Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

Калейдоскоп 2017 1 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

 

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Скоробогатова Екатерина Сергеевна   

МБОУ ДОД» ДШИ Шахтерского района»

Республика Коми, г. Воркута

 

«Общий курс фортепиано»

Образовательная

программа

 Лауреат 3 степени
 Газизова Миннерасима Загитовна  

МБДОУ №33 «Колобок»

Город Набережные Челны Республика Татарстан

 Нетрадиционное рисование в ДОУ                             «Озорные художники»  Лауреат 1 степени
 Соснина Ксения Николаевна  МБОУ г. Иркутска СОШ № 67  Программа кружка «Эколог» для обучающихся 1- 4 классов  Лауреат 2 степени
 Пелин Алексей Николаевич  

МБУ ДО «Детский (подростковый) центр «Агнес» клуб «Импульс»

Нижегородская область, г. Нижний Новгород

 «Развитие мышечной системы»  Лауреат 3 степени
 Николаева Елена Сергеевна  

МАОУ «СШ № 8»

город Урюпинск, Волгоградская область

 

Дополнительная программа по немецкому языку для 4-5 классов «ТРАДИЦИИ ГЕРМАНИИ»

 

 Лауреат 1 степени
Львова Елена Николаевна

МБОУ «Аксубаевская СОШ №2»

Республика Татарстан,  пгт Аксубаево

Решение алгебраических уравнений третий и четвертой степени»

Авторская разработка

 Лауреат 3 степени
Пушкина Анастасия Николаевна   

МКОУ ДО ДДТ

село Здвинск, Здвинский район, Новосибирская область, РФ

 Дополнительная общеразвивающая программа «Тестопластика»  Лауреат 2 степени
 Муслимова Диляра Габильевна  

МБОУ СШ №31

г.Сургут, ХМАО-Югра

 

«Робототехника»

Образовательная программа дополнительного образования

 Лауреат 3 степени
 Хорева Валентина Александровна  

МБОУ ДО "Починковский ЦДО"

село Починки, Нижегородская область

 Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности "Пять дорог"  Диплом Ушинского 1 степени
Вайс Валентина Васильевна

МКОУ «Детский дом»

Кемеровская обл.. г.Осинники

«Колорит» Программа формирования  художественно-эстетических ценностей у детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа

 Лауреат 1 степени
Нездвецкая Наталья Анатольевна

МБУ  ДО  «Шиловская  ДШИ»

Рязанская область, Шилово

 

Методическая  разработка

Методы и приёмы изображения фигуры человека на уроках станковой композиции

 Диплом Ушинского 1 степени
Школина Марина Михайловна

БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие»

РФ, Омская область, г.Омск.

 

Дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

художественной направленности «На театральных подмостках»
 Лауреат 1 степени +суперприз заявка высылается на direktor@vek2000.ru
Мякутина Марина Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Козская средняя школа

с. Коза, Ярославская область

 Образовательная программа «Мир открытий»  Диплом Ушинского 1 степени
Зиневич Анна Викторовна

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

 Развитие практических математических навыков у детей 5-6 лет  Лауреат 2 степени
Володькова Лариса Геннадьевна

МАОУ «СОШ№9»

Великий Новгород

 Образовательная программа дополнительного образования детей «Литературное краеведение»  Лауреат 2 степени
Реймхе Мария Владимировна

МБОУ «СШ №8»

г.Новый Уренгой,ЯНАО

 Воспитательная программа «Радуга»   Диплом Ушинского 1 степени

Жукова Наталья Викторовна

 

 

БОУ ДО г.Омска «ЦТ «Созвездие»

РФ, Омская область, г.Омск

 

Дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

художественной направленности «Грация»
 Лауреат 2 степени

Михалутина Татьяна Александровна

МБОУ СОШ №2

Россия Смоленская обл. Руднянский р-н г Рудня

 

Программа

 по гражданско-правовому воспитанию « Я и мой мир »

1-4 классы
 Диплом Ушинского 1 степени

Зверева Елена Александровна 

МКОУ «СОШ№2»  

Ставропольский  край, город Нефтекумск

 

Пропуск в медицинскую профессию

Программа

 Лауреат 1 степени

Квапиш Наталья Евгеньевна

МАОУ лицей № 110

Екатеринбург

 

программа

внеурочной деятельности

Направление: Общекультурное

Мастерская «ЧУДЕСА ДЕКОРА»

11-13 лет
 Диплом Ушинского 1 степени

Бокова Анна Васильевна

МБОУ СОШ №13

с УИП эстетического цикла

  г.Ноябрьск , ЯНАО

 Авторская программа

"Английский язык -культура современности"

 Диплом Ушинского 1 степени

Бакшаева Ольга Алексеевна

БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие»

РФ, Омская область, г.Омск.

