+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00
Подразделы

 

 

Формирование основ культуры здоровья как компонент воспитания в соответствии с требованиями ФГОС ОО

Запись в группы осуществляется по  выбранной вами группе (Наименование групп на сайте). 

Стоимость участия составляет:

500 рублей.(Всероссийский уровень)

650 рублей (Международный уровень)

 

Для этого необходимо заявку и копию квитанции выслать на электронный адрес

svidet2012@gmail.com

Контактное лицо: руководитель отдела учебной части:

Юрченко Ольга Сергеевна

Свидетельство высылается : 72 часа

Заявка
Квитанция
Соглашение

(Договор публичной оферты)

Положение об экспериментальной работе

 

 

Всем участникам экспериментальной деятельности подготовить конспекты уроков по выбранным направлениям  (новый материал,закрепление материала,промежуточный контроль) для согласования с научным руководителем, апробации и демонстрации на педагогических кафедрах . Материалы высылаются на электронный адрес 

svidet2012@gmail.com

1.Информация (ФИО, ТЕМА, ФИО науч руководителя)

2.Конспект и материалы урока.

Срок реализации эксперимента и выдача экспертных заключений-12 месяцев.

                                                   

                                       (Свидетельство высылается сразу после оформления)

 

Руководитель: Исмагилова Разия Муратовна 

1.ГайнутдиноваЗифаМуфасаловна 

МБОУ «Малоелгинская СОШ»

С. Малая Елга  Республика Татарстан

2.Галимова  Гюзель Хакимовна 

МБОУ «СОШ №10»

Город Лениногорск Республика Татарстан

3.Исли Светлана Юрьевна МБОУ «СОШ №170 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново -Савиновского района г. Казани

4.Шайдуллина Рузаля Ракиповна 

МБОУ "Школа №34"

Республика Татарстан, г. Казань, РФ

5.Юсова Оксана Викторовна 

МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №159»

 Город Саратов

6.Кокуркина Любовь Семеновна МБОУ «Гимназия №6» г.Казани

7.Конарева  Зульфия  Хасбиулловна  МБОУ «СОШ №11» г.Альметьевска РТ

8.Андреянов Борис Алексеевич 

МБОУ «Кимовская СОШ»

Пос.свх. Ким Спасского района Республики Татарстан

9.Апкаримов Рамиль Ильдарович  

МБОУ «Школа №120»

Город Казань, Республика Татарстан

10.Коверзнева Лариса Владимировна 

Рыльский социально-педагогический колледж

г.Рыльск, Курской области

11.Савдаханова Эмма Булатовна 

ГБОУ «ККШИ им. Б.К.Кузнецова»

Республика Татарстан,  город Казань

12.Абзалиева Алсу Галимулловна МБОУ Иж-Бобьинская СОШ имени Братьев Буби Агрызского

муниципального района РТ

13.Чукуров Алексей Иванович МБОУ «Ленино-Кокушкинская СОШ»

14.Кульманов Регин Рафисович 

МАОУ «Лицей-интернат №7»

г.Казань, РТ

15/Панкратова Людмила Юскаровна 

МБОУ «Школа №103»

Республика Татарстан, город Казань

16.Волосова Анна Валерьевна ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа –интернат г. Киренска»

17.Васильева Ольга Владимировна МБОУ Сарсак – Омгинский лицей Агрызского м.р. РТ+

18.Сальцинов Иван Александрович 

МБОУ «Большемеминская СОШ»

Республика Татарстан. Село Большие Меми

19.Загородняя Оксана Юрьевна 

МДОУ «Детский сад № 200»

город Саратов

20.Галиева Гульнур Халилрахмановна 

МБОУ «Мурзинская СОШ»

дер.Шамбулыхчи , Апастовский район ,Республика Татарстан

21.Батырев Рустем Рашитович 

МБОУ «СОШ № 58»

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

22.Безунов Сергей Евгеньевич 

МОУ «СОШ №38»

Республика Мордовия, город Саранск

23.Гаязов Марат Галемзянович МБОУ-Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ

24.Плешакова Римма Рафкатовна 

прогимназия НГДУ «Ямашнефть»

ПАО «Татнефть» имени В.Д. Шашинагород Альметьевск, республика Татарстан

25.Куприянов Виталий Владимирович 

МАДОУ ЦРР «Умка»

Город Новый Уренгой

26.Хабибрахманов Булат Габдрахманович 

МБОУ "Школа №85"

