Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

(РФ): Метод проектов на уроках русского языка и литературыв средней школе (Рук-ль Кузалов А.В.) +Идет запись в группу+

 

1.Гилязова Ирина Рифовна МБОУ СОШ №1 села Чекмагуш 

2.Крыс Ольга Анатольевна  МБОУ « Усть-Удинская СОШ№2» п. Усть-Уда.

3.Дубова Татьяна Николаевна МБОУ СОШ № 16 г. Новороссийска

4.Суворова Светлана Анатольевна ГБОУ СОШ №334 г. Санкт-Петербург

5.Карика Ольга Ивановна КУ ИКОШИ 1,2 вида г.п.Излучинск

6.Чернышок Тамара Александровна МБОУ  СОШ №6 х. Комаров

7.Сарабарова Валентина Николаевна МБОУ «Камскополянская СОШ№2» 

8.Валиева Гульфия Мухаметгалиевна МБОУ СОШ№2 им.А.М.Мирзагитова с.Кандры 

9.Ефремова Татьяна Олеговна ГБОУ СОШ №544,СПБ

10.Мусенова Марина Михайловна МКОУ Половинская СОШ

11.Линсцер Марина Васильевна МБОУ «СОШ № 3» г. Абакана РХ

12.Бочкарева Наталия Владиславовна МОУ «СОШ с. Клинцовка»

13.Хайрутдинова Роза Тальгатовна МБОУ «Хасаншаихская ООШ»

14.Потапова  Марина Алексеевна МБОУ «Теньковская СОШ»С. Теньки, Татарстан

15.Сайфуллина Гузял Нурисламовна МБОУ Суксинская СОШ Россия, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Суксу

 16.Сергеева Татьяна Леонидовна МБОУ«Многопрофильный лицей имени А.М.Булатова п.г.т. Кукмор»

17.Закомулина Татьяна Николаевна ЧОУ СОШ «Елена – Сервис» город Казань, РТ

18.Капралова Гульнара Хамзиевна МБОУ «СОШ №7» г. Лениногорска РТ

19.Фаракшина  Нурия  Ниязовна  МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули  Алькееевского

20/Фаракшина  Нурия  Ниязовна МБОУБазарно-МатакскаягимназияимениНабиДаули  

21.Хайбрахманова Сирена Сулеймановна МБОУ «СОШ №10» г. Лениногорска РТ

22.Лаврова Людмила Геннадьевна  МБОУ «Ленинская СОШ» Новошешминского р-на РТ.

23.Айзятова Фидания Мидехатовна МБОУ «Старокакерлинская сош»

24.Баскова Лариса Евгеньевна «Школа№169»

25.Файзрахманова Фарида Фаридовна МБОУ «СОШ №130»

26/ Назмиева Гульназ Фазыловна  МБОУ « СОШ с. Олуяз»

27/Мухаметшина Фирая Шарифулловна МБОУ « СОШ с. Олуяз»

29.Устюгова Лидия Ивановна МБОУ СОШ с.ДуванМБОУ СОШ с.Дуван

30.Зарипова Светлана Анатольевна Школа «Елена-Сервис»

Г. Казань, Республика Татарстан

31.Малейко Марина Валерьевна МБОУ гимназия №5 Республика Северная Осетия-Алания,город Владикавказ

32.Хабетдинова Зумрат Даминовна МБОУ «СОШ №46» Город Набережные Челны, РТ

33.Мишин Иван Георгиевич МБОУ «Новотимошкинская ООШ»

34.Дьякова Ирина Ивановна МБОУ «Гимназия №125» Советского района г. Казани

35.Хайдарова Равия Ильдаровна МБОУ «СОШ №175» Советского района г.Казани 

36.Клячина Лилия Сабитовна МБОУ «СОШ №175» Советского района г.Казани 

37.Леонова Наталия Владимировна ЧОУ СОШ «Елена-Сервис» Республика Татарстан, г. Казань

38.Маслова Ирина Владимировна  МБОУ «Большеафанасовская СОШ»

39.Тимофеева Эльза Раисовна МБОУ «Большеафанасовская СОШ» Нижнекамского района РТ

40.Клочкова Татьяна Васильевна МБОУ СОШ №2 с.Александров-Гай

41.Зарубежнова Евгения Михайловна МБОУ «Школа № 82» г. Казани РТ 

42.Хабибуллина Танчулпан Шамиловна МБОУ «СОШ №6 города Азнакаево»

