Подразделы

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

"НАФТЕК-школа"

             промо-ролик

 

  

(РФ):Социальная работа по профилактике и преодолению агрессии в подростковой среде (Рук-ль Борисова Н.В.) +Идет запись в группу+

1.Вагина Оксана Борисовна КОГОАУ НПО ПУ№ 39 г. Советска

2.Хасьянова Ирина Александровна  КГКОУ Детский дом №8 Хабаровский край, г Комсомольск- на- Амуре

3.Кравцунова Наталья Константиновна ГБОУ СОШ №1056 Город Москва

4.Кузахмедов Рустам Ильясович МБОУ ДОД «СДЮСШОР» ЯНАО, Тюменская обл., г. Ноябрьск

5.Митряева  Татьяна НиколаевнаМОУ «СОШ ст. Тарханы» Ст. Тарханы Саратовского района Саратовской области

6.Филиппова  Альбина Алексеевна МОУ Школа с.Харсаим

7.Козлова Валентина Владимировна ГАОУ СПО «Тетюшский сельскохозяйственный техникум»

8.Гадиятуллина Дания Муллахметовна ГАОУ СПО «Кукморский аграрный колледж»

9.Дятченко Жанна Фаритовна МАОУ ДОД ЦДТ г. Лабытнанги

10.Ключко Оксана Анатольевна МАОУ ДОД ЦДТ г. Лабытнанги, ЯНАО

11.Вафина Гульназ Вализяновна МБОУ «Черемшанская СОШ №1»

12.Мальгин Валерий Евгеньевич МБОУДОД ДЮСШ Владимирская область г. Радужный

13.Ходящева Наталья Сергеевна ГКСОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида г. Кольчугино»

14.Козлова Валентина Владимировна ГАОУ СПО «Тетюшский сельскохозяйственный техникум»

15.Санникова Тамара Николаевна МОУ «Гимназия г. Надыма»

16.Ставничая Ольга Сергеевна МБОУ СОШ  №14 Муниципальное образование город Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ

 17.Горкуша Мария Михайловна Горковская МС(К)ОШИ ЯНАО, Шурышкарский район, с. Горки

18.Гавралов Юрий Леонидович МОУ СОШУИП №3 Ямало – Ненецкий АО г. Лабытнанги

19.Антонова Любовь Анатольевна МОУ СОШ № 3 г. Надыма

20.Попкова Елена Михайловна МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская обл, г Ноябрьск

21.Яковлева Марианна Владиславовна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Цивильский аграрно-технологический техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики 

22.Патеева Татьяна Ивановна МБУ МП «КЦСО «Доверие» г. Казань, Республика Татарстан

23.Берцец Светлана Владимировна МБУ МП КЦСО «Доверие»

г.Казань, Республика Татарстан

24.Дейнего Елена Николаевна 

МБОУ СОШ №5

ЯНАО, Тюменская обл, г Ноябрьск

25.Кукулава Лиана Джимшериевна МБОУ «БСОШ№1»

РФ, Пермский край, г. Александровск

26.Ремизова Ольга Николаевна 

МБОУ СОШ №8

Ноябрьск, ЯНАО

27.Кукулава Лиана Джимшериевна 

МБОУ «БСОШ№1»

РФ, Пермский край, г. Александровск

28.Кузьмина Елена Васильевна ГБОУ СОШ №11 г.о.Октябрьск Самарской области

29.Киримейская Вера Борисовна 

КГКУ ДД №36

Хабаровский край, Охотский район, п.Охотск

30/Ильин Евгений Михайлович 

МБОУ «Гимназия №52»

Г.Казань, Республика Татарстан

31.Гатина Раушания Минрахмановна 

«Гимназия № 1 имени Ч.Т. Айтматова п.г.т. Кукмор»

Республика Татарстан, п.г.т. Кукмор

32/Хэно Вета Владимировна МКОУ «ШИСОО» с.Самбург Пуровского района ЯНАО