Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

Профессионал-1 поток

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Нездвецкая Наталья Анатольевна  

МБУ ДО «Шиловская ДШИ

Рязанская область, р.п. Шилово

 

Открытый урок  преподавателя МБУ ДО «Шиловская ДШИ»  отделения «Живопись» Нездвецкой Натальи Анатольевны  по учебному предмету  Станковая  композиция для учащихся 1 класса (5)Тема: «Простейшие методы и приемы построения фигуры человека»

  Лауреат 2 степени
 Гатауллина Фарида Анваровна  

МБОУ “Поспеловская СОШ”

с. Поспелово, Татарстан

 Песня нам выжить и выстоять помогла    Лауреат 3 степени
 Богданова Фирдауса Фоатовна  

МБОУ “Поспеловская СОШ”

с. Поспелово, Татарстан

 

"Я Вас люблю всю жизнь и каждый день…"

 Диплом Ушинского 1 степени
 Атаманцева Зинаида Владимировна  

МБОУ СОШ №5

Город Ноябрьск, ЯНАО

 Урок по теме: «Образование имен прилагательных от основ  имен существительных при помощи суффиксов через использование сетевых ресурсов и интерактивных упражнений».   Лауреат 1 степени
 Осипова Ирина Александровна  Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №11» Ново -Савиновского района  г. Казани.                                                          «Современные педагогические технологии в сфере дополнительного образования детей. Основы понимания декоративно-прикладного искусства  в школе(флористика)   Лауреат 3 степени
Герасимова Татьяна Аркадьевна

МБОУ « Средняя общеобразовательная школа №10»

Республика Татарстан, город Елабуга

«Рабочая программа по литературе. ФГОС. 5 класс».  Диплом Ушинского 1 степени
 Афаунова Марина Заурбиевна  

МКОУ «Гимназия № 14»

Кабардино-Балкария, г Нальчик

 «Салют, Победа!»   Лауреат 3 степени
 Данилова Анастасия Николаевна  

МБОУ «СОШ№10» ЕМР, РТ

Г.Елабуга, Республика Татарстан

 

Урок по татарскому языку на тему:

 «Мин авылда яшим темасын ныгыту”

 

 Лауреат 2 степени
 Бушманова Наталья Николаевна  МБОУ «СОШ №6», г.Череповец  Методическая разработка урока математики в 5 классе по теме :  «Умножение десятичных дробей»  Диплом Ушинского 1 степени
 Муслимова Диляра Габильевна  

МБОУ СШ №31

город Сургут

 Методическая разработка урока по информатике на тему «Основные понятия системологии»  Диплом Ушинского 1 степени
Федорова Лариса Юрьевна МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 65 с углубленным изучением английского языка» г.Перми Разработка урока «Свойства степени с натуральным показателем» (урок открытия новых знаний) Алгебра 7 класс  Лауреат 2 степени
Ларионова Марина Александровна

МАОУ «Лицей»

Московская область, г.о.Балашиха

Урок по обучению грамоте

  Лауреат 3 степени
 Айдарова Зумарат Вадиковна  

МБОУ «Школа №60»

г.Казань, Республика Татарстан

 Сыйфат темасын гомумиләштереп кабатлау   Лауреат 1 степени
 Курилова Валентина Егоровна  

МБУДО «Дом детского творчества»

Город Заинск, Республика Татарстан

 Урок на тему «Интервью как один из информационных публицистических жанров»   Лауреат 2 степени
 Мишина Марина Сергеевна  

МАОУ СОШ № 2

Город Алапаевск, Свердловская область

 Методическая разработка деловой игры «Избирать и быть избранным»   Лауреат 2 степени
Абдуллина Лилия Рафкатовна  МБОУ «Школа №60» Авиастроительного района города Казани РТ  Круговорот воды в природе   Лауреат 1 степени
Закирова Альфия Масгутовна МБОУ «Школа №60» Авиастроительного района города Казани РТ “Тыңлап аңларга өйрәтүметодикасы” аудирование  Диплом Ушинского 1 степени
Миронова Лена Алексеевна