43.Матлина Татьяна Петровна МБОУ «Гимназия №36»

г.Казань, Республика Татарстан

44.Пикуш Нина Ивановна МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М. Булатова п.г.т. Кукмор»

45.Юлдожбаева Оксана Сергеевна МБОУ « СОШ им. П.Н.Бережнова с.Нижняя Покровка  »

46.Красильников Венидикт Евгеньевич МБОУ «Гимназия №140» Советского района г. Казани

47.Шилина татьяна Геннадьевна МОУ Яблоневская ООШ

48.Зайцева Роза Васильевна МБОУ СОШ с.Лубяны

49.Габуева Алла Гамоевна Филиал МКОУ СОШ №5 г. Алагира

в с. Бирагзанг

50.Тедеева Лариса Павловна МБОУСОШ№11 с углублённым изучением английского языка им. М.З. Уруймагова

Г.Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания

60.Белкина Надежда Владимировна МОУ – Лицей №2 г. Саратов

61/Трухина Галина Анатольевна МОУ Школа с. Аксарка

62.Глухих Альбина Ульфатовна 

ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

63.Гарипова Гульнара Адгамовна 

ГАПОУ «Арский педагогический колледж им. Г. Тукая»

г.Арск, Республика Татарстан

64.Леонова Наталия Владимировна

ЧОУ СОШ «Елена-Сервис»

Республика Татарстан, г. Казань

65.Котдусова Диля Магдануровна 

МБОУ «Соснинская ООШ»

Республика Татарстан, Балтасинский р-н, с. Н.Сосна

66.Леонова Наталия Владимировна 

ЧОУ СОШ «Елена-Сервис»

Республика Татарстан, г. Казань

67.Мухаммадиева Алия Масхутовна 

МБОУ «Смаильская СОШ»

Д.Смаиль, Республика Татарстан

68.Огородникова Людмила Николаевна 

МБОУ СОШ№6

Город Бавлы  Республика Татарстан

69.Аннина Марина Анатольевна МБОУ «СОШ №7 г. Лениногорска» РТ

70.Шакирова  Гулсима Минталиповна 

МБОУ «Карадуванская гимназия имени Баки Зиятдинова»

пгт Балтаси,  Балтасинский район

71.Хафизова Лилия Абдуллазяновна 

МБОУ «Гимназия №20 им.А.Алиша»

Республика Татарстан

72.Янова Елена Александровна  МБОУ « СОШ№2» г.Мензелинска РТ

73.Муратова Рахиля Хакимовна МБОУ «Олуязский лицей» Мамадышского муниципального района РТ

74.Абдрахманова Луиза Загидулловна 

МАОУ «Базарно-Матакская СОШ»

РТ, Алькеевский район, село Базарные Матаки

75.Афанасьева Лариса Николаевна МБОУ «Зверосовхозская СОШ» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

76.Магсумова Миляуша Камилевна МБОУ «Таканышская СОШ» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

77.Кузнецова  Елена  Павловна 

МБОУ «Тавельская СОШ»

Село Тавели  Республика  Татарстан

78.Хисамутдинов Харис Галаутдинович 

МБОУ “Гимназия с.Большой Сардек им.К.Ф.Шакирова”

с.Большой Сардек  Кукморского района Республики Татарстан

79.Плечева Татьяна Викторовна МБОУ ООШ № 8 г.Бугульма РТ

80.Евланова  Александра Фёдоровна МБОУ АСОШ №3 им. Г. С. Боровикова Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

81.Жаркова Мунира Равитовна 

МБОУ СОШ №6

Татарстан, город  Бугульма

82.Бобрик Ольга Вадимовна  

МБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой»

Республика Татарстан г.Казань

83.Клочкова Маргарита  Михайловна 

МБОУ «Кулангинская ООШ»

С.Багаево, Кайбицкого района Республики Татарстан

84.Шарафиева Эндже Авгановна 

МБОУ «Нижнесуыксинская сош»

Республика Татарстан,Тукаевский район, с.Нижний Суык-Су

85.Кузнецова Жанна Васильевна 

МБОУ школа  №9

РФ Нижегородская область г.о.г. Кулебаки

86.Хайруллина Светлана Ниловна 

МБОУ «Гимназия №29»

Республика Татарстан, г.Набережные Челны

87.Лоскутова Ольга Александровна 

МОУ «СОШ №22»

Республика Мордовия, город Саранск

88/Алексеева Светлана Павловна 

МБОУ «СОШ №32»

