Подразделы

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

"НАФТЕК-школа"

             промо-ролик

 

  

(РФ)Применение современных образовательных технологий в урочной и внеурочной деятельности (Рук-ль Нарежнев А.Е.) +Идет запись в группу

ГАОУ МО СПО «Апатитский политехнический колледж» 1.Жердева Татьяна Петровна МБОУ «СОШ №20» города Энгельса Саратовской области

2.Игнатьева Светлана Дмитриевна МБУ средняя школа №31Самарская область, город Тольятти

3.Балаева Ольга Евгеньевна МБОУ «СОШ №17» г.Нижневартовск, ХМАО - Югра

4.Степанова Ольга Анатольевна МАОУ «СОШ №1 им.Н.А.Некрасова» Новгородская область город Чудово

5.Герасимова Вероника Владимировна  МАОУ «СОШ №1 им.Н.А.Некрасова» Новгородская область город Чудово

6.Жукова Галина Анатольевна МБОУ ЧСШ№1Пгт Черемушки г.Саяногорска Республики Хакасия

7.Янчилина Елена Владимировна МАОУ «СОШ №1 им.Н.А.Некрасова» Новгородская область город Чудово

8.Силивестрова Татьяна Петровна МАОУ «Гимназия «Логос» г.Чудово Новгородской области

9.Чугунова Лилия Николаевна МОУ «СОШ ст. Тарханы»Российская Федерация, Ст. Тарханы Саратовского района Саратовской области

10.Макарова Вера Казимировна МБДОУ Детский сад «Лесная сказка» Иркутская область,

г. Железногорск- Илимский

11.Гарипов Рашит Салихзянович ГАОУ СПО «ААПК» РТ Арский район,  поселок Урняк

12.Белкина Надежда Владимировна МОУ – Лицей №2 г. Саратов

13.Низамиева Гузель Хамитовна ГАОУ СПО «ААПК»РТ Арский район поселок Урняк

14.Замалиева Гадиля Хамзаевна ГАОУ СПО «ААПК» РТ Арский район,  поселок Урняк

15.Насибуллина Лилия Марсовна МБОУ «ООШ пос. Трудовой»

16.Жиганов Виктор Юрьевич МОУ «СОШ с. Клинцовка» с. Клинцовка Пугачевского района      Саратовской области

17.Агеева Ирина Михайловна МОУ «СОШ с. Клинцовка» с. Клинцовка Пугачевский район Саратовская область

18.Макарова Вера Казимировна МБДОУ Детский сад «Лесная сказка» Иркутская область,

г. Железногорск- Илимский

19.Маловецкая Елена Александровна МОУ-Лицей №2 г.Саратов, Саратовская область

20.Мухаметзянова Эльмира Равилевна ГБС(К)ОУ «Мамадышская специальная (коррекционная) школа-интернат VIIIвида»Город МАмадыш, Республика Татарстан

21.Матюхина Наталья Александровна МОУ – Лицей № 2 Г.Саратов

22.Исмагилова Аниса Равиловна МБОУ «Усалинская СОШ» Республика Татарстан

23.Исмагилова Гузалия Ильтзаровна МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им.Ханжина П.С.»

24.Насибуллина Гулия Ханифовна МБОУ «Усалинская СОШ»  РТ, Район Кукморский, п.г.т. Кукмор

25.Гумерова Римма Фаритовна МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им.Ханжина П.С.»

26.Гусак Ольга Андреевна МБОУ СОШ №1Краснодарский край, станица Ленинградская

27.Зайдиев Ринат Хидиятович ГАОУ СПО «ААПК» РТ Арский район,  поселок Урняк

28.Нигматзянова Лилия Ринатовна МБОУ Песчано-Ковалинская СОШ

29.Замалдинова Руфия Маулемзановна МБОУ «Новошешминская начальная школа-детский сад»

Республика Татарстан, Новошешминский район

30.Балашова Ирина Петровна ГБС(К)ОУ «Мамадышская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида»

Республика Татарстан, город Мамадыш

31.Шарифуллина Галина Петровна ГБС(К)ОУ «Мамадышская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Мамадышского муниципального района РТ

32.Ахметова Гульчачак Рамкиновна МБОУ «Просто-Челнинская СОШ РТ, Новошешминский  район, село Простые Челны

33.Дротенок Светлана Васильевна МКОУ Черчетская СОШ

34.Макарова Любовь Васильевна МКОУ СОШ с.Сластуха

35.Фатихова Дания Ахтямовна МБОУ «Атясевская ООШ»Республика Татарстан, Актанышский район, село Атясево

36.Хисмтуллин Ильшат Ирекович МБОУ «Просто-Челнинская СОШ»

37.Гарипова Резида Масхутовна ГБПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая

38.Перетрухина Светлана Николаевна Автономная некоммерческая организация средняя общеобразовательная школа «Международная Академия Образования»

Город Казань Республика Татарстан

39.Сунгатуллин Рустам Бакирович ГБПОУ АСХТ им. Г. ТукаяРТ, Атнинский р-н, с. Большая Атня

40.Зарипова Дания Набиулловна ГБПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»

41.Файзуллин Алмаз Накипович ГБПОУ «АСХТ им.Габдуллы Тукая» РТ, Атнинский район, с.Большая Атня

42.Галяутдинова Люция Рахимзяновна ГАОУ СПО «НПК» г. Нижнекамск, Республика Татарстан

43.Ляляева Светлана Владимировна МБОУ СОШ №2 с. Александров-Гай

44.Шарафиева Резеда Рифхатовна МБОУ «СОШ им. Г.Г.Гарифуллина с.Ядыгерь» Кукморского муниципального района РТ

45.Загрутдинова Голсина Гасимовна МБДОУ «Детский сад «Лебедушка» Тукаевский р-н,пос.Татарстан РТ

46.Фатхутдинова Расима Гасимовна МБОУ «СОШ№ 6» ЕМР РТ

47.Малова Айгуль Сирачтиновна МБДОУ «Детский сад № 1 «Березка» п.г.т. Кукмор»

п.г.т. Кукмор, Республика Татарстан

48.Владимирова Лариса Илларионовна МБДОУ «Детский сад № 1 «Березка» п.г.т. Кукмор»

49.Аюпова Лайсан Фатыховна ГАОУ СПО «Нижнекамский педагогический колледж»

50.Зиганшина  Аида  Харисовна МКУ «Управление образования» Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, п.г.т. Камское Устье

51.Дорофеева Нурзия Кавыевна ГАОУ СПО «НПК» г. Нижнекамск, Республика Татарстан

52.Тихонова Валентина Александровна МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им. Ханжина     П.С.»

53.Хусаинова Венера Рустамовна МБОУ «Рудницкая СОШ»  РТ, Камско-Устьинский муниципальный район, пгт. Тенишево

54.Диниева Хания Хазиповна ГАОУ СПО «НПК» г. Нижнекамск, Республика Татарстан

55.Гаязова Зульфира Габдулхаевна Филиал №2 «Арский АПК» с.Норма Балтасинского района РТ

56.Кормильцева Светлана Петровна МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова п.г.т.Кукмор»

57.Сибгатова Венера Данифовна ГАОУ СПО «НПК» г. Нижнекамск, Республика Татарстан

58.Сафина Алсу Шарифзяновна МБУДО «Центр дополнительного образования детей «Заречье» Кировского района г.Казани РТ

59.Файзрахманова Ляйсан Мударисовна МБОУ «Старочурилинская СОШ»Арского муниципального района РТ

60.Леонтьева Гульнара Равильевна МБДОУ «Детский сад №7 «Колокольчик» п.г.т. Кукмор»

61.Газизова Фирзия Шамсуновна МБДОУ «Детский сад №7 «Колокольчик» п.г.т. Кукмор»

62.Зайнагиева Гульнур Нуриазовна МБДОУ «Детский сад №7 «Колокольчик» п.г.т. Кукмор»

63.Хабибуллина Сания Раифовна МБДОУ «Детский сад №7 «Колокольчик» п.г.т. Кукмор»

64.Мансурова Розалия Ильгизаровна МБОУ «Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова п.г.т Кукмор» Кукморского муниципального района РТ

65.Сайфуллина Ландыш Ринатовна МБОУ ««Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова п.г.т. Кукмор» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

66.Романова Любовь Шамильевна МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова»

67.Салахова Гульнара Асгатовна МАОУ «СОШ № 4» , город Губкинский, ЯНАО.

68.Гайнуллина Фарида Кабировна МБОУ ДОД  ДМШ№22 г.Казань, Республика Татарстан

69.Баринова Наиля Николаевна МБОУ ДОД  ДМШ№22 г.Казань, Республика Татарстан

70.Шафигуллина Роза Ильхамовна МБОУ ДОД  ДМШ№22 г.Казань, Республика Татарстан 

71.Заметаева Юлия Алексеевна МБОУ ДОД  ДМШ№22 г.Казань, Республика Татарстан 

72.Булатов Ильдар Фаритович ГАОУ СПО «НПК»

73.Степанов Вадим Вениаминович МБОУ «Камскоустьинская СОШ»Республика Татарстан Камско-Устьинский район пгт Камское Устье

74.Гайнутдинова Савия Ягдутовна Таш-Чишминский филиал  МБОУ «Староузюмская ООШ» 

75.Сабирзянова Светлана Ильдусовна МБОУ «Большеатнинская СОШ»

Республика Татарстан, Атнинский муниципальный район, село Большая Атня

76.Камалова Лилия Фаатовна МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 22 Приволжского района г. Казани»

77.Хисматов Алмаз Нургалиевич ГАОУ СПО «Кукморский аграрный колледж»

78.Аглиулина Ирания Шариповна МБОУ «Затонская средняя общеобразовательная школа»Камско-Устьинского муниципального района РТ

79.Закирова Миляуша Ильдусовна МБОУ «Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова п.г.т. Кукмор» 

80.Калинкина Елена Николаевна ГБОУ ООШ № 11 г.о. Новокуйбышевск  Самарской области

81.Куприянова Наталья Александровна ДМШ №22 Г.Казань, Татарстан

82.Игнатьева Татьяна Афанасьевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»  ЕМР РТ

83.Рыбникова Ирина Александровна МБОУ  «СОШ№10»г.Елабуги

84.Махмутова Фануза Фаиковна МБОУ «Новошешминская гимназия Новошешминского муниципального района РТ»

85.Салихова Файруза Рафисовна МБОУ «Кавзияковская ООШ» Сармановского  муниципального района РТ

86.Гусева Татьяна Анатольевна МБОУ "СОШ № 10" ЕМР РТ

87.Башлыкова Светлана Петровна  ФГКОУ «СОШ № 3» г. Приозерск, РК

88.Сулейманов Фазил Тимерханович МБОУ «Поспеловская средняя школа» ЕМР РТ

89. Грызунова Елена Евгеньевна  МАОУ «СОШ № 4», город Губкинский

90.Кокунина Евгения Петровна МБОУ «СОШ №10» ЕМР РТ

91.Хабибулина Эльвира Асгатовна МБОУ «Лицей №1» Г.Чистополь, Республика Татарстан

92.Ларина Альбина Равилевна МБОУ ЗСОШ №4 г. Заинск Республика Татарстан

93.Якупова Рита Расиховна МБОУ "СОШ № 10" ЕМР РТ

94.Абдуллина Гульназ Талиповна МБОУ ДОД «ДМШ № 22» Г. Казань, Республика Татарстан

95.Уразгельдеева Тамара Абдулловна МБОУ ДОД «ДМШ № 22» Г. Казань, Республика Татарстан

96.Фраучи Денис Викторович МБОУ ДОД «ДМШ № 22» Г. Казань, Республика Татарстан

97.Вилисова Галина Павловна,

 Гольцева Альмира Анасовна МБОУ «Бехтеревская СОШ»Елабужского муниципального района Республики Татарстан

98.Аляшева Роза Абдулкадировна МБОУ «СОШ №12» НМР РТ

99.Потупчик Валентина Николаевна МБОУ ЗСОШ№4 ЗМР РТ

100.Мусина Чулпан Рашитовна МБОУ «Казанбашская ООШ» Республика Татарстан  Арский район  село Казанбаш

101.Габдрахманова Луиза Мингазовна МБОУ «Казанбашская ООШ» Республика Татарстан  Арский район  село Казанбаш

102.Загриева Гульназ Мансуровна МБОУ «Казанбашская ООШ» Республика Татарстан  Арский район  село Казанбаш

103.Асхадуллина Гульнара Завдатовна МБОУ «Казанбашская ООШ» Республика Татарстан  Арский район  село Казанбаш

104.Исхакова Фания Шариповна МБОУ «Казанбашская ООШ»Республика Татарстан  Арский район  село Казанбаш

105.Латыпова Райля Галимзяновна МБОУ «Казанбашская ООШ»Республика Татарстан  Арский район  село Казанбаш

106.Ткаленко Наталья Александровна МБОУДОД  ДМШ №22 Республика Татарстан, г.Казань

107.Шиблева Татьяна Геннадьевна МАОУ СОШ № 4 РФ Саратовская область город Балаково

108.Гиниятова Глюса Расиловна МБОУ – Арская гимназия №5 Арского муниципального района РТ

109.Галиева Илюся Марсельевна МБОУ «СОШ №7» г. Лениногорск, Республика Татарстан

110.Тимофеева Елена Васильевна МБОУ «СОШ № 7 г.Лениногорска» МО «ЛМР» РТ

111.Хайруллина Зульфия Ильгизовна МБОУ «Новокинерская СОШ»Арского муниципального района РТ

112.Бутенко Сергей Иванович ГБОУ РХ «Черногорская специальная  (коррекционная) школа – интернат»

113.Корнеева Наталья Алексеевна МБОУ «Гимназия №8» РТ, г.Казань

114.Калимуллина Халида Хабиловна МБОУ «СОШ № 87»г.Казани

115.Елистратова  Эльза Талгатовна МБОУ «СОШ № 7 г. Лениногорска» МО « ЛМР» РТ

116.Патенко Гульназ Миннахметовна МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №21» г. Набережные Челны 

 117.Гибадуллина Ильмира Габдулхаковна филиал МБОУ «Нижнеметескинская СОШ»- «Мендюшская НОШ»

118.Минзянова Эндже Фаруковна МБОУ «Новокишитская ООШ» с. Новый Кишит Арского муниципального района Республики Татарстан

119.Фролова Ирина Анатольевна ОГБОУ СПО «Ивановский энергетический колледж»

120.Харитонова Лилия Султановна МБДОУ «Арский детский сад №10»

 Арского муниципального района РТ

121.Лойко Александра Леонидовна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 г. Лениногорска» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

122/Сафиуллина Гульфия Минехаковна МБОУ «Школа №81» г.Казани

123.Бакиров Арифзян Адизянович ГАПОУ «Дрожжановский техникум отраслевых технологий»

124.Замалиева Альбина Минзиевна МБОУ «Новокишитская  ООШ» Республика Татарстан Арский район с. Новый Кишит

125.Газизова Гульназ Явдатовна МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №1 «Шатлык»

126.Исмагилова Эльвира Равефовна МБОУ «Сизинская ООШ»Арского муниципального района Республики Татарстан

127.Нагимов Фарит ФоатовичМБОУ «Сизинская ООШ»Арского муниципального района Республики Татарстан

128.Сибгатуллина  Рамиля  Шамсиевна МБОУ – Арская гимназия №5 Арского муниципального района Республики Татарстан

129.Мубаракшина Гульнара Рашитовна МБОУ «Сизинская ООШ» Арского муниципального района Республики Татарстан

130.Залялеева Гелюся Ильсуновна МБОУ «Сизинская ООШ» Арского муниципального района Республики Татарстан

131.Мухамадиева Равиля Валиевна МБОУ «Сизинская ООШ» Арского муниципального района Республики Татарстан

132.Зарипова Фильсина Рафисовна МБОУ - Арская гимназия № 5 Арского муниципального района Республики Татарстан

133.Ситдиков  Айрат  Габделнурович МБОУ «Старокырлайская ООШ» Село Старый Кырлай Арского муниципального района Республики Татарстан

134.Мустафина Гулюза Бариевна МБОУ «Нусинская ООШ»

135/Сафиуллина Рая Хамбаловна филиал МБОУ «Новокинерская СОШ»Арского муниципального района РТ-«Верхнеуринская НОШ»

 136.Хакимова Кадрия Радифовна филиал МБОУ «Новокинерская СОШ»Арского муниципального района РТ-«Верхнеуринская НОШ»

