Подразделы

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

"НАФТЕК-школа"

             промо-ролик

 

  

(РФ)Организация учебно-воспитательного процесса в системе дополнительного образования (Руководитель Коптева О.А) Идет запись в группу

 1.Плотников Сергей Николаевич ДМШ №20 г.Казань

2.Абакумова Монира Абдулхаковна,ДМШ №20 г.Казань

3.Харитонова Светлана Семеновна 

МБУДО “ДМШ №23”

Республика Татарстан, г. Казань

4.Ромашова Татьяна Юрьевна МБУДО «ДМШ №20» г.Казань

5.Ужакова Татьяна Викторовна МБУДО  ДМШ№20 Приволжского района г.Казани

6.Стюфеева  Людмила  Сергеевна МБУДО «ДШИ Авиастроительного района» г.Казани

7,Тухфатуллова Халима Хакимовна 

МБОУ «Гимназия №155 с татарским языком обучения»

Татарстан

8.Магафурова Роза Рамазановна 

МБОУ СОШ № 14

г.Ноябрьск, ЯНАО

9.Трондина Татьяна Николаевна 

МБУ ДО «ДТДиМ»

г.Чистополь, Республика Татарстан

10.Аксакова-Хусаенова Алена Валерьевна МБУ ДО «ДМШ №23» г. Казань

11.Вербицкая Ольга Геннадьевна МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» Вахитовского района г. Казани

12.Кириллова Надежда Витальевна МБУДО "ДМШ №19" Советского района г.Казани

13.Романова Ольга Николаевна МБУДО «ДМШ №8»Приволжского района г.Казани

14.Ермакова Марина Викторовна МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» Вахитовского района г. Казани

15.Хафизова Эльвира Юрьевна МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» Вахитовского района г. Казани

16.Халитова Роза Фатиховна 

МБУ ДО «ДМШ № 7 им. З.В. Хабибуллина»

Республика Татарстан, г. Казань

17.Закирова Алиса Ахсановна 

МБУ ДО «ДМШ № 7 им. З.В. Хабибуллина»

Республика Татарстан, г. Казань

18.Волкова Альфия Вазировна МБУ ДО «Детский эколого-биологический Центр» НМР РТ

19.Горностаева Марина Егоровна МАУДО г. Набережные Челны «ЦДТ №16 «Огниво»

20/Шакирова Зайтуна Каримовна МБОУ «Нижнеошминская СОШ» Мамадышского муниципального района   Республики Татарстан

21.Гарипова Минниса Миннегалиевна МБОУ «Нижнеякинская СОШ» Мамадышского муниципального района   Республики Татарстан

22.Ергакова Василина Николаевна 

МБУДО «ДМХШ №12»

РТ, г. Казань

23.Захаров Борис Андреевич МБОУ « Староузеевская СОШ» Аксубаевского муниципального района РТ

24.Каратеева Любовь Николаевна 

МБУДО «Детская музыкально-хоровая школа №3» Ново-Савиновского района г. Казани

25.Никифорова Екатерина Евгеньевна МБУДО Детская школа искусств №4 Советского района г.Казани

26.Валиева Фания Наильевна МБУДО ДХШ №3 Ново-Савиновского района

27.Щербинина Гюзель Рафаиловна МБУДО «Центр внешкольной работы» Приволжского района

28.Аскарова Рахима Зуфаровна МБОУ «Алгаевская начальная  школа-сад» Мамадышского муниципального района   Республики Татарстан

29.Алексеева Наталья Сергеевна 

МБУДО «Центр внешкольной работы» Приволжского района

г.Казань, Республика Татарстан

30.Валиуллина Аида Тагировна МБУДО «ДХШ №3» Ново- Савиновского района города Казани

31.Гарифуллина Амина Яхиевна 

МБОУ «Гимназия № 40»

РФ, г. Казань

32.Катков Алексей Николаевич МБУДО «ДМШ №23»  Советского района г.Казани

33.Шевелева Инна Вячеславовна 

МБУДО ДШИ №4

Советского района города Казани

34.Моисеева Екатерина Александровна 

ДШИ № 4 Советского района

Республика Татарстан г. Казань

35.Ибятова Роза Нургадовна МБУДО «Центр внешкольной работы» Приволжского района

36.Шурхаев Анатолий Иванович  МБУДО «Центр внешкольной работы» Приволжского района

