Подразделы

 

 

Профилактика вредных привычек к условиях образовательного учреждения

Запись в группы осуществляется по  выбранной вами группе (Наименование групп на сайте). 

Стоимость участия составляет:

500 рублей.(Всероссийский уровень)

650 рублей (Международный уровень)

 

Для этого необходимо заявку и копию квитанции выслать на электронный адрес

svidet2012@gmail.com

Контактное лицо: руководитель отдела учебной части:

Юрченко Ольга Сергеевна

Свидетельство высылается : 72 часа

Заявка
Квитанция
Соглашение

(Договор публичной оферты)

Положение об экспериментальной работе

 

 

Всем участникам экспериментальной деятельности подготовить конспекты уроков по выбранным направлениям  (новый материал,закрепление материала,промежуточный контроль) для согласования с научным руководителем, апробации и демонстрации на педагогических кафедрах . Материалы высылаются на электронный адрес 

svidet2012@gmail.com

1.Информация (ФИО, ТЕМА, ФИО науч руководителя)

2.Конспект и материалы урока.

Срок реализации эксперимента и выдача экспертных заключений-12 месяцев.

                                                   

                                       (Свидетельство высылается сразу после оформления)

 

Руководитель:Ермакова Лариса Викторовна 

1.

Портнягина Марина Витальевна

воспитатель

ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа-интернат г.Киренска»

Иркутская область 

2.

Супханова Фарида Нуриахметовна

МБОУ “СШ №1”

г. Новый Уренгой,  ЯНАО

3.

Ефимова Эльвира Равилевна

МБДОУ «Детский сад № 58» Московского района г. Казани

4.

Волобуева Елена Александровна

МАОУ "СОШ №50 с уип"

РТ, город Набережные Челны

5.

Павлов Валерий Миронович

МБОУ «Аксубаевский лицей»

Республика Татарстан   пгт. Аксубаево

6.

Япаева Оксана Юрьевна

МБОУ «Средняя школа №33»

город Набережные Челны, Республика Татарстан

7.

Кадырова Людмила Николаевна

МБОУ «СОШ № 7»

г. Лениногорск Республика Татарстан

8.

Кадырова Людмила Николаевна

МБОУ «СОШ № 7»

г. Лениногорск Республика Татарстан

9.

Галялиева Винера Николаевна

МБОУ "Сармановская гимназия"

Сармановский район, село Сарманово

10.

Гильманова Любовь Петровна

МБОУ «СОШ пос. Круглое Поле»

Татарстан,

Тукаевский район пос. Круглое Поле

11.

Гилаев Фархат Мубаракович

МБОУ «Гимназия №1 им. Ч.Т. Айтматова п.г.т. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ

12/

Харитонов Радий Александрович

МБОУ «Сарсаз-Багряжская ООШ»

с. Сарсаз-Багряж,  Заинский муниципальный район Республика Татарстан

13/

Илларионов Александр Геннадьевич

МБОУ СОШ №31 г. Казани

14.

Идрисова Альбина Александровна

МБОУ " СОШ № 24"

г Альметьевск

15/

Лакомова Ирина Александровна

Гимназия №7

г. Бугульма, Татарстан, РФ

16.

Мавлиева Альфия Мирхазиановна

МБОУ «СОШ№1»

Г.Менделеевск, Республика Татарстан

17.

Бадгиева Гульяна Тимерьяновна

МАОУ"СОШ № 40  с уиоп"

Татарстан, Набережные  Челны

18/Абзалова Эндже Равиловна 

МБОУ «Гимназия № 5 г. Буинска Республики Татарстан»

Российская Федерация, Республика Татарстан, город Буинск

19/

Мавлиева Альфия Мирхазиановна

МБОУ «СОШ№1»

Г.Менделеевск, Республика Татарстан

20/

Кочетова Галина Николаевна

МАОУ «СОШ № 40 с углубленным изучением отдельных предметов»

Республика Татарстан, город Набережные Челны