Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

Наукоград-2017 1 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
Чехомова Софья Алексеевна

МБОУ «СОШ № 17»

го Рефтинский Свердловская область

Название английских и русских дней недели   Лауреат 1 степени
 Ефимова Екатерина Сергеевна, Касаткина Варвара Алексеевна  МОУ « СОШ с. Вязовка» Татищевский район   Исследовательская работа «Её величество Сосна»    Лауреат 3 степени
 Срурова Диляра Риватовна  

МБОУ «Аксубаевская СОШ №2»

пгт Аксубаево, Аксубаевский муниципальный район Республики Татарстан

 Выбор будущей профессии современными школьниками    Лауреат 3 степени
 

Дарсигова Светлана Ахмедовна

Ефремов Сергей Дмитриевич
 

МБОУ «Лицей № 58»

Ростовская область, г. Ростов-на-Дону

 «Есть ли будущее у Периодической системы?»   Лауреат 1 степени
 Поторак Валерия Ивановна   

МБОУ СОШ № 14

ЯНАО г.Ноябрьск

«Бюджет семьи или как управлять своими расходами»    Лауреат 3 степени
 Шалыгина Екатерина  Андреевна  

МБУ ДО "СДЮТиЭ"

Красноярский край, г. Норильск

 «О чем расскажет потемневшая медаль»   Лауреат 1 степени
 Панькин Евгений Алексеевич  

МБУ ДО "СДЮТиЭ"

Красноярский край, г. Норильск

 «Гордитесь отцом, Виктор Емельянович!»    Лауреат 3 степени
Зубова Екатерина Витальевна ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Кинель – Черкассы, Самарской области «Влияние содержания углекислого газа в классном помещении на здоровье школьников»    Лауреат 2 степени
Песчинская Ангелина Дмитриевна ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Кинель – Черкассы, Самарской области

«Санитарно – гигиеническая роль

комнатных растений»
   Лауреат 3 степени
Бухвал Илья Иванович

МБОУ Верхнесолёновская СОШ

х. Верхнесолёный, Весёловский район, Ростовская область

 

«Изучение динамики развития тревожности и эмоционального состояния у подростков МБОУ Верхнесоленовская СОШ в зависимости от длины светового дня»

  Лауреат 1 степени
Сапонова Маргарита Александровна

ГБПОУ «ТКСиТ»

Город Тверь, Тверская область

 

Создание макета кулинарного раздела

 «Экологического справочника  Тверской области»

   Лауреат 3 степени
Тошич Анастасия Александровна

МБОУ СОШ №30

Г.о.Подольск, Московская область

 «Словесные формы выражения негативных эмоций в произведениях А.П.Чехова»   Лауреат 1 степени
Яворчук Виктория Олеговна

ГБПОУ КК «БАК»

Краснодарский край, ст. Брюховецкая

 «Место и роль религии в жизни современной молодёжи»   Лауреат 2 степени
Пашенько Диана Алексеевна

ГБПОУ КК «БАК»

Краснодарский край, ст. Брюховецкая

 «ВОЛОНТЁРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ КАК УСЛОВИЕ ФОРМИРОВАНИЯ ЦЕННОСТНЫХ ОРИЕНТАЦИЙ   СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЁЖИ»    Лауреат 3 степени
Андреев Павел Романович

МБОУ СОШ №30

г. Подольск, Московская область

 Особенности восприятия читателем поэзии А.Е. Крученых    Лауреат 3 степени
Панферов Иван Андреевич

МКОУ Смоленская СОШ 

Поселок Смоленский, Мошковский район, Новосибирская область

 

«Мир глазами геолога-краеведа»

  Лауреат 1 степени
Габарова Дарья Сергеевна

МАУ ДО ГорСЮН

Нижний Тагил, Свердловская область

 

Вегетативное размножениеспиреи японской

в условиях учебно-опытного участка СЮН
   Лауреат 2 степени
Покрышкин Дмитрий Владимирович

МАУ ДО ГорСЮН

Нижний Тагил, Свердловская область

 

