Подразделы

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

"НАФТЕК-школа"

             промо-ролик

 

  

(РФ): Деятельностный подход в преподавании отдельных предметов (Рук-ль Кузалов А.В.) +Идет запись в группу+

1.Икрянова Галина Александровна  МБОУ СОШ №12 города Ноябрьска

2.Третьякова Татьяна Андреевна МБОУ СОШ №12 города Ноябрьска

3.Шугурова Валерия Васильевна МБОУ СОШ № 5 п.ТавричанкаНадеждинского района

4.Гордеев Сергей Николаевич МОУ «СОШ ст. Тарханы"

5.Ракитина Лидия Ивановна МБОУ СОШ №8 ЯНАО, г. Ноябрьск

6.Долгова Наталия Владимировна МБОУ СОШ №8 ЯНАО, г. Ноябрьск

7.Разакова  Махбуба  Мамедага кызы МБОУ СОШ № 8 г. Ноябрьск

8.Баламошева Светлана Валентиновна МБОУ СОШ № 8 г. Ноябрьск

9.Кутукова Лариса Александровна МБОУ СОШ № 8 ЯНАО, г. Ноябрьск

10.Шалькова Валентина Григорьевна МБОУ СОШ № 8 ЯНАО, г. Ноябрьск

11.Харченко Светлана Викторовна МБОУ СОШ № 8 ЯНАО, г. Ноябрьск

12.Агишева Светлана Александровна МБОУ СОШ № 8 ЯНАО, г. Ноябрьск

13.Курдюкова Светлана Алексеевна МБОУ СОШ №8 ЯНАО, г. Ноябрьск

14.Коновалова  Светлана Антоновна МБОУ СОШ №8 ЯНАО, г. Ноябрьск

15.Почёмова Марина Анатольевна МБОУ СОШ № 8 г. Ноябрьск

16.Годор Тамара Анатольевна МБОУ СОШ №8 г. Ноябрьск

17. Руденко Владислава Викторовна МБОУ СОШ №8 г. Ноябрьск

18.Колосова Елена Васильевна МАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯ Новгородская обл. г.Боровичи

19.Чернова Татьяна Вячеславовна МБОУ СОШ №8 ЯНАО, г. Ноябрьск

20.Новикова Елена Андреевна  МБОУ СОШ  №12 г. Елец   Липецкой области

21.Сердюк Алёна Николаевна МБОУ Игримская СОШ № 1

22.Бэрнэ Марина Сергеевна МБОУ СОШ №6 город Ноябрьск

23.Топчу Наталья Даниловна МБОУ СОШ №8 город Ноябрьск

24.Крышталь Лилия Ивановна МБОУ СОШ №8 город Ноябрьск

25.Сосунова Олеся Михайловна  МБОУ СОШ № 2 Г. Урай, ХМАО-Югра

26.Огнева Наталья Александровна МОУ «ООШ» с. Чардым,  Воскресенского района Саратовской области

27.Зверева Наталья Дмитриевна МБОУ «Алябьевская СОШ» с.п. Алябьевский, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

28.Попова Валентина Антоновна МБОУ СОШ №6 ЯНАО, город Ноябрьск

29.Алхасова Сельминаз Халидовна МБОУ СОШ № 6 ЯНАО, город Ноябрьск

30.Липовая Любовь Григорьевна КОГОБУ СПО «КМТТМП» г.Киров Кировская обл.

31.Кырнышева Светлана Александровна  МОУ «Чимская ООШ»п. Чим Удорского района республики Коми

32.Ларионова Ольга Александровна МБОУ СОШ №8 ЯНАО, город Ноябрьск

33.Бойчук Елена Борисовна МБОУ СОШ № 7 г.Охи

34.Васильева Тамара Александровна РФ ,Сахалинская область, г.Оха

35.Фаизова Виктория Борисовна ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова» Самарская область

36.Фаизов Гилман Курбаналиевич ГБОУ СПО «ГК г. Сызрани» Самарская область

37.Ручкина Ольга Валерьевна МБОУ СОШ №14 им. В.Г.Короленко г.Нижний Новгород

38.Роднова Светлана Валерьевна МБОУ «СОШ им. П.Н. Бережнова» Село Нижняя Покровка Перелюбского района Саратовской области 

39.Бережнова Светлана Алексеевна МБОУ «СОШ им. П.Н. Бережнова села Нижняя Покровка Перелюбского муниципального района Саратовской области»

40.Завгороднева Наталья Сергеевна  МБОУ « СОШ им. П.Н. Бережнова села Нижняя Покровка»

41.Сухоруков Сергей Леонтьевич МБОУ СОШ №16 г.Новый Уренгой ЯНАО

42.Ловдина Татьяна Ивановна МБОУ СОШ №5 г. Мурманск

43/Чапразова Наталья Викторовна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Надыма»

44.Собчук Евгения Леонидовна  МБОУСОШ № 1  г. Советский,  ХМАО-Югра 

45.Яковлева Анастасия Анатольевна  МБОУ «Лицей №1»  Г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра 

46.Грачёва Людмила Юрьевна МОУ «Харпская СОШ» посёлок. Харп, ЯНАО 

47.Чуклина Анна Валерьевна МАОУ СОШ №3 г. Новый Уренгой, ЯНАО 

48.Скотаренко Сюзанна Николаевна МБОУ г. Мурманска гимназия №10 Г. Мурманск, Мурманская область 

49.Панчак Людмила Яковлевна МОУ ДОД «Дом детского творчества» Саратовская обл.,р.п.Турки 

50.Журавлёва Марина Вениаминовна МБОУ «Средняя школа №3” Город Когалым, ХМАО - ЮГРА, Тюменской области. 

