ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

Список участников предметной олимпиады 2015-2016

 

Предметные олимпиады для учащихся 2015-2016

"Ступени познания"

ФИО Образовательное учреждение Класс Предмет Результат

Дьякова Анастасия Андреевна

МБОУ Одинцовская гимназия №4

г. Одинцово Московская область

 4  Математика  1 место

Куликова Дарья Алексеевна

МОУ «Шацкая СШ»

г. Шацк Рязанская область

 2  Русский язык  1 место

Хуббатуллина Регина Рамильевна

МБОУ «Основная общеобразовательная школа №1»

Г.Лениногорск, Лениногорский район, Республика Татарстан

 6  Русский язык  2  место

Кондаков Евгений Юрьевич

МБОУ Зазерская СОШ

5 Русский язык 3  место
Морозов Семён Анатольевич

МБОУ Зазерская СОШ

5 Русский язык 3  место
Шутько Оксана

ОГАПОУ «БАМТ»

п. Борисовка, Белгородская область

 11  История   1 место
Ткаченко Вита

ОГАПОУ «БАМТ»

п. Борисовка, Белгородская область

 11    История   1 место
Фенько Алина

ОГАПОУ «БАМТ»

п. Борисовка, Белгородская область

 11   История   1 место
Прибытнова Екатерина

ОГАПОУ «БАМТ»

п. Борисовка, Белгородская область

 11  История  1 место
Пицхалаури Виктория Павловна

МБОУ СОШ № 13 им. В.В. Горбатко

Пос. Венцы, Гулькевичский район, Краснодаркий край

 4  Английский язык   1 место
 Джалилова Ирада

МБОУ СОШ№51

Город Воронеж

 8   Биология  1 место
Лацко Владлена Владимировна

МБОУ СОШ№51

Город Воронеж

 8  Биология  1 место
Храмцов Александр Александрович

Кариан – Строгановский филиал МБОУ «Знаменская средняя общеобразовательная школа»

р.п. Знаменка, Тамбовская область

7 Английский язык  3 место
Носова Евгения Сергеевна  

Кариан – Строгановский филиал МБОУ «Знаменская средняя общеобразовательная школа»

р.п. Знаменка, Тамбовская область

 7  Английский язык  2 место
Колягина Виктория Александровна

Кариан – Строгановский филиал МБОУ «Знаменская средняя общеобразовательная школа»

р.п. Знаменка, Тамбовская область

 7  Английский язык  3 место
Двоеглазова Екатерина Андреевна

Кариан – Строгановский филиал МБОУ «Знаменская средняя общеобразовательная школа»

р.п. Знаменка, Тамбовская область

 7   Английский язык  2 место
Водолажская Ирина Павловна

Кариан – Строгановский филиал МБОУ «Знаменская средняя общеобразовательная школа»

р.п. Знаменка, Тамбовская область

 7  Английский язык  диплом
Антонов Дмитрий Андреевич

Кариан – Строгановский филиал МБОУ «Знаменская средняя общеобразовательная школа»

р.п. Знаменка, Тамбовская область

 7  Английский язык   3 место
Акулич Андрей Владимирович

Кариан – Строгановский филиал МБОУ «Знаменская средняя общеобразовательная школа»

р.п. Знаменка, Тамбовская область

7 Английский язык  2 место
 Самаева Алена

МБОУ «СОШ с. Черный Яр»

Астраханская область с. Черный Яр

7 Английский язык 2 место

Хихматуллин Максим Дамирович

МБОУ «Школа №143»

РТ, г. Казань

 9  Литература  2 место

Вильданов Равиль Радикович

МБОУ «Школа №143»

РТ, г. Казань

 9   Русский язык  3место

Ерилина Мария Владимировна

МБОУ «Школа №143»

РТ, г. Казань

 9  Русский язык  2 место

Мухашева Аиша

МБОУ «СОШ с. Черный Яр»

Астраханская область с. Черный Яр

7 Английский язык 2 место

Карева Екатерина Сергеевна

МОУ-СОШ с.Баскатовка Марксовского района Саратовской области 6 Литература 1 место

Ибрагимова Нурана Рамиз кызы

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11   История  2 место

Панасенко Анна Владимировна

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11   История  1 место

Мартыщенко Дарья Евгеньевна

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11   История  3 место

Панасенко Ксения Андреевна

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11   История 1 место

Кривчикова Ксения Александровна

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11   История  2 место

Холоднова Вероника Евгеньевна

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11   История  Диплом

Душин Евгений Сергеевич

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11   История  1 место

Раздобудько Дарья Александровна

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11   История  Диплом

Зорин Максим Сергеевич

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11   История  Диплом

Безверхний Игорь Николаевич

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11   История  1 место

Ткаченко Мария Николаевна

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11   История  1 место

Котенко Ксения Андреевна

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11   История  2место

Соловьева Полина Константиновна

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11   История  1 место

Вангели Валерия Николаевна

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11   История  1 место

Кострикина Ирина Сергеевна

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11   История  2 место

Губенко Вера Валерьевна

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11   История  1 место

Друзь Анастасия Ярославовна

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11   История  1 место

Плетнева Елена Владимировна

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11   История  2 место

Сашина Диана Михайловна

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11   История  1 место

Горбатюк Виктория Валерьевна

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11   История  1 место

Горбатюк Виктория Васильевна

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11  История  1 место

Луковская Евгения Александровна

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11  История  1 место

Житков Роман Владимирович

МБОУ СОШ № 66

город Ульяновск

7  Русский язык Диплом

Петрова Виктория Евгеньевна

 

