Подразделы

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

"НАФТЕК-школа"

             промо-ролик

 

  

(Мир): «Здоровьесберегающие технологии в режиме дня младшего школьника» (Рук-ль Жердева Т.П.) +Идет запись в группу+

1.Жердева  Татьяна  Петровна  МБОУ «СОШ № 20» г. Энгельса Саратовской  области

2.Ахметова Инна Владимировна МОШИ «АШИС(П)ОО» ЯНАО Приуральский район С.Аксарка 

3.Фомичева Елена Игорьевна МАОУ СОШ №3 г.Новый Уренгой ЯНАО Тюменская обл 

4.Симкина Наталья Германовна МБОУ « СОШ №1» Республика Хакасия, Черногорск 

5.Коротков Александр Николаевич ДЮСШ «Ямбург» ГДЯ г Новый Уренгой, ЯНАО

6.Короткова Ирина Владимировна МАОУ СОШ № 3 г Новый Уренгой, ЯНАО

7.Колесникова Татьяна Михайловна ОКУ «Санаторная школа-интернат г. Калининска» 

8.Симкина Наталья Германовна МБОУ « СОШ №1» Республика Хакасия, Черногорск 

9.Молодых Оксана Александровна МКОУ ГСОШ ЯНАО с. Газ-Сале 

10.Киселева Наталья Олеговна МАДОУ д/с «Радуга» Советский ХМАО-Югра 

11.Возмилова Юлия Александровна МБОУ СОШ №5 Россия ЯНАО г.Новый Уренгой

12.Михайлова Талина Николаевна МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» ЯНАО, Тазовский район, село Газ-Сале 

13.Серебренникова Вера Геннадьевна МБОУ «Средняя школа №3» город Когалым 

14.Хайрутдинов Ядкар Варисович МБОУ СОШ№15 ЯНАО.Тюменскаяобл.г.Новый Уренгой

15.Привалова Ксения Николаевна МБДОУ детский сад «Белый медвежонок»
ЯНАО, Тазовский район, с. Газ-Сале

16.Макаренко Светлана Геннадьевна МБОУ СОШ № 6  ЯНАО, г. Новый Уренгой

17.Гаврилова Наталья Николаевна МБОУ ТСОШ №1 ст. Тацинская, Ростовская область

18.Еремченко Жанна Николаевна ГКОУ РО школа-интернат VIII вида № 14
РФ, Ростовская область, г. Волгодонск

19.Исхакова Римма Фаниловна МКОУ СОШ №5 города Вятские Поляны

20.Смирнова Наталья Николаевна МБОУ гимназия имени Ф.К.Салманова
г.Сургут, ХМАО-Югра
21.Загретдинова Людмила Викторовна МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им. Ханжина     П.С.» 

22.Аксакова Гузалия Шайхатдаровна МБОУ»Усалинская СОШ»   Республика Татарстан, Мамадышский район, село Усали

23.Туктамышева Людмила Николаевна МБОУ «СОШ № 7» г. Губкинский ЯНАО Тюменская область

24.Гадаева Ольга Николаевна Лицей №1795 Москва

25.Вафин  Рамиль  Миннегазиевич МБОУ «Большесалтыковская СОШ»

26.Хидиятуллина Алия Масхутовна МБОУ «Старочурилинская СОШ»Арского муниципального района РТ

27.Канзафаров Наиль Салихович МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский

28.Каримуллин Делюс Василович МБОУ “СОШ с.Лельвиж”

29.Ильдяков Виктор Николаевич МБОУ «Городищенская СОШ» Дрожжановского муниципального района  РТ

30.Минзанова Светлана Викторовна ЧОУ средняя школа «Елена-Сервис»

31.Козлова Татьяна Александровна ЧОУ средняя школа «Елена-Сервис»

32.Яшина Тамара Николаевна МБОУ СОШ № 84г. Казань  Республика Татарстан 

33.Раимжанова Гульсина  Кашафовна МБОУ «Бехтеревская СОШ»Елабужского муниципального района

Республики Татарстан

34.Мартын Елена Александровна МБОУ СОШ № 4 Тюменская область г.Салехард

35.Амирова Марина Владимировна ЧОУ средняя общеобразовательная школа «Елена-Сервис»

36.Галимзянова Резеда Тагирзяновна МБДОУ «Арский детский сад №9»

37.Маркелова Нина Геннадьевна МБОУ ДОД «ДШИ №6»

38.          Крапивина Любовь Михайловна МБДОУ № 17  «Лесная сказка»

39.Боровикова Елена Юрьевна МБДОУ № 17  «Лесная сказка»

 40.Баталова Жанна Михайловна МБДОУ № 22  «Колокольчик»

. Набережные Челны, Республика Татарстан

41.Камалетдинова Раузия Гайфутдиновна 

МБДОУ «Арский детский сад №5»

Арского муниципального р-на РТ

42.Куляжева Вероника Степановна ЧОУ средняя общеобразовательная школа «Елена-Сервис»

43.Сергеева Наталья Анатольевна МКОУ СОШ № 12 с углубленным изучением английского языка

44.Поздняков Владимир Александрович МБОУ «Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского»

45.Голубева Ирина Николаевна МБОУ СОШ № 55 с углубленным изучением отдельных предметов Московского района г.Казани

46.Мороз Светлана Викторовна МБОУ « СОШ с. Грачев Куст»

48.Галимова Гульчира Зигангараевна ГБООУ «Болгарская санаторная школа-интернат» Спасского муниципального района РТ