37.Бибишев Владимир Леонардович МБУДО «Центр внешкольной работы» Приволжского района

38.Умеров Давлят Исмагилович 

МБУ ДОД «ДШИ»

Г. Казань

39.Гайворонская Жанна Александровна 

МБДОУ №33 «Колобок»

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

40.Сиразетдинова Регина Ренатовна 

Преподаватель

МБУ ДО ДШИ Приволжского района г. Казани

41.Саляхова Резеда Рифгатовна МБУДО «ЦДТ» Вахитовского района г. Казани РТ

42.Шигапова Гузель Равхатовна МБУ ДО «Центр детского творчества» Вахитовского района г.Казани

43.Шулятьев Юрий Александрович МАДОУ №311 Московского р-на г. Казань

44/Бердникова Марина Григорьевна  МБУДО «Центр детского творчества» Вахитовского района г.Казани

45.Хикматов Марсель Касимович

МБОУ «Апастовская СОШ»

Р.Т. Тетюшский район село Байрашево

46.Бурмистрова Светлана Валентиновна МБУДО «ЦДТ» Вахитовского района г. Казани

47.Хикматова Эльвира Хабировна 

МБОУ «Байрашевская ООШ»

С. Байрашево Тетюшского района, Республики Татарстан.

48.Еланина Ольга Анатольевна 

МБУДО "ДШИ №4"

г. Казань

49.Синцова Юлия Валерьевна 

МАОУ «Лицей №131»

Республика Татарстан

50.Мурзинова Галина Юрьевна МБУДО ЦДТ пос. Дербышки г. Казани

51.Шереметьев Игорь Леонтьевич МБОУ СОШ №10 г.Лениногорска

52.Каплун Татьяна Михайловна 

МБДОУ №28, НМР РТ

53.Абдуллина Эльза Альбертовна МБУДО «ЦДТ» Вахитовского района г. Казани РТ 

54.Дмитриев Сергей Ильич 

МБУДО "Заинская ДШИ"

город Заинск, Республика Татарстан

55.Ягуф арова Раушанья Гильмуллаевна МБУДО ДШИ №4 Советского района, г.Казань

56.Файзуллин Абузар Анварович МБУДО ДШИ №4 Советского р-на г.Казани

57.Мамаева Ольга Александровна 

«ЦДТ   пос. Дербышки»

58.Каплун Татьяна Михайловна 

МБДОУ №28, НМР РТ

г.Нижнекамск, Республика Татарстан

59.Муратова Гюзелия Махасимовна 

МАДОУ №78, НМР РТ

г.Нижнекамск, Республика Татарстан

60.ХисамовАхметАбдурахманович 

ТДМШ №32

г. Казань

61.Иванова Людмила Алексеевна 

МБДОУ №33 «Колобок»

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

62.Файзрахманова Гульназ Ильсуровна 

МБОУ «Нурминская СОШ»

РТ, Балтасинский район, с. Норма

63.Розина Светлана Владимировна 

МБДОУ №36 «Золотой ключик»

г. Набережные Челны Республики Татарстан

64.Нодова Розалия Исаковна МБУДО «ГЦДТТ им,В.П.Чкалова» г.Казани

 65.Козлова Светлана Алексеевна 

МБДОУ №33 «Колобок»

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

66.Закирова Венера Олеговна 

МБДОУ №5 «Зоренька»

город  Мензелинск, Республика Татарстан, Россия

67.Исакаева Рамзиля Фаиловна 

МБДОУ №5 «Зоренька»

Россия, Республика Татарстан, г. Мензелинск

68.Маслакова Марина Анатольевна МБУДО ДШИ № 6 Советского района г.Казани

69.Нурмухаметова Дания Шавкатовна 

МАУ ДО «ДЭБЦ №4»

Республика Татарстан, город Набережные Челны

70.Курамшина Милауша Назибовна 

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №5 «Теремок»

РТ,г.Набережные Челны

71.Елизарова Елена Егоровна 

МБДОУ №33 «Колобок»