МБОУ СОШ № 66

город Ульяновск

 6   Русский язык   2 место

Ирбахтин Артём Станиславович

МБОУ СОШ № 66

город Ульяновск

 Русский язык  Диплом

Дозорова Анна Алексеевна

МБОУ СОШ № 66

город Ульяновск

 7  Литература  2 место

Трубникова Анна Витальевна

МБОУ СОШ № 66

город Ульяновск

 6  Литература   1 место

Конухина Мария Дмитриевна

МБОУ СОШ № 66

город Ульяновск

 9   Литература  1 место

Емельянова Арина Александровна

МБОУ СОШ № 66

город Ульяновск

 6  Литература  3 место

Галямина Анастасия Владимировна

МБОУ СОШ № 66

город Ульяновск

9 Русский язык 3 место

Жандаров Владислав Николаевич

МОУ-СОШ с.Баскатовка Марксовского района Саратовской области 7 Литература 2 место

Хоанг Хань Чи

 

МБОУ «Школа №143»

РТ, г. Казань

 2  Русский язык  2 место

Кочергина Александра Денисовна

МБОУ «Школа №143»

РТ, г. Казань

2  Русский язык  2 место
Судакова Евдокия МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды 6

Русский язык

3место

Москвин Андрей МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды 9

Русский язык

3место

Касаткин Матвей МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды 6

Русский язык

Диплом

Слесарев Дмитрий МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды 9

Русский язык

Диплом

Рюмина Ксения МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды 9

Русский язык

Диплом

Смирнова Ольга МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды 11

Литература

1 место

Галкин Егор МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды 6

Русский язык

3 место

Симакова Ксения МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды 6

Литература

3место

Русаков Артём МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды 9

Русский язык

Литература

 3 место

2 место

Муслимова Ксения МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды 6

Русский язык

Литература

 

Диплом

3 место

Кахальникова Елена МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды 6

 

Русский язык

Литература

Диплом

3 место

Рыбина Алиса  МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды 6 Русский язык 2 место
Жилина  Ольга  МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды 6  Русский язык  Диплом
 Синицын Иван  МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды  6

 Русский язык

Литература

 Диплом

3 место

Клюшин Даниил МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды 9

Русский язык

Литература

3 место

1 место

Васин Арсений

МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды

6

Русский язык

Васин Арсений

Диплом

2 место

Тебелева Наталия

МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды

6

Русский язык

3 место

Хейнонен Мария

МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды

6

Русский язык

Литература

3 место

1 место

Ерёмина Диана

МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды

6

Русский язык

2 место

Сарнавский Антон

МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды

6

Литература

2 место

Симакова Ксения

МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды

6

Русский язык

3 место

Колеченок Матвей Борисович

МОУ АСОШ №2 г. Андреаполь

5

Русский язык

Литература

3 место

2 место

Ильченко Анна Александровна

ГБПОУ КК ЕПК

г. Ейск, Краснодарский край

 10 Русский язык  2 место
Гурьянова Валерия Юрьевна

МАОУ «СОШ №13» г. Ржева

8 Биология 1 место
Иванова Полина Львовна

МАОУ «СОШ №13» г. Ржева

10 Биология 1 место
Филиппов Сергей Викторович

МБОУ СОШ №9

ЯНАО г. Ноябрьск

 8  Английский язык  3 место
Васюкова Дарья Максимовна

МБОУ Дорогобужская СОШ №2

г. Дорогобуж

 4  Математика   3 место
Старовойтова Виктория Сергеевна

МБОУ Дорогобужская СОШ №2

г. Дорогобуж

 4    Математика    3 место
Зарицкий Валентин Павлович

МБОУ Дорогобужская СОШ №2

г. Дорогобуж

 4   Математика   3 место
Малыхина Анастасия Александровна

МБОУ Дорогобужская СОШ №2

г. Дорогобуж

 4  Математика  3 место
Теньков Егор Дмитриевич

МБОУ Дорогобужская СОШ №2

г. Дорогобуж

 4  Математика   диплом
Филипенко Тимофей Андреевич

МБОУ Дорогобужская СОШ №2

г. Дорогобуж

 4  Математика   диплом
Старовойтова Виктория Сергеевна

МБОУ Дорогобужская СОШ №2

г. Дорогобуж

4 Арифметика 3 место
 Васюкова Дарья Максимовна  

МБОУ Дорогобужская СОШ №2

г. Дорогобуж

 4  Арифметика  3место
 Носков Алексей Алексеевич  

МБОУ Дорогобужская СОШ №2

г. Дорогобуж

 4  Арифметика  диплом
 Кухарева Елизавета Алексеевна  

МБОУ Дорогобужская СОШ №2

г. Дорогобуж

 4  Арифметика  Диплом
 Филипенко Тимофей Андреевич  

МБОУ Дорогобужская СОШ №2

г. Дорогобуж

 4   Арифметика  1 место
 Егорушкин Евгений Евгеньевич  

МБОУ Дорогобужская СОШ №2

г. Дорогобуж

 4   Арифметика  3место
 Куделина Виктория Владимировна  

МБОУ Дорогобужская СОШ №2

г. Дорогобуж

 4  Арифметика  диплом
Малыхина Анастасия Александровна

МБОУ Дорогобужская СОШ №2

г. Дорогобуж

 4   Арифметика  2место
Теньков Егор Дмитриевич

МБОУ Дорогобужская СОШ №2

г. Дорогобуж

 4  Арифметика  диплом
Ериськина Виктория Михайловна

МОУ СОШ с.Еделево

5 Немецкий язык 3 место
Лиясова СветланаМихайловна

МОУ СОШ с.Еделево

5 Немецкий язык 2место
Колеченок Матвей Борисович

МОУ АСОШ №2 г. Андреаполь

5 Русский язык 1 место
Асланян Камо Эдикович

ГБПОУ Юридический колледж

Москва

 10  Правоведение   1место
Малых Анастасия Александровна

МОАУ гимназия №1

Амурская область город Благовещенск

 4  Математика   1 место
Гранишак Юлия Дмитриевна

МАОУ « Школа № 5 города Белогорск»