Вегетативное размножение ели колючей в условиях учебно-опытного участка

 Станции юных натуралистов
  Лауреат 1 степени
Панова Полина Николаевна

МКОУ Смоленская СОШ 

Поселок Смоленский, Мошковский район, Новосибирская область

 

«Возвращение бабушкиного коврика»

   Лауреат 3 степени

Гончарова Ксения Андреевна

Захарова Александра Эдуардовна

МБУ ДО ЦРТДЮ

г. Киселёвск, Кемеровская область

 

«Рациональная организация

времени подростка»
   Лауреат 3 степени

Тарасов Михаил Алексеевич

МБОУ СОШ № 56 города Кирова

Исследовательский проект

«Можно ли шерсть собаки назвать волосом?»
  Лауреат 1 степени

Мутовина Вероника Александровна

МКОУ Черчетская СОШ

Село Черчет, Иркутская область, Тайшетский район

 «Новые профессии в современном мире и их названия»    Лауреат 3 степени

Нестерова Виктория Андреевна

МАУ ДО ГорСЮН

Г. Нижний Тагил

 Влияние натуральных биологических стимуляторов на прорастания семян кресс-салата    Лауреат 3 степени

Исаченкова Елизавета Александровна

Шумейко Анна Александровна

 МБОУ «СШ №24» города Смоленска  «Изучение модели гипоксии на дождевых червях»   Лауреат 1 степени

Галактионов Кирилл Сергеевич

 

ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище»

г. Оренбург

 

«Действия передового авианаводчика 

в достижении цели общевойскового боя»

   Лауреат 3 степени

Галактионов Елисей Сергеевич

ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище»

г. Оренбург

«Снайперская реактивная винтовка

как современная система идеального оружия»

 

   Лауреат 2 степени

Сысак Юлия

МБОУ  СОШ №8 г.Ноябрьск

«История возникновения джаза»

  Лауреат 1 степени

Очередько Арина

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

 Школьная одежда для девочки 10-12 лет    Лауреат 2 степени

Лебедев Никита Сергеевич

МОУ «СОШ № 2»

Г. Новодвинск, Архангельская область

 

Особенности языка кинофильма

(на примере фильма «Человек с бульвара Капуцинов»)
   Лауреат 3 степени

Иванов Антон Владимирович

Барабанов Алексей Евгеньевич

 

МБОУ Большевязёмская гимназия

р.п. Большие Вязёмы, Одинцовский район, Московская область

 

Феномен Бермудского треугольника

  Лауреат 1 степени

Ливенцева Алеся Александровна

 

МБОУ Большевязёмская гимназия

р.п. Большие Вязёмы, Одинцовский район, Московская область

 «Особо охраняемые территории Одинцовского района»   Лауреат 1 степени

Григорьева Татьяна Александровна

 

МАОУ СОШ № 2

Город Алапаевск, Свердловская область

 «Жиры как класс органических соединений»    Лауреат 2 степени

Собко Артем Сергеевич

 МОУ СОШ № 14  г.Твери  

География: от античности до наших дней

  Лауреат 1 степени

Перлова Кристина Алексеевна

МОУ СОШ № 14  г.Твери «Главный напиток детства: нектар бессмертия или яд»   Лауреат 3 степени

Кащеева Екатерина Евгеньевна

МАОУ «Гимназия№12»

Город Новосибирск

 «Общение как основа профессии журналиста»    Лауреат 3 степени

Бычкова Анастасия Евгеньевна

 

МБОУ «СОШ №6»

ХМАО-Югра, г. Мегион, пгт. Высокий

 Обратная сторона чая   Лауреат 1 степени

Круподёрова Елена Михайловна

ГБОУ РХ  ХНГИ

Город Абакан, Республика Хакасия

Дефицит. Проблемы и решения    Лауреат 3 степени

Большим  Максим 

МБОУ СОШ № 30 городского округа Подольск

Городской округ Подольск, Московская область

 

«ПРОГРАММА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ

CSSDATA»

