Подразделы

 

 

Проектно-исследовательская деятельность как средство формирования профессиональных компетенций

 

 

Запись в группы осуществляется по  выбранной вами группе (Наименование групп на сайте). 

 

Стоимость участия составляет:

 

500 рублей.(Всероссийский уровень)

 

650 рублей (Международный уровень)

 

 

 

Для этого необходимо заявку и копию квитанции выслать на электронный адрес

 

svidet2012@gmail.com

 

Контактное лицо: руководитель отдела учебной части:

 

Юрченко Ольга Сергеевна

 

Свидетельство высылается : 72 часа

 

Заявка

Квитанция

Соглашение

(Договор публичной оферты)

Положение об экспериментальной работе

 

 

 

 

Всем участникам экспериментальной деятельности подготовить конспекты уроков по выбранным направлениям  (новый материал,закрепление материала,промежуточный контроль) для согласования с научным руководителем, апробации и демонстрации на педагогических кафедрах . Материалы высылаются на электронный адрес 

 

svidet2012@gmail.com

 

1.Информация (ФИО, ТЕМА, ФИО науч руководителя)

 

2.Конспект и материалы урока.

 

Срок реализации эксперимента и выдача экспертных заключений-12 месяцев.

 

                                                   

 

                                       (Свидетельство высылается сразу после оформления)

 

Руководитель: Шафигулина Гульфия Идрисовна

1.

Шафигулина Гульфия Идрисовна

Преподаватель спецдисциплин (специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания)

ГАОУ ВО «АГИМС», ФСПО

г. Альметьевск

2.

Фахуртдинова Диляра Мунировна

МБОУ «СОШ №4 ЗМР РТ»

Г.Зеленодольск. Республика Татарстан

3/

Лезина Светлана Ивановна

Канашский педагогический колледж Минобразования Чувашии

Г.Канаш Чувашской Республики

4.

Пронина Елена Александровна

ГАПОУ «Профессиональный колледж №41»

Г.Казань, Республика Татарстан

5.

Супонина Ольга Ивановна

МБОУ Гимназия

ЯНАО, г. Новый Уренгой

6.

Минебаева Светлана Наилевна

МБОУ «СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана»

Республика Татарстан,  г. Альметьевск

7.

Хамидуллина Люция Саетгараевна

МБОУ «СОШ №169» Советского района г. Казани

8.

Билалова  Гульфия  Галимулловна

МБОУ «Псякская средняя школа» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

9.

Переведенцева Елена Александровна

МБОУ "Лицей №177"

Республика Татарстан, Казань

10.

Билалова  Гульфия  Галимулловна

МБОУ «Псякская средняя школа» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

11.

Пешкова Марина Алексеевна

МБОУ лицей №2

Город Бугульма, Республика Татарстан

12.

Горохова Татьяна Леонидовна

МБОУ «СОШ№3»

Город Мензелинск, Республика Татарстан

13.

Минимуллина Лилия Маулетовна

МБОУ «СОШ с.Манзарас»

г.Кукмор РТ

14/

Галиева Гульнара Кадимовна

МБОУ Гимназия

Г.Новый Уренгой

15.

Сабитова Файруза Рифовна

ГАПОУ «Сармановский аграрный

колледж»

16.

Бакиева Гульназ Асгатовна

ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж»

Республика Татарстан, Сармановский район, село Сарманово

17.

Исмагилов Фархат Ахатович

ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж»

Республика Татарстан, с,Сарманово

18.

Агелтдинова Гузель Масляхетдиновна

ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж»

РТ. Сармановский район с.Сарманово

19.

Гараев Ильшат Раисович

ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж»

РТ. Сармановский район с.Сарманово

20.

Нигматуллин Ильфат Ульфатович

ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж»

С.Сарманово, Сармановский район, Республика Татарстан

21.

Тухбатуллина Вазира Файзрахмановна

ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж»

С.Сарманово, Сармановский район, Республика Татарстан

22.

Ветошкина Эльвира Фаритовна

МБДОУ № 37

Город Нижнекамск, Республика Татарстан

23.

Гиззатуллина Фания Ильсуровна

МБОУ-Арская гимназия №5

г.Арск Республика Татарстан

24.

Гилязова Гузель Гаптылхаковна 

МБОУ-Арская гимназия №5 

г.Арск , Республика Татарстан 

25.

Галимова Гульнара Саримовна

МБОУ «Кульшариповская СОШ»

РТ, Альметьевский район, с.Кульшарипово

26.

Хафзетдинова Эльвира Равиловна

МОБУ СОШ с.Мустафино

Россия

27.

Тазетдинова Минзифа Абдулловна

МБОУ “Стародрожжановская сош № 1”

Село Старое Дрожжаное, Республика Татарстан

28.

Гатауллина Гулсина Гумаровна

МБОУ «СОШ №28»

Республика Татарстан, г. Набережные Челны

 29\

Насипова Лариса Ивановна

ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»

г. Лениногорск, Республика Татарстан

30.

Сафиуллова Снежана Мефодьевна

ГАПОУ «Профессиональный колледж №41»

Республика Татарстан, город Казань

31.

Меркулова Гульнара Ревовна

ГАПОУ «Профессиональный колледж №41»

Республика Татарстан, г.Казань

32.

Ганиева Гульнара Альбертовна

Учитель начальных классов

МБОУ «Кульшариповская СОШ»

с.Кульшарипово, Альметьевского района, Республики Татарстан

33/

Соложенцева Рамзия Салиховна

МБОУ «Гимназия №7 имениГероя России А.В. Козина» г. Казани

34.

Тишкова Ольга Петровна

ГАПОУ «Профессиональный колледж №41»

г.Казань,  Республика Татарстан

35.

