Подразделы

 

 

Комплексное сопровождение детей в условиях специальной коррекционной образовательной школы

 

 

Запись в группы осуществляется по  выбранной вами группе (Наименование групп на сайте). 

 

Стоимость участия составляет:

 

500 рублей.(Всероссийский уровень)

 

650 рублей (Международный уровень)

 

 

 

Для этого необходимо заявку и копию квитанции выслать на электронный адрес

 

svidet2012@gmail.com

 

Контактное лицо: руководитель отдела учебной части:

 

Юрченко Ольга Сергеевна

 

Свидетельство высылается : 72 часа

 

Заявка

Квитанция

Соглашение

(Договор публичной оферты)

Положение об экспериментальной работе

 

 

 

 

Всем участникам экспериментальной деятельности подготовить конспекты уроков по выбранным направлениям  (новый материал,закрепление материала,промежуточный контроль) для согласования с научным руководителем, апробации и демонстрации на педагогических кафедрах . Материалы высылаются на электронный адрес 

 

svidet2012@gmail.com

 

1.Информация (ФИО, ТЕМА, ФИО науч руководителя)

 

2.Конспект и материалы урока.

 

Срок реализации эксперимента и выдача экспертных заключений-12 месяцев.

 

                                                   

 

                                       (Свидетельство высылается сразу после оформления)

 

Руководитель:Захарова Ирина Михайловна 

 

 1.

Хорошева Людмила Фёдоровна

ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа – интернат г. Киренска»

РФ г. Киренск

2.

Михайлова Валентина Михайловна

МАДОУ "Детский сад №294" Московского района г. Казани

3.

Тегенева Лилия Аминшовна

Казанская школа-интернат № 4

Республика Татарстан, г. Казань

4.

Пашкевич Светлана Григорьевна

ГБОУ  «Набережночелнинская школа-интернат «Омет» №86»

5.

Гришина Жанна Юрьевна

ГКОУ ВО СКОШИ г.Кольчугино

6.

Гафиятуллина Альфея Гусмановна

ГБОУ «Менделеевская школа

 для детей с ОВЗ»г. Менделеевск, Республика  Татарстан

7.

Мухаметзянова Эльмира Равилевна

Мамадышская школа-интернат

Город Мамадыш, Республика Татарстан

8/

Полякова Инна Анатольевна

ГБОУ «Набережночелнинская образовательная школа № 67 для детей с ОВЗ»

Республика Татарстан, г. Набережные Челны

9.

Маркова Людмила Сергеевна

ГБОУ «Набережночелнинская школа № 87»

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

10.

Болталова Татьяна Эдуардовна

ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат г. Кольчугино»

Владимирская область, г. Кольчугино Российская Федерация

11.

Яблокова Анастасия Ивановна

ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) школа-интернат г. Кольчугино

12.

Зиновьева Надежда Васильевна

ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Кольчугино»

Владимирская область, г. Кольчугино

13.

Яблокова Ирина Николаевна

ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат

РФ, г. Кольчугино

14.

Сайфутдинова Лариса Юрьевна

ГБОУ «Альметьвская школа-интернат для детей с ОВЗ»

Г. Альметьевск, Республика Татарстан

15.

Евстратова Марина Федоровна

ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г.Кольчугино Владимирской области

16.

Гаврилова Светлана Николаевна

ГБОУ СО «Школа – интернат АОП г.Маркса»

Саратовская область, г.Маркс

17.

Лисова Нина Сергеевна

ГКОУ ВО «Специальная

(коррекционная) общеобразовательная

школа-интернат г. Кольчугино»

18.

Романова Ирина Павловна

учитель-дефектолог

ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат  г. Кольчугино»

Владимирская область г. Кольчугино      

19.

Ахметзянова Рушания Мунировна

ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ»

Республика Татарстан Муслюмовский район, с.НижнийТабын