137.Нуриахметова Рамзия Амирзяновна Филиал  МБОУ- Арской гимназии №5- «Большеверезинская НОШ»

138.Рафиков Петр Иванович МБОУ «Новоильмовская  средняя общеобразовательная  школа»Дрожжановского  муниципального района Республики Татарстан

139.Козикова Елена Викторовна МАДОУ «Детский сад №293 комбинированного вида»

140.Абзалова Елена Вячеславовна МБОУ СОШ  №6  г. Лениногорска РТ

141.Башкирова Галина Павловна МБОУ СОШ  №6  г. Лениногорска РТ

142.Галлямова Гульгена Рамиловна МБОУ «Шахмайкинская СОШ Новошешминского муниципального района РТ»

143.Арсланова Роза Мирхатимовна МБОУ лицей №12 г.Лениногорск, Республика Татарстан

144.Мельникова Лариса Георгиевна МБОУ лицей №12 г.Лениногорск, Республика Татарстан

145.Набиуллин Разил Расипович МБОУ «Сикертанская ООШ имени Г.Камала» Арского муниципального района РТ

146.Муртазина  Гульфия Зиятдиновна МАДОУ «Детский сад № 316» Республика Татарстан,  г.Казань

147.Демидова Любовь Сергеевна Ленинская СОШ Республика Татарстан, Новошешминский район, село Ленино

148.Белофастова Наталия Михайловна 

МБОУ «СОШ №10 г. Лениногорска» МО «ЛМР» РТ

149.Залалутдинова Гулия Талгатовна МБОУ «СОШ №5» Чистопольского муниципального района РТ

150.Вафина Гульгена Аминовна «Субаш-Атынская  НОШ» Арского муниципального района РТ

151.Закирова Лилия Фагимовна МБОУ «Гимназия №93» Советского района г.Казани

152.Тимошкина Марина Владимировна  МБОУ «СОШ №5» Чистопольского муниципального района РТ

153.Хабибуллина Венера Анировна МБОУ «Субашская ООШ» Балтасинского муниципального района  РТ

154.Соколова Ольга Николаевна МБОУ «Лицей № 159» Республика Татарстан г. Казань

155.Журавлева Ольга Георгиевна МБОУ «Гимназия №8» город Казань 

156.Низамова Раушания Марселевна МБОУ «Утар-Атынская ООШ» Республика Татарстан, Арский район, село  Утар-Аты

157.Анджан Инна Владимировна МАОУ СОШ № 1 им. Н. А. Некрасова

158.Сунгатуллин Раис Табрисович МБОУ «Шушмабашская СОШ» 

159.Кабирова Эльвира Джамиль кызыМАДОУ «Детский сад №181»

160.Гуренкова Ольга Александровна ГБОУ РХ «Черногорская специальная  (коррекционная) школа – интернат»

161.Мартынова Елена Павловна МБОУ «СОШ №58» Советского района г.Казани

162.Исмагилова Наиля Сагдулловна МАОУ « Лицей №121» Советского района г.Казани

163.Ахметзянова Завагира Багдануровна МБОУ «Беркет – Ключевская СОШ»

164.Пашина Альфия Ахатовна МБОУ «СОШ № 5»

165.Суслова Елена Александровна МБОУ «Гимназия №8» Советского района           г.Казани

166.Попова Светлана Александровна ГБОУ РХ СПО ЧМТТ

167.Алеева Рамзия Вагизовна МБОУ «ЧСОШ №2» 

 168.Ахметов Ринат Фуатович МБОУ ДОД «ДШИ №6» Советского района г.Казани

169.Рамазанова Дания Шарибзяновна МБОУ «СОШ №58» Советского района г.Казани

170.Гильфанова Светлана Васильевна МБОУ «Гимназия № 93» г. Казани

171.Зарипова Лилия Сулеймановна МБОУ ДОД «ДШИ №6» Советского района г.Казани

172.Рамазанова Дания Шарибзяновна МБОУ «СОШ №58» Советского района г.Казани

173.Гаффарова Дамира Вакиловна МБОУ «Нижнеметескинская СОШ» Арского муниципального района РТ

174.Муллагалеева Гузель НургалиевнаМБОУ «Нижнеметескинская СОШ» Арского муниципального района РТ

175.Фатхутдинова Венера Рафкатовна МБОУ «Школа №175»

176.Самойленко Олеся Геннадьевна МАОУ  «СОШ № 21»

177.Файзуллина Алсу Мустафовна МБОУ «Арская СОШ №7» Арского муниципального района РТ

178.Салюкова Юлия Ренадовна МБОУ «Гимназия №8» г.Казани

179.Гильмутдинова Гульназ Наиловна МБОУ «Новошешминская гимназия Новошешминского муниципального района РТ»

180.Файзуллин Ильшат Зиннурович МБОУ «Сикертанская ООШ им. Г.Камала» Арского муниципального района РТ

181.МАОУ «Кадетская школа No82» Валеева Диляра Равилевна

182.Насибуллина Гульшат Халимовна Ленинская СОШРТ,Новошешминский  район,село Тубылгы Тау

183.Михайлова Татьяна Васильевна МБДОУ «Детский  сад  комбинированного  вида     № 46 «Земляничка»

184.Гайфуллина Лейсан Харисовна МБОУ «Ново-Кырлайская СОШ» Арского муниципального района РТ

185.Гришковский Василий Александрович МБОУ «Гимназия №4»Г.Казань, Республика Татарстан

186.Гайфуллина  Разина   Надиповна МБОУ «Ново-Кырлайская СОШ»

187.Есипова Любовь Васильевна МБОУ «СОШ №8» г.Лениногорска РТ

188.Хасанов  Халил  Хурматович МБОУ « Смак-Корсинская  СОШ » Арского  муниципального  района  Республики  Татарстан

189.Меркушева Валентина Ивановна ГБОУ РХ «Черногорская специальная  (коррекционная) школа – интернат»

190.Ермолаева Нафиса Исмагиловна МБОУ «Юлдузская сош»

Республика Татарстан

191.Кашапова Гульназ Миннехамитовна ГАУЗ «Республиканский дом ребенка специализированный» филиал «Набережно-Челнинский дом ребенка специализированный»           

  192.Зайцева Ирина Ивановна МБОУ ДОД «ЦВР «ЭКОиТТ» Ново-Савиновского района г.Казани

193.Салихова Кадрия Гайнулловна МБОУ «Гимназия №126» Советского района г.Казани

194.Галимова Светлана Анатольевна МБОУ – Арская гимназия №5

195.Габдрахманова  Гульниса  Вагизовна МБОУ «Наласинская  СОШ»

Республика Татарстан  Арский район  село Наласа  

196.Шаймарданов Анис Равилевич МБОУ «Шушмабашская  СОШ»

197.Шавалиева Гульнара Фирдавесовна МБОУ «Шушмабашская  СОШ»

198.Сулейманова Гульнар Ильфатовна МБОУ « Смак-Корсинская  СОШ » Арского  муниципального  района  Республики  Татарстан

199.Зарипова  Резеда  Фаритовна МБОУ «Наласинская  СОШ»

200.Тухфатуллин  Ильфат  Рашитович МБОУ «Наласинская  СОШ»

201.Тухфатуллина  Миляуша  Моратовна МБОУ «Наласинская  СОШ»

202/Алеева Рамзия Вагизовна МБОУ «ЧСОШ №2»

203.Панаева Татьяна Викторовна ГАОУ СПО «Казанский машиностроительный техникум»

204.Ганеева Лилия Хайдаровна 

МБОУ – Арская гимназия №5

Республика Татарстан, город  Арск

205.Шакирова Фания Раифовна  ГАОУ СПО «Казанский машиностроительный техникум»

206.Ахметшина Альбина Минсуровна МБОУ « Средняя общеобразовательная школа № 177 с углублённым изучением отдельных предметов»

206.Хасанова Людмила Николаевна ЧОУ средняя общеобразовательная школа «Елена-Сервис»

207.Федосова Татьяна Николаевна МБОУ «СОШ № 12»г. Ноябрьск ЯНАО

208.Мухарлямова Флюра Мухаметбакиевна Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Казанский машиностроительный техникум»

Республика Татарстан, г.Казань

209.Жиляева Лариса ВладимировнаГБОУ РХ СПО ЧМТТ

210.Сабирзянова Нурзиля БариевнаМБОУ « Смак-Корсинская  СОШ » Арского  муниципального  района  Республики  Татарстан

211.Бурдаева Марина Павловна МОУ СОШ №1 п.Пангоды

212.Пешкова Марина Анатольевна МОУ СОШ №1 п.Пангоды

213.Никитина Ирина Николаевна ГАОУ СПО «Казанский машиностроительный техникум»

214.Лаврентьева Вера ВладиславовнаГАОУ СПО «Казанский машиностроительный техникум»

215.Кутдусова Гульназ Муллануровна МБОУ«Пшенгерская начальная школа-детский сад»

216.Магсумова Гульсина Хайрулловна МБОУ «Пшенгерская начальная школа-детский сад»

217.Охрименко Валентина Васильевна МОУ СОШ №2 п. Пангоды

218.Степанова Татьяна Михайловна ГБОУ РХ «Черногорская специальная  (коррекционная) школа – интернат»

219.Нурмухаметова Наиля Фаридовна ГАОУ СПО РТ «Набережночелнинский медицинский колледж»

220.Хвисючик Надежда Константиновна МАДОУ «Детский сад № 46» г. Казань

221.Степанова Татьяна Михайловна ГБОУ РХ «Черногорская специальная  (коррекционная) школа – интернат»

222.Зуфарова Фандиля Тагировна МБОУ «Черемшанский лицей»

223.Сергеев Юрий Михайлович МБОУ «Черемшанский лицей»

224.Сулейманова Разия Талиповна МБОУ «Черемшанский лицей»

225.Зиннурова Нафися Сибгатулловна МБОУ «Черемшанский лицей»

226.Мисбахова Флюзя Акдясовна МБОУ «Черемшанский лицей»

227.Галлямова Гулия БариевнаМБОУ «Черемшанский лицей»

228.Сулейманова Разия Талиповна МБОУ «Черемшанский лицей»

229.Кислицына Лариса Гегелевна МАДОУ «Детский сад № 46» г. Казань

230.Мамонтова Галина Вениаминовна МБОУ СОШ №4

231.Валеева Дамира Мидхатовна МБОУ «СОШ п.Ныртинского совхоза»

232.Михеева Фарида Камильевна МАОУ «Нурлатская гимназия»

233.Мулахметова Венера Рафиковна ГАОУ СПО РТ «НЧМК»

234.Садриева Альбина Маратовна ГАОУ СПО РТ «НЧМК»

235.Буканова Светлана Анатольевна ГАОУ СПО РТ «НЧМК»

236.Салахова Лилия Ансаровна МБОУ «СОШ № 5»

237.Тереш Инна Николаевна МАОУ ДОД ЦДТ г.Лабытнанги

238.Сайтханова Фирдина Газизовна ГБПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»

239.Тяжелкова Татьяна ГригорьевнаКГБОУ СПО АПТг. Амурск, Хабаровский край

240.Забоева Анна Николаевна ГОУ «Детский дом № 3» г. Сыктывкара

241.Фёдорова Марина Ивановна ГБОУ РХ «Черногорская специальная (коррекционная) школа-интернат»

242.Николаева Ирина Васильевна ГАОУ МО СПО «Апатитский политехнический колледж»

243.Хуснутдинова Венера Ильдусовна МБОУ «СОШ №4 ЗМР РТ»

244.Низамова Разиля МухамметовнаГБПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»

Атнинский район, дер. Кшклово, Республика Татарстан

245.Бухалова Гильсиря Минтаировна ГБООУ «БСШИ» Г. Болгар Республика Татарстан

246.Панюшкина Наталья Владимировна МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, г.Новый Уренгой

247.Пахмутова Вера Биктубаевна МБОУ «Килемарская СОШ»

248.Таболова Людмила Казбековна СП МКОУ СОШ №2

249.Клочко Надежда Анатольевна МБОУ «СОШ № 2 ст. Архонская»

250.Урумова Фатима ВладимировнаСП МКОУ СОШ №2

РСО-АЛАНИЯ, г.Алагир

251.Хамидуллина Раушания Басировна ГАОУ СПО РТ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум»

252.Грохотова Елена Айзиковна ГАОУ СПО КМТ

Республика Татарстан, г. Казань

253.Семеняченко Елена Юрьевна МБОУ «СОШ №12» ЯНАО, г. Ноябрьск

254.Умрихина Наталья ЮрьевнаМБОУ «СОШ№2 ст. Архонская»

РСО-Алания, Пригородный район, ст. Архонская

255.Трухина Елена Васильевна МБОУ «СОШ №33»

256.Толстик Ольга Юрьевна МБОУДОД «ДШИ № 6»

257.Шишкова Феруза Хусаиновна МБОУДОД «ДШИ № 6»

258.Яндукина Светлана Серафимовна МБОУ «Килемарская СОШ»

259.Конюшкова Ирина Платоновна МБОУ «Килемарская СОШ»

260.Юрко Оксана Александровна МОУ «СОШ №12 г. Балашова Саратовской области»

261. Руденко Владислава Викторовна МБОУ СОШ №8 ЯНАО, г. Ноябрьск

262.Алыкова Людмила Вадимовна              МБОУ лицей №4

263.Василевских Татьяна Викторовна МБОУ «школа№5»

264.Фахрутдинова Алена Ришатовна МАОУ «Гимназия № 37»

265.Киселёва Елена Борисовна МОУ «СОШ №2 г. Пугачева Саратовской области»

266.Бычкова Светлана Анатольевна ГКСОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида г. Кольчугино»

267.Лаврушина Людмила Валерьевна МОУ «СОШ № 2 города Пугачева»

268.Кузнецова Татьяна Александровна МОУ «СОШ №63 с УИП» город Саратов

269.Бычкова Светлана Анатольевна ГКСОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида г. Кольчугино»

270.Иванова Татьяна Александровна ГАОУ СПО «Тетюшский сельскохозяйственный техникум»

271.Шаповалова Светлана Эдуардовна МБОУ СОШ № 50 им.С.В.Марзоева

272.Шигапова Альфия Хантимировна МБОУ «СОШ им. Фасиля Ахметова

с. Каркаусь» Кукморского муниципального

района РТ

273.Гайнуллина Алсу Ирековна МБОУ «СОШ им. Фасиля Ахметова с. Каркаусь» Кукморского муниципального

района РТ

274.Натфуллина Гелюся Хабировна ГАОУ СПО "Тетюшский сельскохозяйственный техникум"

275.Ахметова Диляря Гильмановна ГАОУ СПО РТ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум»

276.Кривенков Сергей Владимирович МОУ «СОШ №3 г. Балашова Саратовской области»

277.Семикина Татьяна Владимировна МОУ «СОШ №3 г. Балашова Саратовской области»

278.Гараева Айгуль Рашитовна ГАПОУ «ААПК»

279.Волкова Юлия Алексеевна МОУ «Большеелховская СОШ»

280.Егорова Людмила Михайловна ГКСОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида г. Кольчугино»

281.Сироткина Светлана Олеговна МОУ «Луховский лицей»

282.Давлетьярова Лилия Заитовна МУДОД ДМШ№13 г.Казани

283.Зиганшина Ляля Махмутовна МОУ СОШ №1 г. Волжск Республики Марий Эл

284.Храмова Светлана Васильевна МАОУ «МБЛ» г. Саратова

285.Агнаева Лариса Сергеевна МКОУ СОШ с.Суадаг

286.Торопова Ирина Викторовна  МОУ «СОШ № 17 г. Вольска»

287.Пархоменко Юлия Валерьевна МБУО ООШ п.Калининский

288.Гондарь Елена Алексеевна МБОУ СОШ № 6 ЯНАО, г. Салехард

289.Арсланова Наталья Александровна МБОУ СОШ №7 Россия, Тюменская область, ЯНАО, г.Ноябрьск

290.Кочнева Светлана Петровна МОУ «СОШ ст.Тарханы Саратовского района Саратовской области»

291.Новикова Наталья Николаевна МАОУ ДОД ЦДТ

292.Симоненко Елена Николаевна МАОУ ДОД «Центр детского творчества»

293.Паранина   Фарида Рустамовна МБДОУ №12 «Солнышко»

294.Гильмутдинова Гузалия Абдулкасымовна МБОУ «Новошешминская начальная школа- детский сад»

295.Сорокина Елена Викторовна МБОУ «Килемарская СОШ» Республика Марий Эл, пгт Килемары

296.Юрко Олеся Александровна МОУ «СОШ №12 г. Балашова Саратовской области»