МБОУ «Школа №60» Авиастроительного района города Казани РТ

Республика Татарстан, город Казань

“Экскурсии к водным объектам”   Лауреат 2 степени
Кузьмина Ольга Александровна

МБОУ «Школа №60» Авиастроительного района города Казани РТ

“Конфликт”, 9 класс  Диплом Ушинского 1 степени
Политвоа Елена Султаналиевна

МБОУ «Школа №60» Авиастроительного района города Казани РТ

Решение показательных уравнений, 10 класс  Лауреат 2 степени
Парфинович  Елена Александровна

БОУ «Школа №60» Авиастроительного района города Казани РТ

Решение показательных уравнений, 10 класс   Лауреат 3 степени
Политова  Елена  Султаналиевна

БОУ «Школа №60» Авиастроительного района города Казани РТ

Решение показательных уравнений, 10 класс   Лауреат 3 степени
Муллаянова Василя Гарафовна

МБОУ «Школа №60» Авиастроительного района города Казани РТ

“Будь природе другом”   Лауреат 1 степени
Исмагилова Гелюся Рашидовна

МБОУ «Школа №60» Авиастроительного района города Казани РТ

“Исемнәрне кабатлау”   Лауреат 2 степени
Шарипова Фарида Нагимулловна

МБОУ «Школа №60» Авиастроительного района города Казани РТ

 “Моя страна - морфология”  Лауреат 2 степени
Зайдуллина Роза Маулетзяновна

МБОУ «Школа №60»

г.Казань, Республика Татарстан

 Исем фигыльнең сан, килеш белән төрләнеше  Диплом Ушинского 1 степени
Пышнюк Любовь Геннадиевна

МБОУ «Школа №60»

г.Казань, Республика Татарстан

 Веселые встречи с Домовенком Кузей   Лауреат 1 степени
 Дирзизова Ляйсан Равкатовна  МБОУ «Школа №60» Авиастроительного района города Казани РТ  “Сэлэмэтлек зур байлык”  Диплом Ушинского 1 степени
 Силина Вера Александровна  МБОУ «Лицей № 1 им.Н.К.Крупской» г.Камбарка  Сценарий праздника «День Матери»   Лауреат 2 степени
 Ермоленко Ольга Юрьевна  

 Донской педагогический колледж

Ростов-на-Дону

 Сценарий внеурочного мероприятия «Дон – многонациональный»

Сценарий внеурочного мероприятия «Литературная гостиная М.Ю. Лермонтов»

Сценарий внеурочного мероприятия «Литературная гостиная Булат Окуджава., Ю. Друнина., Б. Васильев».

  Лауреат 1 степени
 Дюкарева Елена Вячеславовна  

МБОУ «СОШ №20 имени А.А.Хмелевского

город Курск,  Курская область,

 

Создание  психологической  безопасности  образовательного     процесса посредством интегрированных занятий.

 

 Лауреат 2 степени
 Чаплыгина Татьяна Николаевна  

МБОУ «СОШ №20 имени А.А.Хмелевского»

город Курск,  Курская область,

 

Первые трудности подросткового возраста

  Лауреат 3 степени
 Чернякова Любовь Вячеславовна  

ГБПОУ КК «БАК»

ст. Брюховецкая , Краснодарский край

 

«Обучение иностранным языком на компетентностном уровне в неязыковом колледже»

  Лауреат 1 степени
 Чухрай Вера Григорьевна  

ГБПОУ КК «БАК»

станица Брюховецкая, Краснодарский край

 

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА

открытого урока по дисциплине:

«История»

Тема: «Коллективизация в СССР»
 Лауреат 2 степени
Дубынина Галина Владимировна   

МБОУ «СОШ № 3»

г. Братск,  Иркутская область

 Презентация к уроку по теме «Родная природа в стихотворениях русских поэтов XIXвека» для учащихся 6 класса  Лауреат 2 степени
 Кузнецова Светлана Геннадьевна  