Республика Татарстан

27.Азиуллин Раиф Раисович 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10»

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

28/Назарова Анна Федоровна 

МАДОУ «Детский сад №102 «Созвездие»

Республика Татарстан  г. Набережные Челны

29/Хадарин Сергей Михайлович МАОУ «Гимназия №139» Приволжского района г. Казани

30.Романова Ирина Анатольевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24г.Йошкар-Олы»

31.Гарскова Надежда Петровна МБОУ «Александровская СОШ», Бавлинский муниципальный район,РТ

32/Ибрагимов Равиль Камилевич 

МАОУ СОШ №5 БМР РТ

город Бавлы Республика Татарстан

33.Терентьева Александра Николаевна МБОУ «Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского»

34.Валимухаметова Нурсия Минахатовна 

МБДОУ «Детский сад №15 «Алсу»

г. Нурлат, РТ

35.Тогой Снежана Владимировна МКОУ «ШИСОО» с.Самбург Пуровского района ЯНАО

36.Габдрахманов Фанил Салимович 

МБОУ «Соснинская ООШ»

село. Нижняя Сосна, Балтасинский район, республика Татарстан.

37.Зотова Наталия Александровна 

МБОУ «Гимназия № 26»

Город Набережные Челны

Республика Татарстан

38/Поздняков Владимир Александрович МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского»

39.

ХУБАТУЛЛИНА АЛЬБИНА ИЛЬГИЗОВНА

МБОУ «Школа №132»

Республика Татарстан, г. Казань \

40.

Альметкин Владимир Васильевич

МБОУ «Староильдеряковская СОШ» Аксубаевского муниципального района

с. Старое Ильдеряково, Республика Татарстан 

41.Закирова Людмила Александровна

МБДОУ «Детский сад №286 компенсирующего вида»

г. Казань, республика Татарстан

42.

Хуртов Сергей Геннадьевич

МБОУ СОШ № 68

г. Казань Республика Татарстан

43.

Хабиров Рафик Рафаильевич

МБОУ СОШ № 114

г. Казань Республика Татарстан 

44.

Вагизова Рузиля Ахметовна

МБОУ «Малоелгинской СОШ»

Республика Татарстан,Лаишевский район,д.Малая Елга

45.Хайруллина Гадила Хадиулловна 

МАДОУ № 339

город Казань, республика Татарстан

46.

Захаров Владислав Александрович

МБОУ «СОШ №1 города Мамадыш»

47.

Сахибгареева Ландыш Фаридовна

МБОУ СОШ №1

Республика Татарстан, г.Бугульма

48.

Мамонова Людмила Васильевна

МАДОУ «Детский сад №161»

РФ, Республика Татарстан,г.Казань

49.

Галиев Азат Гильмуллович

МБОУ «Изминская СОШ»

РТ.Сабинский район, д.Илебер

50.

Хасанова Рамзия Назиповна

МБОУ «Гимназия №11 г. Лениногорска» МО «ЛМР» РТ

51.

Григорьева Любовь Михайловна

МАДОУ «Детский сад № 408»

РФ, город Казань

52.

Миндубаева Лейсан Рафаиловна

МАДОУ «Детский сад №161»

РФ, Республика Татарстан,г.Казань

53/

Корнеева Ирина Николаевна

МАОУ «Школа №146»

город Казань, Республика Татарстан

54.

Фаррахова Райса Шайнуровна

МБОУ «СОШ № 25»

Республика Татарстан, г. Альметьевск

55.

Назмиева  Голуса  Тимергалиевна

МБОУ"сош № 58"г.Наб.Челны

56.

Гиргирчик Эльвира Фаниловна

МБОУ «СОШ № 2»

РТ  г. Мензелинск

57.

Хамитов Руслан Витальевич

МБОУ «СОШ №7»

Республика Татарстан, г. Бавлы

58.

Каюмов Рамиль Даярович

МБОУ " Школа № 86"

Республика Татарстан

59.

Кашапова Гульсина Гумеровна

МБОУ «Малоелгинской СОШ»

Республика Татарстан,Лаишевский район,д.Малая Елга

60.

Назмиев Илсур Туфанович

 МБОУ « Олуязская средняя школа»

С.Олуяз Кукморского района Республики Татарстан

61.

Белов Алексей Владимирович

Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение «Гимназия №77»

Город Набережные Челны РТ

62.

