Подразделы

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

  

Мы идем дорогой знаний 2017 -1 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Рускова Анна Максимовна  

МБОУ «Лицей №101»

Алтайский край, г.Барнаул

 Характер моего котёнка   Лауреат 2 степени 
 Роготов Сергей Евгеньевич  

МБОУ «Лицей №101»

Алтайский край, г.Барнаул

 «Необычная летняя находка»

 Лауреат 1 степени +суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

 Казакевич Татьяна Николаевна  

МОУ АСОШ № 1

Г.Андреаполь, Тверская область

 «Война компьютеров и книг: электронные книги против печатных»    Лауреат 3 степени
 Дмитриева Валерия  

МБОУ СОШ №27

Ставропольский край город Пятигорск

 «Огород на окне»    Лауреат 2 степени
 Ларионов Денис Федорович  

КГБ ПОУ  «Автомобильно-технический колледж»

г. Уссурийск, Приморский край

 

Заповедное Приморье: дальневосточный леопард

  Лауреат 1 степени 
Хворостова Ольга Юрьевна

МБОУ КСОШ №32

 им. Героя Советского Союза М. Г. Владимирова
 Математик?! Фокусник?! Сказочник?!  Лауреат 3 степени
Глухов Степан Михайлович

МБУ ДО «ДЭБЦ» НМР РТ

Изучение продуктивности крупного рогатого скота мясного направления на примере личных подсобных хозяйств с.Старошешминска  Лауреат 3 степени
Валко Владислав Андреевич

МБОУ «Лицей № 58»

Ростовская область, г. Ростов-на-Дону

 

«Великие «бездари»:

гении, которые плохо учились»
  Лауреат 1 степени 
 Обухов Владимир Сергеевич  ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Кинель – Черкассы, Самарской области  

Роль динамических пауз

в процессе обучения
   Лауреат 2 степени
 Логинова Кристина Михайловна   ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Кинель – Черкассы, Самарской области  

Изучение процесса фотосинтеза и влияние

условий на скорость его прохождения
  Лауреат 1 степени 
Сердюк Виолетта Витальевна

МБОУ «Лицей №10»

г. Белгород

Любимые зимние праздники России и Англии  Лауреат 3 степени
Семернина  Дарья Дмитриевна

МБОУ «Лицей №10»

г. Белгород

Изучение русского и английского народного творчества с помощью волшебных сказок  Лауреат 3 степени
Чепелева Анастасия Константиновна

МБОУ «Лицей №10»

г. Белгород

Изучение русского и английского народного творчества с помощью сказок о животных   Лауреат 1 степени 
 Яковлева ЮлияАлександровна  

МОУ Алексейковская СОШ

село Сорогожское Лесного района Тверской области

 Внеурочный исследовательский проект «Добро пожаловать в русский язык, или Посторонним вход воспрещен»  Лауреат 3 степени
Дейцева Виктория Сергеевна

МКОУ Аннинская СОШ №6

Воронежская область, Аннинский район, п.г.т. Анна

«Онлайн переводчики: полезны или вредны?»

«Online translators: harmful or helpful?»
   Лауреат 2 степени
Вобликова Анна Александровна

МКОУ Аннинская СОШ №6

Воронежская область, Аннинский район, п.г.т. Анна

 Произведения воронежских писателей и поэтов в песенном творчестве, театре, кино и живописи   Лауреат 1 степени 
Хрусталёва Наталья  Игоревна

ГБОУ Школа №924

Россия, город Москва

 «Спортивные ирландские танцы»  Лауреат 3 степени
Кудряшова Эмилия, Куприянова Анна, Плешко Артём

МБОУ лицей №4

Г. Чехов Московская область

 В мире природы   Лауреат 1 степени 
Худи Виктория

МБОУ «Новопортовская школа-интернат имени Л.В. Лапцуя»

с. Новый Порт

 Грибы  Лауреат 3 степени
Никифоров Николай  Андреевич

МОБУ СОШ № 90

Иркутская область Чунский район р.п.Чунский

 «Герб моей малой Родины»   Лауреат 1 степени 
Илюхин Алексей Олегович

ГБПОУ «СахСТ»

Россия, Сахалинская область, г. Южно- Сахалинск

 

Исследовательская работа:

«Эффективное использование электрической энергии»
   Лауреат 2 степени
Новоселова  Ксения  Станиславовна  МБОУ СОШ «Рабочий п.Октябрьский»  Важен ли свет для живых организмов  Лауреат 3 степени
Бузлукова Дарья Андреевна, Воронина Ольга Сергеевна, Нащинец Янина Сергеевна МБОУ «СОШ №1 им. Ярослава Василенко» п. Пурпе Проблема компьютерной зависимости у подростков   Лауреат 1 степени 
Интулов Артем Андреевич

