Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

(РФ)Метапредметный подход в образовании (Руководитель:Ермакова Лариса Викторовна) Идет запись в группу

 1.Ветошкина Оксана Васильевна МАОУ СОШ № 2 Свердловская область, город Алапаевск

2.Ермакова Лариса  Викторовна МАОУ СОШ № 2 Свердловская область, город Алапаевск

3.Кесарева Мариина Юрьевна МАОУ СОШ № 2 Свердловская область, город Алапаевск

4.Колмакова Елена Владимировна МАОУ СОШ № 2 Свердловская область, город Алапаевск

5.Мишина Марина Сергеевна МАОУ СОШ № 2 Свердловская область, город Алапаевск

6.Якимова Ольга Викторовна МАОУ СОШ № 2 Свердловская область, город Алапаевск

7.Емельянова Элина Владимировна 

МБУ ДО ДМШ №13

г. Казань, Республика Татарстан

8.Гусева Ольга Васильевна 

МБОУ "СОШ № 1 г. Петровска Саратовской области»

г. Петровск Саратовской области

9.Хитун Татьяна Николаевна 

МАУО «Надежда»

Г.Нижнекамск, Республика Татарстан

10.Набиуллина Гульназ Шариповна МБОУ «СОШ№5» Чистопольского муниципального района РТ

11.Мазгутова Лилия Наримановна МБОУ «СОШ№5» Чистопольского муниципального района РТ

12.Кириллова Людмила Викторовна 

МБОУ «Гимназия№1»

Республика Татарстан, г. Чистополь

13.Седова Вера Викторовна МБОУ «СОШ№5» Чистопольского муниципального района РТ

14.Красильникова Светлана Викторовна МБОУ «Гимназия №3» г. Чистополь, РТ

15.

Сорокина Лариса Денисовна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ «СОШ №34»

16.Крапивина Наталья Михайловна 

МБОУ «СОШ №10»

г.Набережные Челны, Республика Татарстан

 17/Ковылева Юлия Эдуардовна 

ГБОУ Школа № 1302

город Москва

18.

Жильцова Нина Михайловна

МБОУ «СОШ№3»

Республика Татарстан, город Мензелинск

19.Латыпова Светлана Равильевна МБОУ «Лицей №2» Бугульминского муниципального района РТ

20.Гаврилова Наталья Николаевна 

МАОУ «Гимназия №19»

Республика Татарстан, г.Казань

21.

 Филипова Надежда Павловна

МБОУ «СОШ №22»

Республика Татарстан г. Набережные Челны

22.

Захарова Мария Павловна

МБОУ «Лицей №145»

 Авиастроительного района г. Казани

23.

Гиматдинова Рима Фатыховна

МБОУ «Шугуровская СОШ имени В.П.Чкалова» МО «ЛМР» РТ

24.Кузьмина Ирина Анатольевна

МБОУ «Лицей № 35 – образовательный центр «Галактика» Приволжского района г.Казани

25.

Клековкина Надежда Вадимовна

МБОУ «Школа № 12»

Казань, республика Татарстан

26.Хамидуллина Инна Александровна МБОУ «Средняя школа №151 с углубленным изучением отдельных предметов»

27.

Хусаинова Резеда Фариловна

МБОУ «Гимназия №3 с татарским языком обучения»

Республика Татарстан, город Казань

28.

Идиятуллина Гелчечек Кираметдиновна

МБОУ «Среднебалтаевская ООШ им. Р.А.Абзалова»

Апастовский район, Республика Татарстан

29.

Ганиева Наталья Борисовна

МБОУ «Нурминская СОШ» Балтасинского муниципального района ТР

30.

Гайфуллина Альбина Ханифовна

МБОУ "СОШ №10"

Город  Набережные Челны, Республика Татарстан

31.

Гараева Зульфия Магсумовна

МБОУ «Гимназия №11г.Лениногорска»

Республика Татарстан город Лениногорск

32.

Саримова Лилия Фоатовна

МБОУ «Гимназия № 11г. Лениногорска»

г.Лениногорск  Республика Татарстан

33.

Гинятуллина Айгюль Рашидовна

МБОУ «Татаро-английская гимназия №16»

Республика Татарстан

34.

Пономарева Расима Идрисовна

МАОУ «Гимназия № 139»

Республика Татарстан, город Казань

35.

Ефанова Светлана Юрьевна

МАОУ «Лицей №121» г.Казани

36.

