Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

Профессионал 2017 2 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

 

 

ФИО ОБразовательное учреждение Название материала Результат
 Зверева Елена Александровна    

МКОУ «СОШ№2»  

Ставропольский  край, город Нефтекумск

 Внеклассное мероприятие «Единство народов»  Лауреат 1 степени
Найда Александра Владимировна

МБОУ «СОШ №20 имени А.А.Хмелевского»

город Курск,  Курская область

Повышение мотивации к обучению посредством

нетрадиционных  методов работы

 Диплом Ушинского 1 степени
Волчкова Оксана Владимировна

МОУ Рахмановская СОШ имени Е.Ф. Кошенкова

Московская область, Павлово-Посадский район,

 с. Рахманово

 

Конспект урока по русскому языку

«Части речи»

 Лауреат 2 степени
Слиткова Татьяна Андреевна

ГБУ ЦППМСП «Личность» г.о. Тольятти

Самарская область

 Логопедический КВН «С Новым годом Петуха!»   Диплом Ушинского 1 степени
Базарова Екатерина Геннадьевна

ГАПОУ ПО ПКСТПБ

г.Пенза

 

Сценарий внеклассного мероприятия

«Моделирование будущего»

или тренинг целеполагания
 Лауреат 3 степени
Кораблева Ольга Викторовна

МКОУ «С(К)ОШ»

г.Ноябрьск, ЯНАО

 

Урок основ социальной жизни по теме «Прием пищи. Холодные, первые, вторые и третьи блюда: виды, значение. Завтрак. Блюда для завтрака»

  Диплом Ушинского 1 степени
Маркелова Дина Владимировна

МАОУ многопрофильный лицей №20 г.Ульяновска

Мини-проект. Вёрстка познавательно-развлекательного журнала «Братья наши меньшие»

Лауреат 1 степени+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Васильева Татьяна Владимировна

МБУДО «ЦДТ» г. Оренбурга

 Вербально – логический конструктор»,  как раздел общеобразовательной общеразвивающей программы   Диплом Ушинского 1 степени
Гусева Диана Харисовна

ГБОУ Школа № 463

Город Москва

 Занятие по физической культуре для подготовительной группы ДО  Лауреат 2 степени
Кокарева Ольга Игоревна  

МОУ Рахмановская СОШ

Павлово-Посадский район, Московская       область

 

Конспект урока русского языка 4 класс на тему

«Именительный и винительный  и родительный падежи прилагательных мужского и среднего рода.»

 Лауреат 1 степени
Захарченко Геннадий Владимирович  

МБОУ СОШ №1сУИОП

 г. Шебекино Белгородской области»

 Технологическая карта урока: Развитие силовых качеств  школьников методом  круговой тренировки.  Лауреат 3 степени
Девина Ольга Васильевна

МОУ  «СОШ № 59 с уип»

г. Саратов, Саратовская область

Творческий конкурс для сдающих ОГЭ по физике   Диплом Ушинского 1 степени
Абдурахианова Эльмира Магомедалиевна

МФЭК – филиал ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ»

Город Махачкала. Республика Дагестан

 

«Живая планета»

открытого внеклассного

мероприятия по дисциплине

«Экология»

 Лауреат 2 степени
Шобанова Елена Владимировна

МОУ Рахмановская СОШ

Павлово-Посадский район, Московская       область

 

Конспект урока «Род и семья - исток нравственных отношений»

  Диплом Ушинского 1 степени

Ештокина Оксана Владимировна

Маурина Ольга Анатольевна

ГБОУ ЦО №1858

ГБОУ СОШ №1996Город Москва

 

Тема урока: «Числа от 1 до 10»

Класс: 1

 Лауреат 1 степени

Игнатова Фаина Викторовна

МДОУ «Детский сад №55»

г. Ухта

 

Психологическая акция

«Неделя доброты»
 Лауреат 2 степени

Егорова Татьяна Валерьевна

МБОУ СОШ №13

г.Бугульма, Республика Татарстан

 

План конспект  внеклассного занятия кружка по Искусству «Спортивная мозаика»  8кл.

  Диплом Ушинского 1 степени

Иванов Михаил Павлович

МКОУ «СОШ п. Алексеевск»

п.Алексеевск  Иркутская область

 «День здоровья»

 

«Праздник баскетбола»

 

«Юнармейцы спецназа»

 Лауреат 3 степени

Малолеткова  Вера  Александровна

МБОУ «Лицей №1»

г. Чистополь, Республика Татарстан

 Конспект урока «Работа с текстом  В. Солоухина (8-9 классы)»   Диплом Ушинского 1 степени

Мишенина Ольга Ивановна

 

ГБОУ Школа № 463

Москва

 Урок по окружающему миру для 2 класса «Водные богатства»  Лауреат 3 степени

Жбанчикова Татьяна Ивановна

 

КОУВО «Аннинская специальная   общеобразовательная школа»

п.г.т. Анна, Аннинского района, Воронежской области

 

Думу свою донести людям…

 

Урок внеклассного чтения в 8 классе  по рассказу

 В.М. Шукшина «Дядя Ермолай»