3 Общие знания 2 место
Канаева Эльвира Александровна

МАОУ «СОШ №13» г. Ржева

8 Биология 1 место
Кендра Анна Алексеевна

Московская обл., г.о.Железнодорожный

10 Биология 3 место
Юркова Александра

Московская обл., г.о.Железнодорожный

10 Биология 2 место
Муханова Алена Олеговна

Московская обл., г.о.Железнодорожный

10 Биология Диплом
Кузнецова Кристина Ильинична

Московская обл., г.о.Железнодорожный

8 Биология  Диплом
Щеголева Арина Викторовна

Московская обл., г.о.Железнодорожный

8 Биология 3 место
Андреев Максим Артурович

Московская обл., г.о.Железнодорожный

8 Биология 2 место
Медведева Мария Евгеньевна

Московская обл., г.о.Железнодорожный

8 Биология Диплом
Муравьева Валерия Дмитриевна

Московская обл., г.о.Железнодорожный

10 Биология  3 место
Марьяненко Екатерина Викторовна

МКОУ СОШ № 1

Г. Барабинск, Новосибирская область

 8  Русский язык   2 место
Зяблицева Алина Владимировна

ССОШ № 2, МОУ

Калужская обл., Козельский р-н,г.Сосенский

 2

 Русский язык

Окружающий мир

 

 1 место

2 место

Моряков Владислав Юрьевич

МКОУ "СОШ№3" г.Козельск

 5  

История

Русский язык

 

 

1 место

Ушанев Максим Павлович

МБОУ СОШ №8

город Новошахтинск Ростовская область

 3   Общие знания  3 место
Литвинов Дмитрий Петрович

МБОУ СОШ №8

город Новошахтинск Ростовская область

 3   Общие знания 3 место

Коледюк Ксения

МБОУ СОШ №8

город Новошахтинск Ростовская область

 3   Общие знания  3место
Травенко Арина Владимировна

МБОУ СОШ №8

город Новошахтинск Ростовская область

 3   Общие знания  2 место
Соловьева Мария Александровна

МБОУ СОШ №8

город Новошахтинск Ростовская область 

   Общие знания  
Гетман Кирилл Васильевич

МБОУ СОШ №8

город Новошахтинск Ростовская область 

 3   Общие знания  3 место
Ельшаева Анна Александровна

МБОУ СОШ №8

город Новошахтинск Ростовская область 

 3  Общие знания  3 место
Тленова Аделина Раисовна МБОУ "Лицей №1 им.А.П.Гужвина г.Камызяк" 2

Окружающий мир

Русский язык

1 место

1место

 Велигоров Ярослав Александрович    МБОУ "Лицей №1 им.А.П.Гужвина г.Камызяк"  2  Окружающий мир  диплом
 Фетисов Илья Сергеевич  

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением 

отдельных предметов № 10 им. К.Э.Циолковского» города Кирова
 11  История  1 место
Махмадиева Мария Рустамовна Моу сош № 1 г. Хвалынска 5 Литература  3 место
Аксёнов Михаил Валерьевич Моу сош № 1 г. Хвалынска 5 Русский язык 3 место 
Королёва Маргарита Александровна Моу сош № 1 г. Хвалынска 11 Русский язык  2 место
Ермошина Екатерина Сергеевна Моу сош № 1 г. Хвалынска 11 Литература  1 место
Айдашкина Анастасия Дмитриевна Моу сош № 1 г. Хвалынска 8 Литература  2 место
 Сахнова Влада Дмитриевна  Моу сош № 1 г. Хвалынска  8  Русский язык  1 место
Егорова Анна Алексеевна  ГБОУ СОШ им. М.К. Овсянникова с. Исаклы Русский язык  2место
Абашина Юлия Владимировна  ГБОУ СОШ им. М.К. Овсянникова с. Исаклы  2 Русский язык  диплом
Федотов Алексей ГБОУ СОШ им. М.К. Овсянникова с. Исаклы 2

Окружающий мир

Русский язык

1 место

3 место

Матвеев Алексей ГБОУ СОШ им. М.К. Овсянникова с. Исаклы  2

Русский язык

 3 место

Потурова Полина Витальевна  ГБОУ СОШ им. М.К. Овсянникова с. Исаклы  2

Русский язык

Окружающий мир

 3 место

1 место

Штоков Алексей Дмитриевич  ГБОУ СОШ им. М.К. Овсянникова с. Исаклы  2

Русский язык

Окружающий мир

 диплом

1 место

Цой Евгений Романович  ГБОУ СОШ им. М.К. Овсянникова с. Исаклы  2

Русский язык

Окружающий мир

 1 место

1 место

Косорукова Вероника Анатольевна  ГБОУ СОШ им. М.К. Овсянникова с. Исаклы  2

Русский язык

Окружающий мир

 2 место

1 место

Столярова Карина Романовна  ГБОУ СОШ им. М.К. Овсянникова с. Исаклы  2

Русский язык

Окружающий мир

 1 место

1 место

Спиридонов Денис Сергеевич  ГБОУ СОШ им. М.К. Овсянникова с. Исаклы  2

Русский язык

Окружающий мир

 3 место

1 место

Ганин Матвей Александрович  ГБОУ СОШ им. М.К. Овсянникова с. Исаклы  2

Русский язык

Окружающий мир

 1 место

1 место 

Кулагин Никита Дмитриевич  ГБОУ СОШ им. М.К. Овсянникова с. Исаклы  2

Русский язык

Окружающий мир

 1 место

1 место

 Стехин Максим Иванович  ГБОУ СОШ им. М.К. Овсянникова с. Исаклы  2  

Русский язык

Окружающий мир

 

