Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

Калейдоскоп 2017 3 поток

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 Результаты 15.11.2017

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Строганова Галина Юрьевна  

МУДО «ЦВР  г. Зеленокумска»

Ставропольский край Советский район г. Зеленокумск

 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа художественной направленности «Сувенир».  
Потемкина Елена Леонидовна

МБОУ «СОШ №27»

Республика Татарстан, г. Нижнекамск

Проект программы «Основы дизайна»  
Карпика Екатерина Александровна

МБУДО «МУК»

 ХМАО-Югра г. Ханты-Мансийск

 Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Бисероплетение».  
Смолина Анна Анатольевна  

МБУ ДО Первомайский ДДТ

г. Мурманск

 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мир современного танца»  
Васильева Анна Валерьевна

МБУ ДО Первомайский ДДТ

г. Мурманск

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Образ»  
Дедуренко Ольга Алексеевна

ГБУ СО «Центр ППМС» г. Балаково

Дополнительная общеобразовательная программа «Молодая хозяюшка»  
Макарова Лидия Сергеевна

МБУ ДТТЮ «Дружба»

г. Новый Уренгой

 

Дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

художественно - эстетической направленности

«Поющие голоса».

 
Орлова Елена Алексеевна

МБУ ДО Первомайский ДДТ

г. Мурманск

 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы современного танца»  
Шарова Оксана Юрьевна  

МБОУ гимназия №44 Школа искусств

г. Иваново  Ивановская обл

 

Дополнительная

общеобразовательная общеразвивающая программа

в области музыкального искусства

по учебному предмету

 «Музыкальное творчество –

музыкальный инструмент (клавишный синтезатор)»

 
Стенин Алексей Анатольевич

МБУДО «ЦРТДиЮ», Смоленская область,

г. Рославль

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая

программа

«Умей-ка»

 
Василенко Оксана Павловна  

МАОУ СОШ № 1

ЯНАО, г.Салехард

 

Программа интенсивной каникулярной  школы для начальных классов «Птицы-наши друзья»

 
Бариева Лейсан Фахаметдиновна

МБОУ «Муслюмовская гимназия»

Республика Татарстан, с.Муслюмово

«Знатоки биологии и экологии»  
Шурова Елена Александровна

МБУ ДО ГДДЮТ

Город Нижний Тагил, Свердловская область

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЯ ПРОГРАММА

социально-педагогической направленности

«Риторика»

 
Плоскина Светлана Михайловна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

Дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

«Изобразительное искусство»

 
Некруцу Светлана Викторовна

МБОУ «Каратузская СОШ»

с.Каратузское, Красноярский край

 Программа курса внеурочной деятельности для обучающихся 1-4 классов «Юный репортёр»  
Истифеева Екатерина Сергеевна

Муниципальное казённое образовательное учреждение

дополнительного образования детей  Чулымского района

Дом детского творчества

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА

культурологической  направленности

«Я шагаю по родному краю»

возраст учащихся – 7 - 13 лет

срок реализации программы – 4 года

 
Захарова Юлия Викторовна

МБДОУ № 54

город Миасс, Челябинская область

 Программа дополнительного образования «ТРИЗёнок»   
Блинова Светлана Викторовна

МБОУ «Панфиловская СОШ»

Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, село Панфилово

 Рабочая программа «Волшебный карандаш» 1-4 классы  
Аглуллина Гульзада Габдулловна

МБОУ «Параньгинская средняя

   общеобразовательная школа»п.Параньга, Республика Марий Эл

 

Образовательная программа дополнительного образования детей

 «Я – исследователь»
 

Изосимова Юлия Сергеевна

МБОУ гимназия №9

Ставропольский край город Невинномысск

 

Программа дополнительного образования

«Школа волонтера»

 

Чагина Светлана Владимировна

МБОУ "ЛицейNo14"НМР РТ

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

 

Программа объединения дополнительного образования

 «Юный филолог»

 

Маркова Надежда Викторовна

МБОУДО ЦДОД

слобода Большая Мартыновка, Ростовская область

 программа «Отчего и почему» на конкурс калейдоскоп 2017  

Елисеев Юрий Николаевич

 

МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»

Город Новочебоксарск Чувашская Республика

 Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа в области декоративно-прикладного искусства «Резьба по дереву»  

Кугушев Вячеслав Альбертович

 

МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»

Город Новочебоксарск Чувашская Республика

 Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа в области физической культуры и спорта «Оранжевый мяч (Баскетбол)»  

Никина Марина Анатольевна

 

МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»

Город Новочебоксарск Чувашская Республика

 Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа предшкольного развития «Игровая логика»