Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

(РФ)Использование схематической наглядности для формирования орфографической зоркости на уроках русского языка (Руководитель Кузалов А.В.)+Идет запись в группу

 1.Кутимская Оксана Вениаминовна ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа - интернат г. Киренска»

2.Коколева Екатерина Николаевна  МБОУ «Пелымская СОШ»

с. Пелым Пермский край

3.Сафарова Ильвира Рушановна 

ГАПОУ «Арский педколледж им. Г.Тукая»

Республика Татарстан, город Арск

4.Абакарова Альфия Рашитовна МБОУ «СОШ №27» НМР РТ

5.Карпова Оксана Николаевна 

МБОУ «СШИ»

Ямальский район с.Сеяха

6/ХанафиеваФирдавсаКаримовна МБОУ «СОШ№9» НМР РТ

7.Чумакова Ольга Николаевна 

МБОУ СОШ № 8

г. Нижнекамск, НМР     РТ

8.Шарифуллина Наиля Билаловна 

МБОУ КСШ №4

Республика Татарстан , Кукморский муниципальный район,  пгт кукмор

9.Аллашева Наталья Викторовна 

МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ»

город  Зеленодольск, Татарстан

10.МардановаЧулпанРифовна  МБОУ "СафаровскаяСОШ"Актанышскогорайона РТ 

11.Григорьева Ирина Викторовна

МБОУ «Школа №84» Советского района

 г. Казани

12.Ашрапова Савия Фархутдиновна 

МБОУ«Татарская гимназия №2 при КФУ»

Г.Казань, РТ

13.Габдуллина Ралина Нургалиевна  

МБОУ "ИСОШ"

Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Именьково

14.Шарифянова Дилара  Магьсумовна 

МБОУ «СафаровскаяСОШ»

Село Старое  Сафарово, Актанышский  район, РТ

15/Кравченко Надежда Анатольевна МБОУ СОШ № 3 Город Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

16/Гильманова Роза Акрамовна 

МБОУ «Старомихайловская СОШ»

с.Ирекле, Альметьевский район Республика Татарстан

17.Аббазова Фания Федаловна МБОУ «СОШ №47» Советского района г.Казани

18.Курочкина Вера Сергеевна 

МБОУ «СОШ №13 с УИП ЭЦ»

Г. Ноябрьск Тюменской области Ямало-Ненецкого автономного округа

19.Нуриахметова Гюзель Рафаэловна МБОУ « Нижнеуратьминская СОШ»  НМР РТ  

20.Миннебаева Гелзиян Нурулловна МБОУ «Стародрожжановскаясош №1» Дрожжановского муниципального района РТ

21.Мартынова Татьяна Анатольевна 

МБОУ-Арская гимназия № 5

г. Арск Арского муниципального района Республики Татарстан

22.Лазарева Татьяна Александровна МАОУ «СОШ№7» г.Альметьевск, Республика Татарстан

23.Тимина Елена Николаевна МКОУ СОШ п.Речной

24.Рудиченко  Елена  Владимировна ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат

25.Адамова Надежда Андреевна 

МБОУ «Кильдюшевская СОШ»

с.Кильдюшево  Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

26.Разумкова Светлана Викторовна МБОУ «Школа № 135 г. Казани»

27.

Кадирова Алсу Хамитовна

 

МБОУ «Гимназия № 2 имени Мулланура Вахитова»

Республика Татарстан, город Набережные Челны

28.

Файзуллина Флюза Габдулловна

МБОУ «Гимназия № 2 имени Мулланура Вахитова»

Республика Татарстан, город Набережные Челны

29/

Лобанова Екатерина Алексеевна

МБОУ «Средняя школа №60»

Город Набережные Челны, республика Татарстан

30.

Троицкая Вера Ильинична

МБОУ «СОШ №1» г.Мензелинска РТ

31.

Назарова Татьяна Анатольевна

МБОУ «Средняя школа №8»

Город Набережные Челны, Республика Татарстан

32.

Нуриахметова Гюзель  Рафаэловна

МБОУ « Нижнеуратьминская СОШ»  НМР РТ 

Республика Татарстан

33/

Самигуллина Гульнур Сиреновна

МБОУ «Гимназия №4»БМР РТ

34.

Зигангареева Альфия Сагитовна

МБОУ «Псеевская СОШ»

с.Псеево, Менделеевского района

 Республики Татарстан

35.

Арсланова Рафиля Сабирзяновна

МБОУ «Гимназия №2» имени Баки Урманче

Город Нижнекамск, Республика Татарстан

36.

Хрисанова Наталья Александровна

МБОУ СОШ №7 г.Бавлы РТ

37/

Габдулхакова Флюса Закаровна

МБОУ «СОШ № 58»

Россия, Республика Татарстан,

город Набережные Челны

38.

Корнева Оксана Валерьевна

МБОУ  Бимская СОШ  Агрызского муниципального района РТ

39.

Махмутова Айсылу Айдашовна

МБОУ «Князевская СОШ»

Республика Татарстан, Тукаевский район,                     п.  с-за Татарстан

40.

Школьняк Юлия Николаевна

МБОУ СОШ №6

Город Бугульма Республики Татарстан

41/

Левашова Елена Петровна

МБОУ «Бурдинская СОШ»

РТ,Тукаевский район ,с.Бурды

42.

Мухаметзянова Рамзия Зуфаровна

МБОУ «СОШ пос. Новый»

Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Калмаш

43.

Фролова Елена Николаевна

МБОУ «Гимназия № 50»

г.Казань, Республика Татарстан

44.

Ермола Вера Владимировна

МБОУ «СОШ№ 9» НМР РТ

45.Кишкель Ольга Николаевна 

МБОУ «СОШ№ 9» НМР РТ

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

46.

Корнилова Ирина Геннадьевна

МБОУ «Гимназия №96»

Город Казань  Республика  Татарстан

47/

Паранёва Ольга Владимировна

МБОУ «Билярская СОШ»

Село Билярск Алексеевского района Республики Татарстан

48.

Пронина Елена Валерьевна

МБОУ «Гимназия №140» Советского района г. Казани

49.

Фуражкова Аида Николаевна

МБОУ «СОШ№11»

Город Альметьевск, Республика Татарстан

50.

Развалова Татьяна Александровна

МБОУ «Ульянковская ООШ»

Республика Татарстан, Кайбицкий район, с. Ульянково