297.Сафина Зумфира Закиряновна ГБС(К)ОУ «Нурлатская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» г. Нурлат

298.Шакирова Людмила Эриковна МБОУ ДОД ДШИ № 6 г.Казани

299/Орлова Надежда Викторовна МБОУ СОШ №47РФ г.Белгород

300/Светлова Анастасия Дмитриевна МБОУ СОШ №47РФ г.Белгород

301.Черноудова Анжела АлександровнаМБОУ сош « Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой»

302.Мустафина Оксана АсхатовнаЧОУ сош «Елена сервис»

303.Яцкевич Татьяна Валентиновна  МБОУ СОШ №47 Город Белгород

304.Киселева Елена Юрьевна МБОУ сош « Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой»

305.Ханафиев  Илдар  Нургалиевич ГБПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»

306.Искандарова Лиля Вилевна       МОБУ СОШ №1 с.Бураево

307.Ризатдинова Гульнар Хасановна МБОУ «Гимназия №75»г.Казань, Республика Татарстан

308.Селютин Олег Александрович МБОУ НШ № 30  город Сургут

309/Хакимов Рудаль Валиевич ГБПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»

310.Хакимова Нурия Нургаяновна ГБПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»

311.Попова Татьяна  Викторовна МАОУ «Гимназия №8» г.Перми

312.Черноудова Анжела Александровна МБОУ сош «Гимназия № 102 им. М.С.Устиновой»

313.Буторина Виктория Витальевна  МАОУ Байкаловская СОШ

Тюменская область, Тобольский район, с. Байкалово

314.Гарипова Дильбар Гафиятовна МБОУ «СОШ № 20» Республика Татарстан, город Набережные Челны

315.Шакиров Габдулахат Муллахметович ГБПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им.Габдуллы Тукая»

316.Гараева Зульфия Рашитовна ГБПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»

317.Бурганова Лилия Фаритовна ГБПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им.Габдуллы Тукая»

318.Тарновская Надежда Анатольевна МБОУ Нововасюганская СОШ

319.Чухно Павло Васильевич МБОУ «СОШ №10»

г.Набережные Челны, Республика Татарстан

320.Гутенева Галина Александровна МБОУ СОШ No47 г.Белгород

321.Шакирова Надия Газимовна ГБПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им.Габдуллы Тукая»

Республика Татарстан

322.Шакиров Алсу Виюловна ГБПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им.Габдуллы Тукая»

 323.Салахутдинова Зульфия Тагировна МБОУ «СОШ №2 п.г.т. Актюбинский» Азнакаевского района РТ

324.Авхадиева Райхана Фоатовна ГБПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»

325/Довнар Ирина Дмитриевна МБОУ СОШ №7 г.Ноябрьск, ЯНАО 

326.Сабирова Гузалия Мисхатовна ГБПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»

327.Сабиров Рафаэль Фоатович ГБПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»

328.Хисамиев Ильгиз Махмутович ГБПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»

329.Хисамиева Лилия Зиннатулловна ГБПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»

330.Еремеева Зухра Анваровна МКУ «Управление образования Буинского муниципального района»

331.Сагирова Ляйсан Фоатовна МБОУ «Новосалмановская СОШ»

332.Гурьянова Лилия Габделахатовна МБОУ «Гимназия №9» Московского района г.Казани

333.Минаева Мария Хатяковна МАОУ ДОД ЦДТг. Лабытнанги

334.Смирнова Юлия Александровна МБОУ СОШ №8 г. Белгорода

335.Зарипова Файруза Накиевна МБОУ «Новоалимовская ООШ»

336.Абукина Лилия Рустамовна МБОУ «СОШ №12»г. Ноябрьск, ЯНАО

337.Музалевская Ляйсан Замиловна ГАОУ  СПО  «КМТ»

338.Карабанова Валентина СергеевнаМБОУ «Школа №84»

 339.Гиниятова Алсу Вильдановна МБОУ "Школа №84"

340.Шафигуллина Алсу Фархатовна МБОУ "СОШ №4 п.г.т. Кукмор"

341.Газизова Руфия Рамиловна МБОУ «СОШ№4 п.г.т Кукмор»

342.

Хвисючик Надежда Константиновна

Кислицына Лариса Гегелевна МАДОУ «Детский сад № 46» г. Казань

343.Арсланова Зухра Самиевна МБОУ «СОШ № 10»

344.Шарифуллина Флюса Фаитовна  МБОУ «СОШ №10» Республика Татарстан, г. Набережные Челны

345.Печерей Евгения Павловна МБОУ ДОД ЦДТ «Детская академия»

346.Изотова Дина Тимуровна МБОУДОД ЦДТ «Танкодром» Советского района г.Казани

347.Давлетшина Ильсояр Байдаулатовна МАДОУ «Детский сад № 328» г. Казань

348.Сафиуллина Миляуша Ринатовна МБОУ «Школа №84» РТ, г. Казань

349.Шишкина Ольга Васильевна МБДОУ №54 «Искорка»

350.Зарипова Зилия Васыловна 

Загафарова Гульнур ФахеметдиновнаМБОУ «Сизинская ООШ»Арского муниципального района Республики Татарстан

351.Коровина Майсара Гумеровна МБОУ «Школа №161»

352.Закирова Султания Расимовна МБОУ «Сизинская ООШ» Арского муниципального района РТ

353.Ибатуллина  Нуриса Габделнауваровна  МБОУ «Ашитбашская СОШ имени Г.Тукая»

Республика Татарстан , Арский район , деревня Ашитбаш

354.Фурутина Елена ЮрьевнаГАОУ СПО «НИТ» Республика Татарстан, г.Нижнекамск

355.Имаметдинова Гулюза Раифовна МБОУ «Нижнебишевская СОШ» Заинского муниципального района РТ

356.Аскарова Резеда Ахатовна МБОУ «Нижнеметескинская СОШ» Арского района РТ

357.Галеева Елена ВалерьевнаМБОУ ДОД «ЦДТ «Детская академия»

 358.Горшкова Юлия Егоровна МБОУ «Татарская гимназия»  Заинского муниципального района Республики Татарстан

359.Мусина Гульсина Идрисовна МБОУ «Татарская гимназия»  Заинского муниципального района Республики Татарстан

360.Бариева Венера Вильсоновна МБОУ «Татарская гимназия»  Заинского муниципального района Республики Татарстан

361.Бабушкина Марина Евгеньевна МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №22» Приволжского района г. Казани

362.Вахитова Валентина Николаевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Набережные Челны

363/Степанова Татьяна Леонидовна МБОУ ЗСОШ № 4 Город  Заинск, Республика Татарстан

364.Яхина  Рауза  Гарабшаовна ГГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Ново-Кинерская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида” Арского муниципального района    Республики Татарстан

365.Насыбуллина Галина Алексеевна МБОУ ДОД ЦДТ "Детская академия" Республика Татарстан, г. Казань

366.Синельникова Ольга Николаевна МКОУ ГСОШ с.Газ-Сале,  ЯНАО

367.Мухаметшина Ирина Азватовна МБОУ «Нижнебишевская СОШ»

368.Андреева Ольга Александровна МУДОД  ДМШ № 22 г. Казани

369.Шигапова Ирина Витальевна МБОУ «СОШ №6 г.Лениногорска» РТ

370.Павлова Светлана Константиновна МБОУ «Гимназия 7»

/71.Абдуллина Сания Миннемухаметовна МБОУ «Сармановская гимназия»

372.Шамилова Лайсан Хапнифовна МБОУ «Сармановская гимназия»

373.Репкина Светлана Владимировна МБОУ СОШ № 11г. Новочеркасск

374.Тагирова  Айгуль  Ринатовна ГАОУ СПО РТ «Набережночелнинский медицинский колледж»

375.Казанкин Вячеслав Владимирович МАОУ «Гимназия №61» Республика Татарстан, г. Набережные Челны

376.Габдрахманова Фанзия Мудировна МБОУ «Кирбинская СОШ»

377.Косенко Елена Николаевна МБОУ «СОШ№10»Республика Татарстан, г. Набережные Челны

378.Журавлёва Ирина Васильевна ГКС(К)ОУ «С(К)ОШИ №3 II вида г. Энгельса» г. Энгельс, Саратовская область

379.Балукина Ирина Михайловна МАОУ «Гимназия г. Сосногорска»

380.Титова Валентина Владимировна МОУ «СОШ №66 им. Н.И.Вавилова»

381.Сатторова Елена Анатольевна МБОУ СОШ им П.Н.Бережнова с.Нижняя Покровка

382.Галиуллина Альфинур Мухаметовна МАОУ «Прогимназия № 360»

383.Кирова Анна Михайловна МБОУ Черкутинская ООШ им. В.А. Солоухина Собинский район Владимирская область

384.Игошина Марина Николаевна МБОУ ЗСОШ №4

385/Глотова Наталья Сергеевна МКОУ «Лицей села Верхний Мамон»

386.Шиханова Наталья Юрьевна МАОУ «СОШ№38»  Татарстан, Набережные Челны

387.Лункина Елена Викторовна МАОУ «МБЛ» г.Саратова

388.Канталиева Алия Базарбаевна МБОУ "СОШ с.Скатовка"

389/Зиннурова Резеда Равхатовна МБОУ «Лицей №26» Республика Татарстан

390.Шамсутдинова Сания Вагизовна МБОУ “СОШ им. Г.Г.Гарифуллина с. Сардек-Баш»

391.Зверева Ольга Владимировна МАДОУ детский сад №38 город Балаково, Саратовская область

392/Мухаметшина Лилия Гумеровна МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им.Ханжина П.С.» Тетюшского муниципального района РТ

393.Рябцева Оксана Геннадьевна МБОУ СОШ №13 с УИП эстетического цикла

394.Королькова Татьяна Валерьевна МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г. Ноябрьск

 395.Зарва Юлия Александровна МБОУ «СОШ №179»Ново-Савиновского района города Казани

396.Фазлыев Фаиль Наилович ГАПОУ  ААПК

(Арский агропромышленный профессиональный колледж).с.Норма,  Балтасинский район, РТ

394.Цветкова Надежда Геннадьевна МБОУ "Гимназия №2 г.Торжок"

395.Хасанова Гульнур Рафиковна МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им. Ханжина П.С.»

396.Хамидуллина Рузиля Ильзаровна МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им. Ханжина П.С.»

397.Кудинова Вера Владимировна МАОУ СОШ №4 г. Балаково, Саратовская область

398.Шагабиев Айрат Миннахматович МБОУ «СОШ №4 п.г.т.Кукмор»

п.г.т. Кукмор, Република Татарстан

399.Паутова Гузель Габделнуровна МБОУ «Кулле-Киминская СОШ» Республика Татарстан, Атнинский район, c.Кулле-Кими

400.Гайнутдинова Розалия Кашаповна МБОУ «СОШ №6 г.Лениногорска» РТ

401.Гайнутдинова Розалия Кашаповна МБОУ «СОШ №6 г.Лениногорска» РТ

402.Козырева  Рита  Сергеевна МБОУ СОМШ № 44,им.В.Кудзоева

403.Хитрова Анна Владимировна МБОУ «Гимназия №7» г. Торжка Тверской области

404/Лазарева Людмила Николаевна МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им. Ханжина П.С.»

405.Лебедева Нина Ивановна МБОУ « СОШ 137с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района г.Казани

406.Хайруллин Ильдус Назифович МБОУ «Поисевская СОШ»  Республика Татарстан, Актанышский район, с. Поисево

407.Зиннатуллина Роза Равхатовна МБОУ «Школа №167» г.Казани, РТ+

408.Культяева Людмила Владимировна МОУ «СОШ № 102» Ленинского района г. Саратова

409.Килымнык Оксана Владимировна МОУ «СОШ № 15 г. Балашова Саратовской области» г. Балашов, Саратовская область

410.Сабитова Розиля Каримулловна МБОУ «Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова п.г.т. Кукмор» 

411.Кирсанова Аксана Васильевна  МБОУ «Школа №5» г. Муравленко ЯНАО

412.Славнова Дания Анваровна МБОУ «Татарская гимназия №17 имени Г. Ибрагимова» Московского района г. Казани

413.Подъельникова Римма Мансуровна МБУ ДО ЦДТ «Детская академия» Советского района г. Казани

414.Файзуллина Равия Агзамовна МБОУ «СОШ №170 с углубленным изучением отдельных предметов»

415.Нургалиева Талия Абраровна МБОУ «Лицей №26» Авиастроительного района г. Казани

416.Гараева Лилия Идрисовна МБОУ «СОШ№170 с углублённым изучением отдельных предметов»

417.Ахметшина Фарида Зуфаровна МБОУ «Гимназия № 11 г. Лениногорска»

418.Уметчикова Наталия Владимировна МОУ «СОШ № 61» г.Саратов

419.Андреева Ольга Валериевна МОУ «Гимназия  № 2» г. Саратова

ШайдуллинаЗульфияРайхановна420.Белянин Алексей Анатольевич МБОУ «Многопрофильный лицей им А.М.Булатова п.г.т. Кукмор»

421.Березина Ирина Николаевна МОУ «СОШ №63 с УИП» г. Саратов

422.Коблякова Татьяна Витальевна МОУ ООШ с. Большая Таволожка Пугачёвского района Саратовской области  

423.Васильева Людмила Дмитриевна МОУ ООШ с. Большая Таволожка Пугачёвского района Саратовской области

424.Савкина Светлана Ивановна МОУ ООШ с. Большая Таволожка Пугачёвского района Саратовской области

425.Козлова Галина Николаевна МОУ ООШ с. Большая Таволожка Пугачёвского района Саратовской области

426.Букина Муслимат Хаирбековна МБОУ «СШ №17» ЯНАО, город Новый Уренгой

427.Иванова Нина Владимировна МБДОУ №35»Дельфин» г. Бугульма, Республика Татарстан

428.Тимофеева Татьяна Борисовна МАОУ «Гимназия №139» Республика Татарстан, город Казань

429.Талипова Гульнара Ильгизаровна МАОУ «Гимназия №139»Республика Татарстан, город Казань

430.Денисова Светлана Викторовна МБОУ «Айшинская средняя общеобразовательная школа Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан

431.Хасанова Милеуша Радиковна МБОУ «Айшинская СОШ ЗМР РТ»

432.Абдуллина Раузалия Габдулхаковна МАОУ «СОШ №5» МО «ЛМР» РТ

433.Зарипова Татьяна Владимировна МАОУ «Лицей №121» город Казань, республика Татарстан

434.Ганиева Гульназ Фирдависовна МАОУ «СОШ №15», город Набережные Челны РТ

435.Вафин Миннихан Кадырович ГАПОУ   «Кукморский аграрный колледж»

436.Суханова Ирина Викторовна МКОУ ТШИ п. Тазовский, ЯНАО

437.Камалиева Гульназ Саетовна МБОУ-АГ №5 г.Арск, Республика Татарстан

 438.Авксентьева Гузель Наилевна МАОУ "Школа №141" город Казань, Республика Татарстан

439.Ильина Светлана Николаевна МАОУ "Школа №141" город Казань, Республика Татарстан

440.Зарипова Миляуша Рафисовна МБОУ “Ново-Кырлайская средняя общеобразовательная школа” Арского муниципального района Республики Татарстан

441.Зарипова Инна Владимировна МАОУ «Гимназия №139» РТ г. Казань

 442.Самарина Ирина Ваделеновна МБОУ «Гимназия № 96» Вахитовского района г. Казани

443. Ахмадуллина Гульнар Исмагиловна МБОУ-Арская гимназия №5 

444.Васильева Елена Николаевна МОУ «СОШ №55» Город Саратов

445.Клыгина Татьяна Александровна МБОУСОШ № 4 п. Победа

446.Мифтахутдинова Альфия Захраповна МБОУ «Гимназия № 96»Республика Татарстан

447.Гирфанутдинова Наталья Михайловна МБОУ «Гимназия №8» г.Казань, Республика Татарстан

448.Сабирова Рузиля Масабиховна МБОУ-Арская гимназия №5

449.Закирзянова Нурания Наиловна МБОО «Школа №15» г. Казани

450.Головко Екатерина Васильевна МБОУ «Гимназия№96» г. Казань, Республика Татарстан

451.Юркеева Мария Ислановна МБОУ «СОШ с.Средний Кумор» Кукморского района РТ

452.Тухватова Рамиля Ахкамовна МАОУ «Лицей №121» Советского района г.Казани

453.Угинова Людмила Анатольевна МБОУ «Хорновар -Шигалинская сош»