1место

 

1 место

Тихонов Вячеслав Валерьевич

ГБОУ СОШ им. М.К. Овсянникова с. Исаклы

2

Русский язык

Окружающий мир

 1 место

1 место

Фалахиев Наби Шамилевич

МБОУ «СОШ с.Псяк» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

2 Окружающий мир  

Касимов Карим Мансурович

МБОУ «СОШ с.Псяк» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

2  Русский язык  1 место
Бариева Алия Дамировна

МБОУ «СОШ с.Псяк» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

2 Общие знания  1 место
Хуторная Анастасия Евгеньевна

МОАУГ№8

Г.Райчихинск, Амурской области

 2  Русский язык  1 место
Ушаков Антон Витальевич

МОАУГ№8

Г.Райчихинск, Амурской области

 2  Русский язык  1 место
Слюсарь София Александровна

МОАУГ№8

Г.Райчихинск, Амурской области

2  Русский язык  1 место
 Назаров Кирилл Витальевич  

МОАУГ№8

Г.Райчихинск, Амурской области

 2  Русский язык  3 место
Кохно Юрий Константинович

МОАУГ№8

Г.Райчихинск, Амурской области

 2  Русский язык  3 место
Кибина Есения Андреевна

МОАУГ№8

Г.Райчихинск, Амурской области

 2  Русский язык  2место
 Зубакина Екатерина Сергеевна  

МОАУГ№8

Г.Райчихинск, Амурской области

 2  Русский язык  2 место
 Зверева Арина Сергеевна  

МОАУГ№8

Г.Райчихинск, Амурской области

 Русский язык  2 место
Соколова Регина Андреевна

МБОУ СОШ № 66

г. Ульяновск, Ульяновская область

9 Русский язык   
Юртаева Яна Юрьевна

МБОУ СОШ № 66

г. Ульяновск, Ульяновская область

9 Русский язык   
Потанахина Анастасия Дмитриевна

МБОУ СОШ № 66

г. Ульяновск, Ульяновская область

9 Русский язык   
Асафина Диана Альферовна

МБОУ СОШ № 66

г. Ульяновск, Ульяновская область

9 Русский язык   
Бахитова Рамиля Рамилевна

МБОУ СОШ № 66

г. Ульяновск, Ульяновская область

9 Русский язык   
Казаков Алексей Николаевич

МБОУ СОШ № 66

г. Ульяновск, Ульяновская область

9 Русский язык   
Никитин Игорь Александрович

МБОУ СОШ № 66

г. Ульяновск, Ульяновская область

9 Русский язык   
Мальцева Анна Павловна

МБОУ СОШ № 66

г. Ульяновск, Ульяновская область

9 Русский язык   
Галямина Анастасия Владимировна

МБОУ СОШ № 66

г. Ульяновск, Ульяновская область

9 Русский язык   
Маджарян Карина Давидовна

МБОУ СОШ № 66

г. Ульяновск, Ульяновская область

7 Русский язык   
Дозорова Анна Алексеевна

МБОУ СОШ № 66

г. Ульяновск, Ульяновская область

7 Русский язык   
Дьяконов Максим Михайлович

МБОУ СОШ № 66

г. Ульяновск, Ульяновская область

7 Русский язык   
Николаев Данила Андреевич

МБОУ СОШ № 66

г. Ульяновск, Ульяновская область

7 Русский язык   
Зотова Марина Сергеевна

МБОУ СОШ № 66

г. Ульяновск, Ульяновская область

7 Русский язык   
Феоктистов Иван Николаевич

МБОУ СОШ № 66

г. Ульяновск, Ульяновская область

7 Русский язык   
Петрова Дарья Сергеевна

МБОУ СОШ № 66

г. Ульяновск, Ульяновская область

7 Русский язык   
Осыченко Александр Дмитриевич

МБОУ СОШ № 66

г. Ульяновск, Ульяновская область

7 Русский язык   
Житков Роман Владимирович

МБОУ СОШ № 66

г. Ульяновск, Ульяновская область

7 Русский язык   
Ермолицкий Кирилл Дмитриевич

МБОУ СОШ № 66

г. Ульяновск, Ульяновская область

7 Русский язык   
Беркетова Юлия Максимовна

МБОУ СОШ № 66

г. Ульяновск, Ульяновская область

7 Русский язык   
Баранова Софья Максимовна

МБОУ СОШ № 66

г. Ульяновск, Ульяновская область

7 Русский язык   
 Антонов Александр Дмитриевич  

МБОУ СОШ № 66

г. Ульяновск, Ульяновская область

 7  Русский язык   
Ермолицкий Кирилл Дмитриевич

МБОУ СОШ № 66

г. Ульяновск, Ульяновская область

 7   Литература  
Желтякова Вероника Евгеньевна

МБОУ СОШ № 66

г. Ульяновск, Ульяновская область

 9   Литература  
Чернецкая Ксения Геннадьевна

МБОУ СОШ № 66

г. Ульяновск, Ульяновская область

 9   Литература  