ГБПОУ КК « БАК»

Краснодарский край ст.Брюховецкая

 Урок «Директора и менеджеры»  Диплом Ушинского 1 степени
 Пузина Юлия Андреевна  

ГБПОУ КК « БАК»

Краснодарский край ст.Брюховецкая

 

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА УРОКА

ПО ДИСЦИПЛИНЕ

«ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (немецкий)»

НА ТЕМУ:

«Практика навыков перевода «Изобретатели и их изобретения»»
  Лауреат 1 степени
Кирилова Мария Леонидовна

МБОУ СОШ № 7

г.Зима, Иркутская область

Разработка урока русского языка. Тема урока   «Умения находить в предложении пары слов отвечающих на вопросы кто? И что делает?»  Диплом Ушинского 1 степени
 Грицевич Наталья Владимировна

МБОУ СОШ № 7

Город Зима, Иркутская область

Разработка открытого урока математики. Тема урока «Решение задач».

 Лауреат 2 степени
Фахертдинова Самига Гаптелбариевна

МБОУ «Школа №60»

Г. Казань, Республика Татарстан

 Дуслык авырлык килгәндә  сынала  Лауреат 2 степени
Исаева Светлана Ивановна

МБОУ «СШ №36»

г. Норильск Красноярский край

 Классный час, посвященный Владимиру Высоцкому  Диплом Ушинского 1 степени
Шевчук Наталия Владимировна

МБОУ «СШ №36»

г. Норильск Красноярский край

 Двустворчатые моллюски   Лауреат 1 степени
Лютых Валентина Владимировна

МБОУ «СШ №36»

г. Норильск Красноярский край

 Знаки препинания при деепричастии и деепричастном обороте   Лауреат 2 степени
Шумакова Ирина Леонидовна

МБОУ «СШ №36»

г. Норильск Красноярский край

  Конспект урока математики в 1 классе «Число 7. Цифра 7»     Лауреат 3 степени
Смирнова Мария Михайловна

МБОУ «СШ №36»

г. Норильск Красноярский край

 Крупнейшие реки России   Лауреат 3 степени
Дреер Алла Яковлевна

МБОУ «СШ №36»

г. Норильск Красноярский край

 Конспект урока по окружающему миру, 2 класс по теме «Грибы. Разнообразие грибов. Строение грибов» (УМК «Перспектива»)  Лауреат 2 степени
Бандурина Ольга Николаевна

МБОУ «СШ №36»

г. Норильск Красноярский край

 Классный час «Воинская  служба по призыву – конституционный долг и обязанность граждан».  Диплом Ушинского 1 степени
Баженова Ирина Владимировна

МБОУ «СШ №36»

г. Норильск Красноярский край

 Классный час «Вот и лето прошло». Лауреат 2 степени 
Шестаков Петр Леонидович

МБОУ «СШ №36»

г. Норильск Красноярский край

 Ведение, ловля и передача мяча   Лауреат 3 степени
Фоменкова Ирина Анатольевна

МБОУ «СШ №36»

г. Норильск Красноярский край

 Сценарий внеклассного мероприятия  Интеллектуальная игра «Закон и порядок»   Лауреат 1 степени
Ротанова Валентина Николаевна

МБОУ «СШ №36»

г. Норильск Красноярский край

 Распределительное свойство умножения  Диплом Ушинского 1 степени
Гарчева Ирина Анатольевна

МБОУ «СШ №36»

г. Норильск Красноярский край

 «Времена года в поэзии и живописи»   Лауреат 2 степени
Безчаснюк Ольга Александровна

МБОУ «СШ №36»

г. Норильск Красноярский край

 «Симфонический оркестр. Волшебная палочка дирижёра»  Лауреат 2 степени
Глунцова Регина Владимировна

МБОУ «СШ №36»

