Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

Мы идем дорогой знаний 2017 -2 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
       
 Губин Тимур Дмитриевич  МБОУ СОШ №7 "Кадетская школа имени М Т Калашникова"  Статическое электричество  Лауреат 2 степени
 Нурыев Артем Радикович  

СОШ с. Казым

Белоярский район ХМАО-Югра

 

«Изменения жилищных условий моей семьи»

 Лауреат 3 степени
 Попова Ярославна Андреевна  

СОШ с. Казым

Белоярский район ХМАО-Югра

 

«История библиотечного движения в Югре»

 Лауреат 1 степени
 Лаврова Надежда Вадимовна  

МБОУ “Лицей”

Г.Лесосибирск

 Оценка объема кратковременной памяти и работоспособности учеников старших классов по их индивидуальному суточному хронотипу.  Лауреат 2 степени
 Тюлеменкова Дарья Сергеевна  

МОУ «Гимназия № 2» 

г. Вологда

 «Куда девается бытовой мусор»   Лауреат 1 степени
 Безумов Кирилл Эдуардович    

ГАПОУ СО «ПМК»

Свердловская область,  г. Первоуральск

 

«Деятельность ДПС ГИБДД по контролю и надзору за безопасностью дорожного движения»

 Лауреат 2 степени
Яковлева Мария Сергеевна

ГАПОУ СО «ПМК»

Свердловская область,  г. Первоуральск

Сделки в гражданском праве. Виды сделок.  Лауреат 3 степени
Егоркин Ярослав

МБОУ «Каратузская СОШ»

с.Каратузское, красноярский край

 «Какие тайны хранит бабушкина шкатулка?»  Лауреат 3 степени

Тазмеев Талгат Булатович

МБОУ «Гимназия №26»

город Набережные Челны, Республика Татарстан

 

Лодка на реактивной тяге

физика

 Лауреат 2 степени

Ставских Вероника Сергеевна

 

МОУ "Гимназия № 2"

город Вологда, Вологодская область

 

История названия улицы Зосимовская

 Лауреат 3 степени

Баклушин Максим

 

МБОУ гимназия 44

Иваново

 Политеизм и язычество: соотношение понятий  Лауреат 2 степени

Тур Софья Степановна

МАОУ "СОШ №50 с уип"

Город Набережные Челны

 Республика Татарстан

Исследование возможности применения

зубной пасты  в бытовых условиях
  Лауреат 1 степени

Подготовительная  группа

Тихонова Галина Николаевна

ЧОУ СОШ «Ломоносовская»

Пос. им.Тельмана, Московская обл.

 проект   Лауреат 2 степени

Раганов Иван Сергеевич

МАОУ СОШ №3

Город Новый Уренгой

 Выращивание растений из семян в условиях Крайнего севера

 Лауреат 1 степени+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Стародумова Анжела Александровна

КОГАОУ КЭПЛ

г.Киров

 Святые источники и родники города Кирова как объект эколого-биологических исследований  Лауреат 2 степени

Пинчук Даниэль Денисович

МБОУ «Прогимназия №40»

город Мурманск

 «Кем быть? Профессии»  Лауреат 3 степени

Воронкова Дарья Борисовна

 

МАУДО «ЦДТ»

Сургутский район, г.п.Белый Яр

 

Исследовательская работа

«Птица счастья – оберег русской культуры»
 Лауреат 1 степени

Рассадина София Олеговна

МБОУ «Ильинская СОШ»

п. Ильинский Погост, Орехово-Зуевского района, Московской области

 «Татуировки обских народов Ханты и Манси»  Лауреат 3 степени

Ярушникова Диана Михайловна

МАУДО «ЦДТ»

Сургутский район, г.п.Белый Яр

 

Исследовательская работа

«Влияние сквернословия на речь современной молодежи»
 Лауреат 3 степени

Кучерова Валерия Павловна

МАОУ «Лицей №2»г. Альметьевск Республики Татарстан

город Альметьевск Республики Татарстан

 

Исследовательская работа «Вопросы чести

 в жизни и творчестве А.С. Пушкина

 (на примере романа «Капитанская дочка»)»
 Лауреат 3 степени

Колядко Анна Юрьевна

ГУО «Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О. Сухого»

Республика Беларусь, Витебская область, г. Глубокое

 Емкость для выращивания рассады как условие роста и развития растений  Лауреат 3 степени

Рачинский Александр Анатольевич

ГУО «Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О. Сухого»

Республика Беларусь, Витебская область, г. Глубокое

 Каменные секреты Глубокского района  Лауреат 1 степени

Закревская Любовь Андреевна

 

ГУО «Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О. Сухого»

Республика Беларусь, Витебская область, г. Глубокое

 По следам древнего ремесла  Лауреат 1 степени

Михмель Данила Андреевич

ГУО «Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О. Сухого»

Республика Беларусь, Витебская область, г. Глубокое

Радиация вокруг нас  Лауреат 2 степени

Ямпольская Полина Леонидовна

МБОУ г. Иркутска СОШ  с УИОП №2

г. Иркутск, Иркутская область

 «Корфбол – нестандартный вид баскетбола»  Лауреат 3 степени

Кайшева Анастасия Викторовна

МБОУ СОШ №10

Удмуртская Республика, г.Можга

 Дело о делимости  Лауреат 1 степени

Сакун Екатерина Станиславовна

Сухарева Ольга Алексеевна

 

КГБОУ ШИ 2

Хабаровск

 

Изучение способов ознакомления с картинами

слепыми обучающимися, а также алгоритма на уроках по развитию речи

 Лауреат 3 степени

Капурина Ульяна Михайловна

 

КГБОУ ШИ 2

Хабаровск

 

Влияние окраски на здоровье волос

 Лауреат 1 степени

Кацапова Наталия

МКОУ СОШ № 6 г. Бирюсинска

. Бирюсинск, Иркутская область

Мистика в жизни М. А. Булгакова  Лауреат 2 степени