Флягин Виталий Владимирович

МБОУ СОШ № 66

г. Ульяновск, Ульяновская область

 9  Литература  
Тинт Ангелина Петровна

Филиал МОУ «СОШ п. Петровский»  в          с. Раздольное

6 Русский язык  1 место
Дудыкин Артем Игоревич

Филиал МОУ «СОШ п. Петровский»  в          с. Раздольное

5 История  1 место
Желтушко  Софья

МБОУ гимназия № 54

город Краснодар, Краснодарский край

 2  Русский язык   3 место
Велигоров Ярослав Александрович

МБОУ "Лицей №1 им.А.П.Гужвина г.Камызяк"

2 Русский язык  3 место
Шантасов Раиль Салаватович

МБОУ "Лицей №1 им.А.П.Гужвина г.Камызяк"

2 Окружающий мир  2 место
Туймуратова Мадина Руслановна

МБОУ "Лицей №1 им.А.П.Гужвина г.Камызяк"

2

Русский язык

Окружающий мир

 1 место

1 место

Николаева Елизавета  Алексеевна

МБОУ "Лицей №1 им.А.П.Гужвина г.Камызяк"

2

Русский язык

Окружающий мир

 1 место

1 место

Даришева Джамиля Ильдусовна

МБОУ "Лицей №1 им.А.П.Гужвина г.Камызяк"

2 Окружающий мир  1 место
Маматова Зарина Улугбековна

МБОУ "Лицей №1 им.А.П.Гужвина г.Камызяк"

2

Русский язык

Окружающий мир

 3 место

3 место

Маргарян Эрик Рубикович

МБОУ "Лицей №1 им.А.П.Гужвина г.Камызяк"

2

Окружающий мир

Русский язык

3 место 

 

3 место

Заварыкина Вероника Александровна

МБОУ "Лицей №1 им.А.П.Гужвина г.Камызяк"

2

русский язык

Окружающий мир

2 место 

1 место

Тленова Аделина Раисовна

МБОУ "Лицей №1 им.А.П.Гужвина г.Камызяк"

2 Руссккий язык  
Сергеева Валерия Игоревна

МОУ АСОШ № 2 

Г. Андреаполь, Тверской области

 11  История  1 место
Коротков Константин Сергеевич

МОУ АСОШ № 2 

Г. Андреаполь, Тверской области

  11  История  диплом
Козлова Ия Игоревна

МОУ АСОШ № 2 

Г. Андреаполь, Тверской области

 11    История  1 место
Ярдин Илья Алексеевич

МОУ СШ № 50

Волгоградская область, г. Волгоград

 5   История 2 место 
Ковалёва  Екатерина  Денисовна

МОУ СШ № 50

Волгоградская область, г. Волгоград

 5  История  1 место
Амелин Артём Андреевич

МОУ СШ № 50

Волгоградская область, г. Волгоград

11 История  1 место
 Саляхова  Зэйнэп  Гамировна  МБОУ «СОШ  с. Псяк» Кукморского муниципального района Республики Татарстан 2  Окружающий мир  1 место
Шамариков Алексей

МБ НОУ «Гимназия №48»

Г.Новокузнецк, Кемеровская область

  3    Английский язык

 

2 место

Мусин Аркадий

 

МБ НОУ «Гимназия №48»

Г.Новокузнецк, Кемеровская область

  3    Английский язык  2 место

Грядунова Полина

 

МБ НОУ «Гимназия №48»

Г.Новокузнецк, Кемеровская область

 3     Английский язык  2 место
 

Белов Артём

 

МБ НОУ «Гимназия №48»

Г.Новокузнецк, Кемеровская область

  3   Английский язык  3 место
 Омарова Зарина  

МБОУ гимназия № 54

город Краснодар, Краснодарский край

 3     Чтение  3 место
 Гравченко Варвара  

МБОУ гимназия № 54

город Краснодар, Краснодарский край

3    Чтение  диплом
 Чепурнова Екатерина Ильинична  

МБОУ гимназия № 54

город Краснодар, Краснодарский край

  3  Чтение  3 место
 Солодовникова Миланья Константиновна  

МБОУ гимназия № 54

город Краснодар, Краснодарский край

 3  Чтение  диплом
 Бондаренко Савелий Сергеевич  

МБОУ гимназия № 54

город Краснодар, Краснодарский край

 3  Чтение  2 место
 Теплых Павел Олегович   

МБОУ гимназия № 54

город Краснодар, Краснодарский край

 3  Чтение  1 место
 Приходько Дарья Александровна  

МБОУ гимназия № 54

город Краснодар, Краснодарский край

  3  Чтение  диплом
 Николаевский Никита Сергеевич  

МБОУ гимназия № 54

город Краснодар, Краснодарский край

 3  Чтение  1 место
 Артюшков Пётр Павлович  

МБОУ гимназия № 54

город Краснодар, Краснодарский край

  3   Чтение  1 место
 Чакрян Юлия Андреевна  

МБОУ гимназия № 54

город Краснодар, Краснодарский край

 3  Чтение  1 место

Щербаков Ростислав

 

 

 