454.Антипова Елена Робертовна МАОУ «Прогимназия «Центр детства»ЯНАО, город Новый Уренгой

456.Арасланова Гульшат Ахтямовна МАОУ «Прогимназия «Центр детства»ЯНАО, город Новый Уренгой

457.Хайнацкая Людмила Ивановна МАОУ «Прогимназия «Центр детства»ЯНАО, город Новый Уренгой

458.Корнишина Татьяна Викторовна МБОУ «Гимназия №12» г. Казань

459.Бахтиарова Светлана Евгеньевна МБОУ "Гимназия №9" Московского района г.Казани

460.Рахматуллина Асия Альфритовна МАОУ "Школа №39" Г. Казань, Республика Татарстан

461.Будрина Любовь Ивановна МБОУ ЗСОШ№4 ЗМР РТ

462.Залялетдинова Гульфания Раифовна МБОУ «Новокишитская ООШ» Арского муниципального района РТ

463.Хабибуллина Минеруй Исламовна МБОУ «Школа №129» г.Казани

464.Хайрутдинова Эльмира Рашидовна МБОУ « Старочурилинская СОШ»

Республика Татарстан, Арский муниципальный район, с.Старое Чурилино

465.Гизатуллина Ирина Витальевна МОУ «СОШ№45» г. Саратов, Саратовская область

466.Ахметшина Гузель Закариевна МБОУ «СОШ №86»  г. Казани

467.Карпухина Елена Васильевна МОУ «СОШ №63 с УИП» г.Саратов

468.Артемьева Елена Викторовна МАУДО «ДДТ» МО «ЛМР» РТ

469.Багавиева Айсылу Мансуровна МБОУ "СОШ с.Олуяз" Кукморского                

 муниципального района РТ

470.Яковлева Надежда Петровна МБОУ «Гимназия №8» Г.Казань, Республика Татарстан

471.Хисамиев Альфред Мунавирович МБОУ «СОШ им. Р.И.Зарипова  с. Байлянгар» Кукморского муниципального района РТ

472/Жуков Владимир Туймурзович МБОУ «СОШ с.Нырья» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

473.Зубаерова  Римма Анваровна Филиал  МБОУ- Арской гимназии №5- «Большеверезинская НОШ»

474.Мельникова Татьяна Васильевна МБОУ «НИСОШ» Республика Татарстан, Черемшанский район, село Новое Ильмово

475.Захарова Марина Анатольевна МБОУ «НИСОШ» Республика Татарстан, Черемшанский район, село Новое Ильмово

476.Талалаев Виктор Ильич МО и Н РТ ГАПОУ «Рыбно-Слободский агротехнический техникум»

477.Ахмадиева Равиля Галимзяновна МБОУ «Казанбашская ООШ» Арского муниципального района.

478.Яблонская Анна Николаевна МБОУ «Школа № 161» г. Казань,  Республика Татарстан

479.Чернышова Ирина Ивановна МБОУ «Перенская средняя школа»

480.Мингазова Фания Зинатовна МАУДО «ДДТ» МО «ЛМР» РТ

481.Сабирова Гузалия Мисхатовна ГБПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»

482.Витакова Зульфия Ильдусовна МАУДО «ДДТ» МО «ЛМР» РТ

483.Громова Светлана Александровна МБОУ «Перенская средняя школа»

484.Саляхова Зухра Габделахатовна  МБОУ «Гимназия №10» Республика Татарстан, г.Казань

489/Миннуллин Раиль Радикович МБОУ «Школа № 133» Республика Татарстан, город Казань

490.Исаева Алевтина Анатольевна МБОУ «СОШ с.Нырья» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

491.Милюкова Татьяна Викторовна МБОУ «Гимназия № 8» Город Казань, Республика Татарстан

492/Романова Наталья Петровна МБОУ СОШ №14 ЯНАО город Ноябрьск

493.Ганиева Разиня Салихзяновна МБОУ «Апастовская СОШ»

Республика Татарстан, пгт Апастово

494.Губайдуллина Резида Миннехатиповна МБОУ «СОШ с.Олуяз» Кукморского района РТ

495.Корунова Валентина Николаевна МОУ СОШ № 45 Саратов

496/Савченко Ирина Васильевна МБОУ «Липовская средняя школа»

д. Липовка, Рославльский район, Смоленской области

497.Зенкова Елена Викторовна Филиал МОУ «СОШ п. Горный» в с. Большая Сакма

498.Парфёнова Анжелика Николаевна Филиал МОУ «СОШ п.Петровский» в с.Раздольное

499.Хакова Регина ШарифулловнаМБОУ «Школа №4» Г.Муравленко, ЯНАО

500.Вильданова Альфия Ильясовна МБОУ «Школа № 4» г.Муравленко, ЯНАО

501.Салихзянова Ильмира Лукмановна МАОУ «СОШ №141»Город Казань

502.Еникеева Алсу Рашидовна МБУДО “Городской дворец детского творчества им. А. Алиша» г. Казани

503.Леонтьева Луиза ИльдусовнаМБУДО “Городской дворец детского творчества им. А. Алиша» г. Казани

504.Дзюрич Елена Алексеевна МОУ «СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области»

505.Насыбуллина Эльмира Робертовна МБУДО «Детская школа искусств № 4» Советского района г. Казани

506.Гибадуллина Наиля Магдануровна МБОУ СОШ №33 Республика Татарстан, г. Набережные Челны

507.Бариева Айгуль Ирековна МБОУ «Гимназия №20» имени А.Алиша Город Казань, республика Татарстан

508.Мазурик Наталия Владимировна МБОУ «Школа № 4» город  Муравленко, ЯНАО

509.Козыркина  Вера Ивановна МАОУ «СОШ №5» МО «ЛМР» РТРеспублика Татарстан

510.Халилов Вугар Сафар оглы МБОУ «СОШ им П.Н.Бережнова с.Нижняя Покровка

511.Марин Анвар Владимирович МБУДО «Детская школа искусств № 4» Советского района г. Казани

512.Яшина Ксения Сергеевна МБУДО «Детская школа искусств № 4» Советского района г. Казани

513.Кочеткова Ольга Николаевна МОУ СОШ № 45 Саратов

514.Белякова Светлана Геннадьевна МБСКОУ «школа №27» Республика Хакасия город Абакан

515.Галявиева Айгуль Ильдаровна МБОУ - Арская гимназия №5 . Арск, Республика Татарстан

516.Евстафьева Любовь Александровна 

МБОУ «КощаковскаяСОШ»

РТ, Пестречинский район

517.Осмоналиева  Роза Абышевна МБОУ «Школа №4» г. Муравленко, ЯНАО, Тюменская область

518.Субакова Асима Амантаевна МБОУ СОШ №1 с. Александров-Гай

519/Асташкина Ольга ИвановнаМБОУ СОШ №1 с. Александров-Гай

520/Вдовина Елена Алексеевна МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №70 «Теремок»

521.Гадельшина Рузия Зуфаровна МБОУ «СОШ с. Большой Кукмор»

522/Багаув Эдуард Арслангалиевич МБОУ лицей – интернат имени Мустафы Онджеля Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

523.Алексеева Елена Анатольевна МБОУ «СОШ села Средний Кумор» » Кукморского муниципального района Республики Татарстан

 524.Макарихина Ольга Михайловна МКОУ СОШ с.Сластуха

525.Хабибуллин Фаиль Ахмадуллович МБОУ "СОШ с. Большой Кукмор" Кукморского муниципального района РТ

526.Шаймухаметова Мансура  Ахметгараевна Филиал ГАПОУ «ЛПК» в г.Азнакаево

527.        Дегтярева Татьяна Васильевна  МОБУ СОШ №1 город Мелеуз Республика Башкортостан

528.Халиуллина Миляуша Фаритовна МБОУ «Школа №143»

 

Республика Татарстан, город Казань

529.Халиуллина Миляуша Фаритовна МБОУ «Школа №143» Республика Татарстан, город Казань

530.Шмакова Оксана Юрьевна МБОУ «СОШ № 8 г. Петровска»

531.Карпов Игорь Леонидович МБОУ «СШ №17» ЯНАО, г. Новый Уренгой

532.Михайлова Елена Сергеевна МОУ СОШ № 9 п. Чульман

533.Сибгатуллина Нурфия Ясавиевна МБДУ "Детский сад №2 с.Манзарас"

534.Ширяева Вера Ефимовна 

ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж»

Город Чистополь, Республика Татарстан

535.Муллина Земфира Вячеславовна МОБУ СОШ с.Бузюрово

536.Хуснутдинова Эльмира Рустямовна МБОУ «Татарская гимназия№1» г.Казани

537.Ишманова Лидия Геннадьевна МБОУ Кулегашская СОШ Агрызского муниципального района РТ,

538.Жиряева Рахиля Рашитовна 

МБОУ «Школа №58»

г.Казань, Республика Татарстан

539.Бедретдинова София Мансуровна 

МБОУ «Школа №58»

г.Казань, Республика Татарстан

540.Пикалева Ирина Германовна МБОУ «СОШ №35» РТ, г. Казань

541.Волгина Юлия Львовна МБОУ «Школа №9»

город Казань, Республика Татарстан

542.Тихонова Ольга Васильевна 

МБОУ «Школа №9»

г. Казань, Республика Татарстан

543.Черношей Светлана Валентиновна МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский

544.Васильева Надежда Леонидовна МБОУ «СОШ с. Яныль» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

545.Габуева Неза Тотразовна 

Филиал МКОУ СОШ №5 г. Алагира

в с. Бирагзанг

546.Назипова Нуриса Нургаяновна МАОУ «СОШ № 39» с углубленным изучением английского языка Вахитовского района г. Казани

547.Аюпова Лада Валерьевна ДДЮТ и Э «Простор»

РФ. г. Казань

548.Тевелева Елена Львовна «Лицей-интернат для одаренных детей им. академика П.А. Кирпичникова с углубленным изучением химии» ФГБОУ ВПО «КНИТУ»

549.Копейкина Надежда Александровна 

ГБОУ СПО НАО «НАЭТ»

Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар

550.Бестаева Альбина Алимбековна МБОУ СОШ №1 с.Ногир

551.Яныкина Марина Анатольевна 

«Лицей-интернат для одаренных детей им. академика П.А.Кирпичникова с углубленным изучением химии» ФГБОУ ВПО «КНИТУ»

д. Дубровка, Зеленодольский район Республика Татарстан

552.

МБУДО ДДЮТиЭ «Простор»

РФ г.Казань Иванова Ирина Юрьевна 

553.Дарханова Екатерина Олеговна 

МБОУ Аларская СОШ

с.Аларь Аларский район Иркутская область

554.Лугманов Рафис Мавлавиевич МБОУ СОШ №7

Г. Ноябрьск, ЯНАО, Тюменская обл

555.Нургалиева Диляра Фаниловна Нефтекамский ЦДО Республика Башкортостан г. Нефтекамск

556.Козлова Екатерина Александровна МБУДО «ДМШ №26 им.В.М.Гизатуллиной» Вахитовского района г.Казани

557.Красничкина Юлия Николаевна МБУДО «ДМШ №26 им.В.М.Гизатуллиной» Вахитовского района г.Казани

558.Семёнова Наталья Робертовна МБУДО «ДМШ №26 им.В.М.Гизатуллиной» Вахитовского района г.Казани

559.Чалдаева Наталья Михайловна МБУДО «ДМШ №26 им.В.М.Гизатуллиной» Вахитовского района г.Казани

560.Шакирова Лилия Ринатовна МБУДО «ДМШ №26 им.В.М.Гизатуллиной» Вахитовского района г.Казани

561.Юсупова Евгения Валерьевна МБУДО «ДМШ №26 им.В.М.Гизатуллиной» Вахитовского района г.Казани

562.Величко Наталья Владимировна МБОУ «СОШ им. А.М.Селютина с.Михайловское»

563.Акиева Светлана Дзамболатовна МКОУ СОШ с.Црау

564.Тимербаева Расима Хатиповна МБОУ- ТСОШ

Село Тюлячи Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

565.Цагараева Марина Ивановна ГКОУ школа-интернат г. Алагир

566.Санакоева Ирина Семёновна МБОУ СОШ №11 с углубленным зучением английского языка им. М.З. Уруймагова

567.Ваго Лариса Викторовна МАДОУ  №383»Татарстан, город Казань

568.Дмитриева Ирина Даниловна МАДОУ  №383»Татарстан, город Казань

569.Тарасова Ирина Расулевна 

ГБПОУ «Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж»

Республика Башкортостан, г. Мелеуз

570.Яровая Вера Васильевна 

МБОУ СОШ №3

г. Ноябрьск, ЯНАО

571.Царукаева Фатима Юрьевна МКОУ СОШ с.Црау

572.Келехсаева Алла Суликоевна МБОУ "СОШ № 2 с.Чермен"

573.Шадрина Наталья Дмитриевна МБОУ СОШ № 24 имени Бутаева К. С.

город Владикавказ, Республика Северная       Осетия - Алания

574.Черепахина Мария Ильинична МОУ ДО «ДДЮТ»

Пермский край,   город Лысьва

575.Филева Татьяна Николаевна МОУ СОШ №76 города Саратова

576.Польская Екатерина Ильинична МОУ «Гимназия с.Ивантеевка»

577.Хахалева Оксана Владимировна МБОУ СОШ № 47 г. Белгорода

588.Галиуллина Алсу Хазиповна

МБДОУ «Арский детский сад №9»

Республика Татарстан

589.Сирукова Миляуша Шафиковна ГБПОУ ККТД Республика Татарстан, г. Казань

590.Литвиненко Людмила НиколаевнаМАОУ ДО ЦДТ

г. Лабытнанги ЯНАО

591.Кадирова Айгуль Магдануровна МБОУ СОШ с. Карабашево Илишевский район Республика Башкортостан

592.Рыговский Владимир Николаевич

ГБПОУ «КТИТС»

Республика Татарстан, г. Казань

593.Огородникова Виктория Васильевна

МКОУ Черчетская СОШ

с. Черчет, Тайшетский р-он, Иркутская обл.

594.Огородникова Галина Ивановна

МКОУ Черчетская СОШ

с. Черчет, Тайшетский р-он, Иркутская обл.

595.Аблец Раиса Ивановна

МКОУ Черчетская СОШ

с. Черчет, Тайшетский р-он, Иркутская обл.

596.Шнитова Ирина Викторовна

МКОУ Черчетская СОШ

с. Черчет, Тайшетский р-он, Иркутская обл.

597.Живаева Светлана Михайловна

МКОУ Черчетская СОШ

с. Черчет, Тайшетский р-он, Иркутская обл.

598.Коновалова Татьяна Витальевна

МКОУ Черчетская СОШ

с. Черчет, Тайшетский р-он, Иркутская обл.

