилькульского района Омской области

 Литературная гостиная, посвящённая творчеству А.Грина  Лауреат 3 степени
Смирнова Гузэль Хадиевна

МБОУ «Гимназия №122 им. Ж.А.Зайцевой»

город Казань

 

Открытый урок «Алгоритмы и Исполнители. Цикл N раз»

  Лауреат 2 степени
Бушманова Наталья Николаевна  

МБОУ «СОШ №6»

г.Череповец, Вологодская область.

 Методическая разработка урока-лекции по теме : «Квадратные уравнения»  Лауреат 3 степени
Ясько Ирина Юрьевна

МБОУ СОШ № 5 имени Романа Турского

Хабаровский край, г. Амурск

Занятие внеурочной деятельности по теме: «Многоугольники. Проект «Транспорт»  Лауреат 3 степени
Арсланханова Сакинат Арсланхановна

МОУ СОШ № 9 г. Надыма

ЯНАО г. Надым

 Технологическая карта коррекционно-развивающего, интегрированного занятия "Простые способы борьбы с тревожностью."  Лауреат 1 степени
Белозерова Людмила Николаевна

МБОУ СОШ № 24 города Белово

Город Белово

 

Конспект внеурочного занятия 3 класс

 «Геральдика- наука о гербах»

 

Конспект урока по русскому языку 3 класс «Правописание безударных падежных окончаний  имен существительных в единственном числе»

  Лауреат 2 степени
Миннекаева Гольшат Гаптравефовна

МБОУ- Верхнекибякозинская СОШ Тюлячинского района РТ

Тюлячинский район, с. Верхние Кибя- Кози, Республика Татарстан

 Разработка урока «Семья и семейные отношения».(5 класс, ФГОС, обществознание, учебник под редакцией Боголюбова Л.Н., Ивановой Л.Ф., издательство «Просвещение», Москва, 2013)   Лауреат 2 степени

Соловьева Нелли Дмитриевна

МАОУ «СШ «Земля родная»

ЯНАО, г. Новый Уренгой

Урок  по окружающему миру в 4  классе

«Как спасти зелёную ёлочку?»

 Лауреат 3 степени

Моисеева Ирина Николаевна

МКОУ ОШ № 5

Удмуртская республика город Глазов

 Тропа здоровья.  Лауреат 3 степени

Митрофанская Анжела Петровна

МБОУ СОШ №30

Г.о.Подольск, Московская область

 Технологическая карта урока литературы в 9 классе по теме «И крестьянки любить умеют!» (по повести Н.М.Карамзина «Бедная Лиза»)   Лауреат 2 степени

Кирьянова Елена Анатольевна

ГБОУ Новозыбковская школа-интернат

Брянская область, город Новозыбков

 Конспект урока по математике с использованием презентации "Умножение одночлена на многочлен при решении уравнений"  Лауреат 3 степени

Нефедьева Евгения Ивановна

ГБОУ Школа № 463

Москва

 Урок ОРКСЭ на тему: «Рождество Христово»   Лауреат 2 степени

Круглова Зоя Александровна

МБОУ лицей №12

РТ г. Лениногорск

 

Название конкурса

Классный час «Как мы говорим, что мы говорим»
 Лауреат 3 степени

Синельникова Татьяна  Николаевна

МАОУ СОШ №29 г. Липецка

Урок «Строение и физические свойства металлов».

 Лауреат 1 степени+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Хохленко Жанна Львовна

МБОУ «СОШ№35»

Г. Осинники Кемеровской области

 Технологическая карта урока  Лауреат 3 степени

Зиневич Анна Викторовна

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

  1. Арифметическая задача (урок)
  2. Времена года.Месяцы(урок)
  3. Время (урок)
  4. Первое слагаемое (урок)
  5. Второе слагаемое(урок)
  6. Сумма чисел (урок)
  7. Уменьшаемое (урок)
  8. Вычитаемое (урок)
  9. Разность (урок)
  10. Объем (урок)
  11. Дни недели (урок)
Раньше-позже (урок)

 Лауреат 1 степени

 

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

 

 

 

 

Тимофеева Людмила Алексеевна

ГКОУ «Волжская школа №1»

Г. Волжский  Волгоградской области

 Методическая разработка урока  Лауреат 3 степени

Хоруженко Елена Григорьевна

МБОУ «СОШ №40»

Город Кемерово Кемеровская

 Использование  компетентностного подхода  и технологии развития критического мышления на уроках истории   Лауреат 1 степени

Гаптелбарова Диляра Магсумовна

ГАПОУ ««Арский педагогический колледж им. Г. Тукая»

РТ, г.Арск

 

Урок русского языка  в 7 гимназическом классе,

посвященный  Дню матери,

по теме « Путешествие в мир текста»

(комплексный  анализ текста)

  Лауреат 2 степени

Черненко Елена Юрьевна

МБОУ “СОШ №35”

г.Осинники, Кемеровская область

 Фонетическая зарядка, как один из важных этапов урока английского языка в начальнойшколе  Лауреат 3 степени

Еловских Татьяна Игоревна

ГАПОУ СО «ПМК»

г. Первоуральск, Свердловской области

 

«Представление и защита социальных проектов»

 Лауреат 3 степени

Федорова Галина Алексеевна

МАОУ «Школа №3» КГО

Свердловская область город Камышлов

 Урок окружающего мира по теме «Воздух» (УМК «Школа России», 2 класс)  Лауреат 1 степени

Круподёрова Оксана Елизаровна

ГБОУ РХ ХНГИ им.Н.Ф.Катанова

Г. Абакан, Республика Хакасия

 

«СССР. Причины и последствия распада».

 Лауреат 3 степени

Шелепенко Екатерина Евгеньевна

МУДО «ДДТ Гармония» г. Ртищево»

Г. Ртищево, Саратовская область

 Сценарий «Новогодние чудеса» 

 

 

 

  Лауреат 2 степени

Термянен Ольга Николаевна

 

МУДО «ДДТ Гармония» г. Ртищево»

Г. Ртищево, Саратовская область

 

Сценарий  Слета лидеров детских общественных объединений  «Российское движение школьников. Присоединяйтесь!»

 Лауреат 3 степени

Бирюкова Светлана Владимировна

МУДО «ДДТ Гармония» г. Ртищево»

Г. Ртищево, Саратовская область

Сценарий  открытия галереи в лицах  «Вдохновение»

 Лауреат 1 степени

Кардаильская  Светлана Александровна

ГБПОУ ГРК «Интеграл»

Ставропольский край, г.Гергиевск

 Урок по теме «Матрицы»   Лауреат 2 степени

Климова Светлана Олеговна

 ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат о.Муром»  Решение примеров и задач на сложение и вычитание в пределах 13  Лауреат 3 степени

Файзрахманова Гульназ Ильсуровна

 

МБОУ «Нурминская СОШ»

С. Норма Балтасинского района Республики Татарстан                                                      

 

Разработка урока русского языка во 2 классе по теме «Основа слова и его окончание. Нулевое окончание»

 Лауреат 1 степени

Кустов Александр Николаевич

 МБОУ СОШ №  4 г. Слюдянки Иркутской области  

Сценарий внеклассного мероприятия Интеллектуальный марафон

МИЛАЯ, РОДНАЯ, ИРКУТСКАЯ ЗЕМЛЯ!

ГОРДОСТЬ ТЫ РОССИИ, РОДИНА МОЯ!

  Лауреат 3 степени