Гимназия 1

Саха(Якутия) г. Нерюнгри

Библиотека будущего  Лауреат 3 степени

Гончарова Ксения

Захарова Александра

МБУ ДО ЦРТДЮ

г. Киселёвск, Кемеровская область

 

«Рациональная организация

времени подростка»
 Лауреат 3 степени

Демина Дарья Александровна

МАОУ СОШ № 1 г. ТурИНСКА

Тихая моя Тура    Лауреат 2 степени

Журавлева Алёна Евгеньевна

МБОУ СОШ № 10 города Белово»

 

Сравнительный анализ

моющих способностей современного мыла и мыла приготовленного

по рецептуре предков

 

Уникальность хребта Караканский

  Лауреат 1 степени 

Тарасов Михаил Алексеевич

МБОУ СОШ № 56 города Кирова

Исследовательский проект

«Можно ли шерсть собаки назвать волосом?»
 Лауреат 3 степени

Коркин Иван Сергеевич

МАОУ Коркинская СОШ

д. Боровая Туринского района

 Свердловской области

 «Уральские куранты»   Лауреат 1 степени 

Шафоростов  Сергей Александрович

МБОУ «Ржевская основная общеобразовательная школа»

Село Ржевка Ровеньского района Белгородской области

 Световозвращатель – помощник на дороге    Лауреат 2 степени

Захаров Лев Дмитревич

«ИТ- ЛИЦЕЙ №24»

г. Ижевск, Удмуртская республика

 

«USB-вентилятор»

Техническая разработка

  Лауреат 1 степени 

Падалка Виктория Игоревна

 

КГБПОУ АПЭК

1 курс, группа 11ПД162

 Ошибки в рекламных объявлениях  Лауреат 3 степени

Ибниева Назиля  Наилевна

Хбибуллина Илюза Ильдаровна

 

МБОУ «Большешурнякская средняя школа» ЕМР РТ

С. Большой Шурняк Елабужского района РФ

 К 100 летию ТАССР: история исчезнувших деревень.  Лауреат 3 степени

Гека Вия Илмаровна

МБОУ «Лицей №1 им. академика Б.Н. Петрова»

г. Смоленск

Влияние алкоголя на подрастающее поколение   Лауреат 1 степени 

Водяной Кирилл Юрьевич

МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа

п. Детчино Малоярославецкого района

 «Наличные деньги и пластиковые карточки: достоинства и недостатки»  Лауреат 3 степени

Жмуд Владислав

МБОУ  СОШ №8 г.Ноябрьск

«История возникновения рэпа»    Лауреат 2 степени

Ахметвалеев Айрат Артурович

 

МБОУ «Лицей №1 им. Н.К. Крупской»

г. Камбарка Удмуртская Республика

 

«Как мы оцениваем себя»

Исследовательская работа

  Лауреат 1 степени 

Марченко Тимофей Александрович, Кузнецов Егор Александрович, Сидорова Василиса Петровна, Сидорова Виктория Петровна, Науменко Никита Алексеевич

МОУ «СОШ №3 г. Ершова Саратовской области»

Саратовская область, г. Ершов

Проект «Дружба- это ты и я, и мои друзья».    Лауреат 2 степени

Кузнецова Полина Ильинична

МБОУ СОШ №3

город Кашин, Тверская область

 Речевые ошибки, возникающие в процессе изучения иностранного языка   Лауреат 1 степени 

Шлоссер Ксения Викторовна

Тетенко Ксения Александровна

 

МБОУ Можарская СОШ № 15

Курагинский район, село Можарка

 Как сделать интересный экологический урок в 1 классе?  Лауреат 3 степени

Григорьева Татьяна Александровна

МАОУ СОШ № 2

Город Алапаевск, Свердловская область

 «Жиры как класс органических соединений»    Лауреат 2 степени

Копейкина Виктория Николаевна

 

МБОУ Большевязёмская гимназия

р.п. Большие Вязёмы, Одинцовский район, Московская область

 Проект – Цифровой образовательный ресурс   Лауреат 1 степени 

Борисенков Максим Сергеевич

 

МБОУ Большевязёмская гимназия

р.п. Большие Вязёмы, Одинцовский район, Московская область

 

АНТАРКТИДА: ТАЙНЫ ШЕСТОГО КОНТИНЕНТА

Проект – Цифровой образовательный ресурс

 

АНТАРКТИДА: ТАЙНЫ ШЕСТОГО КОНТИНЕНТА

Проект – Цифровой образовательный ресурс

   Лауреат 2 степени

Таранухина Диана Романовна

МБОУ гимназия №9

г. Невинномысск, Ставропольский край

Влияние уровня общительности 
на успешную адаптацию пятиклассников к среднему звену
  Лауреат 1 степени