Гилазутдинова Резеда Габдулловна

МАОУ «Лицей №121» г.Казани

37.

Сафиуллина Фарида Нургазизовна

МБОУ  «Татаро-английская гимназия №16»

Республика Татарстан

38.

Юсупова Наталья Юрьевна

МБОУ СОШ №5 с УИОП

Республика Татарстан, г. Бугульма

39.

Нуриева Рамля Равиловна

МБОУ «Шушмабашская СОШ» Арского муниципального района РТ

С.Шека, Арский район, Республика Татарстан

40.

Хисаметдинова Рашидя Фидаиловна

МБУ «ИМЦ»

Город Набережные Челны

41.

Халиуллина Луиза Исмагиловна

МБОУ Муслюмовский лицей

РТ, Муслюмовский район, с. Муслюмово

42.

Караваев Сергей Алексеевич

МБОУ «Гимназия № 5 г. Буинска РТ»

Г. Буинск Республика Татарстан

43.

Ризванова Альфина Ахтамзяновна

МБОУ Гимназия №1 г.Агрыз РТ

44.

Нугманова Гульнара Фатхелбаяновна

МБОУ Гимназия №1 г.Агрыз РТ

45.

Галиева Хамдия Джавдатовна

МБОУ «Кунгерская СОШ»

Дер. Нижние Шаши, Атнинский район, Республика Татарстан

46.

Галиева Гульфия Фирдавесовна

МБОУ «Кунгерская СОШ»

Дер. Нижние Шаши, Атнинский район, Республика Татарстан

47.

Хасанова Ольга Викторовна

АНО ОО «Прогимназия № 14 «Журавушка»

г. Бугульма, Республика Татарстан

48.

Новгородова Елена Яковлевна

МБОУ «СОШ №32 с уиоп»

г.Набережные Челны, Республики Татарстан

49.

Шакиров Эльвир Гумарович

МБОУ «Сармановская гимназия»

село Сарманово, Сармановский муниципальный район, Республика Татарстан

50.

Юмангулова Розалина  Рифовна

МБОУ «Лицей №12 г. Лениногорска»

51/

Габдуллина Зульфия Набиевна

МБОУ "Гимназия № 125"

Город Казань, Республика Татарстан

52.

Латыйпова Алсу Галиевна

МБОУ Муслюмовский лицей

Республика Татарстан, Муслюмовский район,

 с. Муслюмово

53.

Саттарова Резеда Исхаковна

МБОУ «Школа №14»

Город Казань

54.

Епишева Людмила Александровна

МБОУ «Школа № 15»

город Казань, Республика Татарстан

55.

Гарипова Рузиля Ильдаровна

ГАОУ “Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей” РТ

56.

Герасимова Алла Вячеславовна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» Вахитовского района г. Казани

57.

Бадертдинова Василя Габдулловна

МБОУ «СОШ №1 г. Азнакаево» РТ

г. Азнакаево, Республика Татарстан

58.

Топунова Светлана Александровна

МБДОУ «Детский сад № 58»

Казань, Татарстан

59.

Кашапова Зульфира Фазлетдиновна

МБОУ "Актанышская начальная         общеобразовательная школа-детский сад"

Село Актаныш, Республика Татарстан

60.

 Ермолаева Светлана Григорьевна

МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2»

п.г.т. Рыбная Слобода, Республика Татарстан

61.

Мухаметзянов Ильдар Ленарович

МБОУ «Лицей-интернат №24»

РеспубликаТатарстан,г.Нижнекамск

62.

Латыпова Лилия Расильевна

Школа имени Братьев Буби

Республика Татарстан

63.

Мокеева Ольга  Николаевна

МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2»

Республика Татарстан пгт Рыбная Слобода

64.

Курбанов Дамир Наилевич

МБОУ «Гимназия №2» имени Баки Урманче

Нижнекамский муниципальный район, город Нижнекамск Республика Татарстан

65.

Шакирова Алия Ханафиевна

МБОУ «Балтасинская СОШ»

66.

Мищенко Галина Александровна

МБОУ «Школа №51» Вахитовского  района

 г. Казани, Республики Татарстан

67.

 Королува Ольга Евгеньевна

МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2»

п.г.т.Рыбная Слобода, Республика Татарстан

68.

Хабибуллина Гульнара Илдаровна

ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Г.Тукая»

Республика Татарстан

69.

Мусина Лилия Надыровна

ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Г.Тукая»

Республика Татарстан

70/

Хабибуллина Гульфия Адыльшевна

МБОУ «Старочурилинская СОШ»

 Арского района Республики Татарстан

71.