599.Владимирова Светлана Валентиновна Алатырский технологический колледж Минобразования Чувашии

600.Куликова Наталья Юрьевна МОУ «СОШ № 31»

Челябинская область, г. Магнитогорск

601.Журавлева Лидия Николаевна

ГБПОУ «КТИТС»

Республика Татарстан, г. Казань

Николаева Надежда Генриховна 

МБОУ «Индырчская СОШ»

Деревня Индырчи, Янтиковский район, Чувашская Республика

603.Харисова Гульназ Робертовна МБОУ «СОШ №6 г. Азнакаево»

604.Ферапонтова Инна Григорьевна  МБУ ДО «ДМШ №13»

Республика Татарстан, г. Казань

605.Люлько Ольга Анатольевна 

МБОУ «Васильевская СОШ №2»

п.г.т. Васильево Зеленодольского района Республики Татарстан

606.Демина Галина Николаевна 

Алатырский технологический колледж

Минобразования Чувашии

607.Овчинникова Наталья Петровна МОУ «Гимназия №18» города Магнитогорска

608.Казакова Нина Николаевна  ГБПОУ «УМТ»

Иркутская область, п. Улькан

609.Куллина Надежда Ивановна МОУ "Застолбская СОШ"

610.Бородихина Анна Вадимовна МКОУ Туруновская СОШ

611.Шарова Екатерина Николаевна  

ГБООУ АО АСШИ №2

г. Архангельск

612.Шадрина Нина Николаевна ГОКУ ИО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат г. Киренска»

613.Стекольщикова Наталья Юрьевна Алатырский технологический колледж Минобразования Чуваши

614.Авхадиева Миляуша  Рашитовна МБОУ”Ашитбашкая СОШ имени Г. Тукая”

615.Шарипова Рузалия Фаритовна МБОУ «Ашитбашская СОШ имени Г.Тукая»

616.Чернова Наталия Павловна МБОУ «ООШ No27»г.Абакан РХ

617.Карпова Наталья Юрьевна            ОГОУ СКШИ VIIIвида г. Киренска

618.Бариева Лейсан Фахаметдиновна МБОУ «Муслюмовская гимназия»

619.Федорова Светлана Николаевна 

МБОУ Чувашскомайнская СОШ

с.Чувашская Майна, Республика Татарстан

620.Барышникова Ольга Борисовна «ЦДТ «Детская академия» Советского района г.Казани

621/Колпакова Наталия Ивановна  МБОУ «Гимназия №7» Г.Казань РТ

622.Лютикова Лидия Анатольевна г. Лабытнанги, ЯНАО МАОУ ДО ЦДТ

623.Закирова Резеда Хайдаровна МАОУ СОШ №10 с УИОП г. Альметьевска РТ 

624.Шайхутдинова Фирая Галимзяновна 

МБОУ «Алексеевская начальная общеобразовательная школа №4»

Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт Алексеевское

625.Самсонов Геннадий Александрович МОУ Школа с. Аксарка

626.Петрова Оксана Валерьевна 

МБОУ «Пелымская СОШ»

С. Пелым, Пермский край

627.ШайдуллинаЗульфияРайхановна 

МБОУ «Гимназия№7»

Казань

628.Гимранова Галия Мазитовна 

МАОУ СОШ № 5

РТ г.Бавлы Бавлинского района

629.Булатова Лилия Шайхразыевна 

МАОУ СОШ № 5

РТ г.Бавлы Бавлинского района

630.Давлетшина Ольга Геннадьевна 

MБУ ДО «ДМШ №11» Ново-Савиновского района г. Казани

631.Файзулгатова Чулпан Хазинуровна 

МБОУ «Школа № 33»

Татарстан, г. Казань

632.Хабалова Татьяна Алимбековна МКОУ СОШ с.Суадаг

 633.Петрова Лидия Алексеевна МБОУ «Гимназия №7»

Г.Казань, Республика Татарстан

634.Минуллина Зульфия Ханафиевна МБОУ «Гимназия №7»

Г.Казань, Республика Татарстан

635.Мифтахова Флорида Фасхитдиновна 

МБОУ «Апастовская СОШ»

пгт Апастово, Апастовский муниципальный   

район,  Республика Татарстан

636.Колосовская Ольга Васильевна 

МАОУ ДО ЦДТ

Лабытнанги, ЯНАО

637.Гусева Ольга Васильевна МБОУ «СОШ №1» г. Петровска Саратовской области

638.Полуянова Алёна Алексеевна МОУ «Центр образования» ЯНАО Надымский район п.Пангоды

639.Сидоренко Назия Абдулловна МБОУ «Школа №70»

г.Казань, республика Татарстан

640.Власова Марина Викторовна МБОУ «Школа № 70» Кировского района города Казани

641.Корнишина Татьяна Викторовна МБОУ «Гимназия №12» г. Казань

642.Витязева Наталья Анатольевна 

МБОУ ««Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского»

Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Мужи

643/Галяветдинова Алия Шакуровна 

МБОУ «Апастовская средняя общеобразовательная  школа»

Апастовский район, п.г.т. Апастово, Республика Татарстан

644.Сидоренко Назия Абдулловна 

МБОУ «Школа №70»

г.Казань, республика Татарстан

645.Фасхутдинова Лилия Рафисовна

МАОУ – «СОШ № 17»

г. Альметьевск,  Республика Татарстан

646.Бадеева Любовь Георгиевна 

МБОУ «СОШ №3»

г. Альметьевск, Республика Татарстан

647.Нурлыгаянова Гульсира Гиниятовна МБОУ "Гимназия № 7" Ново-Савиновского района  г.Казани

648.Гатауллина Гульнур Гавасовна МБОУ  "Гимназия№7" Ново-Савиновского района г,Казани  

649.Кротова Регина Радиковна 

МАОУ"СОШ№ 17"

 г.Альметьевск

650.Халаманова Татьяна Юрьевна 

МБОУ «Школа №70»

Республика Татарстан, город Казань

651.Павлова Татьяна Ивановна МБОУ СОШ  №6  г. Лениногорска РТ

652.Хайруллина Елена Анатольевна МБОУ "ООШ №1" МО "ЛМР"РТ

653/Мухина Татьяна Васильевна МБОУ «Гимназия №7» Ново-Савиновского района  г. Казани, Республики Татарстан

654.Хафизова Гулия Саматовна МБОУ "Школа № 70" Республика Татарстан г.Казань

655/Овчинникова Вера Ивановна МОБУ «ООШ №5» Город Кудымкар, Пермский край

656.Шмакова Елена Николаевна МКУДО ДДТ Омутнинского района

657.Пищальникова Юлия Александровна МАОУ «СОШ № 55» г. Перми

 658/Литвиненко Ольга Сергеевна 

МОУ-СОШ с. Подлесноеимени Ю.В. Фисенко

с. Подлесное, Марксовского р-на, Саратовской области.

659.ЧерноваНаталья Борисовна 

ГБПОУ "Заинский политехнический           колледж" 

г. Заинск, Республика Татарстан 

660.Назарова Лариса Михайловна КОГОБУ«ЦДОД»городаКирова

661/Яртеева Светлана Константиновна МБОУ «Ильинская СОШ» Моргаушского района Чувашской Республики

662.Губарева Вера Александровна МБОУ «СОШ №7» НМР РТ

663.Мухаметгалиева Алина Фирдинатовна МБОУ»АСОШ №2»

 Арского    муниципального района РТ

664/Сиразиева Нурия Кутдусовна ГАПОУ «КККХиС»г. Казань, Республика Татарстан

665/Жмурченко Ирина Викторовна ГАПОУ «КККХиС»г. Казань, Республика Татарстан

666/Галиева Миляуша Ильдаровна ГАПОУ «КККХиС»г. Казань, Республика Татарстан

667.Рябычина Ирина Васильевна 

МБОУ «Многопрофильный лицей»

Городское поселение «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края

668.Валиева Сария Зиннатулловна МБОУ «Гимназия №5 ЗМР РТ»

город Зеленодольск, Республика Татарстан

669.Шагиева Диля Габбасовна 

ГАПОУ ««Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Республика Татарстан, г. Арск

670.Мулюкова  Альфия  Шавкатовна 

МБОО «Лицей №2 г.Буинска РТ»

Республика Татарстан, город Буинск

671.Зарифуллина Алмазия Фаизовна 

ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Г.Тукая»

РТ, г. Арск

672.Гарапшина Рузия Миннихановна 

ГАПОУ «Арский педагогический колледж им. Г. Тукая»

Республика Татарстан, г. Арск

673.Шарифуллина Гульназ Валериановна 

МБОУ «Татарская гимназия»

Республика Татарстан, город Заинск

674.Игнатенко Николай Николаевич МБОУ СОШ №4 город Салехард, ЯНАО

675.Яхина Зуайра Сагидулловна МБОУ «Татарская гимназия» г. Заинск  РТ

676.Ямалиева  Рушания  Муфахаровна МБОУ «Татарская гимназия» г. Заинск  РТ

677.Назипова Танзила Марсовна МБОУ «Гимназия №5 ЗМР РТ»

678.Яруллина Ландыш Афраимовна 

ГАПОУ»Арский педагогический колледж им. Г. Тукая»

РТ г Арск

679.Орёл Татьяна Александровна 

МБОУ «КСОШ №2»

пгт Камские Поляны Нижнекамский муниципальный район Республика Татарстан

680.Абызова Татьяна Александровна  

МБОУ «КСОШ№2»

пгт Камские Поляны Нижнекамский район, Республика Татарстан

681.Гуреева Людмила Петровна 

ГАПОУ «Заинский политехнический колледж»

Республика Татарстан г. Заинск

682.Юнусова Дина Анасовна 

МБОУ «Татарская гимназия»

Республика Татарстан , г. Заинск

683.Сабирьянова Фаина Фаитовна 

МБОУ «Татарская гимназия»

Республика Татарстан , г. Заинск

684.Сарабарова Валентина Николаевна 

МБОУ «КСОШ №2»

пгт Камские Поляны

685.Агмалова Илсияр Расимовна МБОУ «КСОШ №2»  НМР  РТ

686.Асорина Валентина Григорьевна 

687.Овчинникова  Любовь Ивановна 

МОБУ «Гимназия №3»

Город Кудымкар, Пермский край

688.Ласточкина Маргарита Петровна 

МБОУ «Татарская гимназия»

Республика Татарстан, г. Заинск

689.Ибрагимова Ляля Фирдаусовна Республика Татарстан, Арский муниципальный район, МБОУ-Арская гимназия №5

690.Галимова Файруза Аксановна ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж»

Республика Татарстан, г. Нижнекамск

691.Насипова Гузель Шайхетдиновна МБОУ "Гимназия г. Азнакаево" РТ

692.Садыкова Зухря ЗакерьевнаМБОУ «Гимназия №18» Г. Казань, Республика Татарстан

693.Шайдуллина Лейсан Сайфулловна          МБОУ «СОШ №9» г.Казань

694.Асылова Лимуза Таеповна МБОУ «Лицей №4 г. Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ

695.Семенова Рамиля Хасановна МБОУ «Лицей №4 г. Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ

696. Асадуллина Эндже Василовна

МБОУ «Нурминская СОШ»

Республика Татарстан, Балтасинский муниципальный район, с. Чапшар

697.Хайбуллина Галина Дмитриевна МБОУМокрокурналинская  сош Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

698.Габдуллина Фарида Мирзагитовна  МБОУ «СОШ №5 с углубленным изучением английского языка г.Азнакаево» РТ

699.Вахитова Ильсеяр Магъсумовна МАОУ «Гимназия № 37» Авиастроительного района г.Казани

700.Нуретдинова Раиса Калимовна МАОУ «Гимназия № 37» Авиастроительного района г.Казани

701.Ахмадуллина Лилия  Ирековна МБОУ СОШ №9 Республика Татарстан

Город Казань

702.Галеева Алсу Факилевна  МБОУ «СОШ №5 с углубленным изучением английского языка г.Азнакаево» РТ

703.Раджапова Венера Васильевна МБОУ «СОШ № 8»

Республика Татарстан

704.Закирова Руфия Адгамовна 

МБОУ «Балтасинская СОШ»

РТ Балтасинский район, пгт Балтаси

705.Гилязова Гульчачак Фидаильевна 

МБОУ «Балтасинская СОШ»

РТ Балтасинский район, пгт Балтаси

706.Вахотина Любовь Леонидовна МБОУ СОШ №10 НМР РТ

707.Шаталова Елена Владимировна МБОУ СОШ №6 г.Бугульма Республика Татарстан

708.Носачева Светлана Викторовна 

МБОУ СОШ №6 Бугульминского муниципального района

Город Бугульма, Республика Татарстан

709.Насихова Глюза Равиловна МБОУ «Нурминская СОШ»

РТ Балтасинский район, село Норма

710.Парфенов Вячеслав Викторович 

МБОУ СОШ №6

Татарстан, город  Бугульма

711.Полячихина Ольга Викторовна 

МБОУ «СОШ № 10» НМР РТ

г.Нижнекамск  Республика Татарстан

712.Ахметзянова Рашида Рауфовна МБОУ «Гимназия №6» Приволжского района г. Казани

713.Сулейманова Розалья Салиховна 

МБОУ «Кунгерская СОШ»

РТ, Атнинский район, с.п. Кунгер

714.Хабибуллина Гульзиря Замиловна 

МБОУ «ЗСОШ №4»

Республика Татарстан г.Заинск

715.Сырямина Ирина Вячеславовна 

МБОУ «Гимназия №52»

Г.Казань, Республика Татарстан

716.Хакимова Люция Вагизовна МБОУ «Татаро-английская гимназия №16» Приволжского района г. Казани

717.Соловьева Надежда Алексеевна 

МБОУ СОШ №6

Татарстан, город  Бугульма

 

718.Набиуллина Альбина Ринадовна 

ГАПОУ «НПК им. Е.Н. Королёва»

Республика Татарстан  г. Нижнекамск

719.Голубева Яна Станиславовна 

ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»

Республика Татарстан, г.Набережные Челны

720.         Сергеева Роза Васильевна 

ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н. Королёва»

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

721.Муртазина Фирая Салиховна 

МБОУ «Шушмабашская СОШ»

.Шушмабаш , Арский район,

 Республика Татарстан

722.Гильванова Альфира Масхутовна 

МБОУ «Шушмабашская СОШ»

с.Шушмабаш , Арский район,

 Республика Татарстан

723.Голубева Яна Станиславовна 

ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»

Республика Татарстан, г.Набережные Челны

724.Миникаев Тимур Раисович МБОУ «Лицей № 83»

Республика Татарстан

725.Абдуллина Гульнара Атласовна 

МБОУ «Лицей № 83»

Республика Татарстан

726.Валиева ГульсинаВалиулловна 

ГАПОУ «КККиС»

Республика Татарстан

727.Кузнецова Татьяна Леонидовна МБОУ «Гимназия № 6» Приволжского района г.Казани

728.Фатхрахманова Лилия Шагимулловна 

МБОУ « Шушмабашская СОШ»

Республика Татарстан

729.Талипова Эльза Наильевна 

МБОУ СОШ №3 с УИОП

г. Бугульма, Республика Татарстан

730.Сабирова Саймя Ахатовна МБОУ «Кулле-Киминская ООШ» Атнинского района РТ

731.Школьникова Марина Викторовна МБОУ «Лицей-интернат г. Буинска Республики Татарстан»

732.Картавых Рахиля Шакирзяновна 

МБОУ «Лицей « 1 ЗМР РТ»

РТ, г. Зеленодольск

733.Гильманова Кадрия Киямовна МБОУ «Шахмайкинская  СОШ Новошешминского муниципального района РТ»

734.Чернуха Ольга Михайловна МБОУ СОШ №3 с УИОП Бугульминского муниципального района РТ

735.Вакуленко Лариса Викторовна МОУ СОШ №1 п. Пангоды

736.Михайлова Ольга Вячеславовна  МОУ СОШ №1 п. Пангоды

737.Вильданова Раушания Мусовна МБОУ «Старочурилинская СОШ»   Арского района РТ

738.Мардашова Людмила Витальевна 

ГАПОУ «Нижнекамский сварочно-монтажный колледж»

РТ, г.Нижнекамск

739.Черкасова Лана Сергеевна МБОУ СОШ №6 г.Бугульма РТ

740.Шамкова Марина  Викторовна 

МБОУ «Лицей №83», г. Казань

741.Брылева Алла Львовна 

МБОУ «СОШ №8»

Республика Татарстан г. Нижнекамск

742.Егорова Вероника Вениаминовна МБОУ «Мало-Лызинская СОШ» Балтасинского района РТ

743/Петрова  Елена  Ильинична 

МБОУ СОШ №3 с УИОП

 РТ, г.Бугульма

744.Шашкова Надежда Германовна 

МАДОУ «ЦРР-детский сад № 385»

Республика Татарстан,  город Казань

745.Самигуллина Нурзиля Альбертовна МБОУ «Татаро-английская гимназия №16»Приволжского района г. Казани

746.Баклан Светлана Леонидовна 

МБОУ «СОШ  № 28» НМР РТ

Город Нижнекамск, республика Татарстан

747.Фазулянова Луиза Икрамовна МБОУ «Нуринерская СОШ» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан

748.Храмкова Татьяна Васильевна 

ГАПОУ «НСМК»

пгт. Камские Поляны

749.Рахимова РамиляФоатовна 

МБУ ДО «ЦТ ЗМР РТ»

г. Зеленодольск, Республики Татарстан

750.Галиева Алсу  Илгизовна 

МБОУ «Лицей №83»

г. Казань, Республика Татарстан

751.Семенова Мария Петровна МБОУ «Екатерининская основная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан»

752.Рахимова Роза Шагаиповна 

МБОУ «КСШ № 3»

п.г.т.Кукмор, Республика Татарстан

753.Галимова Гульшат Наилевна 

МБОУ «Лицей №83»

г. Казань, Республика Татарстан

754/1Аскарова Альфия Ядкаровна МАОУ «СОШ№5» МО «ЛМР» РТ

754.ГибадуллинРишатРинатович

МБОУ «Балтасинская СОШ»

пгт Балтаси,  Республика Татарстан

755.Сухая Ольга Андреевна 

МБОУ «СОШ № 20»

Город  Казань, Республика Татарстан

756.Иванова Людмила Николаевна 

ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»

Г.Лениногорск, Республика Татарстан

757.Асатова Венера Габдрашитовна 

ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»

г.Лениногорск, Республика Татарстан

758.Кудакова Олейса Анатольевна 

ГАПОУ  «Нижнекамский сварочно-монтажный колледж»).   

