Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

Интеллектуал 2 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
Валиков Александр Владимирович   

ГОУ ТО «Донская школа №1»

г.Донской, Тульской области

  Моя дружная семья  Лауреат 2 степени
 Наумова Елизавета  Алексеевна  

МОУ Рахмановская СОШ имени Е.Ф. Кошенкова

Моск. обл., П-Посадский район, с. Рахманово

 Проект «Профессия моей  мамы»  Лауреат 3 степени
 Зиневич Анна Викторовна  

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

Город Воронеж

 
  1. Синяя птица
  2. Ангел-хранитель
  3. Феоктиста
4.Птица Феникс

 Лауреат 1 степени

 

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

Мусатов Виталий

ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И. Здоровцева»

Город Астрахань

Бумага – гофре, ручная работа  Лауреат 3 степени
Кударов Тахир

ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И. Здоровцева»

Город Астрахань

 Ткань фетра,ручное шитьё  Лауреат 3 степени
Зальмиева Азалия Рамзиловна

МБОУ «Лицей №83-Центр образования»

Россия, Республика Татарстан, г. Казань

 «Динозавры»

 Лауреат 1 степени+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Яруллин Артём Радикович

МБОУ «Лицей №83-Центр образования»

Россия, Республика Татарстан, г. Казань

 «Великое переселение растений»  Лауреат 2 степени
Егоров Азат Артурович

МБОУ «Лицей №83-Центр образования»

Россия, Республика Татарстан, г. Казань

 «Мы помним, мы гордимся!»  Лауреат 2 степени
  1. Душкин Иван (11 лет)
  2. Душкин Евгений (12 лет)

Кравцова Феоктиста (8 лет)

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

социальный педагог

Зиневич Анна Викторовна

 

Номинация МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Материал “Синяя птица”
 Лауреат 1 степени
 Панюта Семен Вячеславович  

ГБПОУ СПО «ЧГТК им.М.. Щадова»

Черемхово

 Экология вокруг нас  Лауреат 1 степени
Никифорова Юлия Фёдоровна

МБУДО «Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области»

г. Кувандык, Оренбургская область

 «Гармония под облаками»  Лауреат 2 степени
Исхакова Александра

МБУДО «Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области»

«Я и спорт»

«Твои таланты, школа!»

 Лауреат 3 степени

Лауреат 2 степени

Алиханов Ислам

МОУ СОШ № 9 г. Надыма

г.Надым, ЯНАО, Тюменской области

 Моя дружная семья  Лауреат 1 степени
Сорокина Ольга, Морозова Дарина, Пьянкова Снежана, Меркулов Андрей.

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

г. Колпашево, Томская область

 

Музыкальное творчество

 Испанский танец». Обр. Д. Лермана.

 Лауреат 2 степени
Смаль Станислав Романович

МБОУ «Камскополянская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района РТ

«Природа родного края»  Лауреат 1 степени
Понамарчук Кристина

ГБПОУ «ЧГТК им. М.И. Щадова»

Город Черемхово

 Презентация «День Матери»  
 Сарапулов Геннадий Дмитриевич

ГБПОУ «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

Иркутская область, г. Черемхово

 Эксплуатационных материалов на автомобильном транспорте  Лауреат 3 степени
Гольская Оксана Геннадьевна

ГПОАУ АО " Амурский педагогический колледж"

г. Благовещенск, Амурской области

 

Организация, методика проведения наблюдений иэкскурсий в процессе ознакомления детей дошкольного возраста с окружающим /

Моя презентация
 Лауреат 1 степени
Степаненко Ольга Сергеевна

МБУДО «Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области»

ЭССЕ «КРЫЛЬЯ, ДИМКА… И ПЛАСТИЛИН»  Лауреат 2 степени
Газизова Камилла

МБУДО «ДПШ»

г. Кувандык, Оренбургская область

 «Грибок-теремок» (налеп из пластилина)  Лауреат 3 степени
Бараковских Тимофей Дмитриевич  

ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж»

г. Первоуральск

 Презентация: «Шолоховская география»  Лауреат 1 степени
Кузнецова Анастасия Дмитриевна

ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж»

г. Первоуральск

Презентация: «Россия-самая нечитающая страна…

Парадокс или закономерность?»

 Лауреат 3 степени
Чураков Иван Сергеевич

ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж»

г. Первоуральск

Презентация: Споры об авторстве «Тихого Дона»

 Лауреат 2 степени
Степаненко Ольга Сергеевна  

МБУДО «Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области»

г. Кувандык, Оренбургская область

 Осеннее очарование  Лауреат 3 степени
 Бердигулова Эльвира Камиловна  

МБУДО «Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области»

г. Кувандык, Оренбургская область

 «Тётушка Сова»  Лауреат 1 степени
Трофимов Дмитрий МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №58» НМР РТ Декоративно-прикладное творчество  Лауреат 2 степени
Неклюдова Оксана Сергеевна МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №58» НМР РТ «Я и спорт»  Лауреат 1 степени
Вывороткин Николай МБОУ СОШ №  4 г. Слюдянки Исследовательская работа «История промышленного развития Слюдянки»  Лауреат 2 степени
Поликарпова Алина

МБОУ для детей с нарушениями зрения «ОШ № 20»

г.Кемерово

Литературное творчество  Лауреат 1 степени