+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00
Подразделы

 

 

Развитие творческой одаренности в условиях образовательного учреждения

 

 

Запись в группы осуществляется по  выбранной вами группе (Наименование групп на сайте). 

 

Стоимость участия составляет:

 

500 рублей.(Всероссийский уровень)

 

650 рублей (Международный уровень)

 

 

 

Для этого необходимо заявку и копию квитанции выслать на электронный адрес

 

svidet2012@gmail.com

 

Контактное лицо: руководитель отдела учебной части:

 

Юрченко Ольга Сергеевна

 

Свидетельство высылается : 72 часа

 

Заявка

Квитанция

Соглашение

(Договор публичной оферты)

Положение об экспериментальной работе

 

 

 

 

Всем участникам экспериментальной деятельности подготовить конспекты уроков по выбранным направлениям  (новый материал,закрепление материала,промежуточный контроль) для согласования с научным руководителем, апробации и демонстрации на педагогических кафедрах . Материалы высылаются на электронный адрес 

 

svidet2012@gmail.com

 

1.Информация (ФИО, ТЕМА, ФИО науч руководителя)

 

2.Конспект и материалы урока.

 

Срок реализации эксперимента и выдача экспертных заключений-12 месяцев.

 

                                                   

 

                                       (Свидетельство высылается сразу после оформления)

 

Руководитель:Гарипова Альбина Борисовна  

 

 

1.

Гарипова Альбина Борисовна

Учитель математики

МБОУ «СОШ с.Манзарас»

г.Кукмор РТ

2.

Хамзина Рамзия Ралифовна

МБОУ «Гимназия №18 с татарским языком обучения»

Республика Татарстан

3.

Файзулина Регина Варисовна

Учитель татарского языка и литературы

МБОУ "СОШ N173" г.Казань

4.

Логинова Елена Вячеславовна

МАОУ «СОШ№15» структурное подразделение «Детский сад»

Г. Соликамск, Пермский край

5.

Васина Вера Ивановна

МБОУ «Кулаевская СОШ»

РТ Пестречинский  район  с.Кулаево

6.

Евстафьева Ольга Викторовна

МБОУ «СОШ №41» Вахитовского района г.Казани

7.

Галеева Наталья Владимировна

АНО «ОО Бала-Сити»

РТ г.Казань

8.

Капитонова Татьяна Валерьевна

МБОУ «Лицей №145»

Республика Татарстан, город Казань

9/

Журавлёв Сергей Владимирович

ГБООУ «Болгарская санаторная школа-интернат»

РТ, Спасский р-н, г.Болгар

10.

Нагимова Зуммарат Шамиловна 

МАОУ «Гимназия – интернат №4» Кировского района г. Казани 

11.

Имаева Евгения Александровна

Детский сад «Солнышко»

Иркутская обл. Казачинско-Ленский р-он п. Улькан

12.

Гаврилюк Татьяна Николаевна

Детский сад «Солнышко»

Иркутская обл. Казачинско-Ленский р-он п. Улькан

13.

Хафизова Фарида Алмасовна

МБОУ – Шадкинская СОШ.

Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Шадки

14.

Шайхутдинова Гульчачак Рамдисовна

МБОУ «Татарско-Толкишская  СОШ» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

15.

Хакимуллина Гульфия Нуретдиновна

МБУДО «Детская музыкальная школа № 13» г. Казани

16.

Нуртдинова Гульнар Салихзяновна

Учительница татарского языка и литературы

МБОУ ”ДСОШ№2”

Республика Татарстан,п.Джалиль

17.

Салихова Айгуль Робертовна

МБОУ «Джалильская СОШ №2»

РТ,Сармановский район,п.Джалиль

18/

Мифтахова Эльмира Флуровна

МБОУ «Лицей №14» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

19/

Карасева Татьяна Ивановна

МАОУ СОШ п.Витим

Ленский район, РС(Я)

20.

Исхакова Резеда Шарипзяновна

МБОУ "Джалильская гимназия"

Республика Татарстан, Сармановский район, пгт. Джалиль

21/

Бинчурова Гульнара Нургалеевна

МБОУ СОШ № 29 р. п. Чунский

Иркутская область, Чунский район

22.

Харисова Ильсеяр Музагитовна

МБОУ «ДСОШ №2»

Республика Татарстан, Сармановский район, пгт.Джалиль

23.

