+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00
Подразделы

 

 

(РФ)Информационно-коммуникативные технологии как средство развития интеллектуальных и творческих способностей учащихся Руководитель: Гарипова Альбина Борисовна (Идет запись в группу)

 

Запись в группы осуществляется по  выбранной вами группе (Наименование групп на сайте). 

Стоимость участия составляет:

500 рублей.(Всероссийский уровень)

650 рублей (Международный уровень)

 

Для этого необходимо заявку и копию квитанции выслать на электронный адрес

svidet2012@gmail.com

Контактное лицо: руководитель отдела учебной части:

Юрченко Ольга Сергеевна

Свидетельство высылается : 72 часа

Заявка

Квитанция

Соглашение

(Договор публичной оферты)

Положение об экспериментальной работе

 

 

Всем участникам экспериментальной деятельности подготовить конспекты уроков по выбранным направлениям  (новый материал,закрепление материала,промежуточный контроль) для согласования с научным руководителем, апробации и демонстрации на педагогических кафедрах . Материалы высылаются на электронный адрес 

svidet2012@gmail.com

1.Информация (ФИО, ТЕМА, ФИО науч руководителя)

2.Конспект и материалы урока.

Срок реализации эксперимента и выдача экспертных заключений-12 месяцев.

                                                   

                                       (Свидетельство высылается сразу после оформления)

Руководитель: Гарипова Альбина Борисовна 

 

1.

Фазлиева Лейсан Дамировна

МБОУ «СОШ с.Манзарас» Кукморского района РТ

г.Кукмор, республика Татарстан

2.

Шафигуллина Наиля Наилевна

МБОУ КСШ № 3

Кукмор, Республика Татарстан

3.

Шарифуллина Индира Булгаровна

Альметьевская школа-интернат для детей с ОВЗ

Татарстан, г.Альметьевск

4.

Недосейкина Вера Александровна

МБОУ НОЗШ

пгт. Новоаганск, Нижневартовский район, ХМАО-Югры

5.

Валиева Лилия Тагировна

Альметьевская школа-интернат для детей с ОВЗ

Татарстан, г.Альметьевск

6.

Шарипзянова Рамзия Рафиловна

Альметьевская школа-интернат для детей с ОВЗ

г. Альметьевск, Республика Татарстан

7.Хайруллина Венера Тимерхановна

МОУ СОШ №2 г.Надыма

7.

Фархутдинова Елена

 Александровна,

учитель начальных классов,

МБОУ "СОШ № 13 с углубленным изучением

предметов эстетического цикла"

г.Ноябрьск, ЯНАО

8.

Туктамышев Евгений Елкыбаевич

ГАПОУ БССК

Буль-Кайпаново, Башкортостан

9.

Раганова Наталья Викторовна

Даутова Светлана Николаевна

МБДОУ №51 «Радуга»

Город Альметьевск Республика Татарстан

10.

Гусева Ольга Васильевна

МОУ «СОШ № 1 г. Петровска»

11.

Мингазова Елена Викторовна

МБОУ «СОШ №2» НМР РТ

Город Нижнекамск Республика Татарстан

12.

Валиева Лилия Тагировна

ГБОУ «Альметьевская школа-интернат для детей с ОВЗ»

Республика Татарстан, город Альметьевск

13.

Зеленова Екатерина Валерьевна

ЧДОУ «Детский сад№114ОАО «РЖД»

Республика Мордовия, г. Рузаевка

14.

Раганова Наталья Викторовна

Даутова Светлана НиколаевнаМБДОУ №51 «Радуга»

Город Альметьевск Республика Татарстан

15.

Зиангирова Лилия Фазыловна

ГАПОУ «КНН»

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

16.

Асадуллина Зульфия Наиловна

МБОУ «Тюлячинская СОШ»

Республика Татарстан, Тюлячинский район, с.Тюлячи

17.

Сибгатуллина Гульнара Азатовна

МБОУ «куркачинская СОШ Высокогорского района РТ»

18.

Зарипова Гузалия Азгаровна

МБОУ «СОШ №2 г. Азнакаево» РТ

Город Азнакаево Республики Татарстан

19.

Афзалова Гульназ Жаудатовна

МБОУ – Верхнекибякозинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ

20.

Яхина Альбина Тимерхановна

МБОУ «СОШ №18 с УИОП»

Республика Татарстан, г.Набережные Челны

21.

ФедулаеваГульназ Расимовна

МБОУ  «Гимназия №2» имени Баки Урманче НМР РТ

22.

Гиззатуллина  Альбина Шамиловна

МБОУ Кадыбашская СОШ

дер. Кадыбаш Республика Татарстан

23.

Цахер Вероника Пиусовна

ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»

Г. Альметьевск РТ

24.

Федосеева Альфия Миргасимовна

МАОУ «СОШ№17»

Г.Набережные Челны, Республика Татарстан

25.

Мотыгуллина Венера Салиховна

МБУДО «Детская музыкальная школа №1» Кировского района г. Казани

26.

Ахмитянова Флюра Рафгатовна

МБОУ «Мульминская СОШ»

Республика Татарстан, Высокогорский район, село Мульма

27.

Канзафаров Ренат Сагитович

МБОУ «СОШ №58»

г.Набережные Челны, Республика Татарстан

28/

Миннебаева Зухра Кашафовна

МБОУ «Школа № 171»

г.Казань, Республика Татарстан

29/

Шафиева Гилала Мирсияфкызы

ГАОУ «Лицей Иннополис»

г. Иннополис, Республики Татарстан

30.

Авдеенкова Анжела Геннадьевна

МАОУ «Гимназия №139»

Татарстан, Казань

31.

Минхаирова Гузель Газизовна

МАОУ «Гимназия 77»

Город Набережные Челны Республика Татарстан

32.

Шакиров Фаниль  Мазитович

МБОУ “Кемеш-Кульская ООШ”

с.Кемеш-КульМамадышского района Республики Татарстан

 33.

Набиуллина Эльвира Жевитовна

МБОУ «Гимназия №179»

Республика Татарстан город Казань

34.

Чеснокова Вероника Сергеевна

ГАПОУ «АТЭТ»

Альметьевск

35.

Абдреева Регина Ростямовна

МБОУ «Школа 23»

Республика Татарстан