МБОУ гимназия № 54

город Краснодар, Краснодарский край

  2    Русский язык  1 место
 Торчинова Амина  

МБОУ гимназия № 54

город Краснодар, Краснодарский край

   2   Русский язык  2 место
 Новиков Олег  

МБОУ гимназия № 54

город Краснодар, Краснодарский край

  2   Русский язык  1 место
 Макарова Татьяна  

МБОУ гимназия № 54

город Краснодар, Краснодарский край

  2   Русский язык  1 место
 Байрамова Рая Насибовна  

МБОУ гимназия № 54

город Краснодар, Краснодарский край

 2   Русский язык  1 место
 Солдатенко Роман Юрьевич  

МБОУ гимназия № 54

город Краснодар, Краснодарский край

2    Русский язык  3 место
 Соболев Вячеслав Эдуардович  

МБОУ гимназия № 54

город Краснодар, Краснодарский край

  2    Русский язык  1 место
 Операй Софья Владимировна  

МБОУ гимназия № 54

город Краснодар, Краснодарский край

  2    Русский язык  1 место
 Пугачёва Камилла Витальевна  

МБОУ гимназия № 54

город Краснодар, Краснодарский край

 2   Русский язык  диплом
 Харатокова Амина Аслановна  

МБОУ гимназия № 54

город Краснодар, Краснодарский край

  2  Русский язык  диплом
 Городная Кира Станиславовна  

МБОУ гимназия № 54

город Краснодар, Краснодарский край

  2  Русский язык  диплом
 Бородулин Никита Николаевич  

МБОУ гимназия № 54

город Краснодар, Краснодарский край

 2  Русский язык  диплом
 Котова Софья Романовна  

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

  3  Чтение 2 место
 Польщикова  Елизавета Андреевна  

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

  3   Чтение  диплом
Малахова  Мария  Романовна

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

  3   Чтение  2 место
Протопопов Егор Олегович

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

  3   Чтение  2 место
Сорокина  Дарья  Александровна

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

  3  Чтение  2 место
Манахов  Данил  Юрьевич

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 3  Чтение 1 место 
Правдивцев  Илья Дмитриевич

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

  3  Чтение  2 место
Кручинкина Розалия Алексеевна

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 3  Чтение  диплом
Шишкина Ирина Вячеславовна

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 3 Чтение
 диплом
Решетникова Полина Денисовна

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

  3  Чтение  диплом
 Походяев  Фёдор Денисович  

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

  3   Чтение  диплом
 Шехавцева  Марина  Алексеевна  

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 3  Чтение  диплом
 Журавлева Арина  Михайловна   

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

  3   Чтение  1 место
 Исакова Ксения Вячеславовна  

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 3   Чтение  2 место
 Ситник  Полина  Андреевна  

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

  3  Чтение  1 место
 Тюльпина Полина Вадимовна  

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 3  Чтение  диплом
 Шевцова Диана Павловна  

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 3   Чтение  диплом
 Сенькина Полина Ивановна  

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

  3  Чтение  3 место
 Упорова Анастасия Константиновна  

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

  3  Чтение  диплом
 Рутковская Татьяна Романовна  

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

  3   Чтение  диплом
 Скорых Елизавета  Вячеславовна  

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 3    Чтение  диплом
 Подгорный Максим Владимирович  

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

3    Чтение  диплом
 Ошкина  Есения  Евгеньевна  

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 3  Чтение  з место
 Колпащикова  Елена  Александровна  

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

  3  Чтение  диплом
 Дусева Софья Сергеевна  

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 3   Чтение  диплом
 Гусарь  Алиса  Георгиевна  

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 3  Чтение  диплом
 Малахова Дарья Романовна  

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 3     Чтение  2 место
 Шишкина  Мария  Игоревна  

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

  3   Чтение  диплом
 Роготов Сергей Евгеньевич  

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 3   Чтение  диплом
 Корницкий Александр Александрович  

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

  3  Чтение  диплом
 Жеребцов Алексей Олегович    

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 3  Чтение  диплом
 Храмов Фёдор Константинович   

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 3  Чтение  1 место
 Яцук  Дарья Андреевна  

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 3   Чтение  2 место
 Попов Александр Дмитриевич  

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 3   Чтение  3 место
Овчинникова Викторию  

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 3  Чтение  диплом
 Гаджиева Милена Алексеевна  

МБОУ Дальненская СОШ

Ростовская область, Пролетарский р-он, х. Дальний

 3  Чтение  1 место
Ядне  Альбина Александровна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

Русский язык  диплом
Горбачёв Никита Александрович

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

Русский язык  1 место
Вануйто Софья Хасововна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

Русский язык  2 место
Окотэтто Инна Мэёвна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

Русский язык  2 место
Яптик Леонид Николаевич

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

Русский язык  1 место
 Окотэтто Анна Михайловна  

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 Русский язык  1 место
Тусида Алла Евгеньевна  

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2   Окружающий мир  2 место
Яптик родион Евасивич  

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

  2  Окружающий мир  1 место
Яптик Виктория Ивановна  

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

  2  Окружающий мир  1 место
Лабутина Анастасия Дмитриевна  

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

  2  Окружающий мир  1место
Окотэтто Александр Васильевич  

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

  2  Окружающий мир  1 место
 Ташбулатов Эльдар Александрович  

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2 Окружающий мир  1 место
Мотышев Семён Николаевич

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

  4  Математика  
Крень Егор Денисович

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

  4  Математика  1 место
Суровцева Екатерина Александровна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

  4  Математика  диплом
Салиндер Татьяна Евгеньевна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

  4  Математика  3 место
Худи Яна Викторовна  

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

   4  Математика  диплом
Вануйто Хадко Ванусивич

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

   4  Математика  диплом
Окотэтто  Ена Германович

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

  4 Математика  диплом
Сэротэтто Вера Ивановна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