51.Савилова Валентина Владимировна МБОУ ТСОШ п.Тазовский, ЯНАО 

52.Нагайцева Ирина Николаевна МБОУ СОШ №6 ЯНАО город Ноябрьск 

53.Запивахина Светлана Владимировна МБОУ СОШ №6 ЯНАО город Ноябрьск 

54.Эйхлер Галина Александровна МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Ноябрьск 

55.Милько Татьяна Васильевна МБОУ СОШ№6 ЯНАО, г.Ноябрьск 

56.Абрамова Татьяна Владимировна МБОУ СОШ п. Агроном 

57. Орлова  Елена Алексеевна ГБОУ   СОШ   №448  ВОУО  ДО г.Москвы 

58.Данилова Татьяна Сергеевна Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Сызранский медико-гуманитарный колледж"  

59.Цигольникова  Наталья Александровна МБОУ СОШ №6 ЯНАО город Ноябрьск 

60.Зотова Наталья Анатольевна ФГКОУ «СОШ №24» МО РФ Саратовская область, город Вольск-18 

61.Тихонова Елена Владимировна МБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАО

62/Симоненко Наталья Петровна.МАОУ «СОШ № 72» г. Перми

63.Трикоз Татьяна Васильевна МБОУ СОШ№5 ЯНАО, город Ноябрьск

64.Мураховская Ольга Александровна МОУ «Рождественская СОШ»

65.Юрко Олеся Александровна МОУ СОШ №12 г. Балашова Саратовской области

66.Юрко Оксана Александровна МОУ СОШ №12 г. Балашова Саратовской области

67.Палькина Юлия Николаевна МБОУ СОШ №2 г. Ханты-Мансийск, ХМАО-ЮГРА,РФ

68.Баранова Оксана Анатольевна МБОУ «СОШ №4» Г.Энгельс-2

69.Пасюта Светлана Ивановна БУ СПО "Няганский профессиональный колледж"

70.Гайнетдинова Айсылу Касимьяновна  БУ СПО "Няганский профессиональный колледж"

71.Окружнова Татьяна Владимировна МОУ Школа с. Аксарка

72.Константинова Лариса Ивановна БУ «Няганский профессиональный колледж»
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

73.Логинова Наталия Евгеньевна МКОУ СОШ №2 с УИОП пос. Восточный

74.Попыванова Ольга Александровна МКОУ СОШ №2 с УИОП пос. Восточный

75.Еременко Анна Владимировна МБОУ СОШ № 36 город Белгород

76.Савченко Галина Леонидовна МАОУ «СОШ № 25 «Олимп» г. Великий Новгород

77.Лейсле Мария Ивановна БУ СПО «Няганский профессиональный колледж»
г.Нягань ХМАО – Югра, Тюменской области

78.Яхшинян Сергей Георгиевич ГБОУ СПО "Сызранский медико-гуманитарный колледж"

79.Орлова Елена Анатольевна МБОУ СОШ №8 г. Ноябрьск

80.Дергачева Нина Михайловна МБОУ «СОШ п. Молодежный Перелюбского муниципального района Саратовской области»

81.Еприна Татьяна Леонтьевна МБОУ «Мужевская СОШ им.Н.В.Архангельского»
ЯНАО, Шурышкарский район, с.Мужи

82.Сизова Наталья Николаевна МБОУ «СОШ п. Молодежный Перелюбского муниципального района Саратовской области»

83.Ионова Мария Викторовна МОУ «СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»

84.ЖИГИЧ ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА МОУ «СОШ № 63 с УИП», г. Саратов

85.Балаева Ольга Евгеньевна МБОУ «СОШ №17» г.Нижневартовск, ХМАО - Югра

86.Сенина Сания Умерзаховна МОУ «СОШ с Камелик» С. Камелик Пугачевского района Саратовской области

87.Сабирьянов Игорь Газинурович МБОУ СОШ №5 г.Губкинский 

88.Нагимова Дильбар Рафаэловна МБОУ «Атясевская ООШ»  с.Атясево  Актанышского района Республики Татарстан

89.Якупова Фидания Ягудовна МБОУ «Новоалимовская ООШ» Республика Татарстан, Актанышский район, с. Новое Алимово

90.Тимергалеева Альбина Наиловна МБОУ «Лицей 326» г.Казань РТ

91.Хусаенова Халида Зайнутдиновна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 п.г.тКукмор» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