Денежкина Екатерина Николаевна

МАДОУ № 171

Город  Казань, Республика Татарстан

63.

Ерофеева Галина Евгеньевна

МАДОУ «Детский сад №109 комбинированного вида» Советского района г.Казани

64.Ефремова Светлана Валентиновна

МАДОУ «Детский сад №65» г. Казань

65.

Хусаинов Джаудат Габдулхакович

МБОУ «Лицей №83 – Центр образования»

г. Казань, Республика Татарстан

66/

Зарипова Гульнур Габитовна

МБОУ «АСОШ№1»

с. Актаныш, Актанышский район, Республика Татарстан

67.

Уразайкина Светлана Николаевна

МБОУ «ЗООШ№1» ЗМР РТ

РТ, г.Заинск

68.

Уразайкина Светлана Николаевна

МБОУ «ЗООШ№1» ЗМР РТ

РТ, г.Заинск

69.

Федоров Александр Александрович

МБОУ «Школа № 51»

город Казань,  Республика Татарстан

70.

Галимуллина Диля Шарафутдиновна

МАДОУ№78

Республика Татарстан

71.

Гаврилова Ольга Валентиновна

МБДОУ №70 г.Нижнекамска

72.

Зиганшин Фрат Гадельшович

МБОУ «Муралинская ООШ»

РТ, Кайбицкий район, д.Мурали

73.

Бакиров Барый Каюмович

ГАПОУ «Арский педагогический колледж им. Г.Тукая»

г.Арск, Республика Татарстан

74.

Идиятдинова Наталья Геннадиевна

МБОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов»

Республика Татарстан,  г. Бугульма

75.

Тухфатуллина Елена Алексеевна

МБОУ «СОШ №21» г.Альметьевска

76.

Мифтахова Нурия Муллануровна

МБОУ «СОШ №12» НМР РТ

город Нижнекамск, Республика Татарстан

77.

Микушова Ирина Анатольевна

Инструктор по ФИЗО (бассейна)

МБДОУ №75

Республика Татарстан, г. Нижнекамск

78.

Гасимов Фарит Халитович

МБОУ «Среднекирменская средняя школа» Мамадышского района РТ

79.

Гребнева Юлия Федоровна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида для детей с нарушениями речи № 12»

г.Нижнекамск, Республика Татарстан

80.

Касюк  Лариса  Александровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная

татарско-русская школа №23

с углублённым изучением отдельных  предметов»

Ново-Савиновского района г.Казани

Республики Татарстан

81.

Замалетдинов Фаниль Рифкатович

МБОУ «Малоцильнинская сош имени Арсланова З.М.»

РТ, Дрожжановский муниципальный район,с.М.Цильна

82.

Черемисова Марина Владимировна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» Вахитовского района г. Казани

83/

Садреев Ильдус Давлятович

МБОУ «Кильдуразовская ООШ»»

Ст. Кильдуразы Апастовский муниципальный район Республика Татарстан

84/

Долгих Вячеслав Юрьевич

МАОУ «Гимназия №139» Приволжского района г.Казани.

85.

Кожилкина Юлия Владимировна

МБОУ «Лицей №78 «Фарватер»» Приволжского района г.Казани

86.

Глазунова Наталья Викторовна

ЧОУ  «Татнефть - школа»

город Альметьевск  РТ

87.

Сильченко Ольга Вадимовна

МАОУ «СОШ №165 с углубленным изучением английского языка»

Республика Татарстан ,г Казань

88.

Сидоров Виталий Валерьянович

МБОУ «Чистопольско-Высельская СОШ»

с.Чистопольские Выселки, Республика Татарстан

89.

Ванюшина Алена Владимировна

МАДОУ «Детский сад №157»

РФ, РТ, г.Казань

90.Гайфуллина Светлана Михайловна 

МАДОУ «Детский сад «Ручеёк»

ЯНАО, г. Новый Уренгой

91.

Белова  Валентина Викторовна

МБДОУ  «Д/с №12 «Лейсен» г. Мамадыш»

92.

Тимирясов Андриян Алексеевич

МБОУ «Ульяновская СОШ» Черемшанского МР РТ

93.

Коробовская Надежда Константиновна

МДОУ № 18 «Сказка»

г.Коряжма, Архангельская область

94/

Коробовская Надежда Константиновна

МДОУ № 18 «Сказка»

г.Коряжма, Архангельская область

95.