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

72.Романов Владимир Ильич 

МБУДО «ДМХШ № 3» Ново - Савиновского района г.Казани

73.Поливанова Роза Михайловна 

МБДОУ №36 «Золотой ключик»

г. Набережные Челны Республики Татарстан

74.Мухаметдинова Золина Фаридовна 

МБУДО «ЦВР»

Республика Татарстан, г.Казань

75.Чижова Светлана Владимировна МАУДО  г. Набережные Челны  «ЦДТ №16 «Огниво»

76.Асфандиярова Альфинур Равгатовна 

МБДОУ №47 «Энже бортеге»

Республика Татарстан г. Альметьевск

77.ВАХРАМЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА 

МБУДО «ДМШ № 24»

г. Казань,РТ

79.Макарова Надежда Петровна 

МАДОУ "Детский сад №103 "Тургай"

Республика Татарстан

80.Ядрова Людмила Владимировна 

МБУ «Подросток»

Республика Татарстан

г.Казани

81.Ярославцева Наталья Владимировна 

МБУДО «ДМШ № 1»

Республика Татарстан Зеленодольский район, пос. Октябрьский

82.Зиганшина Резеда Камилевна 

МБУДО ЦДТ «Азино»

Татарстан, г.Казань

83.Макарова Надежда Петровна 

МАДОУ "Детский сад №103 "Тургай"

Республика Татарстан

84/Пасика Ирина Александровна 

МБОУ ДО ДДТ

ЯНАО, г. Новый Уренгой

85.Хамитова Лилия Альбертовна 

МБДОУ «Д/с № 62 «Тирэк»

РТ, Альметьевский район, пгт. Нижняя Мактама

86.Петрова Зоя Ивановна 

МБДОУ «Д/с № 62 «Тирэк»

РТ, Альметьевский район, пгт. Нижняя Мактама

87.Спирягина Ирина Михайловна 

МБУДО ЦДТ «Азино»

г.Казань, Татарстан

88.Карпова Ольга Алексеевна 

МБУДО ДШИ № 4

Г.Казань

89.Арнольдова Ирина Робеспьеровна 

МБУДО ДШИ № 4

Г.Казань

90.Закизанова Лилия Зямиловна МБДОУ д/c№62 «Тирэк» пгт.Нижняя Мактама Альметьевского района

91.

Зеленская Светлана Никитична

МАОУ ДО ЦДТ

Ямало-Ненецкий автономный округ,               г. Лабытнанги 

92.Назарова Ольга Николаевна 

МАДОУ «Детский сад №  20» 

г. Чистополь Республика Татарстан

93.Валиуллина Татьяна Петровна 

МБОУ «Школа №137»

Республика Татарстан, г.Казань

94.Львов Николай Демидович  

МБОУ «Староузеевская СОШ»

с.Старое Узеево,  Аксубаевский район                 Республики Татарстан

95.Залужьева Наталья Васильевна МБУДО «Дом детского творчества» ЗМР РТ

96.Лопатина Ольга Леонидовна 

МБУДО БДДТ

Россия, Белгородская область, г. Белгород

97.Баранова Василина Алексеевна 

МБОУ «Мужевская СОШ им.     Н.В.Архангельского»

п.Мужи

98.Лоскутова Ольга Геннадьевна 

МБУДО ДШИ №6

Республика Татарстан, город Казань

99.Томковская Ольга Викторовна 

МБОУ ДО Дом детского творчества

ЯНАО, г. Новый Уренгой

100.Себельдина Марина Васильевна МБУДО  ДШИ №6 г. Казань

101.Ахмаева Лариса Алмасовна МБУДО «ДШИ №6» г.Казани

102.

Хамандритова Евгения Валерьевна

МБОУДО «Детская школа искусств №4» Советского района г.Казани

103.

Булыгина Елена Александровна

МБУДО «ДШИ №6» Советского района г.Казани

104.Боброва Галина Геннадьевна МБ УДО «Центр внешкольной работы»    Авиастроительного района г.Казани

105.Альфиш Лада Александровна МАОУ «Гимназия №61» РТ, г. Набережные Челны