Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

Педагогическая Net-планета 2 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение   Результат
 Львова Елена Николаевна  

МБОУ «Аксубаевская СОШ №2»

Республика Татарстан  пгт Аксубаево

   Лауреат 2 степени
 Талипова Танзила Хамадулловна  

МБОУ «Урусовская ООШ»

д.Урусово Мензелинского района

 Республики Татарстан

   Лауреат 3 степени
 Романова Ирина Евгеньевна  

МБОУ «СШ № 5» города Смоленска

Город Смоленск

   Лауреат 2 степени
 

Иванушкина Валентина Михайловна

 

Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №114 ОАО «РЖД»

г. Рузаевка, Республика Мордовия

   Лауреат 1 степени
 Колемаскина Лариса Викторовна  

МАОУ Тисульская СОШ №1

П. Тисуль Кемеровской обл

   Лауреат 3 степени
 Ерофеева Наталия Александровна  

МБОУ «СШ №7»

Ивановская область, город Иваново

   Лауреат 2 степени
 Рокунова Тамара Александровна  

МКОУ «Починковская школа – интернат»

с. Починки Нижегородская область

   Лауреат 2 степени
Страздина Светлана Николаевна

МКОУ «Починковская школа- интернат»

Нижегородская область, село Починкуи

   Лауреат 1 степени
Филатова Ирина Николаевна

МБОУ «ООШ с. Середниково» Шатурского муниципального района Московской области

   Лауреат 3 степени
Коваленок Юрий Иванович

Пермский кадетский корпус ПФО им. Героя России Ф. Кузьмина

Усть-Качка, Пермский край

   Лауреат 1 степени
Лапкина Татьяна Викторовна

МКОУ «Починковская школа – интернат»

Нижегородская область  с.Починки

   Лауреат 3 степени
Базарова Екатерина Геннадьевна

ГАПОУ ПО ПКСТПБ

г.Пенза

   Лауреат 1 степени
Коваленок Юрий Иванович

ПКК  ПФО им. Героя России Ф. Кузьмина

Усть-Качка, Пермский край

   Лауреат 1 степени+суперприз заявка высылается на direktor@vek2000.ru
Квашнин Михаил Юрьевич

МБОУ Березовская СОШ

п.г.т. Березово, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

   Лауреат 2 степени
Амышева Ирина Анатольевна

МБОУ Лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И.

г. Сургут, Ханты-Мансийский АО - Югра

   Лауреат 1 степени
Семеновых Александра Николаевна

МБОУ Кизнерская средняя школа №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.

П.Кизнер, Кизнерский район, Удмуртская Республика

   Лауреат 3 степени