Подразделы

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

"НАФТЕК-школа"

             промо-ролик

 

  

(РФ)Формирование основ культуры здоровья как компонент воспитания в соответствии с требованиями ФГОС ОО.(Руководитель: Исмагилова Разия Муратовна) Идет запись в группу

 1.ГайнутдиноваЗифаМуфасаловна 

МБОУ «Малоелгинская СОШ»

С. Малая Елга  Республика Татарстан

2.Галимова  Гюзель Хакимовна 

МБОУ «СОШ №10»

Город Лениногорск Республика Татарстан

3.Исли Светлана Юрьевна МБОУ «СОШ №170 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново -Савиновского района г. Казани

4.Шайдуллина Рузаля Ракиповна 

МБОУ "Школа №34"

Республика Татарстан, г. Казань, РФ

5.Юсова Оксана Викторовна 

МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №159»

 Город Саратов

6.Кокуркина Любовь Семеновна МБОУ «Гимназия №6» г.Казани

7.Конарева  Зульфия  Хасбиулловна  МБОУ «СОШ №11» г.Альметьевска РТ

8.Андреянов Борис Алексеевич 

МБОУ «Кимовская СОШ»

Пос.свх. Ким Спасского района Республики Татарстан

9.Апкаримов Рамиль Ильдарович  

МБОУ «Школа №120»

Город Казань, Республика Татарстан

10.Коверзнева Лариса Владимировна 

Рыльский социально-педагогический колледж

г.Рыльск, Курской области

11.Савдаханова Эмма Булатовна 

ГБОУ «ККШИ им. Б.К.Кузнецова»

Республика Татарстан,  город Казань

12.Абзалиева Алсу Галимулловна МБОУ Иж-Бобьинская СОШ имени Братьев Буби Агрызского

муниципального района РТ

13.Чукуров Алексей Иванович МБОУ «Ленино-Кокушкинская СОШ»

14.Кульманов Регин Рафисович 

МАОУ «Лицей-интернат №7»

г.Казань, РТ

15/Панкратова Людмила Юскаровна 

МБОУ «Школа №103»

Республика Татарстан, город Казань

16.Волосова Анна Валерьевна ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа –интернат г. Киренска»

17.Васильева Ольга Владимировна МБОУ Сарсак – Омгинский лицей Агрызского м.р. РТ+

18.Сальцинов Иван Александрович 

МБОУ «Большемеминская СОШ»

Республика Татарстан. Село Большие Меми

19.Загородняя Оксана Юрьевна 

МДОУ «Детский сад № 200»

город Саратов

20.Галиева Гульнур Халилрахмановна 

МБОУ «Мурзинская СОШ»

дер.Шамбулыхчи , Апастовский район ,Республика Татарстан

21.Батырев Рустем Рашитович 

МБОУ «СОШ № 58»

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

22.Безунов Сергей Евгеньевич 

МОУ «СОШ №38»

Республика Мордовия, город Саранск

23.Гаязов Марат Галемзянович МБОУ-Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ

24.Плешакова Римма Рафкатовна 

прогимназия НГДУ «Ямашнефть»

ПАО «Татнефть» имени В.Д. Шашинагород Альметьевск, республика Татарстан

25.Куприянов Виталий Владимирович 

МАДОУ ЦРР «Умка»

Город Новый Уренгой

26.Хабибрахманов Булат Габдрахманович 

МБОУ "Школа №85"

Республика Татарстан

27.Азиуллин Раиф Раисович 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10»

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

28/Назарова Анна Федоровна 

МАДОУ «Детский сад №102 «Созвездие»

Республика Татарстан  г. Набережные Челны

29/Хадарин Сергей Михайлович МАОУ «Гимназия №139» Приволжского района г. Казани

30.Романова Ирина Анатольевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24г.Йошкар-Олы»

31.Гарскова Надежда Петровна МБОУ «Александровская СОШ», Бавлинский муниципальный район,РТ

32/Ибрагимов Равиль Камилевич 

МАОУ СОШ №5 БМР РТ

город Бавлы Республика Татарстан

33.Терентьева Александра Николаевна МБОУ «Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского»

34.Валимухаметова Нурсия Минахатовна 

МБДОУ «Детский сад №15 «Алсу»

г. Нурлат, РТ

35.Тогой Снежана Владимировна МКОУ «ШИСОО» с.Самбург Пуровского района ЯНАО

36.Габдрахманов Фанил Салимович 

МБОУ «Соснинская ООШ»

село. Нижняя Сосна, Балтасинский район, республика Татарстан.