г. Норильск Красноярский край

 Технологическая карта урока математики в 1 классе по теме «Сравнение длин отрезков»   Лауреат 2 степени
Дитина Елена Анатольевна

МБОУ «СШ №36»

г. Норильск Красноярский край

 Конспект урока с презентацией по теме: «Квадратные уравнения»  Диплом Ушинского 1 степени
Грудогло  Валентина  Ивановна

МБОУ «СШ №36»

г. Норильск Красноярский край

 Урок – встреча «Фет – поэт – лирик»  Лауреат 2 степени
Михайлова Алёна Владимировна

МБОУ «СШ №36»

г. Норильск Красноярский край

 Технологическая карта урока в 3 классе: «Великие русские писатели. Обобщение»  Диплом Ушинского 1 степени

Бригаденко Елена Дорофеевна

 

МБОУ «СШ №36»

г. Норильск Красноярский край

 Сценарий новогоднего праздника в начальной школе: «Встречаем Новый 2017 год»   Лауреат 3 степени

Михайлова Алёна Владимировна

МБОУ «СШ №36»

г. Норильск Красноярский край

 Сценарий новогоднего праздника в начальной школе: «Встречаем Новый 2017 год»  Лауреат 2 степени

Русман Нина Дмитриевна

МБОУ «СШ №36»

г. Норильск Красноярский край

  Сценарий новогоднего праздника в начальной школе: «Встречаем Новый 2017 год»   Лауреат 2 степени

Пыряева Анастасия Сергеевна

ГБОУ СОШ  №2 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы

Технологическая карта занятия «Робототехника» в 3 классе

Тема занятия «Зоопарк роботов»
 Диплом Ушинского 1 степени

Белякова Ульяна Александровна

МБОУ СОШ №60

РТ г.Казань

 

Внеклассное мероприятие: игра «100/1» на тему:

« Здоровый образ жизни». 
  Лауреат 2 степени
Зиневич Анна Викторовна  

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

 Лабиринт орехов (урок)

 

 

 

Лабиринт осенних листьев (урок)

 

Лабиринт овощей(урок)

 

Лабиринт грибов(урок)

 

Лабиринт Дюймовочки(урок)

 

Лабиринт Винни-пуха (урок)

 

 

Лабиринт Бэмби(урок)

 

Шоколадный фонтан у золотой русалки Ариадны(урок)

Диплом Ушинского 1 степени

 

 

 

Лауреат 3 степени

 

 

 Лауреат 2 степени

 

 

Диплом Ушинского 1 степени

 

 Лауреат 2 степени

 

Диплом Ушинского 1 степени

 

 

 Лауреат 1 степени

 

 

Диплом Ушинского 1 степени

Павлова Евгения Михайловна

МОУ АСОШ №2

Г. Андреаполь, Тверская область

Технологическая карта урока   Лауреат 3 степени
Луцай Дина Валерьевна

МБОУ СОШ № 60

Авиастроительного района г. Казани

 План-конспект урока английского языка.   Лауреат 2 степени
Куницина Юлия Юрьевна

МБОУ «Криушинская СОШ»

Нижегородская область, Вознесенский район, село Криуша.

 

Урок математики во 2 классе по теме

«Во сколько раз больше или меньше?»
  Лауреат 3 степени
Галимова Сайма Миннегалиевна

МБОУ – Верхнекибякозинская СОШ                     Тюлячинского района РТ

С.Верхние Кибя-Кози, Тюлячинский район, Республика Татарстан

 

Разработка урока «Предложения с обобщающим словом при однородных членах ».

