+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00
Подразделы

 

 

Применение современных образовательных технологий в урочной и внеурочной деятельности (2 поток педагогов РФ)

 

Запись в группы осуществляется по  выбранной вами группе (Наименование групп на сайте). 

Стоимость участия составляет:

500 рублей.(Всероссийский уровень)

650 рублей (Международный уровень)

 

Для этого необходимо заявку и копию квитанции выслать на электронный адрес

svidet2012@gmail.com

Контактное лицо: руководитель отдела учебной части:

Юрченко Ольга Сергеевна

Свидетельство высылается : 72 часа

Заявка
Квитанция
Соглашение

(Договор публичной оферты)

Положение об экспериментальной работе

 

 

Всем участникам экспериментальной деятельности подготовить конспекты уроков по выбранным направлениям  (новый материал,закрепление материала,промежуточный контроль) для согласования с научным руководителем, апробации и демонстрации на педагогических кафедрах . Материалы высылаются на электронный адрес 

svidet2012@gmail.com

1.Информация (ФИО, ТЕМА, ФИО науч руководителя)

2.Конспект и материалы урока.

Срок реализации эксперимента и выдача экспертных заключений-12 месяцев.

                                                   

                                       (Свидетельство высылается сразу после оформления)

Руководитель Нарежнев Андрей Евгеньевич

 

1.

Романова Ирина Васильевна

МАОУ «СОШ №3» г. Нурлат РТ

2.

Артым Светлана Ивановна

МБОУ С(К)Ш №18

г. Новый Уренгой

3.

Евдокимов Андрей Викторович

МБОУ  СОШ № 55

г. Казань  Республика Татарстан 

4.

Филиппова Светлана Львовна

МБОУ «Алешкин- Саплыкская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

5.

Бурыгина Светлана Анатольевна

МБОУ «СОШ №49»

Республика Татарстан город Казань

6.

Гизатуллина Рима Илдусовна

МБОУ «Нурлатская СОШ ЗМР РТ»

С.Нурлаты Зеленодольского района Республики Татарстан

7.

Мингазова Нурсия Каффаловна

МБОУ «Школа №144» Советского района г. Казани

8.Костюхина Елена Константиновна

Костюхина Елена Константиновна

МБОУ «ТетюшскаяСОШ№2»

Республика Татарстан, г.Тетюши

9.

Шариева Лилия Талгатовна

ГАПОУ «Альметьевскийполиехнический техникум»

Республика Татарстан, г. Альметьевск

10.

Медведева Татьяна Михайловна

МКОУ «Перегребинская СОШ№2»

С. Перегребное

11.

Осенко Маргарита Владиславовна

ГБОУ«Набережночелнинская школа №88 для детей с ОВЗ»

г .Набережные Челны, Республика Татарстан

12.

Гараева Зульфия Рашитовна

ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»

Республика Татарстан

13/

Нуруллина Гульнара Гильфановна

МБОУ «СОШ №26» НМР РТ

Город Нижнекамск

Республика Татарстан

Россия

14.

СарыймоваИльвираХанафиевна

ГБОУ «Набережночелнинская школа №88 для детей с ОВЗ»

Республика Татарстан г.Набережные Челны

15.

Игнатьева Ирина Сергеевна

МОУ «Лицей № 56»

Город Саратов, Саратовская область

16.

Котляр Динара Дамировна

МБОУ «Гимназия №22» НМР РТ

Город Нижнекамск

17.Балагутдинова Клара Киньябулатовна МБУ ДО «Детская школа искусств» МР Татышлинский район Республики Башкортостан

18.

Казакова  Майя  Геннадиевна

МОУ  «СОШ №1 г.Петровска  Саратовской  области»

г.Петровск  Саратовская  область

17.

Ким Светлана Сергеевна

МБОУ СОШ №18 города Кирова

18.

Ахметзянова Гулиня Фаргатовна

МБОУ «Гимназия №155 с татарским языком обучения»

город Казань, Республика Татарстан

19/

Михеева Инна Васильевна

МБОУ «Лицей № 96»

г. Уфа, респ. Башкортостан

20.

Буравова Ольга Николаевна

ГАОУ ВО АГИМС факультет СПО

город Альметьевск, Республика Татарстан

21.

Плотникова Валентина Ивановна

МБОУ «АНОШ №3-детский сад»

РТ, г.Арск

22.

Закирова Гульшат Камиловна

МБОУ «АНОШ №3-детский сад»

Республика Татарстан, г.Арск

23.

Литвиненко Ольга Сергеевна

МОУ-СОШ с. Подлесноеимени Ю.В. Фисенко

с. Подлесное, Марксовского р-на, Саратовской области.

24.

Богданова Юлия Витальевна

МБОУ «Гимназия №26» города Набережные Челны Республики Татарстан

25.

Домнина Марина Николаевна

МАОУ «Лицей №2» г. Альметьевска

26.

Калинина Маргарита Федоровна

МОУ СШ №54 Советского района Волгограда

27.

Меньщикова Елена Викторовна

МОУ СОШ №17

Г.Вольск

28.

Баринова Татьяна Валентиновна

ГАПОУ «НПК имени Е.Н. Королёва»

г. Нижнекамск Республика Татарстан

29.

Ладани Оксана Александровна

МАОУ СОШ №2 УИИЯ

г. Ноябрьск

30.Закиева Рамзия Мухаметовна

МБОУ КСШ №4 Кукморского муниципального района РТ

31.

Буянова Людмила Александровна

МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А. Столыпина»

г.Пугачев Саратовская область

32.

Курочкина Людмила Геннадьевна

МОУ-СОШ с. Прокудино

33.

Данилова Ирина Ивановна

МОУ « СОШ № 3 г.Ершова Саратовской области»

34.

Махмутова Асия Бариевна

МБОУ “Гимназия №2» имени Баки Урманче

г.Нижнекамск,РТ

35.

Носульчик Елена Геннадьевна

МОУ-СОШ с. Прокудино

Саратовская область, Аткарский район

36.

Комарова Анастасия Александровна

ОПФ МОУ ««Средняя общеобразовательная школа с. Вязовка» в с. Большая Каменка

37.

Алеева Эльза Гусмановна

МБОУ ВСОШ №1

пос. Высокая Гора, Республика Татарстан

38.

Минимуллина Эльмира Николаевна

МБОУ КСШ№3

г.Кукмор,Республика Татарстан,РФ