49.Солуянова Маргарита Ивановна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 55 с углубленным изучением отдельных предметов»

50.Дудина Яна Юрьевна ГКСОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида г.Кольчугино»

51.Синельникова Ольга Николаевна МКОУ Газ-Салинская средняя   общеобразовательная школа,   МКОУ ГСОШ

52.Кутелева Елена Владимировна МБОУ СОШ №6  РФ, ЯНАО, г Новый Уренгой

53.Назаренко Елена Витальевна МАОУ ДОД  ЦДТ Тюменская обл., ЯНАО, г. Лабытнанги

54.Смирнов Олег Анатольевич МБОУ «Школа № 5»

55.Гаврилова Татьяна Владимировна МБОУ "Школа № 86"

56.Акопова Марина Сергеевна МБОУ СОШ № 6 ЯНАО г. Новый Уренгой

57.Радаева Ольга Владимировна МБОУ СОШ №12  г.Мирный с углубленным изучением английского языка

58.Ермолова Раиса Мардасовна МБОУ СОШ №6 ЯНАО, г. Ноябрьск

59.Холявко Оксана Ивановна МБОУ СОШ №6 ЯНАО, г. Ноябрьск

60,Бутовецкая Ольга Николаевна СОШ №18 г.Казань

61.Ефимова Наталия Сергеевна МБОУ СОШ№14 город Ноябрьск

62.Культяева Людмила Владимировна МОУ « СОШ № 102» Ленинского района г. Саратова

63.Саженова Марина Семеновна МАДОУ № 181 Татарстан     г. Казань

64.Захарова Татьяна Александровна МБОУ «СОШ №14» ЯНАО, г. Ноябрьск

65.Юзаева Татьяна Ивановна МБСКОУ  «Школа №27» город Абакан,  республика Хакасия

66.Лащёва Валентина Григорьевна МАДОУ «Детский сад № 373» РТ, г. Казань

67.Хабибуллина  Зульфия  Мударисовна МБОУ « Школа № 129» Республика Татарстан, г. Казань

68.Каримуллина Венера Равкатовна  МАДОУ «Детский сад № 166» Советского района г.Казани

69/Носикова Наталья Николаевна МБОУ «СОШ №1»г.  Сафоново Смоленской области

70.Шестопалова Валентина Михайловна МОБУ СОШ №1 город Мелеуз Республика Башкортостан

71.Харькова Оксана  Петровна  МОБУ СОШ №1 город Мелеуз Республика Башкортостан

72.Бирюкова Татьяна Ивановна МБОУ «ООШ №14»  с. Преображенское  

73.Гордеева Инна Геннадьевна ГБОУ «Школа №2100» Г. Лобня  МО

 74.Кузнецова Елена Геннадьевна 

НОУСОШ   ВГЛ

Северная Осетия Владикавказ

75.Касабиева Рита Сергеевна 

МКОУ СОШ с.Црау

РСО-Алания,Алагирский район

76.Сотиева Людмила Тотрбековна 

МБОУ гимназия №5 им. Луначарского А.В.

РСО-Алания г.Владикавказ

77.Чумаков Юрий Борисович МОУ СОШ №3 г.Надыма

78.Хролынцова Елена Вернатовна 

МБОУ СОШ №3

ЯНАО г. Ноябрьск

79/Шустова Оксана Юрьевна МБУ ДО ««Хасынский Центр детского творчества»

80.Аминов Рамиль Шамилевич 

МБОУ «Салаусский многопрофильный лицей»

Республика Татарстан, Балтасинский район, село Старая Салаусь

81.Тухватова Альфия Зинатулловна МБОУ «Школа №31» Ново-Савиновского района  г. Казани  РТ

82.Павлюкевич Ольга Ивановна 

ГКОУ РО «Каменская специальная школа № 15»

Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский

83.Иванова Татьяна Игоревна МБОУ «Школа №51» Вахитовского района г. Казани

84.Романова Ольга Анатольевна 

МБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой»

Республика Татарстан г.Казань

85.Андреева Наталья Михайловна 

МБОУ «СОШ №1» г. Мензелинска РТ

РТ, г. Мензелинск

86.Гурнович Наталья Владимировна 

МБОУ «Кулангинская ООШ»

РТ, Кайбицкий район, пос.ж.д.ст.Куланга

87.Спиридонова Луиза Газиззановна 

МБОУ «СОШ №20»

РТ,  г.Альметьевск

88.Аманбаева Менлизат Мовлиевна, учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением предметов эстетического цикла"  город Ноябрьск

89.Базуева Ольга Викторовна 

МБОУ «СШ №29»

Смоленская область, г.  Смоленск

90.Афанасьева Ольга Борисовна МБОУ «Гимназия №6» г.Казани

91.Абанина Светлана Михайловна МБОУ «Средняя общеобразовательная шола№27 с углублённым изучением отдельных предметов», город Нижнекамск, НМР РТ

92.Фомина Ольга Александровна 

МОУ Лицей №2

Город Саратов, Россия

93.Васильева Ольга Владимировна МБОУ Сарсак – Омгинский лицей Агрызского м.р. РТ

94.Тараканов Игорь Александрович 

МБОУ «П-Урустамакская СОШ»

c. П-Урустамак Бавлинский муниципальный район Республика Татарстан

95.Загидуллина Эльза Халиулловна 

МАОУ «Прогимназия № 29»

Советского района г. Казани

96.

Блохина Ирина Алексеевна

Учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 49»