Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

Международный уровень: Организация исследовательской деятельности на уроках русского языка и литературы как одиниз способов формирования и развития созидающей личности(Руководитель Кузалов А.В. Идет запись в группу)

1.Манзык   Мария  Васильевна МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский, ЯНАО г. Ноябрьск 

2.Немтинова Надежда Ивановна МАОУ «Гимназия №8» г. Перми

3.Сапсай Анна Андреевна МБОУ СОШ № 66 город Ульяновск, РФ

4.Чернова Галина Валерьевна МКОУ ГСОШ ЯНАО с. Газ-Сале

5.Шерстюк Елена Ивановна МБОУ СОШ №5 Россия ЯНАО г.Новый Уренгой 

6.Юрченко Галина Николаевна МБОУ СОШ №5 Россия ЯНАО г.Новый Уренгой

7.Пуртова Розалия Ракиповна МБОУ СОШ №5

Россия ЯНАО г.Новый Уренгой 

8.Савилова Валентина Владимировна МБОУ ТСОШ п.Тазовский, ЯНАО 

9.Таразанова Ольга Борисовна МБОУ СОШ№9 г.Кулебаки 

10.Ефремова Татьяна Олеговна ГБОУ СОШ №544,СПБ

11.Тукмакова Татьяна Алексеевна ГБОУ СПО Сергиевский губернский техникум

12.Гоменко Татьян Валентиновна ФГКОУ «СОШ №24» МО РФ

13.Ливенцова Галина Петровна ГБОУ СПО Сергиевский губернский техникум
Самарская область РФ

14.Усманова Римма Александровна МБОУ «Актанышская СОШ №2 с УИОП» село Актаныш  

15.Путинцева Наталья Михайловна МБОУ СОШ №6 ЯНАО, г.Ноябрьск

16.Ивановская Наталья Ивановна МБОУ СОШ №6 г.Ноябрьск 

17.Сидорович Елена Владимировна МАОУ «СОШ №40» Пермский край , г.Пермь

18.Гордеева Екатерина Викторовна МОУ «СОШ ст. Тарханы»

Российская Федерация, Ст. Тарханы Саратовского района Саратовской области

19.Зверева Наталья Анатольевна МБДОУ ЦРР ДС №73 Г. Челябинск, Челябинской области

20.Валиева Лилия Хайдаровна ГАОУ СПО «ААПК» РТ Арский район

21.Рогова Рамзия Закиевна ГАОУ СПО «Нижнекамский педагогический колледж»

22.Сафина Зоя Николаевна  ЧОУ – школа «Елена-Сервис»

23.Калашникова Виктория Александровна МБОУ СОШ №8 город Ноябрьск ЯНАО

24.Руденко Елена Анатольевна МБОУ СОШ №8 город Ноябрьск ЯНАО

25.Игнатова Елена Юрьевна МБОУ СОШ №8 город Ноябрьск ЯНАО

26.Шайхутдинова Фания Фоатовна МБОУ «Гимназия №140»

27.Коновалова Тамара Николаевна МБОУ «СОШ №1» п.Пуровск Пуровского района ЯНАО

28.Кузьмина Ольга Васильевна МКОУ Кумылженская СОШ №1 имени Знаменского А.Д.

29.Романова Татьяна Юрьевна МБОУ СОШ №8  Город Ноябрьск, ЯНАО

30.Гаан Светлана Олеговна МБОУ СОШ №8 Город Ноябрьск, ЯНАО

31.Клименко Елена Александровна МБОУ СОШ №5

32.Крутоголова Юлия Васильевна МБОУ «СОШ №2 ст. Архонская»

33.Бабчинская Екатерина Гавриловна МБОУ «СОШ №10 с УИФиТД»

34.Юстус Татьяна Владимировна МБОУ СОШ№9 г.Ноябрьск

35.Сидорова Елена Григорьевна МБОУ Якшур – Бодьинская СОШ

36.Ильина Светлана Александровна МБОУ «Гимназия №8»

37.Волкова Юлия Алексеевна МОУ «Большеелховская средняя общеобразовательная школа» 

38.Садовская Юлия Григорьевна МБОУ СОШ №6 г. Ноябрьск ЯНАО 

39.Петрухина Марина Анатольевна МКОУ Газ-Салинская СОШ

40.Серова Наталья Ивановна МБОУ СОШ №9

41.Агзамова Альбина Мударисовна МБОУ «Лицей 159»