  4 Математика  3 место
 Худи Богдан Борисович  

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

  4  Математика  2 место
Худи Ермени Владимирович

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 4  Математика  3 место
Яптик Виктория Михайловна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

  2  Окружающий мир  1 место
Хоротэтто Даниил Дмитриевич

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

  2  Окружающий мир  1 место
Окотэтто  Сяндане Алексеевна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2  Окружающий мир 1 место 
Вануйто Дарина Папаковна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2 Окружающий мир 1 место 
 Вануйто Артём Хасовович  

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2  Окружающий мир  2 место

Яптик Оксана  Ярмиковна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюм

енская область, п. Сеяха

 3   Английский язык  диплом

Вануйто Тарас Григорьевич

 

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 3   Английский язык  диплом

Окотэтто Регина Радионовна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

3    Английский язык  2 место

Яптик Павел Николаевич

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

3   Английский язык  диплом

Пингин Никита Юрьевич

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 3 Английский язык  1 место

Окотэтто Изабелла Витальевна

 

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 3   Английский язык  диплом

Яунгад Никита Юрьевич

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 3   Английский язык  диплом

Кликушина Марина Михайловна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 3   Английский язык  диплом

Атаева Полина Игоревна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 3  Английский язык  диплом

Иванча Ярослав Валерьевич

МБОУ Дальненская СОШ

3 Чтение  3 место

Ильченко Ангелина Николаевна

МБОУ Дальненская СОШ

4 Математика  1 место

Данькова Ева-Мария Евгеньевна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2    Окружающий мир  2 место

Тагайназаров Амирхон Улугбекович

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2   Окружающий мир  3 место

Тусида Вадим Сергеевич

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2   Окружающий мир  1 место

Яптик Наталья Константиновна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2   Окружающий мир  1 место

Фадеев Даниил Алексеевич

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2    Окружающий мир  1 место

Речапова Эвелина Рустамовна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2   Окружающий мир  2 место

Костоломов Андрей Олегович

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2  Окружающий мир  1 место

Горбачёв Кирилл Александрович

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2  Окружающий мир  1 место

Абуталипов Рамазан Фаритович

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

2 Окружающий мир  1 место

Окотэтто Михаил Владимирович

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 6   Русский язык 2 место

Салиндер Эдуард Дмитриевич

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 6  Русский язык  диплом

Окотэтто Данил Денисович

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 6  Русский язык  1 место

Бейсенбаева Яна Шакержановна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 6    Русский язык  1 место

Салиндер Анастасия Романовна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 6    Русский язык  1 место

Окотэтто Валерия Витальевна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 6   Русский язык  2место

Окотэтто Светлана Владимировна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 6   Русский язык  диплом

Гаричкина Лилия Леонидовна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 6   Русский язык  1 место

Яптик Виктория Ивановна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2  Русский язык  1 место

Лабутина Анастасия Дмитриевна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2   Русский язык  3 место

Окотэтто Александр Васильевич

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2   Русский язык  3 место

Ташбулатов Эльдар Александрович

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2  Русский язык  1место

Яптик Виктория Михайловна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2  Русский язык  3место

Хоротэтто Даниил Дмитриевич

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2  

 Русский язык

 1место

Окотэтто  Сяндане Алексеевна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2   Русский язык  1 место

Окотэтто Карина Мэёвна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2   Русский язык  1место

Вануйто Дарина Папаковна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2  Русский язык  1 место

Вануйто Артём Хасовович

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2  Русский язык  3 место
Волков Дмитрий Алексеевич

МБОУ Дальненская СОШ

Ростовская область, Пролетарский р-он, х. Дальний

 4  Математика  Диплом
Скоробогатова Дарья Александровна

МБОУ Дальненская СОШ

Ростовская область, Пролетарский р-он, х. Дальний

 3   Чтение  диплом
Мельникова Юлия Дмитриевна

МБОУ Дальненская СОШ

Ростовская область, Пролетарский р-он, х. Дальний

 3  Чтение  3 место
Ганага Варвара Андреевна

МБОУ Дальненская СОШ

Ростовская область, Пролетарский р-он, х. Дальний

 3   Чтение 1 место
Попов Роман Сергеевич

МБОУ Дальненская СОШ

Ростовская область, Пролетарский р-он, х. Дальний

 3  Чтение  1 место
Сыскина Ксения Александровна

МБОУ Дальненская СОШ

Ростовская область, Пролетарский р-он, х. Дальний

3 Чтение  1 место
 Данилина Марина Николаевна  

МОБУ СОШ № 9 с углублённым изучением английского языка

г. Таганрог, Ростовская область

 2  Окружающий мир 2 класс  3 место
 Головкова Яна Максимовна  МОБУ

средняя общеобразовательная школа № 9
с углублённым изучением английского языка

Ростовская область г. Таганрог

 2   Окружающий мир 2 класс  1 место
 Синицын Иван Андреевич  МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды  6  Русский язык 3 место
 Тебелёва Наталья Сергеевна  МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды  6  Русский язык 1 место
 Кахальникова Елена Сергеевна  МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды  6   Русский язык 1 место
 Муслимова Ксения Владиславовна  МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды  6  Русский язык 1 место
 Васин Арсений Михайлович  МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды  6  Русский язык 1 место
 Древа Анна Александровна  МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды  6   Русский язык 3 место
 Жилина Ольга Алексеевна  МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды  6   Русский язык 1 место
 Рыбина Алиса Евгеньевна  МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды  6  Русский язык 1 место
 Судакова Евдокия Васильевна  МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды  6   Русский язык 1 место
 Лазарев Илья Викторович  МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды  6   Русский язык  2 место
 Лыжина Алина Сергеевна  