РТ г.Нижнекамск

759.Мухаметшина Люция Наильевна 

МБОУ СОШ №6

Татарстан, город  Бугульма

760.Власова Ирина Петровна 

ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»

г.Лениногорск,  Республика Татарстан

761.Сафина Айсылу Наилевна 

МБОУ «Гимназия №52»

г.Казань  Республика Татарстан

762.Гайнутдинова Рима Абдулловна 

МБОУ Лицей № 1

Республика Татарстан, г.Зеленодольск

763.Городничина Ирина Александровна 

ГАПОУ «Альметевский политехнический техникум»

Республика Татарстан, г. Альметьевск

764.Зубаирова Альфия Ураловна МБОУ «Гимназия№11г.Лениногорска» РТ

765.Шарафисламова Гузель Фанзиловна 

МБОУ  «Татаро-английская гимназия №16» Приволжского района г. Казани

766.Атаманова Светлана Михайловна 

ГБОУ «Бугульминская школа – интернат для детей с ОВЗ»

РТ, г. Бугульма

767.Ваганова Альбина Ильсуровна МБОУ «Гимназия№8» Советского района города Казани РТ

768.Ибрагимова Альбина Абылгаяновна  МБОУ «Кадряковская ООШ» Мензелинского муниципального района Республики Татарстан

769.Давыдова Татьяна Николаевна 

ГБОУ «Бугульминская школа – интернат для детей с ОВЗ»

РТ, г. Бугульма

770.Митрофанова Мариана Исламовна 

ГБОУ «Бугульминская школа – интернат для детей с ОВЗ»

РТ, г. Бугульма

771.Халикова Марзия Курбанбековна 

ГБОУ «Бугульминская школа – интернат для детей с ОВЗ»

РТ, г. Бугульма

772.Степанищева Татьяна Михайловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей-интернат имени Мустафы Онджеля Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

773.Тяпкова Ирина Николаевна 

МБОУ «СОШ №11 ЗМР РТ»

Республика Татарстан, г. Зеленодольск

774.Рахимова Роза Шагаиповна

МБОУ «КСШ № 3»

п.г.т.Кукмор, Республика Татарстан

775.Мухамадиева Резеда Зуфаровна 

МБОУ «СОШ №18 с УИОП»

РФ, Республика Татарстан,

город Набережные Челны

776.Мухаметдинова Лилия Равильевна 

МБОУ «Лицей №83»

г. Казань, Республика Татарстан

777.Дубровина Елена Васильевна 

МБОУ Лицей № 2

Г. Бугульма,

Республика Татарстан

778.Гуляков Анатолий Елизарович 

МБОУ «»Гимназия №3

Республика Татарстан, город Чистополь

779.Стибгатуллина Милеуша Дамировна МБОУ «Большекайбицкая СОШ»

780.Зайнутдинова Резеля Юриковна МБОУ Алпаровская СОШ Алькеевского МР РТ

781.Равилова Аниса Равильевна МАОУ «Лицей №121» Советского района г.Казани

782.Иванов Николай Александрович 

ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»

г.Лениногорск,  Республика Татарстан

783.Гурьянов Алексей Анатольевич

ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»

г.Лениногорск,  Республика Татарстан

784.Багманова Наиля Мударисовна 

ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»

г.Лениногорск,  Республика Татарстан

785.Юрченко Светлана Владимировна МБОУ «ЗСОШ № 3» ЗМР РТ

786.Нинилина Наталья Ивановна 

МОУ «СОШ №3 г. Надыма»

Россия  ЯНАО г. Надым

787.Хайрутдинова Гульшат Габбасовна МБОУ Базарно -Матакская гимназия имени Наби Даули Алькеевского МР. РТ

788.Давлетьярова Ляйля Гилмулловна

МБОУ «Лесхозская средняя общеобразовательная школа»

п.Урняк, Арский район, Республика Татарстан

789.Иванова Юлия Сергеевна 

МБОУ «СШ № 29»

Город Смоленск

790.Сверчкова Мария Ивановна МБОУ «Гимназия №125» Советского района г. Казани

791.Фадькин Алексей Владимирович МАОУ ««Нурлатская гимназия им.М.Е.Сергеева» г.Нурлат РТ

792.Мажуренко Наталья Николаевна 

Государственное бюджетное обoщеобразовательное учреждение

«Елабужская школа №7 для детей

с ограниченными возможностями здоровья»

Г.Елабуга, р. Татарстан

793.Черкасова Елена Анатольевна 

МБОУ «БСОШ № 2»

Республика Татарстан

794.Ленская Марина Сергеевна  МАОУ «Лицей № 131» Вахитовского района г.Казани

795.Шакирова Зайтуна Каримовна МБОУ «Нижнеошминская СОШ» Мамадышского муниципального района   Республики Татарстан

796.Шаймарданова  Разиля  Габделнуровна 

МБОУ « Шушмабашская СОШ»

Арского муниципального района

797.Ахтямзянова Лилия Габдулловна МБОУ «Каргалинская гимназия» Чистопольского  муниципального района  Республики Татарстан

798.Лутфуллина  Рашида  Нурулловна МБОУ «Каргалинская гимназия» Чистопольского  муниципального района  Республики Татарстан

799.Савенко Любовь Михайловна 

МБОУ «СОШ № 8»

Город Набережные Челны,  Республика Татарстан

 800.Ромашина Елена Александровна 

МБОУ «СОШ № 8»

Город Набережные Челны,  Республика Татарстан

801.Малькова Татьяна Николаевна МБОУ «СОШ №1» г. Мензелинска РТ

801.Ганиева Амина Фасхутдиновна 

МБОУ «СОШ №5 с углубленным изучением английского языка г.Азнакаево» РТ

802.Валеев Ильфат Минегалимович 

МБОУ «Кутлу-Букшская СОШ»

село Кутлу-Букаш,Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан Российская Федерация

803.Мещерских Елена Григорьевна 

МБОУ «Гимназия №32»

Республика Татарстан, город Нижнекамск

804.Митрошина Светлана Анатольевна МБОУ «Гимназия №125» Советского района г. Казани

805.Билалова Альбина Рифкатовна 

МБОУ «Гимназия №32»

Республика Татарстан, город Нижнекамск

806.Билалова Альбина Рифкатовна 

МБОУ «Гимназия №32»

Республика Татарстан, город Нижнекамск

807.Хайрутдинова Фаридя Салиховна МБОУ «ЗСОШ № 3» ЗМР РТ

808.Бирючевская Диляра Юнеровна 

МБОУ СОШ №6

Татарстан, город  Бугульма

809.Бирючевская Диляра Юнеровна

Учитель музыки

МБОУ СОШ №6

Татарстан, город  Бугульма 

810.Бронникова Наталья Владимировна 

МБОУ лицей №2

Город Бугульма, Республика Татарстан

811.Кузнецова Елена Александровна МБОУ «ЗСОШ № 6» ЗМР РТ

812.Гатауллина Элла Равильевна 

МБОУ «ЗСОШ № 6» ЗМР РТ

Г.Заинск, Республика Татарстан

813.Гарипова Минниса Миннегалиевна МБОУ «Нижнеякинская СОШ» Мамадышского муниципального района   Республики Татарстан

814.Гаязова Ляля Даутовна 

МАОУ «БМСОШ»

Республика Татарстан, Алькеевский муниципальный район, село Базарные Матаки

815.Сагитова Гюзель Рашитовна  

МАОУ "Лицей №121" 

Республика Татарстан город Казань 

816.Багавиева  Нафиса Фанильевна

МБОУ «Большекайбицкая СОШ»

Республика Татарстан, Кайбицкий район, с. Большие Кайбицы.

817.Белоус Ирина Павловна МБОУ «Гимназия №40» Приволжского района г.Казани

818.Хафаева Раушания Мухаметовна 

МБОУ Муслюмовский лицей

С. Муслюмово Муслюмовского района Республики Татарстан

819.Никитина Анна Ивановна МБОУ «Школа №124» Советского района г.Казани, Республики Татарстан

820.Валеева  Гульнара  Ильгизовна МБОУ «Чувашско-Бродская  СОШ»  Алькеевского  МР  РТ

821.Адгамова Кадрия Васимовна МБДОУ №7 с.Актаныш

822.Вавилова Гульнара Ахметовна МБОУ «Школа №51» Вахитовского района г. Казани

823.Гарафиева Рушания Ахмадулловна МБОУ «Тат.Янтыковская ООШ» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

824.Альмухаметов  Мансур Ибрагимович 

МАОУ "Гимназия №61"

г. Набережные Челны , Республика Татарстан

825.Низамиева Гельфия Зайнелевна МАОУ «Лицей №121» Советского района  города Казани республики Татарстан

826.Федорова Маргарита Викторовна МБОУ «Кривоозерская СОШ им Г.Г.Романова»  Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

827.Гатауллина Рамзия Асатовна 

МБОУ «Школа №174»

Республика Татарстан

828.Гатина Фануза Фартдиновна МБОУ «Чувашско-Бродская СОШ» Алькеевского МР РТ

829.Егорова Раушания Леонидовна 

МБОУ «Гимназия №2 им. М. Вахитова»

город Набережные Челны, Республика Татарстан

830.Фазылова Резеда Фатхрахмановна 

МБОУ «Усалинская СОШ»

Республика Татарстан, Мамадышский район, селоУсали

831.Хафизова Гульсина Сильманфаризовна 

МБОУ «Тат.Янтыковская ООШ»    

     Лаишевского муниципального района

        Республики Татарстан

832.Гаянов Ильгиз Миннеханович

МБОУ « Завод – Ныртинская СОШ имени И.С. Башкирова»

Республика Татарстан

833.Сабитова Роза Гусмановна

МАОУ "Гимназия 19"

г. Казань, Республика Татарстан

834.Василькина Алсу Хасановна 

МАОУ «Гимназия №5»

  город Альметьевск Республика Татарстан

835.Гиниятуллина Ильфира Сабировна 

МБОУ "Гимназия №2 имени МулланураВахитова"

город Набережные Челны, Республика Татарстан

836.Казакова Лариса Владимировна 

МКОУ «Боровская СОШ»

П. Боровской Братского района Иркутской области

837.Авдейчева Людмила Юрьевна 

МБОУ «Теньковская СОШ»

село Теньки, Республика Татарстан

 838.Зиннатуллина Рамзия Хаккыевна 

МБОУ «Тураевская СОШ»  Менделеевского муниципального района РТ

РТ, Менделеевский район, с. Тураево

839.Закирова Альфия Рафагатовна 

МБОУ «СОШ №22» Советского района

г. Казани

840.Баширова Ольга Владимировна МБОУ «Лицей №110» Советского района г. Казани, Республики Татарстан

841.Миргасимова ГульнараТагировна 

МБОУ Лицей № 2

Г. Бугульма,

Республика Татарстан

842.Калимуллина Зульфия Минвакиловна 

МБОУ «Апастовская СОШ»

Апастовский район, пгт Апастово, Республика Татарстан

843.Кулиев Шавкат Таирович 

ГАПОУ «Зеленодольское медицинское училище»

г.Зеленодольск, Республика Татарстан

844.Панюкова Надежда Николаевна 

МБОУ «Аксубаевская СОШ №2»

пгт. Аксубаево, Аксубаевский муниципальный район, Республика Татарстан

845.Гумерова Рузиля Габдулловна

МБОУ «Апастовская СОШ»

Апастовский район, пгт Апастово, Республика Татарстан

846.Голоднова Людмила Владиславовна 

МБОУ «СОШ №143»

Г. Казань, Республика Татарстан

846.Матвеев Игорь  Владимирович 

МБОУ «СОШ №48»

г. Казань, Республика Татарстан

847.Хазиева Залия Манафовна 

МБОУ «Красногорская СОШ» 

РТ Мамадышский район, пос.совхоз «Мамадышский»

848.Чижикова Татьяна Михайловна 

МБОУ «Кулаевская СОШ»

РТ, Пестречинский р-он, с.Кулаево.

849.Мигачева Галина Анатольевна МБОУ «Столбищенская средняя общеобразовательная школа» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

850.ШарафиеваГульбану Борисовна МБОУ «Коморгузинская СОШ» Атнинского района РТ

851/Габидуллина Гульфия Камилевна 

МБОУ «Апастовская СОШ»

Апастово, Республика Татарстан

852.Шарафуллина Гузель Фаритовна 

МБОУ «Апастовская СОШ

пгт.Апастово, Республика Татарстан

853.Зиятдинова Гузелия Сагитовна 

МБОУ «Апастовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»

Пгт.Апастово, Республика Татарстан

854.ХалиуллинаИльмира Мингазизовна 

МАОУ «Гимназия №19»

г.Казань, Приволжский район,  Республика Татарстан

855.Валеева Рамиля Рамиловна 

МБОУ «Апастовская СОШ»

Пгт.Апастово, Республика Татарстан

856.Матвеева Ирина Ильинична МБОУ «Староузеевская СОШ»

857.МахмутоваЛюция Петровна 

МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатовап.г.т.Кукмор»

п.г.т.Кукмор,  Кукморский муниципальный район, Республика Татарстан

858.Карнацкая Инна Алексеевна 

МБОУ лицей №2

г.Бугульма,Татарстан

859.Сабитова Альбина Анасовна МАОУ «Гимназия №5» г.Альметьевска РТ

860.Тимергалиева Эльмира Василовна МБОУ “Муслюмовская гимназия”Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

861.Даутова Альбина Фериниловна 

МБОУ СОШ №58

г.Набережные Челны, Республика Татарстан

 

862.Набиуллина Таслима Гиниятовна 

МБОУ «Гимназия№7»

г. Казань Республика Татарстан

863.Миннуллина Фарида Фаритовна 

МБОУ «Берлибашская ООШ»

РТ, Кайбицкий район с.М.Кайбицы

864.Мифтахова Расима Миннерахмановна

МБОУ “СОШ №58”

Набережные Челны, Татарстан

865.Коновалова Лариса Абрамовна МБОУ «Поспеловская СОШ» ЕМР РТ

 

866.Ратникова Светлана Модестовна 

МБОУ «Гимназия №52»

г.Казань, Республика Татарстан

867.Кузнецова Ирина Анатольевна 

МБОУ Лаишевская средняя        общеобразовательная школа № 2

г. Лаишево, Лаишевский район

868.КашаповРамильМарселович 

МБОУ»Красногорская СОШ»

РТ  Мамадышский район, пос. совхоз «Мамадышский»

869.Шиабутдинова Наиля Габдразиевна 

МБОУ "Верхнетакерменская ООШ имени Г. Сабитова"

с.ВерхнийТакермен,Мензелинский район,Республика Татарстан

870.Григорьева Татьяна Альбертовна 

МБОУ «Гимназия №26»

г. Набережные Челны, РТ

871.Гафарова Равиля Рахимулловна 

МБОУ «Кулангинская ООШ»

РТ, Кайбицкий район, пос.ж.д.ст.Куланга

872.Файзуллина Альбина Раисовна МАОУ «Лицей-интернат №7» Ново-Савиновского района г.Казани

872.Акманаева Светлана Витальевна 

МБОУ «СОШ №45 с уиоп»

город Набережные Челны, 

Республика Татарстан

873.Степанищев Сергей Владимирович 

МБОУ лицей-интернат имени Мустафы Онджеля.

Бугульминский район, Подстанция-500, Республика Татарстан

874.Габдинова Зиля Афтаховна 

МБОУ  «Лицей №116»

Республика Татарстан

875.Хабибрахманова Минзиля Мударисовна 

МБОУ  «Лицей №116»

Республика Татарстан

876.Сафиуллина Альбина Фатиховна 

МБОУ «Татарская гимназия №1»

г.Казань, Республика Татарстан

877.Солоха Екатерина Владимировна 

ГАПОУ СО «БПТ»

г. Балаково Саратовской области

878.Мухаметгалиева Алина Фирдинатовна 

МБОУ»АСОШ №2»

 Арского    муниципального района РТ

879.Шишкова Халида Дамировна МБОУ Ташкирменская ООШ Лаишевского МР РТ

880.Муртазина Султания Махмудовна МБОУ « Муслюмовская гимназия»Муслюмовского муниципального района РТ

881.БагаветдиноваАйсылуБаграмовна

МБОУ «Школа №33»

РТ город Казань

882.

