Подразделы

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

"НАФТЕК-школа"

             промо-ролик

 

  

(РФ)Использование схематической наглядности для формирования орфографической зоркости на уроках русского языка (Руководитель Кузалов А.В.)+Идет запись в группу

 1.Кутимская Оксана Вениаминовна ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа - интернат г. Киренска»

2.Коколева Екатерина Николаевна  МБОУ «Пелымская СОШ»

с. Пелым Пермский край

3.Сафарова Ильвира Рушановна 

ГАПОУ «Арский педколледж им. Г.Тукая»

Республика Татарстан, город Арск

4.Абакарова Альфия Рашитовна МБОУ «СОШ №27» НМР РТ

5.Карпова Оксана Николаевна 

МБОУ «СШИ»

Ямальский район с.Сеяха

6/ХанафиеваФирдавсаКаримовна МБОУ «СОШ№9» НМР РТ

7.Чумакова Ольга Николаевна 

МБОУ СОШ № 8

г. Нижнекамск, НМР     РТ

8.Шарифуллина Наиля Билаловна 

МБОУ КСШ №4

Республика Татарстан , Кукморский муниципальный район,  пгт кукмор

9.Аллашева Наталья Викторовна 

МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ»

город  Зеленодольск, Татарстан

10.МардановаЧулпанРифовна  МБОУ "СафаровскаяСОШ"Актанышскогорайона РТ 

11.Григорьева Ирина Викторовна

МБОУ «Школа №84» Советского района

 г. Казани

12.Ашрапова Савия Фархутдиновна 

МБОУ«Татарская гимназия №2 при КФУ»

Г.Казань, РТ

13.Габдуллина Ралина Нургалиевна  

МБОУ "ИСОШ"

Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Именьково

14.Шарифянова Дилара  Магьсумовна 

МБОУ «СафаровскаяСОШ»

Село Старое  Сафарово, Актанышский  район, РТ

15/Кравченко Надежда Анатольевна МБОУ СОШ № 3 Город Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

16/Гильманова Роза Акрамовна 

МБОУ «Старомихайловская СОШ»

с.Ирекле, Альметьевский район Республика Татарстан

17.Аббазова Фания Федаловна МБОУ «СОШ №47» Советского района г.Казани

18.Курочкина Вера Сергеевна 

МБОУ «СОШ №13 с УИП ЭЦ»

Г. Ноябрьск Тюменской области Ямало-Ненецкого автономного округа

19.Нуриахметова Гюзель Рафаэловна МБОУ « Нижнеуратьминская СОШ»  НМР РТ  

20.Миннебаева Гелзиян Нурулловна МБОУ «Стародрожжановскаясош №1» Дрожжановского муниципального района РТ

21.Мартынова Татьяна Анатольевна 

МБОУ-Арская гимназия № 5

г. Арск Арского муниципального района Республики Татарстан

22.Лазарева Татьяна Александровна МАОУ «СОШ№7» г.Альметьевск, Республика Татарстан

23.Тимина Елена Николаевна МКОУ СОШ п.Речной

24.Рудиченко  Елена  Владимировна ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат

25.Адамова Надежда Андреевна 

МБОУ «Кильдюшевская СОШ»

с.Кильдюшево  Тетюшского муниципального района Республики Татарстан