92.Куликова Наталья Афанасьевна ГБОУ СПО «СМГК» г.Сызрань, Самарская область

93.Лукоянова  Наталья Юрьевна МБОУ «Кирельская основная общеобразовательная школа»

94.Манихова Файруза Яхиновна ГАОУ СПО «НПК» г. Нижнекамск, Республика Татарстан

95.Блинова Виктория Александровна МБОУ СОШ № 6 город Ноябрьск ЯНАО

96.Топаева Людмила Николаевна ГАОУ СПО «НПК» г. Нижнекамск, Республика Татарстан 

97.Зотова Лариса Анатольевна МБОУ «Затонская средняя общеобразовательная школа»

98.Фазылова Гольнур Хадиевна ГАОУ СПО «Чистопольский педагогический колледж»

99.Кучумова Гузель Наиловна ГАОУ СПО “Набережночелнинский педагогический колледж

100.Хабибрахманова Ольга Леонидовна МБОУ ««Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова п.г.т. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ

 101.Бочкарева Светлана Михайловна МБОУ «СОШ с.Чарли» 

102.Андреева Светлана Юрьевна МБОУ «Ильнетская СОШ имени Микая»

103.Фирсова  Надежда Александровна Алатырский сельскохозяйственный техникум

Минобразования Чувашской Республики

104.Макарихин Константин Владимирович МКОУ СОШ с.Сластуха

105.Хасаншина Лилия Равильевна МБОУ «Шумбутская средняя общеобразовательная школа»

106.Сахабутдинова Гульнара Наисовна ГАОУ СПО “Чистопольский политехнический колледж”

107.Ананьева Ольга Николаевна МБОУ «Гимназия №125» Советского района г. Казани

108.Галиева Люция Кутдусовна МБОУ «Татарская гимназия №17 им. Г. Ибрагимова »  Московского района г. Казани

109.Шарафетдинова Гузалия Фанисовна МБДОУ «Миляшкай»

110.Галиева Алфия Асгатовна МБОУ «Татарская гимназия №17 им. Г. Ибрагимова »  Московского района г. Казани

111.Федюнина Нина Капитоновна МБОУ “Лицей №12 г.Лениногорска”

112.Набиуллин Разил Расипович МБОУ «Сикертанская ООШ имени Г.Камала» Арского муниципального района РТ

113.Сабирова Луиза Ильгизаровна МБОУ “Лицей №12 г.Лениногорска”

114.Ибрагимова Ильсия Масхутовна МБОУ “Лицей №12 г.Лениногорска”

115.Токранов Николай Валерьевич Средняя школа №111 г.Казани

116.Валетов Юрий МуллахметовичМБОУ «Гимназия №9» г. Казань

117.Васильева Гульназ Фазиловна МБОУ «Субашская ООШ»

118.Хабибуллина Венера Анировна 

МБОУ «Субашская ООШ» Балтасинского

     муниципального района  РТ

119.Ханова Татьяна Владимировна  МБОУДОД «ДМШ № 19»

120.Биктагирова Светлана Гумеровна МБОУ «Лицей № 18»

121.Сабиров Рамиль Габделфартович МБОУ "Школа №175"

122.Петриченко Евгения Дмитриевна МБОУ СОШ №6 

Тюменская обл., ЯНАО, г. Ноябрьск

123.Харченко Наталия Анатольевна МБОУ СОШ №6

124.Медведева Лейла Муратовна МАОУДОД ДШИ No 13 (татарская)

125.Бамбурова Ирина Владимировна МБОУ «Тимяшевская СОШ»

126.Файзуллина Галия Канзеловна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №169» Советского района г. Казани

127.Лийв Ольга Викторовна МОУ СОШ № 1 п.Пангоды

128.Тарханова Любовь Алексеевна ГБОУ РХ СПО ЧМТТ Р.Хакасия, г.Черногорск

129.Зотова Марина ВалентиновнаМБОУ г. Мурманска гимназия №7

130.Шамина Наталья Анатольевна ГАОУ СПО РТ «Набережночелнинский медицинский колледж»

131.Попкова Ольга Александровна Алатырский сельскохозяйственный техникум Минобразования Чувашии

132.Гаврилова Елена Витальевна МБОУ «Алдиаровская СОШ»

133.Сарчин Рамиль ШавкетовичМБОУ «Лицей №110»Г. Казань, Республика Татарстан

134.Красильникова Татьяна Михайловна МБОУ «СОШ №22» Советского района

г. Казани

135.Дергачева Нина Михайловна МБОУ «СОШ п. Молодежный Перелюбского муниципального района Саратовской области»

136.Нургалиева Диля Анваровна МАДОУ «Детский сад №355»

137.Семенова Елена Валентиновна Алатырский сельскохозяйственный техникум Минобразования Чувашии

138.Могилатова Наталия Алексеевна МОУ СОШ № 3 г. Балашова Саратовской области

139.Вакарина Римма Николаевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 п.Пангоды»

П. Пангоды, Надымский район, Ямало-Ненецкий автономный округ

140.Коцур Наталья Александровна МБОУ СОШ №2 ст.Архонская

141.Золотько Вячеслав Юрьевич МБОУ"СОШ№2 ст.Архонская"