Шайдуллина Расила Галимзяновна 

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида№40»

город Нижнекамск  Республика Татарстан

883.Богданова Фирдауса Фоатовна 

МБОУ «Поспеловская СОШ» ЕМР РТ

с Поспелово,  Елабужского района Республики Татарстан

884.МухсиноваРамзияАхияровнаМБОУ «Школа №31» Ново-Савиновского района  г. Казани  РТ

885.Гатауллина Фарида Анваровна

МБОУ «Поспеловская СОШ» ЕМР РТ

с Поспелово,  Елабужского района Республики Татарстан

886.Каушанская Альфия Ураловна 

МАОУ «Лицей-интернат № 7»

Город Казань, Республика Татарстан

                                                          

887.Еремина Эльвира Геннадьевна 

МБОУ «Лицей № 145»

г. Казань, Республика Татарстан

888.Антонова Альбина Ривгатовна 

МБОУ «Гимназия №8»

г.Казань, РТ

889.Мироненко Татьяна Оскаровна 

МБОУ «Гимназия №8»

г.Казань, РТ

890.Буткина Ирина Юрьевна 

МБОУ «Гимназия №8»

г.Казань, РТ

891.Аборина Татьяна Николаевна 

МБОУ «Гимназия №8»

г.Казань, РТ

892.Еремина Лидия Николаевна МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 25» Авиастроительного и Ново – Савиновского районов г. Казани

893.Камалова Танзиля Фатыховна МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ" Московского района г. Казани

894.Галанина Наталья Анатольевна 

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида

№ 40»город Нижнекамск,  Республика Татарстан

895.Охотникова Светлана Николаевна 

МБОУ «Гимназия №8»

г.Казань, РТ

896.ФараховаРамилаЯхиновна 

МБОУ «Князевская средняя

 общеобразовательная школа»Республика Татарстан, Тукаевский район, пос. Татарстан+

897.Артюшина Мария Семеновна МБОУ «Школа №70» Кировского района города Казани

898.Салихова АльфияМедировна МБОУ «Лицей №149 с татарским языком обучения» Советского района  г. Казани

899.Муртазина  Гульфия  Афлятуновна 

МБОУ «Верхне-Тимерлековская  СОШ»  Рыбно-Слободского   муниципального  района   РТ

900.Ермолаева Марина Викторовна МБОУ «Черемшанский лицей» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

901.Мустаева Светлана Ивановна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №170 с углубленным изучением отдельных предметов».Рахматуллина Эльмира Рашитовна

902.Мухутдинова Аския Назиповна 

МБОУ «Сармановская гимназия»

село Сарманово Сармановского муниципального района Республики Татарстан  

903.Праслова Надежда Михайловна 

МБОУ «Лаишевская основная общеобразовательная школа № 3»

д. Старая Пристань, Лаишевский район, Республика Татарстан

904.Аминова Лайсан Галиакберовна 

ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей»

Село Актаныш, Актанышский район, Республика Татарстан

 905.Максимовская Лариса Анатольевна 

МОУ «Заполярная средняя общеобразовательная школа»

п.г.т. Заполярный, Надымский район, ЯНАО

906.Челнокова Наталия Алексеевна 

МБОУ «Ульянковская ООШ»

РТ, Кайбицкий район, с.Ульянково

907.Сафина РамзияРафхатовна МБОУ « Татарская гимназия №2 при КФУ» Московского района г.Казани

908.Ерхова Любовь Михайловна 

МБОУ «Князевская СОШ»

РТ п. Татарстан

909.Мусин ИлсурХайевич МБОУ "Завод-Ныртинская средняя общеобразовательная школа им И.С. Башкирова Сабинского муниципального района РТ"

910.Сайфетдинова Гульнара Василевна МБОУ «Князеская СОШ» Тукаевского района РТ

911.Рахматуллина Эльмира Рашитовна 

МБОУ "Берлибашская ООШ "

Республика Татарстан,Кайбицкий район,с.Берлибаш

912.Старшова Надежда Владимировна 

МБОУ « Матакскаясош имени Героя Советского Союза П.С.Уганина»

РТ,Дрожжановский район, село Матаки

913.Гатина Ольга Юрьевна  МБОУ «Школа №89» Ново-Савиновского района г.Казани

914.Шаронова Надежда Александровна 

МБОУ «СОШ №20»

Город Альметьевск Республика Татарстан

915.Нафиков Данил Рашидович 

МАОУ «Лицей-интернат №1»

г. Альметьевск, Республика Татарстан

916.Курбанова Рамзия  Габдулахатовна МБОУ «Лицей №149 с татарским языком обучения» Советского района г.Казани 

917.Хузина Гульнар Габдулхаковна 

МБОУ ЗСОШ №4

Город Заинск, Республика Татарстан

918.Досаева Альбина Галимулловна 

МБОУ «Нижнемактаминская СОШ №2»

Поселок городского типа Нижняя Мактама Альметьевского  района Республики Татарстан

919.Загидуллина Энзе Габдулхаевна МБОУ СОШ №3 г. Менделеевска РТ

920/Матющенко РаиляРазифовна 

МБОУ «СОШ №3»

Республика Татарстан, г.Менделеевск

921.Сверчкова Наталья Анатольевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школы № 170 с углубленным изучением отдельных предметов»

922.

Еремина Наталья Александровна

Учитель начальных классов

МБОУ «Средняя общеобразовательная школы № 170 с углубленным изучением отдельных предметов»

Республика Татарстан г. Казань

923.Гарафиев Илдар Абрарович 

ГБОУ «Икшурминская кадетская школа-интернат имени Байкиева К.С.»

с. Старая Икшурма ул.Кирова 6  Сабинского муниципального района Республики Татарстан

924.Шаймуратова Гульнур Рифкатовна МБОУ «СОШ №7» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

925.Хабипова Розалия Зияфетдиновна МБОУ «Гимназия №1 им.Р. Фахретдина» г. Альметьевска РТ

926.Никонорова Наталья Владимировна 

МБОУ СОШ №6

Город Бугульма, Республика Татарстан

927.Гилаева Лилия Мударисовна МБОУ «СОШ №1 г. Мамадыш»

928.Гилаев  Рустем Давлетзянович МБОУ «СОШ №1 г. Мамадыш»

929.Садриева Альбина Эльбертовна 

МБОУ «СОШ №11»

Республика Татарстан,  г. Альметьевск

930.Шайдуллин Рустем Фатхрахманович 

МБОУ «Пристань-Берсутская ООШ»

Пос.Новый  Мамадышского района Республики Татарстан

931.Галлямова Галина Павловна 

МБОУ СОШ №58

г.Набережные Челны, Республика Татарстан

 932.МиргалимоваРамзияМасалимовна 

МБОУ СОШ №58

г.Набережные Челны, Республика Татарстан

933.ХаертдиноваЛайсираРашатовна 

МБОУ СОШ №58

г.Набережные Челны, Республика Татарстан

934/Валиева Резеда Мансуровна 

МБОУ «СОШ №58»

Республика Татарстан, город Набережные Челны

935.Габитова Сания Ильясовна 

МБОУ «Субашская ООШ»

Республика Татарстан, Балтасинский район, село Верхний Субаш

936.Дрягалкина Светлана Анатольевна 

МБОУ СОШ №4

Г. Бугульма, Республика Татарстан

 937.Жигалина Венера Галимзяновна 

МБОУ «СОШ №45 с УИОП»

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

938.Ибрагимова Минзифа Зайдулловна МБОУ «Кзыл-Тауская средняя общеобразовательная школа им.М.Х.Гайнуллина» Апастовского района РТ

939.Загидуллина Раиса Кадыровна 

МБОУ «СОШ№170» с УИОП

Республика Татарстан

940.Сафонова ЭльфияРустямовна 

МАОУ «Лицей №131»

г.Казань Республика Татарстан

941.Лукашина Надежда Александровна 

МБОУ «Кимовская СОШ»

Спасский район,  поселок совхоза Ким, Республика Татарстан

942.Огнева Елена Дмитриевна МБОУ СОШ №170 Республика Татарстан г.Казань

943.Веселова Марина Владимировна МБОУ СОШ №170 Республика Татарстан г.Казань

944.Герасева Татьяна Алексеевна МБОУ «Школа №14»

Республика Татарстан, г. Казань

945.Кузьмина Ирина Анатольевна 

МБОУ  СОШ №20

Город Казань, Республика Татарстан

946.Кудрявцева Наталья Владимировна 

ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж»

Пермский край, г.Лысьва

947.Белоусов Виктор Николаевич 

МБОУ “Лицей №35”

Республика Татасртан, г. Нижнекамск

948.Поликарпова Аниса Асхатовна 

ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»

г. Лениногорск, Республика Татарстан

949.Чебарева Елена Евгеньевна 

МАОУ «Лицей-интернат №1»

г. Альметьевск, Республика Татарстан

950.Хузина Милауша Рафисовна 

МБОУ «Большенуркеевская СОШ»

с.Большое Нуркеево, Сармановского района Республики Татарстан

951.Кварацхелия Татьяна Кирилловна

МБОУ «Гимназия №21»

Город Казань,   Республика Татарстан

 с.Большое Нуркеево, Сармановского района Республики Татарстан

 952.Назмутдинова Милавша Лотфулловна 

МБОУ « Гимназия №10 ЗМР РТ»

Республика Татарстан, город Зеленодольск

953.Арсланова Гульсина Габдрахмановна 

МБОУ «Тлянче-Тамакская СОШ»

Республика Татарстан, Тукаевский район с.Тлянче-Тамак

954/Сомова Елена Анатольевна 

МБОУ «СОШ №4 г. Мамадыш»

Г. Мамадыш, Республика Татарстан

955.Галиева Гульшат Шарифовна 

МБОУ «Мурзинская СОШ»

Ст.Каратун,  Апастовский район, Республика Татарстан

956.Костюченко Елена Александровна 

ГАПОУ СО «БПТ»

г.Балаково,  Саратовская область

957.Хабибуллина Рамзия Рифатовна 

МБОУ «Ашитбашская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая»

Республика Татарстан, Арский район,

 д. Ашитбаш

958.Миронова Елена Вадимовна 

МБОУ «Кутеминская СОШ»

РТ, Черемшанский район, с.Кутема

959.Гимадиева   Дания   Маликовна 

МБОУ «Нурлатская СОШ ЗМР РТ»

Республика Татарстан,  с.Нурлаты

960.

Куртляев Мансур Минналиевич 

ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»

(ГАПОУ «НК АПК»)Республика Татарстан

961.Гарипова Сирина Шамильевна 

МБОУ АСОШ №3 им. Г.С. Боровикова

РТ пгт Алексеевское

962.Костюченко Дмитрий Николаевич 

ГАПОУ СО «БПТ»

г.Балаково,  Саратовская область

963.Загирова  Гульнара Шарипяновна 

МБОУ «СОШ№12»

РФ. Татарстан город Набережные Челны

964.Фардеева Халида Газизовна 

МБОУ «Гимназия №4»

Казань, Республика Татарстан

965.ШайхлисламоваАльбинаГазизовна  

МБОУ"СОШ №10" ЕМР РТ 

Республика Татарстан, город Елабуга 

966/Краскова Раушания Мунировна 

МБОУ «Гимназия №4»

Казань, Республика Татарстан

967.Котельникова Резеда Шамилевна МБОУ «Школа №33» с углубленным изучением отдельных предметов, г.Казань

968.Гибадуллина Разина Асхадуловна МБОУ « Нижнеуратьминская СОШ»  НМР РТ  

969.Валиева Лина Дамировна 

МБОУ «Гимназия №54»

Город Набережные Челны,

Республика Татарстан

970.Хазиахметова Луиза Зуфаровна МБОУ гимназия №75Московского района  г Казани

971.Гвоздарёва Антонина Петровна 

МБОУ СОШ № 29

Р.п. Чунский, Иркутской области

972.Мелихова Елена Юрьевна 

МБОУ «Школа № 64»

г. Казань, Республика Татарстан

973.Лебедева Юлия Николаевна 

МБОУ СОШ №6

Г. Ноябрьск, ЯНАО

974.

Гарифуллина  Фарида  Шараповна

МБОУ “Байлянгарская средняя школа” Кукморского муниципального района

Республики Татарстан

975.Назмиева Ляйсан Наилевна МБОУ СОШ №6 г. Ноябрьск

976.Горшкова Луиза Анатольевна 

МБОУ «Молькеевская ООШ»

с. Молькеево, Кайбицкий район, РТ

977.Артеева Нина Прокопьевна 

МБОУ «Восяховская СОШ «ОЦ»

с.Восяхово

978.Миндибаева Зумара Тахаутдиновна 

МБОУ «ООШ №17 ЗМР РТ»

Республика Татарстан город Зеленодольск

979.Нацибуллина Альбина Рустэмовна 

МБОУ "Школа №127"

Республика Татарстан, г.Казань

980.Бехтева Альбина Николаевна 

МБОУ СОШ №7

Ноябрьск, ЯНАО

981/Пименова Елена Геннадьевна 

МАОУ «Лицей №2»

Г. Альметьевск, Республика Татарстан

982.Тухфатуллина Лейля Рауфовна 

МБОУ «Новокинерская СОШ»

Д Старый Кинер Арского района Республики Татарстан

983.Гайзатуллина Альфия Масхутовна 

МБОУ “СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов”

г.Набережные Челны Республика Татарстан

984.Куприянова Наталия Викторовна 

ГБОУ СО «Школа-интернат АОП г. Маркса»

Г. Маркс, Саратовская область

985.Сучкова  Гуля  Илизаровна 

МБОУ «Гимназия №4»

г. Бавлы Республика Татарстан

986/Исаева Ольга Александровна МБОУ СОШ № 3 г. Бирска

987.Гардиева Люция Авхадиевна 

МБОУ “СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов”

г.Набережные Челны Республика Татарстан

988.Мусина Люция Ахуновна МБОУ «Нижнеякинская СОШ» Мамадышского муниципального района   Республики Татарстан

989.Юнусов Расиль Мударисович МБОУ «Нижнеякинская СОШ» Мамадышского муниципального района   Республики Татарстан

990.Хусаинова Ильсаяр Валентиновна 

991.Зарипова Анна Альбертовна 

МБОУ "Ленино-Кокушкинская СОШ"

Республика Татарстан Пестречинский район село Ленино-Кокушкино

992.Ахметзянов Зефир Загидович 

МБОУ "Ленино-Кокушкинская СОШ"

Республика Татарстан Пестречинский район село Ленино-Кокушкино

993.Антохина Наталья Александровна 

МБОУ «Аксубаевский лицей»

РТ Аксубаевский район с. Кривоозерки

994.Павлова Татьяна Петровна 

МБОУ Алексеевская СОШ №1

Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, п.г.т. Алексеевское

995.Качмазова Ира Даниловна МБОУ СОШ №1с.Ногир

996.Садрутдинова Фания Сахибутдиновна 

«КАТК им. П.В.Дементьева»

РТ Пестречинскийрайон , с. Ленино-Кокушкино

997.Закиров ФаритМасхудович 

МБОУ «Субашская ООШ»

Село Верхний Субаш,Балтасинский район, Республика Татарстан

998.Музафарова Анна Александровна 

ГАПОУ “Казанский автотранспортный техникум им.А.П. Обыденнова”

г.Казань

999.Саракаева Алла Тотразовна 

МБОУ гимназия № 5

г. Владикавказ, РСО- Алания

1000.Музафарова Анна Александровна 

ГАПОУ “Казанский автотранспортный техникум им.А.П. Обыденнова”

г.Казань

1001.Герасимовская Ольга Николаевна МБОУ «СОШ №2 ст. Архонская»

1002.Белаева  Эльгина   Гузаловна МБОУ «СОШ №4» г. Альметьевска

1003.Митрошина Светлана Анатольевна МБОУ «Гимназия №125» Советского района г. Казани

1004.Киямутдинова Гульнара Гаптенуровна МБОУ «Верхнечелнинская СОШ» НМР РТ

1005.Златкина Анна Давидовна МБОУ «СОШ №82 с УИОП» г.Казани

1006.Паракова Елена Александровна МБОУ «Большеключинская СОШ ЗМР РТ»

1007.Шайхетдинова Лениза Сабитовна 

МАОУ «Гимназия №5»

г.Альметьевск, Республика Татарстан

1008.Сунгатуллина Гульгена Ринатовна МБОУ «Бишевская СОШ» Апастовского муниципального района РТ

1009.Шарипов Альфред Юнусович

МБОУ «СОШ №11» НМР РТ

РеспубликаТатарстан город Нижнекамск

1010.Дардымова Светлана  Ивановна МАОУ «СОШ №146 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново -Савиновского района г. Казани 

1011.Карасева Татьяна Ивановна МАОУ «СОШ п. Витим»

1012.Кузнецова Наталья Николаевна

МОУ СОШ №3

ЯНАО, город Надым

1013.Ледяева Лидия  Викторовна 

МБОУ «Шеланговская СОШ»

Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, село Шеланга

1014.Зайцева Лариса Анатольевна 

МБДОУ "Детский сад№99"

Республика Татарстан, город Казань

1015.Арефьева Юлия Валентиновна 

МБОУ «Верхнеуслонская гимназия»

Село Верхний Услон, Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

1016.Галимова Тамара Николаевна 

МБОУ «Гимназия №26»

Республика Татарстан, г.Набережные Челны

1017.Адгамова Кадрия Васимовна МБДОУ №7 с.Актаныш

1018.Амелина Алла Григрьевна МБОУСОШ №3 Г.Ноябрьск

1019.Кутбеева Юлия Рустэмовна 

МБДОУ №99

Республика Татарстан  г.Казань

1020.Ставничая Ольга Сергеевна 

МБОУ СОШ №14

Город Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

1030.Сотникова Ирина Анатольевна 

МБОУ «Лицей № 177»

Республика Татарстан, г. Казань

1031.Витязева Олеся Валерьевна 

МБОУ СОШ № 4

город  Салехард, ЯНАО

1032.Мухамадеева Альфрида Биктимировна 

ГБОУ «Мензелинская кадетская школа-интернат»

Мензелинский район, Республика Татарстан

1033.Рахматуллина Алсу Данисовна 

МБОУ «Школа №85»

Республика Татарстан , г. Казань

1034.Гатауллина Алсу Рамилевна 

ГАПОУ «ТСХТ»

Республика Татарстан, г. Тетюши

1035.Швагина Виктория Александровна 

МБОУ Школа № 120

Р. Татарстан, г. Казань

1036.Шарифуллина Лариса Владимировна 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»

Г. Набережные Челны, республика Татарстан

1037.Пятница Людмила Сергеевна учитель МБОУ "Васильевская средняя общеобразовательная школа №2" Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан.