 Лауреат 1 степени

Матвеева Любовь Григорьевна

МКОУ СОШ с. Амгу Классный час «Памяти героев будем достойны!»  Лауреат 1 степени

Акельева Елена Александровна

 МАОУ многопрофильный лицей №20  г.Ульяновска  

Сценарий  внеклассного мероприятия

на тему «Сороки»

 Лауреат 2 степени

Русских Галина Сергеевна

МОУ СОШ п. Ручей УКМО

пос. Ручей Иркутской области

«Одночлен и его стандартный вид» - урок открытия новых знаний по алгебре, 7 класс (Алгебра – 7, Макарычев Ю. Н., Миндюк Н. Г., Нешков К. И.)  Лауреат 3 степени

Журавлева Юлия Алексеевна

 

ГКОУ РО «Таганрогская санаторная школа-интернат»

г. Таганрог

 Внеклассное мероприятие «Твой выбор»  Лауреат 1 степени

Захарова Анна Модестовна

МОБУ "Руэмская СОШ"

Республика Марий Эл, Медведевский район, п.Руэм

 

сценарий внеклассного мероприятия

Литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню Победы

"Через года - помните!"
 Лауреат 2 степени
 

Герасимов Андрей Викторович

 

МБОУ города Иркутска СОШ  №5

г. Иркутск, Иркутская область

 Урок «Раздел «Волейбол». Техника верхней передачи мяча»»   Диплом Ушинского 1 степени
Михалёва Светлана Владимировна  

МБОУ г. Мурманска ООШ №37

Город Мурманск

 

«Пусть станет радостнее всем…»

Сценарий внеклассного мероприятия – КВН по фразеологии
  Диплом Ушинского 1 степени
Смолина Марина Анатольевна  

МОУ СОШ п. Ручей УКМО

пос. Ручей Иркутской области

 «Наречие как часть речи» - урок открытия новых знаний по русскому языку, 7 класс (русский язык – 7, М.Т.Баранов)  Лауреат 2 степени
Барабанова Маргарита Александровна

Самарский медико-технический лицей

г.Самара

Конспект урока по предмету Science

(Окружающий мир на английском языке)

на тему: Things around us ( Предметы вокруг нас) 2 класс.
 Лауреат 1 степени
Бутовец Лариса Владимировна

КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж»

Приморский край, г. Уссурийск

План-конспект урока по математике на тему «Призма»   Диплом Ушинского 1 степени
Волкова Елена Вячеславовна

МБОУ СШ №8

Г. Выкса, Нижегородской области

 Разработка урока русского языка  Лауреат 2 степени
Захарченко Геннадий Владимирович

МБОУ СОШ №1сУИОП

 г. Шебекино Белгородской области»

 Технологическая карта урока: Развитие силовых качеств  школьников методом  круговой тренировки.  Лауреат 3 степени
Лобес Елена Павловна

МБОУ СШ №3 г.Котово

Урок русского языка по теме «Неопределённая форма глагола»  Лауреат 1 степени
Замалетдинова Венера Исламутдиновна

ГБОУ «Чистопольская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича»

Республика Татарстан, г. Чистополь

 Интегрированный урок музыки в 5-м классе по ФГОС по теме: “Музыкальная живопись и живописная музыка в творчестве импрессионистов”  Лауреат 3 степени
Курсова Анна Васильевна  

МОУ СШ №27

г. Волжский, Волгоградская обл.

 По-немецки – «Mutti», по-английски – «Mummy», а по-русски – теплое слово «Мама»!   Диплом Ушинского 1 степени
Гринько Елена Владимировна  

МБОУ «Лицей №1» п.Тюльган

поселок Тюльган, Оренбургская область

 

Конспект урока окружающего мира в 1 классе «Путешествие за красотой»

 Лауреат 1 степени
Закаева Люсена Анатольевна

МКОУ СОШ с.п.Урвань

КБР, с.п.Урвань

Золотой дождь  
 

Карданова Инна Хаждаутовна

 

МКОУ СОШ с.п.Урвань

КБР, с.п.Урвань

Внеклассное мероприятие

 по сказкам А.С.Пушкина

«Что за прелесть эти сказки!»

 Лауреат 3 степени
Зубкина Татьяна Александровна

МБУ ДО ЦТДМ АР

Ростовская область,  г. Аксай

 

Сценарий игровой программы «Давайте жить дружно!»,

 посвященный Международному дню кошек
 Лауреат 1 степени
 Железняк Валентина Юрьевна  

МБУ ДО ЦТДМ АР

Ростовская область,  г. Аксай

 

Сценарий экологической акции для жителей микрорайона

 «Зеленый город»
 Лауреат 3 степени

Хакимова  Зульфия  Дильмиевна

МБОУ  Берёзовская   НШ - ДС

Бугульминский   муниципальный   район

Республика  Татарстан

Технологическая   карта   урока,  с использованием технологии  критического  мышления,   по  учебному  предмету «Окружающий  мир»  в  4 - ом  классе       на  тему    «Пётр  Великий»

 Лауреат 2 степени

Киселева Ольга Валерьевна,

Маркова Марина Николаевна

 МАОУ СОШ № 36 г. Владимир  Урок литературного чтения по теме В. Солоухин «Ножичек с костяной ручкой»  Лауреат 1 степени