142.Волович Лариса Павловна ГАОУ СПО «Казанский машиностроительный техникум»

143.Потапенко Ирина Владимировна МБОУ СОШ№6 г. Владикавказ РСО-Алания

144.Малафеева Светлана Кузьминична МОБУ СОШ с. Покровка

145.Захарова Наталья Владимировна МБОУ «Сорожская основная общеобразовательная школа»

146.Онда Елена Николаевна МБОУ «СОШ№2 стюАрхонская»

147.Измайлова Марьям Рахимжановна МОУ «СОШ №2 г.Пугачёва Саратовской области»

148.Коломыц Николай Владимирович МБОУ «СОШ№1 им. А. Коцоева» с. Гизель

149.Кузнецова Тамара Викторовна МКОУ Газ-Салинская СОШ

150.Родионов Виктор Андреевич Алатырский технологический колледж Минобразования Чувашии

151.Антоненко Александр Евгеньевич МОУ Школа п. Харп

152.Чернявская Елена Петровна МБОУ «СОШ №31»

153.Душина Лариса Дмитриевна МОУ «СОШ №12 г.Балашова

Саратовской области»

154.Карькаева Людмила Николаевна МОУ «СОШ №12 г.Балашова Саратовской области»

155.Русецкая Валентина Васильевна МБОУСОШ №3 г.Ноябрьск, Тюменская область, ЯНАО

156.Шакиров Ильдар Хидиятович МБОУ «Лесхозская СОШ»

157.Ведерникова Валентина Николаевна МОУ «Калеевская ООШ» Республика Марий Эл, Сернурский район, д.Калеево

158.Тетерина Зинаида Петровна МОУ «Калеевская ООШ» Республика Марий Эл, Сернурский район, д.Калеево

159.Мухачева Светлана Викторовна МОУ «Калеевская ООШ» Республика Марий Эл, Сернурский район, д.Калеево

160.Деменков Анатолий Иванович МБОУ СОШ №47 РФ г.Белгород

161.Гудошникова  Маргарита Александровна МБОУДОД ДМШ №19

162.Вараксина Татьяна Анатольевна МКОУ Газ-Салинская СОШ

163.Серебрякова Евгения НиколаевнаМБОУ «СОШ № 82 с УОИП» г.Казани

164.Зарифуллина Венера Фанисовна МБОУ «СОШ № 82 с УОИП» г.Казани

165.Гордеева Татьяна Александровна МБОУ «СОШ № 82 с УОИП» г.Казани

166.Салихова Алсу Халиловна  МБОУДОД ДМШ№19

Республика Татарстан г.Казань

167.Коринец Жанна Владимировна МБОУДОД «ДМШ № 19» Республика Татарстан, г. Казань

168.Тарасова Елена Владимировна МБОУ «СОШ №4» Республика Татарстан, г. Чистополь

169.Абдуллина Миляуша Рахимзяновна МБОУ «Школа №54» Авиастроительного района г. Казани

170.Есина Ольга Ивановна МБОУ «СОШ №5» ЧМР  РТ

171.Шилова Валентина Петровна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» Чистопольского муниципального района РТ

172.Курманова Светлана Юрьевна МБОУ «СОШ им.П.Н. Бережнова»

173.Гафиятуллина Энже Хабибулловна ГАОУ СПО «Чистопольский педагогический колледж»

174.Домрачева Светлана Николаевна МКОУ ООШ с. Загарье Юрьянского района Кировской области

175.Гришкина Татьяна Николаевна МБОУ «Кормовищенская СОШ»

176.Чумакова Надежда Викторовна МБОУ «СОШ им. П.Н. Бережнова села Нижняя Покровка Перелюбского района Саратовской области»

177.Довыденко Лариса Павловна МАОУ «Средняя школа №13 с углублённым изучением предметов» г. Великий Новгород

178.Амбалова Рита Аврамовна МКОУ СОШ с.Црау 

179.Шапеева Анфиса Васильевна МАОУ «ЛИИТ №36»

180.Самарина Елена Сергеевна ГАОУ СПО РТ «Набережночелнинский медицинский колледж»

181.Садыкова Эльза Рамилевна МБОУ ТСОШ пгт. Тазовский, ЯНАО

182.Губайдуллина Мубария Азгаровна МАОУ-лицей №2 г.Альметьевска

183.Усманова Резида Гумаровна МБОУ «СОШ №4 п.г.т.Кукмор» Куморского муниципального района Республики Татарстан

184.Ушакова Анна Павловна ГАОУ СПО РТ «Набережночелнинский медицинский колледж» 

185.Замерова  Наталия Георгиевна МБОУ  СОШ №2 Саратовская область, с.Александров Гай 

186.Максина Равия Абдулловна МБОУ СОШ №15 г. Казань, Республика Татарстан

187.Шигапова Гульгина Хасбиулловна МБОУ «Ново-Кырлайская СОШ»

 Арского района РТ

188.Шайдуллин Марат Саматович МБОУ «Татарская гимназия №17 имени Г. Ибрагимова» Московского района г. Казани

