Подразделы

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

(РФ)Развитие творческой одаренности в условиях образовательного учреждения Руководитель:Гарипова Альбина Борисовна (Идет запись в группу)

 1.

Гарипова Альбина Борисовна

Учитель математики

МБОУ «СОШ с.Манзарас»

г.Кукмор РТ

2.

Хамзина Рамзия Ралифовна

МБОУ «Гимназия №18 с татарским языком обучения»

Республика Татарстан

3.

Файзулина Регина Варисовна

Учитель татарского языка и литературы

МБОУ "СОШ N173" г.Казань

4.

Логинова Елена Вячеславовна

МАОУ «СОШ№15» структурное подразделение «Детский сад»

Г. Соликамск, Пермский край

5.

Васина Вера Ивановна

МБОУ «Кулаевская СОШ»

РТ Пестречинский  район  с.Кулаево

6.

Евстафьева Ольга Викторовна

МБОУ «СОШ №41» Вахитовского района г.Казани

7.

Галеева Наталья Владимировна

АНО «ОО Бала-Сити»

РТ г.Казань

8.

Капитонова Татьяна Валерьевна

МБОУ «Лицей №145»

Республика Татарстан, город Казань

9/

Журавлёв Сергей Владимирович

ГБООУ «Болгарская санаторная школа-интернат»

РТ, Спасский р-н, г.Болгар

10.

Нагимова Зуммарат Шамиловна 

МАОУ «Гимназия – интернат №4» Кировского района г. Казани 

11.

Имаева Евгения Александровна

Детский сад «Солнышко»

Иркутская обл. Казачинско-Ленский р-он п. Улькан

12.

Гаврилюк Татьяна Николаевна

Детский сад «Солнышко»

Иркутская обл. Казачинско-Ленский р-он п. Улькан

13.

Хафизова Фарида Алмасовна

МБОУ – Шадкинская СОШ.

Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Шадки

14.

Шайхутдинова Гульчачак Рамдисовна

МБОУ «Татарско-Толкишская  СОШ» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

15.

Хакимуллина Гульфия Нуретдиновна

МБУДО «Детская музыкальная школа № 13» г. Казани

16.

Нуртдинова Гульнар Салихзяновна

Учительница татарского языка и литературы

МБОУ ”ДСОШ№2”

Республика Татарстан,п.Джалиль

17.

Салихова Айгуль Робертовна

МБОУ «Джалильская СОШ №2»

РТ,Сармановский район,п.Джалиль

18/

Мифтахова Эльмира Флуровна

МБОУ «Лицей №14» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

19/

Карасева Татьяна Ивановна

МАОУ СОШ п.Витим

Ленский район, РС(Я)

20.

Исхакова Резеда Шарипзяновна

МБОУ "Джалильская гимназия"

Республика Татарстан, Сармановский район, пгт. Джалиль

21/

Бинчурова Гульнара Нургалеевна

МБОУ СОШ № 29 р. п. Чунский

Иркутская область, Чунский район

22.

Харисова Ильсеяр Музагитовна

МБОУ «ДСОШ №2»

Республика Татарстан, Сармановский район, пгт.Джалиль

23.

Ильина Дилуза Рафаковна

МБОУ «Лякинская ООШ»

Республика Татарстан, Сармановский район, с. Ляки

24.

Кинзина Халиса Лутфурахмановна

МБОУ «СОШ №12»

РТ, г. Набережные Челны

25.

Арсланова Алсу Маркизовна

МБОУ «СОШ №12»

РТ, г. Набережные Челны

26.

Ганиева Флера Нагимулловна

МБОУ «СОШ №12»

РТ, г. Набережные Челны

27.

Аблаизова Роза Ринатовна

МБОУ «Кулангинская оош»

РТ Кайбицкий район  пос.жд.ст. Куланга

28/

Зиганшина Рамзия Сулеймановна

МАОУ «Гимназия №77»

Республика Татарстан, город Набережные Челны

29/

Исламова Ляйсан Адиповна

МАОУ «СОШ № 40 с уиоп»

 Набережные Челны Республика Татарстан

30.

Краснова Лидия Егоровна

МБОУ «Гимназия № 26»

Г. Набережные Челны

31.

Рыболовлева Юлия Александровна

МБУ ДО ДДТ «Радуга талантов»

Г. Агрыз, Республика Татарстан

32.

Фаляхова Гульзида Хикамутдиновна

МБОУ «Гимназия №2» имени Баки Урманче

Республика Татарстан, г. Нижнекамск

33.

Гафиятуллина Нафиса Ризатдиновна

МАОУ «СОШ № 40 с уиоп»

 Набережные Челны Республика Татарстан