Ибрагимова Резеда Гумеровна

МБОУ «Гимназия №9»

Город Казань

96.

Зиновьева Евгения Владимировна

МБОУ «Гимназия №9»

Казань, Республика Татарстан

97.

Юсупова Сириня Шамиловна

МБДОУ № 133

Республика Татарстан Казань

98.

Афоньшин Владимир Викторович

МБОУ «Лицей №145»

РТ, Казань

99.

Шакурова Ильсияр Ильдусовна

МБОУ «СОШ №10» НМР РТ

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

100.

Мусин Алмаз Нургаянович

МБОУ «Омарская СОШ» Мамадышского муниципального  района

Республика Татарстан, Мамадышский район,          с. Омары

101.

Щелканова Жанна Юрьевна

МАДОУ "Ягодка"  

г. Лабытнанги,  Ямало - Ненецкий АО

102.

Юсупова Римма Равильевна

МБДОУ №25

Г. Нижнекамск, Республика Татарстан

103.

Кабирова  Раушания  Маликовна

МБОУ «Арборская  ООШ»

c. Арбор Балтасинского муниципального района Республики Татарстан

104/

Смирнова Валентина Анатольевна

МАДОУ №300

Республика Татарстан город Казань

105.

Камалова АлсуАнваровна

МБОУ «СОШ № 45 с углубленным изучением отдельных предметов»

г.НабережныеЧелны, Республика Татарстан

106.

Краснова  Наталья  Геннадьевна

МАОУ «СОШ № 40 с углубленным  изучением отдельных предметов»

Республика Татарстан,   город Набережные Челны

107.

Пономарев Валерий Александрович

«Няганский технологический колледж»

г.Нягань   ХМАО- Югра

108.

Арсионова Наталья Геннадьевна

МБОУ"Средняя школа №33"

РТ,г.Набережные Челны

109.

Насретдинова Фания Шамсутдиновна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего

вида № 25»Республика Татарстан город Нижнекамск

110.

Фасахова Гузель Ильдусовна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего

вида № 25»Республика Татарстан город Нижнекамск

111.

Чучелова Татьяна Анатольевна

ЧОУ «Прогимназия «Идеал»

г. Саратов

112.

Радговская Тамара Мухсиновна

СОГБОУ «Красноборская санаторно - лесная школа»

город Смоленск, Смоленская область

113.

Тимофеева Тамара Сергеевна

Капустина Ирина Викторовна

Шакирова Резеда РафаилевнаМБДОУ №75 «Гвоздичка»

Республика Татарстан, г. Набережные Челны

114/

Тюлеманова Ираида Самаровна

МАОУ "СОШ №50 с уип"

города Набережные Челны

115.

Чадова Елена Александровна

МБДОУ «ДС «Журавушка»

Янаог.Новый Уренгой

116.

Кузнецова Елена Евгеньевна

МДОУ Старомайнский детский сад №5

р.п.Старая Майна, Старомайнского района, Ульяновской области

117.

Минхайдарова Рима Анваровна

МБДОУ – детский сад «Алёнушка»

РТ, Тукаевский район, с.Бетьки

118.

Бурков  Анатолий  Семёнович

МБОУ СОШ № 6

Тюменская   область, ЯНАО,  г. Ноябрьск

119.

Хилалов Василь Басырович

ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»

Республика Татарстан, г.Казань

120.

Галкина Елена Витальевна

МАОУ «Гимназия №139» Приволжского района г.Казани.

121.

Гизатуллин Руслан Кутдусович

МБОУ «СОШ №58»

Республика Татарстан, г. Набережные Челны

122.

Корнетов Вячеслав Владимирович

Учитель физической культуры

МБОУ "Школа №136"

Приволжского района города Казани

123.

Хабибуллина Лилия Хамзиевна

МБДОУ№ 6 «Звездочка»

г. Азнакаево Республика Татарстан

124.

Парашев Александр

МАОУ «ЛИТ №  36»

Набережные Челны, республика Татарстан

125.

Андерсен Светлана Валентиновна

МАДОУ №311

РТ г.Казань

126.

Сагирова Луиза Рафаиловна

            МАДОУ"Детский сад №388"

РФ, Республика Татарстан, г.Казань

127.

Камалтдинов Халил Мингалиевич

МБОУ гимназия №7

Город Бугульма Республика Татарстан