189.Казарина Ирина Александровна МОУ «ООШ с.Каменка»

190.Бергер Полина Григорьевна МБОУ «Гимназия 96» Казань, Республика Татарстан

191.Миргалеева Наталья Владимировна СОШ №112 г.Казани

192.Дронова Галина Владимировна МБОУ «Гимназия №36», Авиастроительного района, г. Казани

193.Сергеева Светлана Владимировна МБОУ «СОШ №10" г. Лениногорск, Республика Татарстан

194.Насыбуллина Гулнур Закариевна МБОУ «Гимназия №12» г. Казань

195.Базина Екатерина Евгеньевна МБОУ “Новоспасская ООШ”

Республика Татарстан Заинский район село Новоспасск

196.Вельдер Элеонора Абрамовна  МБОУ «Лицей5»г.Казань ,Татарстан

197.Хабибуллин  Равкат Якубович МБОУ « Школа № 129» Республика Татарстан, г. Казань

198.Николаев Александр Викторович МБОУ «СОШ №4» г.Чистополь, Республика Татарстан 

199.Хастиева Ризида Мирбатовна МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ" Московского района г. Казани

200.Юнусова Дания Габделбариевна  МБОУ «Апастовская средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов» Апастовского муниципального района

201.Бубнова Ольга Ивановна МБОУ «Гимназия №96» город Казань, Республика Татарстан

202.Назипова  Ляйсан  Масхутовна МБОУ «СОШ им. Р.И.Зарипова с. Байлянгар»  Кукморского муниципального района РТ

203.Поликарпова Марина Павловна МОУ «СОШ №2 г. Ртищево Саратовской области»

204.Шайгарданова Гузель Фаритовна МБОУ татарская гимназия №14 им.Хади Атласи

205.Гайнуллин Фанис Камилович МБОУ татарская гимназия №14 им. Хади Атласи

206.Иванова Марина Борисовна  МАУДО «ДХШ №2» г. Набережные Челны, Республика Татарстан

207.Шакирова Гулия Аскатовна МБОУ «Татарская гимназия №2 при КФУ»

208.Старостенко Светлана Михайловна МБОУ СОШ №6 ЯНАО, г.Ноябрьск

209.Егорова Елена Геннадиевна МОУ «СОШ №102» РФ, г.Саратов

210.Николаев Анатолий Владимирович МБОУ-Узякская СОШ П. Узяк ,Республика Татарстан

211/Лощаков Вячеслав Викторович МБОУ «Мужевская СОШ им. Н.В.Архангельского»

212.Логинова Ирина Анатольевна МБОУ «Гимназия №1» г.Ноябрьск, ЯНАО

213/Щипцова Наталья Борисовна ГБОУ «Плоскошская специальная школа-интернат»

Тверская обл, Торопецкий р-он, п. Плоскошь

214.Сагадатова Альмира ШакирьяновнаМБОУ гимназия с.Месягутово

215/Минязев Ринат Шавкатович МАОУ Лицей-Интернат №7

Г. Казань, Республика Татарстан

216.Мударисов Рамиль Миннесалихович МАОУ «Лицей-интернат №7» Г. Казань,  Республика Татарстан

217.Дзусова Людмила Сергеевна Филиал МКОУ СОШ №5 г. Алагира в с. Бирагзанг

218.Биганова Зоя Георгиевна Филиал МКОУ СОШ №5 г. Алагира

в с. Бирагзанг

219.Тарасова Ирина Расулевна ГБПОУ «Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж»

220.Канукова Аза Ахсарбековна МБОУ "СОШ № 2 с.Чермен"

221.Садриева Халида Габдулахатовна МБОУ «Гимназия №13 с татарским языком обучения» Ново-Савиновского района г.Казани

222.Муратова Татьяна Васильевна МОУ СОШ № 3 города Балашова Саратовской области

223.Большедворская Татьяна Витальевна 

МБОУ г. Иркутск СОШ № 35

224.Муртазина Лилия Загитовна МБОУ «Тимяшевская СОШ»

225/Сабирьянова Ляйсан Рустамовна 

МБОУ «ООШ №3»

г.Губкинский,  ЯНАО

226.Трофимова Нина Ивановна МБОУ «Школа №143» РТ, г. Казань

227.Юнусова Юлия, Рафисовна 

ГБОУ Салаватская КШ

Салават, Республика Башкортостан

228.Персаева Алена Владиславовна  МКОУ СОШ

Республика Северная Осетия - Алания

229/Волкова Татьяна Игоревна МБОУ «Школа № 70» Кировского района города Казани

230,Дергачева Нина Михайловна МБОУ «СОШ п.Молодежный Перелюбского муниципального района Саратовской области»

231.Феоктистова Карлыгаш Анатольевна МОУ-СОШ с. Подлесное

232.Леонидов Андрей Владимирович  ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»

РТ, г. Набережные Челны

233.Шабаев Марат Хиалиевич 

МБОУ «Гимназия №7» г. Казани 

234/Гайнутдинова Фарида Габбасовна 

ГАПОУ «Арский педагогический колледж

им. Г.Тукая»Республика Татарстан, город Арск

235.Сабирзянова Люция Камиловна  

ГАПОУ «Арский педагогический колледж им. Г. Тукая»