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11  История  1 место
 

Кракова Ксения Вадимовна

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11  История  диплом
 

Мошечков Константин Игоревич

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11  История  3 место

Чухрай Елена Сергеевна

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11  История  2 место

Дашко Екатерина Андреевна

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11  История  1 место

Росташ Виктория Евгеньевна

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11  История  1 место

Кириченко Ирина Дмитриевна

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11  История  1 место

Сокол Владислав Сергеевич

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11  История  2 место
 

Пиданов Павел Евгеньевич

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11  История  2 место

Оганян Владимир Оганесович

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11  История  диплом

Данченко Кирилл Алексеевич

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11  История  2 место

Бояров Иван Андреевич

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11  История  диплом

Ериков Валерий Александрович

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11  История  1 место

Радионова Полина Сергеевна

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11  История  1 место
 Мешков Александр Леонидович  

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 11  История  2 место
 Насртдинов Вадим Ранисович  

МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский

г. Ноябрьск  ЯНАО

 3  Английский язык  1 место
 Голощук Станислава Максимовна  

МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский

г. Ноябрьск  ЯНАО

 3  Английский язык  2 место
 Недзельская Виолетта Владимировна  

МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский

г. Ноябрьск  ЯНАО

  3   Английский язык  2 место
 Умаров Мухаммаджон Муминович  

МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский

г. Ноябрьск  ЯНАО

 3    Английский язык  2 место
 Саркисян Евгений Алексеевич  

МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский

г. Ноябрьск  ЯНАО

 3  Английский язык  2 место
Фистина Светлана Николаевна   МБОУ Дорогобужская  СОШ  № 2  3  Общие знания  диплом
 Мовенко Софья Евгеньевна  МБОУ Дорогобужская  СОШ  № 2   3  Общие знания  диплом
 Борисов Денис Александрович  МБОУ Дорогобужская  СОШ  № 2   3  Общие знания  диплом
 Селиванова Ангелина Павловна  МБОУ Дорогобужская  СОШ  № 2   3  Общие знания  диплом
 Кожемякина Евгения Владимировна  МБОУ Дорогобужская  СОШ  № 2   3  Общие знания  3 место
 Голева Татьяна Дмитриевна  МБОУ Дорогобужская  СОШ  № 2   3  Общие знания  диплом
Яночкин Дмитрий Александрович МБОУ Дорогобужская  СОШ  № 2  3 Общие знания  диплом
Косвинцева Александра Денисовна

МОБУ СОШ № 9 с углубленным изучением английского языка

г.Таганрог, Ростовская область

 2

 Русский язык

Окружающий мир

1 место

1 место

 Гараев Артур Фларикович  

МБОУ лицей №12

г. Лениногорск, Республика Татарстан

 2  

Русский язык

Окружающий мир

 

3 место

диплом

Данилина Марина Николаевна

МОБУ СОШ № 9 с углублённым изучением английского языка

г. Таганрог, Ростовская область

2 Русский язык  1 место
Надточиева Юлия Андреевна

МКОУ «Каменская СОШ № 1 с УИОП»

4 Математика  диплом
Ольшанский Иван Валерьевич

МКОУ «Каменская СОШ № 1 с УИОП»

4 Математика  диплом
Клунный Давид Русланович

МКОУ «Каменская СОШ № 1 с УИОП»

4 Математика  3 место
Смоленская Виктория  Александровна

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 3  Общие знания  диплом
Яцук  Дарья Андреевна

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 3   Общие знания  диплом
Храмов Фёдор Константинович

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 3  Общие знания  1 место
Шишкина  Ирина  Вячеславовна

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 3   Общие знания  2 место
Малахова Дарья Романовна

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 Общие знания  2 место
Комарова Анастасия  Алексеевна

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 3  Общие знания  диплом
Пикулев  Данил Сергеевич

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 3  Общие знания  диплом
Шишкина  Мария  Игоревна

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 3  Общие знания  диплом
Шоломицкий Даниил Михайлович

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 3  Общие знания  диплом
Фадеев Даниил Алексеевич

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2  Русский язык  2место
 Костоломов Андрей Олегович  

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2  Русский язык  1 место
 Абуталипов Рамазан Фаритович  

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2  Русский язык  1 место
 Тусида Вадим Сергеевич  

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2  Русский язык  1 место
 Данькова Ева-Мария Евгеньевна  

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

  2   Русский язык  1 место
 Сусой Илне Алексеевна  

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2  Русский язык  2 место
 Речапова Эвелина Рустамовна  

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2  Русский язык  2 место
 Тагайназаров Амирхон Улугбекович  

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2  Русский язык  2 место
 Горбачёв Кирилл Александрович  

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2  Русский язык  1 место
 Яптик Эдуард Васильевич  

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ЯНАО, Тюменская область, п. Сеяха

 2  Русский язык  3 место
Костылев Илья Андреевич МАОУ «СОШ №44», г. Пермь 4 Математика  1 место
Малых Анастасия Александровна

МОАУ гимназия №1

г. Благовещенск  Амурская область

4 Математика  1 место
Данильченко Сергей Витальевич

МОАУ СОШ № 5

г. Белогорск Амурская область

 3  Чтение   1 место
Рабчук Илья Дмитриевич

МОБУ СОШ №2 с. Архангельское

2  Русский язык  1место