Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

Калейдоскоп 2017 2 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Сагитова Светлана Рамилевна  МАУ ДО «ДМШ» г.Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан  

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА

«СИНТЕЗАТОР» по учебному предмету

«Клавишный синтезатор»

 Лауреат 1 степени

 Волобуева Елена Александровна  

МАОУ «СОШ №50»

РТ, г. Набережные Челны

 «Научись играть в волейбол»  Лауреат 2 степени
 Лыс Анна Николаевна  

МБОУ СОШ № 22 

Владимирская область, г. Ковров

 

Программа  по факультативному курсу «Математическая лаборатория»  для  6  классов

 Лауреат 3 степени
 Рагулина Любовь Давыдовна  

МКОУ Тогучинского района "Киикская средняя школа"

Новосибирская область, Тогучинский район, село Киик

 Программа профилактики суицидального поведения детей и подростков «Счастье – это жизнь»  Лауреат 2 степени
Ширяева Елена Ивановна

МБОУ «СОШ №6»

Г. Череповец

программа дополнительного образования «Gif анимация»  Лауреат 3 степени
Трошкова Евгения Александровна

ГБУ СО ЦППМСП «Ресурс»

Россия, г. Екатеринбург

 

 «В гостях у детской книги»

Образовательная программа дополнительного образования

 Лауреат 2 степени
Осадчая Светлана Станиславна

МБОУ «СОШ № 68 г. Челябинска имени Родионова Е. Н.»

г. Челябинск

 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Знатоки природы»  Лауреат 3 степени
Живаева Оксана Петровна

МБОУ СОШ №7

ЯНАО г.Губкиснкий

 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Компетентность и компетентностный подход на уроках информатики при подготовке к ЕГЭ »

 Лауреат 1 степени+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Москаленко Серафима Владимировна

МАУДО «Центр детского творчества»

Г. Муравленко, ЯНАО

 

Дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

«Анимашка»
 Лауреат 2 степени
Миронова Людмила Грнигорьевна

МБОУ «Школа №30»

Г.о.Балашиха, Московская область

 Программа «Читаем ВМЕСТЕ» (воспитание духовно-нравственной личности через приобщение к книге и чтению)  Лауреат 1 степени
Караваева Павлина Геннадьевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64»

Кемеровская область, Г. Новокузнецк

 

«Мир спорта»

Образовательная программа дополнительного образования

 Лауреат 1 степени

Брякотнина Ирина Александровна

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровская область

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Все профессии важны!»

 Лауреат 2 степени
Зиневич Анна Викторовна

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

Город Воронеж

 

ПРОГРАММА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ЛАБИРИНТЫ. РАЗВИТИЕ ПРАКТИЧЕСКИХ МАТЕМАТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ У ДЕТЕЙ 5-7 ЛЕТ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ»

(авторская)

 Лауреат 1 степени
Кирсанова Наталья Сергеевна

МБУДО «ЦРТДиЮ»

Город Нерюнгри Саха (Якутия)

 Программа «Юный стилист»  Лауреат 3 степени