Миронова Наталия Петровна

МАОУ «Лицей №2» г. Альметьевска РТ

72.

Киселева Елена Алексеевна

МБОУ «Айшинская СОШ ЗМР РТ»

г. Зеленодольск, Республика Татарстан

73.

Литвина Фарида Сагитовна

МБОУ «СОШ № 80»

Город Казань Республика Татарстан

74.

Ярославцева Людмила Валерьевна

МБОУ «СОШ №1»

Г. Менделеевск. Республика Татарстан

75.

Кузнецова Фарида Фаритовна

МБОУ «Комсомольская СОШ» Тукаевского муниципального района РТ

Поселок Комсомолец, Тукаевский район, Республика Татарстан

76.

Петрова Елена Анатольевна

МБОУ «СОШ №1» Менделеевского района РТ

77.

Гайнутдинова Разия Миннехановна

ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Г.Тукая»

Республика Татарстан

78.

Закирова Фильсина Фаргатовна

МБОУ-Арская гимназия №5

Республика Татарстан

79.

Гараева Гульназ Гафуровна

МБОУ «Куюк-Ерыксинская СОШ» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

80.

Закирова Фильсина Фаргатовна

МБОУ-Арская гимназия №5

Республика Татарстан

81.

Харисова Елена Анатольевна

Учитель информатики

МБОУ «СОШ №16» НМР РТ

Нижнекамск

82.Галиуллина Алсу Искандаровна 

МБОУ «СОШ №16 с углубленным изучением отдельных предметов ЗМР РТ»

Татарстан, г.Зеленодольск

83.

Гилязова Лилия Равилевна

МБОУ «Лицей №2 им. ак. К. А. Валиева

 г. Мамадыш»г. Мамадыш, Республика Татарстан

84.

Гиззатуллина Земфира Фаритовна

МБОУ «Лицей №2 им.ак.К.А.Валиева гор.Мамадыш»

город Мамадыш, Республика Татарстан

85/

Чибидина Татьяна Ивановна

МАОУ  СОШ№3 Нурлат РТ

Республика Татарстан

86.

Кабудинова Эльмира Маликовна

МБОУ «Гимназия №75» Московского района г. Казани

87.

Хакимзянова Алсу Мубаракзяновна

МБОУ «Кунгерская СОШ»

Республика Татарстан

Атнинский район

Дер. Нижние Шаши

88.

Вахитова  Гульнара Газизулловна

МБОУ «Гимназия №10 ЗМР РТ»

Республика Татарстан город Зеленодольск

89.

Шакирова Роза Зуфаровна

МБОУ «СОШ №4 ЗМР РТ»

90.

Гатауллина Миннегол Мидхатовна

МБОУ «Новокашировская СОШ»

с.Новое Каширово, Альметьевский район, Республика Татарстан

91.

Филиппова Елена Николаевна

МАОУ "Гимназия №37"

Город Казань, Республика Татарстан

92/

Багурина Ирина Кузьминична

МБОУ «Лицей №2 им.ак. К.А. Валиева г.Мамадыш»

93/

Журавлева Наталья Станиславовна

МБОУ « Гимназия №6»

г. Казань Татарстан

94.

Сабирова Гуль-Шагидя Харисовна

МБОУ «Кушманская ООШ»

С.Кушманы, Республика Татарстан

95.

Найда Галина Ивановна

МБОУ СШ№11

г. Новый Уренгой ЯНАО

96.

Гатин Рафис Исмагилович

МБОУ «Джалильская СОШ №2»

Татарстан, Сармановский р-н, пгт Джалиль

97.

Миннешаехова Фирюза Дулькафиловна

МБОУ «СОШ №41»

Республика Татарстан  г. Набережные Челны

98.

Искандарова Гузель Касимовна

МБОУ «СОШ №1 п.г.т. Актюбинский» Азнакаевского муниципального района РТ

99.

Бурнашева Альфия Вагизовна

МБОУ "Школа № 169"

г. Казань

100.

Закирова Гюзель Вагизовна

МБОУ "Многопрофильная школа №181"

Город Казань, Республика Татарстан

101.

Габидуллина Рафига Хаматкамаловна

МБОУ «ЗСОШ №7 с УИОП»

Г.Заинск, Республика Татарстан

102.

Гибадуллина Татьяна Анатольевна

МБОУ «Школа №9»

Республика Татарстан, г.Казань