1038.Гаврилова Ольга Михайловна 

МОУ «Квакшинская СОШ»

Деревня  Квакшино

Калининский район Тверская  область

1039.Дрогаченко Людмила Александровна 

МАДОУ детский сад  № 5

г. Балаково, Саратовская область

1040.Закирова Залифа Мунависовна  ."Гимназия №11 г. Лениногорс" РТ

1041.

Хасаншина Рошания Сарымовна ."Гимназия №11 г. Лениногорс" РТ

1042.Гизатуллина Зульфия Актасовна 

МБОУ «Ютазинская СОШ»

Село Ютаза Ютазинского муниципального   района Республики Татарстан

1043.Фролова Татьяна Владимировна 

МБОУ «Черемшанский лицей»

Черемшан Черемшанского района Республики Татарстан

1044.Шакирова Марселя Мазитовна МБОУ «Евлаштауская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

1045.Мамаджанов Равшан Акрамович 

МКОУ ГСОШ

с.Газ-Сале, Тазовский район, ЯНАО

1046.Александрова Ирина Олеговна 

МАОУ СОШ № 5 им. Л.Н. Гумилева

Тверская область, г. Бежецк

1047.Кротова Лилия Марсельевна 

МБОУ «СОШ № 30»

Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Набережные Челны

1048.Якутина Александра Ивановна 

МБОУ "СШ № 1"

г. Новый Уренгой, ЯНАО

1049.Мухамадиева Альбина Талгатовна МБОУ "СОШ№25 им.70-летия нефти Татарстана"

1050.Фахрутдинова  Лилия  Харисовна 

ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»

РТ,  Атнинский район, с.Большая Атня

1051.Свалова Ирина Анатольевна 

МБОУ «Восяховская СОШ «ОЦ»

с. Восяхово, Шурышкарский район, ЯНАО

1052.Торгашова Алена Николаевна МБОУ «Богдашкинская ООШ» Теюшского муниципального района РТ

1053.Короткая Елена Михайловна 

МБОУ "Новочешуйковская ООШ"

Брянская область, г.Мглин

1054.Миничева Екатерина Андреевна 

МБОУ «Школа №13»

г. Рязань

1055.Сафина Гузалия Мухаметзяновна 

МКУ «ОО» ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МАМАДЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ

РФ, г. Мамадыш

1056.Львова Елена Николаевна 

МБОУ «Аксубаевская СОШ №2»

Пгт Аксубаево,  Аксубаевский муниципальный район  Республики Татарстан

1057.Соколова Наталья Николаевна МОУ СОШ №6 г.Надыма

1058.Курчёва Татьяна Петровна 

МОУ  Алексейковская СОШ

с. Сорогожское Тверская область

1059.Шафиков Насим Расимович 

МБОУ «Лицей-интернат №79»

Набережные Челны, Татарстан

1060/Фролова Оксана Анатольевна 

МБОУ «Школа №85»

Республика Татарстан , г. Казань

1061.Шишлова Наталья Александровна 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16»

г. Чистополь, Республика Татарстан

1062.Бликина Татьяна Анатольевна 

МБОУ «Лицей №35» НМР РТ

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

1063.Архипова Анна Юрьевна МАОУ «СОШ № 7» городского округа г. Стерлитамак РБ

1064.Рожкова Ирина Николаевна 

МБОУ “Гимназия №75”  Московского района города Казани Республики Татарстан

1065.Заздравных ЭнзеУльфатовна 

МБОУ "СОШ№45 УИОП"

Город Набережные Челны, Республика  Татарстан

1066.Чеботарева Наталья Николаевна 

МБОУ «Рыбно – Слободская  гимназия №1»

Республика Татарстан, пгт Рыбная Слобода

1067.Гараева Гульчечек Шарафутдиновна 

МБОУ «КПСОШ №1»

Пгт Камские Поляны, Республика Татарстан

1068.Юлдашева Элеонора Хуснулловна 

ГБОУ «КШП «Калкан»

Республика Татарстан

1069/Ганиева Венера Синатулловна 

МБОУ СОШ №8

город  Ноябрьск

1070.Уткина Светлана Ивановна

МБОУ КГО  «СОШ №3»

Республика Карелия, г.Костомукша

 1071.Балмош Виталина Ивановна 

МБОУ "СШ № 1"

г. Новый Уренгой, ЯНАО

1072.Московская Дина Исаковна 

МБОУ «Почкучукская средняя школа»

с.Починок Кучук  Кукморский район РТ

1073.Насирова Зульфида Шайдулловна 

ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»

РТ,  Атнинский район, с.Большая Атня

1074.Юсупова Лейла Фирдаусовна 

ГБОУ «Кадетская школа полиции «Калкан»

Республика Татарстан

1075.Хайдарова Зиля Равиловна 

ГБОУ “Кадетская школа полиции «Калкан”

Республика Татарстан

1076.Рахимов Радиф Мулламухаметович 

МБОУ "Сатышевская СОШ им. Ш.З.Зиннурова"

С. Сатышево Сабинского района Республики Татарстан

1077.Малолеткова Вера Александровна 

МБОУ «Лице №1»

г. Чистополь, Республика Татарстан

1078.Закирова  Роза Ахмедовна 

МБОУ «Гимназия №1»

Республика Татарстан, г. Менделеевск

1079.Фатихова  Диляра  Рахимовна МБОУ «Зюринская СОШ» Мамадышского района Республики Татарстан

1080.Кузнецов Владимир Николаевич МБОУ «Зюринская СОШ» Мамадышского района Республики Татарстан

1081.Самитова Лариса Львовна  

МБОУ «Школа №85»

город  Казань,  Республика Татарстан

1082.

Ханов Флер Габдулхаевич 

ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»

Республика Татарстан

1083.

Галалиев Сарваретдин Анварович

ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»

Республика Татарстан

 1084.Акульшина  Лариса Александровна 

ГАПОУ СО «СКСМГС»

Город Саратов

1085.Шипилина Аида Талитовна 

МБОУ « Школа №85»

Республика Татарстан, г.Казань

1086.Максимова Чулпан Афраимовна 

МАОУ «Школа №39»

Республика Татарстан

1087.Малинова Мария Неблисламовна 

МБОУ «Гимназия №1»

г.Менделеевск, Республика Татарстан

 1088.Зямилова Эльвира Загитовна 

МБОУ «Гимназия №54»

Республика Татарстан  город Набережные Челны

1089.Роганова Татьяна Николаевна 

МБОУ "Лицей №78 "Фарватер"

Г. Казань, Республика Татарстан

1090.Сорокина Надежда Александровна МАОУ «Гимназия №5» г. Альметьевск РТ

1091.Ашрафзянова Фарида Салимзяновна МБОУ СОШ №2 г.Агрыз РТ

1092.Бикбаева Светлана Ивановна 

МБОУ «Гимназия №6»

Республика Татарстан, г.Казань,, Приволжский район

1093,Ваганов Сергей Анатольевич 

МКОУ Газ-Салинская СОШ

ЯНАО, Тазовский р-н, с Газ-Сале

1094.Проснева Юлия Евгеньевна 

ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж»

Республика Татарстан

1095.Лутфуллина Алсу Раисовна 

МБОУ «Тлянче-Тамакская СОШ»

Республика Татарстан, Тукаевский район с.Тлянче-Тамак

1096.Зигангиров Айдар Фаизович МБОУ «Старомензелябашская ООШ имени А.Тимергалина» Сармановского муниципального района РТ

1097.Вострикова Инна Борисовна 

МБОУ СОШ №20

Республика Татарстан

1098.Бессонова Ольга Викторовна 

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

Республика Хакасия, п. Усть-Абакан

1099.Павлова Ирина Павловна 

МБОУ «Гимназия №1»

Республика Татарстан, г. Менделеевск

1100/Запольнева Наталья Александровна МБУДО «ДШИ №6» Советского района г. Казани

1101.Ситдикова ГулияНургаязовна 

МБОУ “Гимназия №3»

Город  Чистополь, РТ

1102.Редозубова Татьяна Геннадьевна 

МБОУ СОШУИП №3

г. Лабытнанги,  ЯНАО

1103.Никуленок Светлана Германовна МОУ СОШ № 2 г.Надыма

1104.Давлетшина Рузиля Ильдаровна МБОУ «Гимназия №3» г.Чистополь

1105.Максимова Татьяна Петровна МБОУ СШ №85 Г. Ульяновск

1106/Ермолаева Марина Ивановна 

МБОУ «Матакская сош имени Героя   Советского Союза С.А.Уганина»

Село Матаки, Дрожжановский район, Республика Татарстан

1107.Стратилатова Татьяна Владимировна 

МБОУ лицей № 2

Город Бугульма Республика Татарстан

1108.Смирнова Гузэль Хадиевна 

МБОУ «Гимназия №122 им. Ж.А. Зайцевой»

г.Казань

 1109.Саматова Зульфира Рифхатовна МБОУ «Кемеш Кульская ООШ» Мамадышского района Республики Татарстан

1110.Шумилова Татьяна Михайловна 

МБОУ «Гимназия №3»

Республика Татарстан, город Чистополь

1111.Бикмухаметова Лейля Зульфатовна 

МБОУ «Гимназия №6»

Респ. Татарстан, г.Казань

1112/Солопенко Лариса Юрьевна 

МБОУ ВСШ

г.Новый Уренгой  ЯНАО

1113.Хадиева Фарида Ильдусовна МАОУ СОШ №39 г.Казани

1114.Насибова Ханум Ахмедалиевна 

МБОУ "СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов"

Республика Татарстан Р.Ф

1115.Волостнихина Оксана Николаевна

школа №64 г. Казань

г.Казань

1116.Касимова Зухра Габбасовна 

МБОУ «Утар-Атынская ООШ»

Республика Татарстан

1117.Файзиева Алсу Вазиховна МБОУ «Апазовская СОШ» Арского района Республики Татарстан

1118.Мышинская Жанна Михайловна 

МБОУ "СШ № 1"

г. Новый Уренгой, ЯНАО

1119.Исхакова Венера Наиловна МБОУ«Гимназия имени М.М.Вахитова г.Буинска Республики Татарстан»

1120.Леоненко Нина Владимировна 

МБОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №64»

Московский район г. Казань

Республика Татарстан

1121.Иванова Светлана Владимировна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Надыма»

1122.Ананьева Ольга Владимировна 

МКОУ Большеясырская ООШ

Воронежская область   Аннинский район

село Большие Ясырки

1123.Хакимуллина Гульсина Габдулхаковна МБОУ «Кулле-Киминская ООШ» Атнинского района РТ

1124.Петрова Наталья Викторовна ГКОУ Вышневолоцкая ШИ №1 

1125.Смирнова Татьяна Павловна 

МБОУ Шахунская СОШ №1 им. Д. Комарова

Нижегородская область, город Шахунья

1126.Мугинов Фаик  Фоатович 

МБОУ ”Гимназия №2 им. М  Вахитова”

     г. Набережные Челны, Республика Татарстан

1127/Смирнова Татьяна Павловна 

МБОУ Шахунская СОШ №1 им. Д. Комарова

Нижегородская область, город Шахунья

1128.Саматова Фирая Газизовна 

ГБОУ «Казанская школа-интернат №4»

РТ, г. Казань

1129.Сабитова Гулия Султановна МБОУ «Школа №64» Московского района г.Казани

1130.Атаджанова Диляра Закировна МБОУ «Школа №64» Московского района г.Казани

1131.Цьопкало Инна Владимировна

МБОУ «Лицей №2»

г. Бугульма Республика Татарстан

1132.Афанасьева  Мария  Михайловна 

МБОУ  лицей №2

г .Бугульма, Республика Татарстан

1133.Шайхутдинова  Людмила  Ивановна 

ГБОУ «Казанская школа-интернат № 4 для детей с ОВЗ»

г.Казань,  Татарстан

1134.Крыцина Марина Викторовна 

МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

РХ, п.Усть-Абакан

1135.Куликова Миньона Борисовна 

МБОУ «Гимназия №126» Советского района г. Казани

Республика Татарстан, г.Казань

1136.

Агеева Марина Ивановна

МБОУ СОШ №6 г. Бугульма Республика Татарстан

1137.

Вильданова Лилия Равиловна

МБОУ «Мусабай – Заводская СОШ»

Татарстан Тукаевский район, село Мусабай – Завод

1140.Писанка Лариса Петровна 

МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

г. Ноябрьск, ЯНАО

 1141.Проханов Андрей Юрьевич ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа –интернат г. Киренска»

1142.Лебедева Инесса Владимировна 

МАОУ «Гимназия №61»

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

1143.Сенина Марина Петровна МБОУ СОШ №6 город Бугульма Республика Татарстан

1144.Гайнутдинова Зульфия Халиковна 

МБОУ « Каратунская СОШ»

Республика Татарстан, Апастовский район, п Каратунского ХПП

1145.Нургалиева Ляйсан Фаритовна

МБОУ « Каратунская СОШ»

Республика Татарстан, Апастовский район, п Каратунского ХПП

1146.Сиразова Миляуша Фагимовна

МБОУ « Каратунская СОШ»

Республика Татарстан, Апастовский район, п Каратунского ХПП

1147.Ефимова Светлана Николаевна 

МОУ АСОШ №2

г.Андреаполь, Тверская область

1148.Хайруллина Рамзия Миргазияновна МАОУ «Гимназия №5» г. Альметьевска  РТ

1149.Волкова Марианна Романовна 

МБОУ «СОШ №26» НМР РТ

Город Нижнекамск  Республики Татарстан

1150.Гелюх Наталья Михайловна

МБОУ "Беляевская ОШ"

г.Велиж, Смоленская область

1151.Кирилина Тамара Ивановна МБОУ «Школа № 68» Приволжского района г.Казани

1152.Уразгильдина Гульнар Наилевна 

МБОУ «Школа № 129»

г. Казань, Республика Татарстан

1153.

Нуруллина Алсу Сафеевна

Учитель биологии

МБОУ «Среднебалтаевская ООШ» Апастовского  района РТ

1154.Михайлов Сергей Степанович 

МБОУ «Красногорская СОШ»

П.совхоза «Мамадышский» Мамадышского района Республики Татарстан

1155/Хайрутдинова Римма Ильинична 

МАОУ «Гимназия №5»

Город Альметьевск РТ

1156.Валеев Эльмир Альбертович МБОУ «КСОШ №2 с УИОП» НМР РТ