г. Арск, Республика Татарстан

236.Аглямов Равиль Максутович 

ГАПОУ «Заинский политехнический колледж»

Республика Татарстан г. Заинск

237.Сергеева Ирина Юрьевна МБОУ «СОШ №6» НМР РТ

238.Сибгатуллин  Нур  Самигулович ГАПОУ «Заинский политехнический колледж»

239.Сибгатуллина Гульчачак Гайнетдиновна 

МБОУ «СОШ № 27 с углубленным изучением отдельных предметов»

Республика Татарстан город Нижнекамск

240.Игнатьева Вера АркадьевнаМБОУ "Гимназия № 36"  г. Казани

241.Шакирова Люция Мухаметгалеевна 

ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

242.Турбаков Владимир Юрьевич 

 

ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

243.Кривых Валентина Вячеславовна 

ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

243.Садыкова Мунира  Гумеровна МБОУ "Столбищенская средняя общеобразовательная школа" Лаишевского муниципального района РТ

244.Борзилова Людмила Викторовна 

ГАПОУ «АПТ»

Город Альметьевск, Республика Татарстан

245.Миннегулов Раис Мотигуллович ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»

246.Опанасенко Тамара Павловна 

ГБПОУ «Нижнекамский нефтехимический колледж»

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

247.Зиннатуллина Эльвира Ильясовна 

ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»

Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск

248.Фаляхова Ильмира Илфатовна 

МБОУ «Татаро-английская гимназия №16»

г.Казань, Республика Татарстан

249.Юзмухаметова Дина Шарифовна 

МБОУ КСШ №4

п.г.т. Кукмор Кукморского муниципального района Республики Татарстан

250.Галимуллина Зульфия Марсилевна 

МБОУ КСШ №4

п.г.т.Кукмор Кукморского муниципального района Республики Татарстан

251.Хайруллина Нилуфар Азизовна МБОУ «Лицей-интернат г. Буинска Республики Татарстан»

252.Родина Марина Викторовна МБОУ «СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметов» ЗМР РТ

253.Газизов Инсаф Марселович

МБОУ «Татаро-английская гимназия №16»

Приволжского района г.Казани  РТ

254.Гарипова Джамиля Наильевна МБОУ «СОШ № 15 с углубленным изучением отдельных предметов ЗМР РТ»

255.Габдрахманова Рузалия Габдулахатовна МБОУ «СОШ №7 г. Лениногорска» МО «ЛМР» РТ

256.Елисеева Елена Владимировна 

ГБПОУ «Альметьевский профессиональный колледж»

Республика Татарстан

257.Егорова Ольга Николаевна МБОУ «Болгарская СОШ № 2» Спасского муниципального района РТ

258.Шатцкая Ольга Владимировна 

ГБОУ «Кадетская школа им. ГCC Н. Кайманова»

Республика Татарстан, город Набережные Челны

259.Князева Татьяна Михайловна МБОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Буинска РТ

260.Кильдеев Хамза Абдрахманович 

МБОУ «Лицей №83»

Республика Татарстан , г.Казань

261.Cафина Рамзия Габдулловна 

МАОУ «СОШ №21»

Город Набережные Челны

Республика Татарстан

262.Ткачева АлияХамзировна 

МАОУ «СОШ №21»

г.Набережные Челны

263.Чегодаева Людмила Владимировна МБОУ «Гимназия №125» Советского района г. Казани

264.Филиппова Галина Васильевна МБОУ СОШ №15 г.Казани

265.Шинкарева Лидия Викторовна 

МБОУ «Школа № 54»

Республика Татарстан, г. Казань

266.Зиганшина  Альфия Нурисламовна 

МБОУ СОШ №129

г.Казань Республика Татарстан

267.Давлетшина Ильсеяр Зарифулловна МБОУ «СОШ №1 с УИОП» г.Буинска РТ

268.Зайдуллина Фания Мударисовна МБОУ «Чувашско-Бродская СОШ» Алькеевского МР РТ

269.Иванникова Ольга Вениаминовна МБОУ лицей №2 Бугульминского муниципального района РТ

270.Хасбиева Гульназ Ёллыевна МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова п. г. т .Кукмор"

271.Мотова Людмила Юрьевна МБОУ «Школа №51» Вахитовского района г. Казани

272.Марьина Елена ПавловнаМБОУ «Школа №51» Вахитовского района г. Казани

273.Шафикова Лилия Абузаровна 

ГАПОУ «АПТ»

РТ,г.Альметьевск

274.Шакирова Фирзия Магсумовна 

МБОУ «Кемеш-Кульская ООШ»

Республика Татарстан Мамадышский район с.Кемеш-Куль

275.Мельчакова Татьяна Валерьевна 

МАОУ «Гимназия №61»

Город Набережные Челны, Республика Татарстан

276.Шарифуллина Зиля Анваровна МБОУ "СОШ №6 г.Азнакаево"