 Лауреат 1 степени +суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Савельев Георгий Анатольевич, Гордеев Эмиль Андреевич

МБОУ «Макуловская СОШ»

с.Макулово, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан

 

Изучение видового состава и распространение земноводных на территории Государственного природного заказника «Свияжский»

   Лауреат 3 степени

Бакановва Элина Сергеевна

МБОУ «Макуловская СОШ»

с.Макулово, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан

 Насекомые-вредители Приволжского лесничества Верхнеуслонского района    Лауреат 1 степени

Краева Диана Дмитриевна

МБОУ СОШ №1 им. Н.К. Крупской

город Нижний Тагил

 Сравнительный анализ молока и молочных продуктов и их влияние на организм  Лауреат 3 степени

Сушко Дарья Андреевна

МБОУ СОШ №23 МО Усть-Лабинский район

Функции коммуникативов русской разговорной речи»           (На материале повести Т. Крюковой «Гений поневоле»  Лауреат 3 степени

Четверикова Мария Николаевна

Сапова Светлана Викторовна

 

МБОУ Можарская СОШ № 15

Красноярский край, Курагинский район, село Можарка

 Проектно-исследовательская работа    Лауреат 1 степени

Скобин Владислав Олегович

 

ОПКУ

г. Оренбург

 

«Понятие «честь мундира», как фактор формирования личности русского офицера  в 19 веке»

  Лауреат 1 степени

Миннахмедов Руслан Радикович

МБОУ «Макуловская СОШ»

Изучение действия антибиотиков на бактерий      ротовой полости

 Лауреат 3 степени

Зеленская Анна Александровна

МАУ ДО ГорСЮН

Нижний Тагил, Свердловская обл

Виталитетная структура популяций мать-и-мачехи в условиях загрязнения среды

   

Лауреат 1 степени +суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Башарова Мария Сергеевна

МАУ ДО ГорСЮН

Нижний Тагил, Свердловская обл

 Оценка безопасности растущих игрушек   Лауреат 1 степени

Будейкин Иван Владимирович

 

МОУ «СОШ № 2»

Г. Новодвинск, Архангельская область

 

Приемы создания образа-персонажа в литературе и кинематографе

(на примере образа Шерлока Холмса)
   Лауреат 2 степени

Мамыкина Валерия Александровна

 

МАУ ДО ГорСЮН

Нижний Тагил, Свердловская обл.

 Оценка безопасности растущих игрушек    Лауреат 3 степени

Созонов Сергей Тимофеевич

МАУ ДО ГорСЮН

Нижний Тагил, Свердловская обл.

Влияние солевых батареек на почвенные микроорганизмы    Лауреат 2 степени

Гулуева Айгул Фаиг кызы

МБОУ "Школа № 41 "

Нижний Новгород

"Фитонцидные свойства комнатных растений"   Лауреат 3 степени

Мижевская Евгения Романовна

 

МБОУ гимназия №9

Ставропольский край город Невинномысск

 Интернет и его влияние на подростка    Лауреат 2 степени

Элемханова Карина Романовна

МОУ «СОШ № 2»

Г. Новодвинск, Архангельская область

Типичные ошибки в переписке пользователей соцсетей     Лауреат 3 степени

Татаринцев Максим Евгеньевич

 

МБОУ  «Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцевой»  г.Казани

 

Тема исследовательского проекта: «Бесплатные программы для защиты компьютера

от вирусов»

  Лауреат 1 степени

Федотов Леонид Владимирович, Быков Илья Сергеевич

МБОУ  «Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцевой»  г.Казани  

Тема исследовательского проекта: «Создание занимательной музыки онлайн»

   Лауреат 3 степени

Кравцова Татьяна Андреевна

 

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская область город Междуреченск

 Лента «Шибори»    Лауреат 2 степени

Буб Юлия Александровна

Шалдаева Ксения Андреевна

Зотова Анна Сергеевна

 МБОУ «Октябрьская СОШ» Томский район Томской области  

Дистанционный образовательный турнир

по английскому языку

для младших школьников «ENOT»
  Лауреат 1 степени