От школьных истин-2017 (1 поток)

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

 

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
Епанешников Артур    

МБОУ « Средняя общеобразовательная школа №10»

Республика Татарстан, город Елабуга

 «Болдинская осень»  Лауреат 1 степени
 Зиневич Анна Викторовна  АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”  “Новый год для Снежной королевы”  Лауреат 2 степени
 Бегларян Зоя Арамовна   

Донской педагогический колледж

Ростов-на-Дону

 

Галина Щербакова

 Лауреат 3 степени
 Вишнякова Елена Александровна   

Донской педагогический колледж

Ростов-на-Дону

 

А.И. Солженицын

 Лауреат 3 степени
Бокова Анна Васильевна

МБОУ СОШ №13

с УИП эстетического цикла

  г.Ноябрьск , ЯНАО

 

Адаптация учащихся с ОВЗ

на уроках иностранного языка

 

Лауреат 1 степени
 Ершова Мария Олеговна   

Донской педагогический колледж

Ростов-на-Дону

 

Л. Улицкая

 Лауреат 2 степени
 Зуева Анастасия Андреевна   

Донской педагогический колледж

Ростов-на-Дону

 В. Токарева  Лауреат 3 степени
 Кочетова Анастасия Алексеевна   

Донской педагогический колледж

Ростов-на-Дону

 Т. Толстая  Лауреат 1 степени
 Мартыненко Оксана Андреевна   

Донской педагогический колледж

Ростов-на-Дону

Дина Рубина

 Лауреат 3 степени
 Мелованова Александра Викторовна   

Донской педагогический колледж

Ростов-на-Дону

 

Л. Петрушевская

 Лауреат 3 степени
 Салагаян Мариам Артуровна   

Донской педагогический колледж

Ростов-на-Дону

 

 

Ф. Саган

 Лауреат 1 степени
 Сардарян Лилиана Суреновна   

Донской педагогический колледж

Ростов-на-Дону

 

 

Б. Шоу

 Лауреат 2 степени
 Бойко Валерия Александровна   

Донской педагогический колледж

Ростов-на-Дону

 

 Ги.де Мопассан  Лауреат 3 степени
 

Измайлова Людмила Владимировна

 

Донской педагогический колледж

Ростов-на-Дону

 В. Закруткин  Лауреат 2 степени
 

Ермоленко Ольга Юрьевна

 

Донской педагогический колледж

Ростов-на-Дону

 Г. Х. Андерсен  Лауреат 3 степени
 Чубова Алина Григорьевна  

ГБПОУ КК «БАК»

Краснодарский край ст. Брюховецкая

 Презентация на тему Любовь как высшее человеческое чувство.  Лауреат 3 степени
 Бирюкова Оксана, Крылова Анна  

МАУ ДО «Центр детского творчества»

г. Коломна, Московской области

 «Подвиг подольских курсантов»  Лауреат 1 степени
Солодовникова  Полина Алексеевна

МБОУ «Лицей №10»

г. Белгород

презентация к уроку «Канберра»

2 – 4 класс

 Лауреат 3 степени
Болотина Алена

МОУ СОШ №7

г. Тверь

 Тригонометрические углы, их синусы и косинусы  Лауреат 2 степени
Фирсова Виталина

МБУ ДО ДШИ

пгт.Ноглики Сахалинской области

 «Драматургия»  Лауреат 1 степени
Малютина Алина

МБУ ДО ДШИ

пгт.Ноглики Сахалинской области

 «На горе Парнас»  Лауреат 3 степени
Гальцева Юлия

МБУ ДО ДШИ

пгт.Ноглики Сахалинской области

 «Реклама спектакля»  Лауреат 1 степени
Некруткина Елена Владимировна

МОУ СШ №32 Волгограда

Построение таблиц истинности для логических выражений  Лауреат 2 степени
Бирюкова Оксана, Крылова Анна

МАУ ДО «Центр детского творчества»

г. Коломна, Московской области

 «Со времен старинных, давних…»  Лауреат 3 степени
Осипова Алена

ИП Кравченко

г. Чусовой, Пермский край

 Рождество  Лауреат 2 степени
Герасименя Анастасия

МБОУ «Лицей №58»

Ростов-на-Дону

 Каучук  Лауреат 3 степени
Гончарова Виктория

МБОУ «Лицей №58»

Ростов-на-Дону

 Жвачка  Лауреат 3 степени
Анисина Екатерина

МБОУ лицей г.Зерногада

Ростовская область.

 Изобразительная функция сравнений в рассказе В.П. Астафьева «Васюткино озеро»

Лауреат 1 степени + суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Герасименко Дмитрий

ГБПОУ КК «БАК»

ст. Брюховецкая

 Освещение торгово-развлекательного центра с применением энергосберегающих технологий  Лауреат 3 степени
Тимофеева Виктория Александровна

ГБПОУ КК «БАК»

ст. Брюховецкая

 Путь к успеху  Лауреат 3 степени
Тимофеев Дмитрий Алексеевич

ГБПОУ КК «БАК»

ст. Брюховецкая

 Производственный   шум  и  вибрация  Лауреат 1 степени