+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00
Подразделы

 

 

Мониторинг формирования УУД в условиях введения ФГОС в образовательной организации

 

 

Запись в группы осуществляется по  выбранной вами группе (Наименование групп на сайте). 

 

Стоимость участия составляет:

 

500 рублей.(Всероссийский уровень)

 

650 рублей (Международный уровень)

 

 

 

Для этого необходимо заявку и копию квитанции выслать на электронный адрес

 

svidet2012@gmail.com

 

Контактное лицо: руководитель отдела учебной части:

 

Юрченко Ольга Сергеевна

 

Свидетельство высылается : 72 часа

 

Заявка

Квитанция

Соглашение

(Договор публичной оферты)

Положение об экспериментальной работе

 

 

 

 

Всем участникам экспериментальной деятельности подготовить конспекты уроков по выбранным направлениям  (новый материал,закрепление материала,промежуточный контроль) для согласования с научным руководителем, апробации и демонстрации на педагогических кафедрах . Материалы высылаются на электронный адрес 

 

svidet2012@gmail.com

 

1.Информация (ФИО, ТЕМА, ФИО науч руководителя)

 

2.Конспект и материалы урока.

 

Срок реализации эксперимента и выдача экспертных заключений-12 месяцев.

 

                                                   

 

                                       (Свидетельство высылается сразу после оформления)

 

Руководитель:Захарова Ирина Михайловна 

 1.

Арсланова Гулия Мехаметлатиповна

МБОУ «Сармановская гимназия»

Республика Татарстан

2.

Батталова Рузалия Ахметовна

МБОУ «СОШ №21» г.Альметьевска

3.

Кузнецова Ольга Владимировна

МБОУ «СОШ №4 города Мамадыш» Мамадышского муниципального района РТ

Город Мамадыш, Республика Татарстан

4.

Ишмурзина Лидия Андреевна

МБОУ «СОШ пос.Круглое Поле»

Республика Татарстан Тукаевский район посёлок Круглое Поле

5.

Кроленко Марина Геннадьевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №49» Ново-Савиновского района г.Казани

6.

Гусманова Эльмира Мухарлямовна

МБОУ «СОШ №2»

г. АЛЬМЕТЬЕВСКА

7.

Любицкая Резеда Фаритовна

МБОУ «Гимназия №6»

Татарстан, Казань

8.

Данилова Эндже Ирековна

МБОУ «СОШ №1» г. Мензелинска РТ

9.

Черенкова Людмила Ивановна

МБОУ «СОШ №7 ЗМР РТ»

Г.Зеленодольск, Республика Татарстан

10.

Юдина Елизавета Петровна

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

Республика Татарстан, г.Бугульма

11/

Абызова Наталья Михайловна

МАДОУ «Детский сад №388 комбинированного вида».

Республика Татарстан

12.

Абрамова Наталья Витальевна

МБОУ «СОШ №32»

г.Набережные Челны  Республики Татарстан

13.

Гилязова Татьяна Борисовна

СОШ №33 г.Нижнекамска

14.

Валиева Гульназ Минеринатовна

МБОУ Терсинская СОШ

РТ, Агрызский район, д. Новые Бизяки

15.

Чучалина Надежда Леонидовна

ГБОУ «Набережночелнинская школа-интернат «Омет» №86

г.Набережные Челны РТ

16.

Каримова Наталья Владимировна

МБОУ «СОШ №29» НМР РТ

Г. Нижнекамск НМР РТ

17.

Тихонова Марина Васильевна

МБОУ «СОШ №4», г. Заинск

18.Боднар Анна Сергеевна 

МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации

                    В.И.Шарпатова

19.

Кострина Елена Николаевна

ГБОУ “Тетюшсая кадетская школа-интернат» 

Г. Тетюши, Республика Татарстан

20.

Елистратова Рушания Анисовна

МБОУ «Татарская гимназия №11» Советского района г.Казани

21/

Шатунова Ирина Николаевна

МБОУ «СОШ №46»

Республика Татарстан, г. Набережные Челны

22.

Лукина Елена Михайловна

МБОУ Красноборская СОШ

Село Красный Бор, Агрызский район, Республика Татарстан

23.

Мычилкина Зоя Дмитриевна

МБОУ «Гимназия №50»

г. Казань, Республика Татарстан

24.

Закирова Наталья Ивановна

МБОУ «Сармановская СОШ»

РТ Сармановский р-н, с.Сарманово

25.

Хазиева Люзия Назиповна

МБОУ «Сармановская СОШ»

Респ Татарстан, Сармановский район

26.

Аглямова Альбина Тимерхановна

МБОУ «СОШ №12»

РТ, г. Набережные Челны

27.

Бадикова Алсу Азатовна

МБОУ «СОШ №12»

РТ, г. Набережные Челны

28/

Шайхутдинова Гулфия Ханифовна

МБОУ- Аланская СОШ Тюлячинского муниципального района РТ

Республика Татарстан, Тюлячинский район, село Алан

29.

Фаррахова Наталья Михайловна

ГБОУ «НШ №75 для детей с ОВЗ»

г. Набережные Челны

30.

Аръяхова Марина Владимировна

МБОУ «Чувашско-Дрожжановская сош»

Республика Татарстан, Дрожжановский район

31.

Титова Любовь Ефимовна

МБОУ «СОШ № 11 ЗМР РТ»

Республика Татарстан, город Зеленодольск

32.

Медведева Галина Сергеевна

МБОУ «СОШ № 11  ЗМР  РТ»

Город Зеленодольск  Республика Татарстан

33.

Карпова Марина Олеговна

МБОУ « СОШ № 11 ЗМР РТ»

 РТ г Зеленодольск

34.

Молина Марина Васильевна

МБОУ «СОШ №21» Нижнекамского муниципального района Республики  Татарстан

35.

Митрофанова Юлия Андреевна

МБОУ «СОШ № 2» НМР РТ

Республика Татарстан г.Нижнекамск

36.

Вафина Гульфия Асадулловна

МБОУ "Новошешминская гимназия"

Татарстан

37.

Федянина Наталья Леонидовна

МБОУ СОШ № 2, Агрыз, РТ

38.

Халилова Гульназ Флусовна

МБОУ «Гимназия №2 имени МулланураВахитова»