 

Дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

художественной направленности «Семицветик»/ нетрадиционные техники  изо и ДПИ
 Лауреат 2 степени

Архипова Снежанна Николаевна

 

МБУ ДО «Детский (подростковый) центр «Агнес» клуб «Космос»

Нижегородская область, г. Нижний Новгород

 

Дополнительная образовательная общеразвивающая   программа «Дыхание лотоса»

Программа

 Лауреат 3 степени

Парамонова  Вероника Геннадьевна

 

МБОУ «Средняя школа № 143»

Татарстан, г. Казань

 

«Клуб любознательных юных читателей»

Программа дополнительного образования

 Лауреат 2 степени

Галицын Андрей Сергеевич, Новикова Светлана Васильевна

 

 

МБУ ДО ГДДЮТ

Свердловская область, г. Нижний Тагил

 

 Дополнительная общеразвивающая программа «Мультипликация - синтез искусств»  Лауреат 2 степени

Терре Светлана Ивановна

Хаванских Екатерина Романовна

 

МАУ ДО ЦДТ «Надежда»

РФ, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Салехард

 Программа социально – педагогической направленности «Мы разные – мы вместе»  Диплом Ушинского 1 степени

Макарычева Светлана Александровна

МБУ ДО города Костромы ДЮЦ "АРС"

Костромская область, г. Кострома

Дополнительная общеразвивающая программа  «Волшебные краски»  Диплом Ушинского 1 степени

Сиротинова Елена Владимировна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов»

Г. Надым

 Программа дополнительного образования «Секреты программирования»  Лауреат 1 степени

Князева Галина Алексеевна

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Техники декоративно-прикладного искусства»
 Диплом Ушинского 1 степени

Юкляевская Любовь Васильевна

 

ГБОУ АО «Киземская СКОШИ»

п. Кизема

 Волшебная мозаика  Лауреат 3 степени

Михеева Елена Михайловна

 

МАДОУ №364

Екатеринбург

 Дополнительная общеобразовательная программа по студии изобразительной деятельности  Диплом Ушинского 1 степени

Захарченко Геннадий Владимирович

 

МБОУ СОШ №1сУИОП

 г. Шебекино Белгородской области»

 

Рабочая программа

 детского объединения (секции)  «Волейбол»

Классы 5-7 класс

 Лауреат 3 степени

Антощенко  Татьяна Михайловна

Зубко Ирина Александровна

 

МБОУДО «ДДЮТ»

Г.о. Тольятти, Самарская обл.

 Мир музыки – путь к прекрасному  Диплом Ушинского 1 степени

Егорова Елена Евгеньевна

МБУДО «Центр детского творчества» Вахитовского района г.Казани

Дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

художественной направленности

«Современная хореография»

 Лауреат 1 степени

Айчувакова Елена Рафаиловна

ГБУ ДПО  ЧИППКРО

город Челябинск, Челябинская область

Дополнительная общеразвивающая программа "Волшебный мир оригами" художественной направленности

 Диплом Ушинского 1 степени

Савинова Татьяна Васильевна

МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска

Общеразвивающая адаптированная программа

 «Солнышко»

 Лауреат 2 степени

Сарварова Ирина Тильмановна

МБУ ДО «ДШИ им. И.О. Дунаевского»

ЯНАО, г.Тарко- Сале

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА

В ОБЛАСТИ  ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА

ПОДГОТОВКА ДЕТЕЙ К ОБУЧЕНИЮ

В ДЕТСКОЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВ

Предметная область

ОСНОВЫ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЙ ГРАМОТЫ И РИСОВАНИЕ
 Лауреат 2 степени

Смирнова Гузэль Хадиевна

«ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ИМЕНИ А.АЛИША»

г.Казань

Учебная программа дополнительного образования «Технологии мультимедиа в создании проектов» 1 год обучения  Лауреат 1 степени

Шурова Елена Александровна

Новикова Светлана Васильевна

 

МБУ ДО ГДДЮТ

г. Нижний Тагил, Свердловская область

 

Дополнительная общеразвивающая программа «Психолог и КА»

для детей младшего дошкольного возраста.
 Диплом Ушинского 1 степени

Шумилова Татьяна Михайловна

 

МБОУ «Гимназия №3»

Город Чистополь, республика Татарстан

 

Общеразвивающая программа

объединения дополнительного образования

 «Познайка»
 Лауреат 2 степени

Праздникова Анна Николаевна

 

МБУ ДО «Детская школа искусств»

 г. Нижнекамск  Республика Татарстан 
 «Домра трехструнная»  Лауреат 3 степени

Климина Наталья Владимировна

ГБОУ СОШ № 4 г.о.Сызрань Программа внеурочной деятельности «Компьютер, творчество и мы» Диплом Ушинского 1 степени

Зубкина Татьяна Александровна

МБУ ДО ЦТДМ АР

г. Аксай Ростовская область

Дополнительная общеобразовательная 

общеразвивающая программа

"Страна рукоделия"
 Лауреат 1 степени

Железняк Валентина Юрьевна

МБУ ДО ЦТДМ АР

г. Аксай Ростовская область

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, адаптированная для детей с ограниченными возможностями здоровья

"Шерстяные чудеса"(фелтинг)
 Лауреат 3 степени