277.Гурьянова Лилия Габделахатовна МБОУ «Гимназия №9» Московского района г. Казани

278.Степанова Галина Борисовна МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова п.г.т. Кукмор» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

279.Халикова Эльмира Равиловна МБОУ Лаишевская средняя общеобразовательная школа № 2 Лаишевского муниципального района РТ

280.Каландинская Ирина Александровна 

ФГБОУ ВО «КНИТУ»

Республика Татарстан Зеленодольский район

281.Бамбуркина Людмила Викторовна 

МАОУ «Лицей №131»

Республика Татарстан

282.Сайфуллина Зульфия Нурлисламовна МБОУ «Татарская гимназия №17 имени Г. Ибрагимова» Московского района г. Казани

283.Федашова Светлана Александровна 

МАОУ – «СОШ № 10 с УИОП»

РТ. г. Альметьевск

284.Шайхутдинова Рафида Аслаховна 

МБОУ «СОШ №31»

Россия, Республика Татарстан

285.Байкова Лариса Александровна 

МБОУ АСОШ № 3 им. Г.С. Боровикова

пгт Алексеевское, Республика Татарстан

286.Кочкина Ирина Витальевна 

МБОУ «Габишевская СОШ им. М.А.Гареева»

РТ Лаишевский район, село Габишево

287.Хайретдинова Гулия Муниповна  «Татарская гимназия №2 имени Ш.Марджани при КФУ» Московского района города Казани

288.Кулаженков Валерий Иванович 

ГАПОУ «ТГКГЗ»

Республика Татарстан, г.Тетюши

289.Талипова Наиля Калимулловна 

ГБОУ «Черемшанская кадетская шкаола - интернат»

РФ  Республика Татарстан

 290.Нургалиева Халидя Абузаровна 

МБОУ «СОШ с. Тумутук»

РТ, Азнакаевский район, с.Тумутук

291.ИбрагимовАзатРавилович МБОУ «Кзыл-Тауская средняя общеобразовательная школа им.М.Х.Гайнуллина» Апастовского района РТ

292.Марданов Рифат Асгатович 

МБОУ «Среднекирменская СОШ»

Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Средние Кирмени

293/Гашикова Гульчачяк Рашитовна 

МБОУ СОШ №33

Республика Татарстан, г.Нижнекамск

294.Абдуллина Лилия Ринатовна МБОУ «Лицей №78 «Фарватер» Приволжского района г.Казани

295.Зиганшина Зиля Хисматовна 

МБОУ «Кулангинская ООШ»

с. Федоровское, Кайбицкий район, Республика Татарстан

296.Сахабутдинова Роза Гумеровна 

ГБПОУ “Аксубаевский техникум  универсальных технологий” 

Пгт. Аксубаево респ. Татарстан РФ

297.Лобзова Татьяна Викторовна МБОУ «Школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г.Казани

298.Горшкова  Ирина  Геннадьевна 

МБОУ «Лицей83»

г.Казань

299.Галимова Гульназ Азгаровна 

МБОУ «Шугуровская СОШ им.В.П.Чкалова»

Сел Шугурово Лениногорского района республики Татарстан

300.Латыпова Лилия Расильевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Иж-Бобьинская средняя общеобразовательная школа имени Братьев БубиАгрызского муниципального района Республики Татарстан

301.Возженникова Фарида Леонидовна 

ГАПОУ «ЛМХПК»

Республика Татарстан, г. Лениногорск

302.Сучкова  Гуля  Илизаровна 

МБОУ «Гимназия №4»

г. Бавлы Республика Татарстан

303.Шайхиева Ильмира Нурзагитовна 

МБОУ  «СОШ №2»

Город Бавлы , Республика Татарстан

304.Волкова  Александра Алексеевна 

МБОУ «Новоспасская ООШ»

С.Новоспасск Заинский район Республика  Татарстан

305.Низамиева Зульфира Миннехановна 

          МБОУ «Татаро-английская гимназия»№16

Татарстан ,г. Казань

306.Насибуллина Люция Мударисовна МБОУ «Татарская гимназия №17 имени Г. Ибрагимова» Московского района г. Казани

307.Мещанова Надежда Ивановна 

ГАПОУ «ЛМХПК»

Республика Татарстан, г. Лениногорск

308.Алеева Эльза Гусмановна 

МБОУ ВСОШ №1

Ст. Высокая Гора

309.Гильманова Елена Сергеевна 

МБОУ «ВСОШ №1»

Пюж/д ст. Высокая Гора Республика Татарстан

310.Горностаева Елена Ивановна 

МБОУ «СОШ № 82 с УОИП» Приволжского района г.Казани

311.Баранова Наталья Ивановна МБОУ «Старошешминская сош» НМР РТ

312.Горюнова Нина Михайловна 

ГАПОУ «ЛМХПК»

Республика Татарстан, г. Лениногорск

313.АхметвалееваРианаТахировна

ГАПОУ «ЛМХПК»

Республика Татарстан, г. Лениногорск

314.Мингулова Эльвира Готлибовна 

МБОУ «Лицей № 35»

