Подразделы

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

  

(РФ):Дидактический материал учителям ИЗО, черчения, технологии (Рук-ль Кузалов А.В.) +Идет запись в группу+

 

 1.Скокова Лариса Владиславовна МАОУ СОШ № 4  ЯНАО  г.Новый Уренгой

 

2.Олейник Алсу Фидаевна МБОУ КСОШ № 13 г. Новый Уренгой, Россия

 

3.Крамарева Елена Владимировна МБОУ СОШ №3 поселок Эльбан

 

4.Горячева Людмила Васильевна МБОУ СОШ№8 Г. Ноябрьск, ЯНАО

 

5.Черных Татьяна Викторовна МАОУ СОШ №4 г. Новый Уренгой, Россия

6.Иванова Наталья Геннадьевна МБОУ СОШ№6  Г. Ноябрьск, ЯНАО

7.Барышникова Светлана  Владимировна МБОУ «Средняя школа № 3» Город Когалым ХМАО-Югра Россия

8.Борчанинова Оксана Викторовна  МБОУ СОШ №1 Город Когалым ХМАО-Югра Россия

9.Трегубова Гульнара  Фанавиевна МАДОУ комбинированного вида д/с «Радуга» г.Советский  ХМАО - Югра

10.Карбовская Александра Викторовна МБОУ ДОД«Детская школа искусств» г. Когалым  

11.Чернышева Анна Валериевна МБДОУ д/сад «Ласточка» П.Таёжный, Советского р-на, ХМАО-Югра, Тюменской обл. 

12.Давлетшина Фиюза Мияссаровна г. Новый Уренгой МБОУ ДОД Дом детского творчества
МБОУС (К) ОШ №18

13.Мыльникова Надежда Ивановна МБОУ СОШ № 5 Город Новый Уренгой

14.Юнусова Елена Александровна НГ МБОУ ДОД « Детская школа искусств» Г.Нефтеюганск

15.Мазукабзова Марина Мухарбиевна МБОУ ДОД Дом детского творчества г. Новый Уренгой, ЯНАО

16.Андреева Надежда Павловна МКОУ СОШ № 1 г. Суровикино

17.Козлова Ольга Александровна ГБОУ РМ “Ялгинский детский дом - школа”республика Мордовия

18.Чернышова  Елена  Александровна МБОУ «СОШ № 3 г.Мамадыш»

19.Кекишева Наталья Юрьевна МБОУ «СОШ № 4 г.Мамадыш

20.Головко Елена Алексеевна МБОУ СОШ №5 Г. Ноябрьск ЯНАО

21.Тазеева Энзекай Шагитовна ГБС(К)ОУ «Нурлатская специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа-интернат VIII вида» г. Нурлат  Республика Татарстан.

22.Шишкина  Ирина  Аркадьевна  МБОУ «Затонская средняя образовательная школа»

23.Камальдинова Фирдалия Минулловна  МБОУ МУК-1 Московского района г. Казани

24.Газизова Тайгета Анатольевна МБОУДОД ЦДТ «Танкодром» Советского района г.Казани

25.Баширова Фания Чулпановна МБОУ «Школа №175»

26.Ермолаева Нафиса Исмагиловна 

МБОУ «Юлдузская сош»

Республика Татарстан

27.Саматов Дамир Хайдарович МБОУ «СОШ им.Г.Г.Гарифуллина»  с.Сардек-Баш

28.Новиков Михаил Валентинович МБОУ « СОШ №4»г. Чистополь, Республика Татарстан

29.Катаева Ирина Николаевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №86» Татарстан, Казань

30.Марина Татьяна Владимировна МБОУ «СОШ» мкр. Вынгапуровский

31.Колупанова Лариса Ивановна МБОУ ДОД «Дорогобужская ДМШ»

32.Марданова Рамзия Амирхановна МКОУ «Сергинская СОШ» и МБДОУ ДСОВ «Светлячок»   

33.Александрова Елена Юрьевна    ОАОУ СПО Боровичский педагогический колледж

Новгородская область, г. Боровичи

34.Макевнина Наталья Александровна МАДОУ «Сказка» ЯНАО г. Лабытнанги

35.Замалиева Нурия Шарифулловна

МАДОУ № 272

г. Казань Республика Татарстан

36.Ковко Ирина Сергеевна МБДОУ детский сад «Белый медвежонок»

37.Лесников Алексей Григорьевич МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

38.Лесникова Ирина Ивановна МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