Белозёров Борис Борисович

ГБПОУ  РО «ОАТТ»

Ростовская область, Октябрьский район, пос. Качкан

36.

Загидуллина Гульшат Ринатовна

МБОУ «АСОШ №6»

Республика Татарстан город Арск

37.

Гек Оксана Сергеевна

ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж»

РТ, г. Нижнекамск

38.

Калинкина Елена Николаевна

ГБОУ ООШ № 11 г.о. Новокуйбышевск 

Самарской области

39.

Егорова Светлана Александровна

МБОУ «СОШ №12»

РТ, г. Набережные Челны

40/

Хакимова Гульнур Хашимовна

МБОУ «АСОШ №6»

г. Арск

41.

Пискунова Светлана Юрьевна

ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»

г.Набережные Челны, Республика Татарстан

42.

Кондратьева Екатерина Александровна

ГАПОУ «АПТ»

Альметьевск

43.

Гек Оксана Сергеевна

ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж»

РТ, г. Нижнекамск

44.

Хуснутдинова Ильмира Наиловна

МБОУ  “Джалильская гимназия” Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Пгт. Джалиль, Сармановский район, Республика Татарстан

45.

Ягудина Закия Фаткулькадыровна

МБОУ “Джалильская средняя общеобразовательная школа № 1  с углубленным изучением отдельных предметов” Сармановского муниципального района 

46/

Кашапова Айгуль Надиловна

МБОУ «Гимназия №29»

город Набережные Челны

47.

Ханнанова Гузалия Нурзадаевна

МБОУ «Гимназия №29»

город Набережные Челны

48.

Сарманаев  Руслан  Камилевич

ГАПОУ «АПТ»

г. Альметьевск, Республика Татарстан

49.

Гайнуллина Ландыш Маратовна

ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»

г.Альметьевск, Республика Татарстан

50/

Кудряшов Антон Сергеевич

МБУДО «ДМШ №1» Кировского района г.Казани

51.

Иванова Зульхия Галаутдиновна

МБОУ "Таканышская СОШ"

Село Нижний Таканыш Мамадышского района РТ

52.

Сафина Гульнара Мансуровна

МБОУ «Гимназия № 21»

Республика Татарстан, г. Казань

53.

Жантимирова  Роза  Сарвартдиновна

МБОУ  ЛСОШ №2

Город  Лаишево  Республика Татарстан

54.

Халикова  Эльза  Хатыповна

МБОУ "Гимназия №3 с татарским языком обучения"

Город Казань, Республика Татарстан

55.

Штатнова Людмила Евгеньевна

МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

56.

Хамидуллина Ирина Альзамовна

МБОУ «Адельшинская СОШ»

Республика Татарстан, Чистопольский район, село Татарское Адельшино

57.

Некрасова Ирина Николаевна

ГАПОУ СО «Балашовский техникум механизации сельского хозяйства»

г. Балашов, Саратовская обл.

58.

Нугманова Раушания Газетдиновна

МБОУ «ТТСОШ»

 г.Тетюши, РТ

59.

Сейфутдинова Лилия Фердинатовна

МБОУ «Гимназия №75»

Республика Татарстан, г.Казань

60/

Нургалиева  Налима  Аманбаевна

МБОУ «Бетькинская СОШ»

П.Бетьки, Тукаевский район, РТ

61.

Коршунова Наталья Николаевна

МБДОУ «ДС «Журавушка»

ЯНАО г. Новы Уренгой

62.

Хуснутдинов Раис Гаряфтинович

МБОУ «Чутеевская СОШ»

С.Чутеево, Республика Татарстан

63.

Сычева Елена Жантагировна

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

г. Новый Уренгой, ЯНАО

64/

Куприянова Елена Львовна

СПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"

Санкт-Петербург

65.

Худякова Галина Анатольевна

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

Г. Новый Уренгой Тюменская обл

66.

Лесниченко Ольга Владимировна

МБДОУ «ДС «Журавушка»

ЯНАО город Новый Уренгой

67.

Губарева Надя Степановна

МБОУ «Арктическая гимназия»

Республика Саха(Якутия) Булунский район п.Тикси

68.

Каратаева Ирина Федотовна

МБОУ «Арктическая гимназия»

Республика Саха(Якутия) Булунский район п.Тикси

69/

Губарева Надя Степановна

МБОУ «Арктическая гимназия»

Республика Саха (Якутия) Булунский улус п.Тикси

70/

Каратаева Ирина Федотовна

МБОУ «Арктическая гимназия»

Республика Саха (Якутия) Булунский улус п.Тикси

71.

Андреенкова Наталья Николаевна

МБОУ «Первомайская СШ»

с.Первомайский Смоленская область

72/

Каюмова Римма Ильдусовна

МБОУ СОШ №6 г.Лениногорска

73.

Хабипов Адис Гакифович

ГАПОУ Башкирский северо-западный сельскохозяйственный колледж

С. Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан

74.

Котляр Динара Дамировна

МБОУ «Гимназия №22» НМР РТ

Город Нижнекамск

75.

Хабибрахманов ФлюрХакимович

ГАПОУ Башкирский северо- западный сельскохозяйственный колледж

с. Буль-Кайпаново, Республика Башкортостан

76.

Ромасенко Валерий Николаевич

МБУДО «ДДЮТиЭ» Московского района г. Казани

77.

Лихачева Елена Алексеевна

МБДОУ "Детский сад №14 "Василёк"

г. Рубцовск, Алтайский край

78.

Асабина Регина Владимировна

МБДОУ  «Детский сад №28»

Республика Татарстан, г. Лениногорск

79.

Ганиева Земфира Рафаильевна

МБДОУ «ЦРР - детский сад №14 «Родничок»» г. Лениногорска МО «ЛМР» РТ