г. Нижнекамск, республика Татарстан

315.Халфиева Гузель Мингадовна 

МБОУ СОШ № 137

Республика Татарстан, г. Казань

316.Серова Елена Николаевна 

МБОУ «Гимназия №25»

г.Нижнекамск, Республика Татарстан

317.Сергеева Светлана Владимировна 

МБОУ «Лицей №177»

Республика Татарстан, г. Казань

318.Царёва Ирина Викторовна МБОУ «Школа № 91» Ново-Савиновского района г. Казани

319.Олхаева Надежда Ивановна 

МБОУ Сарсак-Омгинский лицей

Село Сарсак-Омга, Агрызского муниципального района Республики Татарстан

320.Симонов Юрий Федорович МБОУ «Школа № 91» Ново-Савиновского района г. Казани

321.Васильева Галина Алексеевна МБОУ Сарсак-Омгинский лицей Агрызского муниципального района РТ

322.Тимофеева Раиса Владимировна МБОУ Сарсак-Омгинский лицей Агрызского муниципального района РТ

323.Панфилова Лидия Алексеевна МБОУ Сарсак-Омгинский лицей Агрызского муниципального района РТ

324.Зарипова  Флюра  Камиловна МБОУ Сарсак-Омгинский лицей Агрызского муниципального района РТ

325.Валеева Елена  Михайловна 

МБОУ татарская гимназия №14 им. Х. Атласи

Республика Татарстан

326.

Корнева Оксана Валерьевна 

МБОУ  Бимская СОШ  Агрызского муниципального района РТ

327.Клдров Салим Нигматович 

МБОУ «Лицей№ 177»

г.Казань  Республика Татарстан

328.Салахова Разила Саитяновна 

МБОУ  СОШ №32

Республика Татарстан, г.Набережные Челны

329.Зарипова Резеда Рассамовна 

МБОУ «Школа № 85»

Казань, Республика Татарстан

330.Савина Елена Александровна 

ГБОУ "Бугульминская школа №10 для детей с ограниченными возможностями здоровья".

Республика Татарстан, город Бугульма

331.Юсупова Чулпан Гомаровна 

МБОУ СОШ №171 Советского района

 г. Казани

332.Бурангулова Рушания Нурлыгаяновна 

МБОУ «Гимназия №126»

Г. Казань, Республика Татарстан

333/Нуртдинова Элеонора Фаритовна МБОУ «Шугуровская СОШ имени В. П. Чкалова» МО «ЛМР» РТ

334.Бадрутдинова Светлана Николаевна МБОУ «Шугуровская СОШ имени В. П. Чкалова» МО «ЛМР» РТ

335.Миннигаллямов Данис Юнирович 

ГАПОУ «АПТ»

Республика Татарстан, г. Альметьевск

336.Хабибрахманова Муслима Рустямовна 

ГБОУ «Ново-Кинерская школа-интернат»

Республика Татарстан

337.Сафиуллина Алсу Альбертовна 

ГАПОУ «НЧМК»

Республика Татарстан, город Набережные Челны

338.Замалиева Татьяна Григорьевна 

МБОУ "АСОШ №1 им. В.Ф.Ежкова с УИОП"

Республика Татарстан

339.Шарипова Фируза Батыровна 

ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»

РТ, г. Альметьевск

340.Загидуллин Руслан Альбертович 

ГБПОУ «Казанское училище олимпийского резерва»

Республика Татарстан; г.Казань

341.Сабирова Гульнара Гусмановна МБОУ «Гимназия №6» Приволжского района г.Казани 

342.Маслена Светлана Георгиевна МБОУДОД Детская Музыкальная Школа  №30 Советского района города Казани

343.Хуснутдинова Дина Хабировна МБОУ «СОШ №86 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани

344.Русских Вера Леонидовна 

МБОУ "СШ № 1"

г. Новый Уренгой, ЯНАО

345/Хуснутдинов Марат Радикович МБОУ «Школа №64» Московского района г. Казани Республики Татарстан

346.Бердникова Наталья Геннадьевна 

МАОУ СОШ №2

Свердловская область МО город Алапаевск

347.Чафонова Божена Александровна 

МБОУ СОШ №14

г.Ноябрьск, Ямало-ненецкий автономный округ

348.Корнилков Алексей Геннадьевич МКОУ СОШ п. Лесной Верхнекамского района Кировской области

349.Иванова Чулпан Валентиновна 

МБОУ “Мелекесская СОШ с УИОП”

Село Мелекес, Тукаевский район, Республика Татарстан

350.Умнова Лилия Ивановна 

МБОУ «Мелекесская СОШ с УИОП»

Тукаевский район, с. Мелекес,

Республика  Татарстан

351.Садриева Гульсира Камиловна МБОУ «Гимназия №155 с татарским языком обучения» Ново-Савиновского района г. Казани Республики Татарстан

352.Латипова Миннур Расимовна 

ГАПОУ «Альметьевский колледж физической культуры»

г.Альметьевск, Республика Татарстан

353.Нигаметжанов Ким Ибрагимович 

МБОУ СОШ № 3

г. Ноябрьск  ЯНАО