 39.Магерова Алёна Леонидовна МБОУ «Школа № 5» ЯНАО г. Муравленко

40.Арефьева Наталья Александровна МБОУ «Школа № 5» ЯНАО г. Муравленко

41.Коржавин Эдуард Юрьевич МБОУ СОШ №3 ЯНАО г.Ноябрьск

42.Лукожева Нелли Николаевна МБОУ СОШ № 7 Россия, Республика Северная Осетия-Алания, г. Моздок

43.Лазарева Ольга Николаевна МБОУ «Гимназия №9» Московского района г.Казани

44.Куприянова Роза Каримовна МБОУ «ЗСОШ» №4

45.Морозова Любовь Семёновна МБОУ «МУК №1» Московского и Кировского районов г.Казани

46.Сафиханова Эльвира Халимзяновна МБОУ «Татарская гимназия №11» Советского района г. Казани

47.Колесникова Елена Владимировна МБОУ  СОШ №23 Город Набережные Челны, Республика Татарстан

48.Лазарева Наталья Ивановна МБОУ «Школа№4» Город Муравленко, ЯНАО

49.Кошубаро Ольга Николаевна  МБОУ СОШ № 14  ЯНАО г .Ноябрьск

50.Крылова Екатерина Геннадьевна МБОУ «Узярская основная общеобразовательная школа»

д.Узяр Пермского края

 51.Бусыгина Татьяна Сергеевна МКОУ СОШ №5 г. Вятские Поляны Кировской области

52.Горулева  Татьяна  Александровна МБОУ  «Гимназия №102 имени М.С. Устиновой» Город Казань, Республика Татарстан

53.Хазеев Ильдар Илгизарович МБОУ «СОШ №4 п.г.т. Кукмор»

54.Машукова Наталья Геннадьева МБОУ «СОШ №31» Татарстан, г.Казань

55.Нуруллин Фоат Шакурович МБОУ «Гимназия №1 им. Ч.Т. Айтматова п.г.т. Кукмор»

56.Климкова Светлана Леонидовна МКОУ гимназия г. Вятские Поляны Кировской области

57/Курсова Елена Ивановна МАОУ «Гимназия № 37» Авиастроительного района г. Казани

58.Серова Елена Алекандровна МАОУ «Гимназия № 37» Авиастроительного района г.Казани

59.Шарипов Дамир Василович МБОУ «СОШ села Нижний Искубаш» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

60.Чигарева Александра Николаевна МОУ СОШ №3 г.Надыма

61.Муртазина Лилия Загитовна МБОУ «Тимяшевская СОШ»с.Тимяшево Лениногорский район Республика Татарстан

62/Шаяхметова Алиса Гермогеновна МБОУ «СОШ№79»

Г. Казань, Татарстан

63.Мирсияпова  Лия Анасовна 

МБОУ «Гимназия №2»

г.Чистополь,РТ,

64.Войцеховская Тамара Владимировна ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж»

65.Хабибуллина Галина Викторовна 

МАУО «Надежда»

Город  Нижнекамск, Республика Татарстан

66.Дедуренко Ольга Алексеевна ГБУ СО «Центр ППМС» г. Балаково

67. Тараненко Алла Валентиновна МКОУ СОШ №24 р.п. Юрты

68.Бариев Ильгизар Баширович МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №143 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. Казани

69.Барскова Людмила Николаевна МБОУ «Школа № 151» Кировского района города Казани

70.Салова Нурания Мусабировна МБОУ «Школа № 57» Кировского района города Казани

71.Хабирова Равиля Хайдаровна 

МБОУ «Гимназия №18»

Г. Казань, Республика Татарстан

72.Хайрулов Радик Ринатович 

ГБОУ «Бугульминская кадетская школа-интернат»

г. Бугульма, Республика Татарстан

73.Карымова Альфира Салиховна 

МБУ ДО «ЦДТ»

г.Нурлат Республика Татарстан

74.Хайрварина Елена Хабибуллиновна

ГБОУ Уфимская школа-интернат №13

Республика Башкортостан г. Нефтекамск

75.Шарифуллин Марсель Аксанович МАОУ «Сош № 34 с уиоп» город Набережные Челны Республика Татарстан

76.Давлетшина Гельнур Адгамовна 

МБОУ «СОШ № 7»

г.Лениногорск, Республика Татарстан

77.БергутоваРазиляФаритовна 

МБУ ДО «ДЭБЦ» НМР РТ

Республика Татарстан, город Нижнекамск