Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

Экскурсия-форма обучения-2 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Чунихина Екатерина Сергеевна  

МКОУ Речниковская СОШ

НСО, Коченевский район, п.Речник

 «Биогеоценоз водоема»  Лауреат 1 степени
 Подшивалова Ольга Александровна  

                      МАДОУ № 40

Томск

 Экологическое образовательное путешествие  Лауреат 1 степени
Десятова Олеся Сергеевна  МБОУ СОШ №14 г. Азова  Классный час – экскурсия «Памятники родного города»  Лауреат 3 степени
Морякова Надежда Васильевна

Филиал «Козельск» государственного университета «Дубна»

г.Калуга

Монастыри - это духовные островки нашего города   Лауреат 3 степени
Евстафьева Людмила Викторовна

МБОУ «Гимназия№1»

Оренбургская область г.Абдулино

 

Экскурсия в школьном музее «Опаленный чеченской войной»,

проводится в день Памяти Александра Красильникова, погибшего в Чечне при исполнении воинского долга

 Лауреат 1 степени
Коклемина Мария Павловна

МОУ СОШ №15

Г.о.Подольск

 «Пушкин, ты будешь жить…»  Лауреат 1 степени
Сленчковская Юлия Анатольевна

МБОУ «Школа №109»

город Ростов-на-Дону

 Эссе   Лауреат 3 степени
Пыстина Наталья Юрьевна

МБУДО «ГЦД(ю)ТТ г. Юрги»

Экскурсионный маршрут «Юрга: прошлое, настоящее и будущее»

 Лауреат 1 степени+ суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Чудакова Наталья Викторовна

МБУДО «МУК»

ХМАО-ЮГРА г.Ханты-Мансийск

 «Орнитологи»   Лауреат 1 степени
Истифеева Екатерина Сергеевна

МКОУ ДОД ДДТ

Новосибирская область, город Чулым

 

Экскурсионный маршрут

«Чулым – моя малая родина»
 Лауреат 1 степени
Копысова Надежда Владимировна  

КОГПОБУ

«Кировский медицинский колледж»
 Пешеходная экскурсия по историческому центру Вятки   Лауреат 3 степени
Галиева Гульнара Махмутовна

ГАПОУ «Колледж малого бизнеса и предпринимательства»

 

Виртуальная экскурсия «Семь чудес Лаишевского края»  Лауреат 2 степени