Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

Наша Великая Победа 1941-1945

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Хырхырова Елена Григорьевна  

МБОУ «Школа №109»

город Ростов-на-Дону

 

Рассказ солдата

литературное творчество

  Лауреат 1 степени
Михайлов Иван  

МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области

Смоленская область, г. Вязьма

Санитарный автобус ЗиС-44

декоративно-прикладное творчество

  Лауреат 2 степени
Фёдоров Илья

МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области

Смоленская область, г. Вязьма

Танк. Память, сохранённая на века

Декоративно-прикладное творчество

  Лауреат 1 степени
Королькова Юлия Владимировна

МКОУ ДОД ДДТ Чулымского района

Новосибирская область, город Чулым

 Исследовательский проект: "Они вернулись с победой!"   Лауреат 2 степени
Черкашина Алла Дмитриевна

МОУ СОШ №15

Г.о.Подольск  Московская область

 

     Улицы ,которыми мы гордимся.

видеотворчество и мультимедийные презентации

 Лауреат 3 степени
Каратаева Татьяна Алексеевна

МОАУ "Гимназия №3" г. Оренбурга

Город Оренбург, Оренбургская область

 "Война одна на всех: забытые сюжеты" (сценарий внеклассного мероприятия)   Лауреат 2 степени
Шохирева Инга  Олеговна

МБОУ Тайнинская ООШ

Забайкальский край, Газимуро - заводский район, с. Тайна

 

Открытка «Спасибо деду за победу»

декоративно-прикладное творчество 

Открытка « С праздником, дорогие ветераны!»

  Лауреат 1 степени
Лобова Оксана Константиновна  

МБОУСОШ №6

П. Чегдомын

 Рисунок на тему: Помним и гордимся.   Лауреат 1 степени
Шохирева Инга  Олеговна  

МБОУ Тайнинская ООШ

Забайкальский край, Газимуро - заводский район, с. Тайна

 Открытка «Спасибо деду за победу»

 

 

Открытка « С праздником, дорогие ветераны!»

 Лауреат 3 степени
Штоколова Ирина Валентиновна

МБУ ДО ДХШ г.Новоалександровска

Ставропольский край

«Вспомним всех поименно…»

 Лауреат 3 степени
Голещихина Елена Октябриновна

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

г. Колпашево, Томская область

 

«Помним!»

Литературное творчество

  Лауреат 1 степени
Захарова Альбина Алексеевна

МБОУ «Лицей им.В.В.Карпова» с. Осиново ЗМР РТ

РФ, Республика Татарстан, Зеленодольский район, с.Осиново

 Подвиг нашего земляка  Лауреат 3 степени
Турмышова Ольга Анатольевна

МБОУ «Мало-Шелемишевская СОШ»

д.Шелемишевские хутора Скопинского района Рязанской области«Женская юность в огне»

 «Женская юность в огне»   Лауреат 2 степени
Кристьян  Виталина

МБОУ «СШ №8»

г.Новый Уренгой,ЯНАО

 Это праздник со слезами на глазах…   Лауреат 1 степени
Плоскина Светлана Михайловна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Декорации для сцены, к праздничным мероприятиям, посвященным ВОВ  

Штернберг Лилия Евгеньевна

Шипилова Людмила Александровна

МБУ ДО ЦРТДЮ

г. Киселёвск, Кемеровская область

 Урок мужества «Четыре года до Победы шел по земле отец-солдат»  Лауреат 3 степени

Мангушева Алсу Абдулловна

МБОУ «Школа № 31»

Г.Казань, Республика Татарстан

 «Детство Абдуллы»   Лауреат 1 степени

Бирюкова Оксана, Крылова Анна (16 лет)

МАУ ДО «Центр детского творчества»

г. Коломна, Московская обл.

 «Подвиг подольских курсантов»   Лауреат 1 степени

Бирюкова Оксана

МАУ ДО «Центр детского творчества»

г. Коломна, Московская обл.

 «Весна Победы»  Лауреат 3 степени

Столярова Елена Геннадьевна

МАУ ДО «Центр детского творчества»

г. Коломна, Московская обл.

 «Бессмертный полк. Соин А.И., Артамонов А.Ф.»  Лауреат 3 степени

Забирова Татьяна Алексеевна

МБУ ДО ЦДОД «Заречье» Кировского района г. Казани

«Этот день Победы!»   Лауреат 1 степени

Зубрилова Елена Вячеславовна

ОКОУ «Курская школа «Ступени»

Город Курск

 Мультимедийная презентация: Викторина «По дорогам военных лет»    Лауреат 2 степени

Артимовская Валентина Сергеевна

МАУ ДО ЦТР и ГО «Информационные технологии»

Калининград, Калининградская область

 Вечный огонь». Инсталляция с использованием техники оригами   Лауреат 1 степени

Керш Татьяна Андреевна

БОУ г.Омска «СОШ № 58»

Омск, Омская область

 Сочинение «Письмо Солдату»,  

 

 

           Стихотворение «Ветерану»   

  Лауреат 2 степени

 

 

 

 Лауреат 3 степени

Шихова Елена Викторовна

МБОУ СОШ № 7 им. Д.М.Карбышева

Город Оха, Сахалинская область

 Школьный музей имени имени….  Лауреат 1 степени+суперприз заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Демидова Ольга Михайловна

МОБУ ООШ с. Старонадеждино

Благовещенский район Республика Башкортостан

 

Рассказ «Дети войны»

литературное творчество 

  Лауреат 2 степени

Фомина Лилия Александровна

 

МБОУ СОШ №4

г. Курчатов,  Курской области

 

«Мой  прадед - участник ВОВ»

исследовательские и социально значимые работы (проекты)

  Лауреат 1 степени

Семенкова Маргарита Владимировна

 

МБДОУ №210

г. Кемерово

 

 

Изобразительное искусство

…Этот День Победы

  Лауреат 2 степени

Челнокова Галина Ивановна

 

МБДОУ №210

г. Кемерово

 

…Этот День Победы

Изобразительное искусство

 Лауреат 3 степени

Якупова Венера Геннадьевна

 МБОУ «Гимназия №36» г. Казани  

«Дождались» (акварель)

Изобразительное искусство

  Лауреат 2 степени

Плоскина Светлана Михайловна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

Декорации для сцены, к праздничным мероприятиям, посвященным ВОВ.    Лауреат 1 степени