Республика Татарстан

город Набережные Челны

89.Денисова Елена Александровна 

МБОУ «Александровская СОШ»

 Бавлинского муниципального района РТ

90.Хазиева  Эльвера  Рашитовна 

МБОУ «СОШ №18  с  УИОП»

Республика Татарстан,  город Набережные Челны

91.Лейдерова Валентина Васильевна МАОУ «СОШ № 7» городского округа г.Стерлитамак РБ

92.Кофтункина Елена Валентиновна 

МБОУ «Лицей №78 «Фарватер»

Г.Казань Республика Татарстан

93.Исакова Наталья Николаевна 

МКОУСОШ №24 р.п. Юрты

Иркутская область, Тайшетскй район

94/Горбачёва Вера Викторовна ГАПОУ СО «Балашовский техникум механизации сельского хозяйства»

95.Суханова Лариса Владимировна

МБОУ «Красногорская СОШ»

П.Беляев Починок Мамадышского района Республики Татарстан

96.Тимирханова Надежда Алексеевна 

МАОУ «Гимназия №139»

Республика Татарстан г.Казань

97.Грищенко Надежда Анатольевна 

МАОУ «Гимназия №139»

Республика Татарстан г.Казань

98.

Грищенко Надежда Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ «Гимназия №139»

Республика Татарстан г.Казань 

99.

Тимирханова Надежда Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ «Гимназия №139»

Республика Татарстан г.Казань

100/Кириллова Людмила Владимировна 

МАОУ «Гимназия №139»

Город Казань Республика Татарстан

101/Валекжанина Елена Филимоновна МКОУ СОШ №24 р.п. Юрты

102.Смолькова Любовь Мануиловна МКОУ СОШ №17  р. п. Юрты Тайшетского района

103.

Костенкова Ольга Васильевна

учитель

МБОУ СОШ №2 г. Агрыз РТ

Республика Татарстан 

104.Калигина Екатерина Анатольевна

МБОУ «Гимназия №52»

г. Казань, Республика Татарстан

105.

Хацаюк Татьяна Ростиславовна

МБОУ «СОШ №1 п.г.т. Актюбинский»

Азнакаевского муниципального района РТ

106.

Садриева Наиля Тимуровна

МБОУ «СОШ №2 п.г.т.Актюбинский» Азнакаевский  муниципальный  район

107.

Хадиева Рамзия Разиловна

МБОУ «Нурминская СОШ» Балтасинского муниципального района РТ

108.

Мукаева Галина Геннадьевна

МБОУ « СОШ №18 с УИОП»

Татарстан,Г. Набережные Челны

109.

Джаппарова Сария Каламдаровна

МБОУ «СОШ №8»

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

110.

Ибрагимова Рида Харисовна

МБОУ «Нурминская СОШ»

село Норма, Балтасинский муниципальный район, Республика Татарстан

 111.

Ягафарова Нурия Марсовна

МБОУ лицей№2

г.Бугульма Республика Татарстан

112.

Урманчеева Светлана Александровна

МБОУ «Средняя школа №33»

Республика Татарстан

113.

Салахов Айнур Минневакилович

МБОУ «Бетькинская СОШ»

Набережные Челны, Республика Татарстан

114.

Хакимова Раиля Ильгизовна

МБОУ «Гимназия №125»

Г.Казань, Республика Татарстан

115.

Загумёнова Ирина Анатольевна

МБОУ «Князевская СОШ»

П. Сосновый Бор, Республика Татарстан

116.

Вафина Фарида Наиловна

МБОУ  “Гимназия 93

г.Казань, Республика Татарстан

117.

Аюкаева Фарида Садыковна

МАОУ «Гимназия «77»

Набережные Челны

118.

Тюрина Наталья Вячеславовна

МБОУ «Гимназия №22»

Город Нижнекамск Республики Татарстан

119.

Скобелкина Эльмира Мансуровна

МБОУ «СОШ №82» Приволжского района г. Казани

120.

Гимазетдинова Ильсияр Назыхаровна

МБОУ «СОШ №2»

РТ, г. Менделеевск

121.

Ахмерова  Светлана Владимировна

МБОУ «Гимназия №125» Советского района г.Казани

122/

Самусенко Вера Владимировна

МБОУ гимназия №7

Республика Татарстан, город Бугульма

123.

Александрова Анастасия Владимировна

МБОУ «СОШ №31»

РФ, г.Казань