Ильина Дилуза Рафаковна

МБОУ «Лякинская ООШ»

Республика Татарстан, Сармановский район, с. Ляки

24.

Кинзина Халиса Лутфурахмановна

МБОУ «СОШ №12»

РТ, г. Набережные Челны

25.

Арсланова Алсу Маркизовна

МБОУ «СОШ №12»

РТ, г. Набережные Челны

26.

Ганиева Флера Нагимулловна

МБОУ «СОШ №12»

РТ, г. Набережные Челны

27.

Аблаизова Роза Ринатовна

МБОУ «Кулангинская оош»

РТ Кайбицкий район  пос.жд.ст. Куланга

28/

Зиганшина Рамзия Сулеймановна

МАОУ «Гимназия №77»

Республика Татарстан, город Набережные Челны

29/

Исламова Ляйсан Адиповна

МАОУ «СОШ № 40 с уиоп»

 Набережные Челны Республика Татарстан

30.

Краснова Лидия Егоровна

МБОУ «Гимназия № 26»

Г. Набережные Челны

31.

Рыболовлева Юлия Александровна

МБУ ДО ДДТ «Радуга талантов»

Г. Агрыз, Республика Татарстан

32.

Фаляхова Гульзида Хикамутдиновна

МБОУ «Гимназия №2» имени Баки Урманче

Республика Татарстан, г. Нижнекамск

33.

Гафиятуллина Нафиса Ризатдиновна

МАОУ «СОШ № 40 с уиоп»

 Набережные Челны Республика Татарстан

34.

Сагирова Алсу Радиковна

МАОУ ««Средняя общеобразовательная школа №1» г. Нурлат РТ

35.

Хаярова Флюра Рашидовна

МБУДО «ДШИ Авиастроительного района» г. Казани

36.

Ганеева Лилия Ансаровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат г. Буинска Республики Татарстан»

г. Буинск, Республика Татарстан

37.

Шарапова Луиза Дамировна

МБУ ДО «ДШИ Авиастроительного района» г. Казани

38.

Масленникова Светлана Владимировна

МБУДО «Детская музыкальная школа №13»

г. Казань, Республика Татарстан

39.

Бинчурова Гульнара Нургалеевна

МБОУ СОШ № 29 р. п. Чунский

Иркутская область

40.

Хазова Светлана Владимировна

МАУ ДО «Д ШХИ № 17»

Республика Татарстан  г. Набережные Челны

41/

Шапаева Наталья Олеговна

МБОУ "Школа №62"

Г. Казань Республика Татарстан

42/

Нуртдинова Гульнар Салихзяновна

МБОУ «ДСОШ №2»

Республика Татарстан,п.Джалиль

43.

Гузаева Нина Михайловна

МАОУ «СОШ № 1 им. Н.А.Некрасова

г. Чудово, Новгородская область

44.

Федоровичева Алина Александровна

МБОУ «СОШ №175» советского района г.Казани

45/

Медведева Ирина Викторовна

МБОУ «СОШ №5» МО «ЛМР» РТ

город Лениногорск Республика Татарстан

46.

Корнева Лилия Федоровна

МАОУ «Гимназия – интернат №4» Кировского района г. Казани

47.

Ахметова Алина Робертовна

МБОУ «СШ №9»

ЯНАО г. Новый Уренгой Район Лимбяяха

48.

Закирова Гулюся Кавсаровна

МБОУ»Черемшанский лицей

Республика Татарстан , Черемшанский раон,с.Черемшан

49.

ЗариповаРушанияАшрабзяновна

МБДОУ № 5 «Золотой ключик»

Татарстан п.г.т  АктюбинскийАзнакаевского муниципального района

50.

ГарифуллинаКадрияХаернасовна

МБОУ «Мичанская ООШ Сабинского муниципального района РТ»

Республика Татарстан, Сабинский район

51.

Журавлева Валентина Васильевна

МБОУ ЛСОШ №2

г.Лаишево  Республика Татарстан

52.

Радевич Надежда Гаврииловна

МБОУ СОШ №22 им. Г.Ф.Пономарева

Город Сургут, ХМАО-Югра

53.

Алёхина Сирина Анваровна

МАОУ СОШ №5 БМР РТ

г.Бавлы Республика Татарстан

54.

Ботулева Елена Владимировна

МБОУ «СШ №24» г.Смоленска