5 класс, ФГОС, Инновационная школа, учебник: Русский язык, часть 1, под редакцией Е.А.Быстровой, Москва, «Русское слово», 2012

  Лауреат 1 степени
Гриненко Юлия Павловна

Терский филиал

ФГБОУ ВО Кабардино-Балкарский ГАУ

 

Методическая разработка

 по учебной дисциплине «Обществознание»

на тему «Человеческая деятельность и её многообразие» 
  Лауреат 1 степени
Румянцева Валентина Евгеньевна

ГБОУДОГС  СМШ№5

г.Севастополь

Проект "Классики-детям"   Диплом Ушинского 1 степени
Пастухова Алла Сергеевна

МБУ ДО «Тяжинский центр дополнительного образования»

пгт.Тяжинский Кемеровская область

 Мастер-класс «Арт-тераперавтические технологии в работе педагога дополнительного образования»   Лауреат 2 степени

Хайруллина Фарида Кабировна

МБОУ «Гимназия № 94»

Республика Татарстан

г.Казань

 

 

Литературно – музыкальное кафе «Весна, весна! И все ей рады…», 2 класс

  Диплом Ушинского 1 степени

Володькова Лариса Геннадьевна

МАОУ «СОШ№9»

Великий Новгород

 Разработка урока по литературе 10 класс «Комплексный анализ текста. В.М.Гаршин «Четыре дня».   Лауреат 2 степени

Прокопченко Светлана Викторовна

ФГКОУ «Тульское суворовское военное училище МО РФ»

Город Тула

 Урок-соревнование по русскому языку на тему: «Причастие как часть речи» (с приложением Презентацией в формате SMART Notebook)

  Лауреат 1 степени

+ суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Румянцева Валентина Евгеньевна,

Огарок Юлия Ростиславовна

 

ГБОУДОГС  СМШ№5

Севастопольская музыкальная школа

г.Севастополь

 Проект "Классики-детям"  Лауреат 1 степени

Хоруженко Елена Григорьевна

МБОУ «СОШ №40»

Город Кемерово Кемеровская

Урок. 9 класс  «Экономическое развитие России в начале ХХ века»  Диплом Ушинского 1 степени

Кыштымова Кристина Васильевна

МБУ «Центр ППМиСП»

г.Абакан, Республика Хакасия

 

Методическая разработка внеклассного мероприятия

Конкурс «Сухие рукава»
 Диплом Ушинского 1 степени

Коврина Наталья Васильевна

ГБПОУ РО « САТТ»

г. Семикаракорск

 Урок по теме: «Электромагнит и его применение».   Лауреат 2 степени

Парамонова  Вероника Геннадьевна

МБОУ «Средняя школа № 143»

Татарстан, г. Казань

 Внеклассное мероприятие «Первый раз в первый класс!»  Диплом Ушинского 1 степени

Поднебесная Светлана Александровна

МБОУ «ПСОШ №1 ПМР»

Россия, Приморский край, Пограничный район, пгт.Пограничный

 

Урок математики во  2  классе

«Закрепление изученных приемов устного и письменного сложения и вычитания в пределах 100»
  Лауреат 2 степени

Захарова Елена Николаевна

МОУ « СОШ № 10»

Город Ухта республика Коми

Классный час « Взаимопонимание»  Диплом Ушинского 1 степени

Сафиуллина Зульфира Талгатовна

 

 

МБОУ «Балыклы-Чукаевская СОШ»

Рыбно-Слободский район с.Балыклы-Чукаево РФ

 Урок на тему « Фонетика  иленә сәяхәт”   Лауреат 3 степени

Брякотнина Ирина Александровна

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровская область

Занятие по развитию речи с дошкольниками 6 – 7 лет «Знакомство с буквой У»

 

  Лауреат 3 степени

Димеева Гульсирин Гилемхановна

МБОУ «Балыклы-Чукаевская СОШ»

Рыбно-Слободский район с.Старый Арыш РТ

 Урок на тему «Когда ты родился?» 3класс  Диплом Ушинского 1 степени

Данилкина Нина Львовна

МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза И.Ф.Котляра

г.Тимашевск, Краснодарский край

 Уроки жизни   Лауреат 2 степени

Боровская Елена Васильевна

ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ»

Архангельская область, Красноборский р-н, с. Черевково

 «Азбука безопасности»  Диплом Ушинского 1 степени