42.Балагура Анастасия Анатольевна МБОУ СОШ №14 г. Ноябрьска

43.Балукина Ирина Михайловна МАОУ «Гимназия г. Сосногорска»

44.Минаева Ирина Александровна ГБОУ Школа № 170 имени А.П. Чехова Город Москва

45.Шашина Лариса Ивановна МБОУ «Лицей №14»г. Нижнекамск

46.Аксентова Салимат Менглибиевна МБОУ «СШ №17» Г.Новый Уренгой

47.Егорова Вера Павловна МБОУ «СОШ с.Нижняя Русь»

48.Денисова Юлия Валерьевна МБОУ «СОШ № 179» г. Казань, Республика Татарстан

49.Минзянова Раиса Наилевна МБОУ «Школа №174» Республика Татарстан, г.Казань

50.Куфина Светлана Евгениевна МБОУ СОШ № 9 г. Ноябрьск  ЯНАО

51.Павлова Евгения Михайловна МОУ АСОШ №2 Г. Андреаполь, Тверская обл.

52/Смагина Майя Аркадьевна МБОУ «СШ №17» ЯНАО, г. Новый Уренгой

53.Бородюк Геннадий Анатольевич МБОУ «СШ №17» ЯНАО, г. Новый Уренгой

54.Асриева Тагира Асретдиновна МБОУ «СОШ с. Ниңний Искубаш» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

55.Мелентьева Наталья Ивановна МБОУ СОШ №12 города Ноябрьск

56.Лисова Лидия Фёдоровна МБОУ СОШ №132 Город Казань, Республика Татарстан

57.Морухина Людмила Алексеевна МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла» Ноябрьск

58.Смолина Марина Анатольевна МОУ СОШ п. Ручей

59/Кузьменко Лариса Львовна 

МБОУ «Гимназия № 94»

Республика Татарстан  город Казань

60.Бокчанина Людмила Васильевна МБОУ «СОШ №12» Г. Мирный, Республика Саха (Якутия)

61.Муллаянова Альбина Рамильевна МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла»

62.Закирова Рушания Вахитовна 

МБОУ “Гимназия №2”

г.Чистополь Республики Татарстан

63.Чистякова Ирина Владимировна

МАОУ СОШ  №4

Г. Новый УренгойЯНАО

64/Обертун Людмила Григорьевна

МАОУ СОШ  №4

Г. Новый УренгойЯНАО

65.Кадетова Евгения Валерьевна МБОУ г. Мурманска СОШ № 3

66.Крутько Ирина Григорьевна МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой, ЯНАО

67.Зайнуллина Гульнара Данисовна МБОУ «Лицей-интернат г. Буинска Республики Татарстан»

68.Данилова Татьяна Петровна 

МБОУ «Черёмуховская СОШ»

Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Слобода Черёмуховая

69.Соловцова Ольга Сергеевна 

МАОУ «Лицей №131»

г. Казань, Республика Татарстан

70.Сабирова Римма Александровна 

МБОУ СОШ 95

Республика Татарстан

71.Павлова Татьяна Дмитриевна МБОУ Песчано-Ковалинская средняя общеобразовательная школа

72.Хузина Рания Файзрахмановна 

МБОУ «Бурундуковская основная   

  общеобразовательная школа имени  

           Р.Калимуллина Кайбицкого муниципального

          района Республики Татарстан»

73.Камалова Светлана Юрьевна МБОУ Карабашская средняя общеобразовательная школа №2 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

74.Садртдинова Айсылу Шаймардановна 

МБОУ «СОШ №60»

Г.Казань

75.Гращенкова Татьяна Николаевна 

МБОУ «Камскоустьинская СОШ»

п.г.т. Камское Устье, Республика Татарстан

76.Мазитова Олеся Арташесовна МБОУ «СОШ №2» г. Альметьевска                  Республики Татарстан

77.Cавина Светлана Николаевна Государственное автономное  профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Алатырский технологический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

78.Копанева Лариса Геннадьевна 

МБОУ ВСШ

Город Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа

79.Макарова Маргарита Викторовна 

МБОУ «СОШ №2»

Республика Татарстан, г. Альметьевск

80.Бардина Ольга Александровна 

МОУ «Гимназия №1 им. В.Я.Шишкова»

Город Бежецк Тверской области

81.Бельцова Ольга Алексеевна 

МАОУ «СОШ №51»

Город Набережные Челны, Республика Татарстан

82.Кудряшова Татьяна Михайловна МБОУ «СОШ№31» НМР РТ

83.Квасова Надежда Петровна 

МБОУ «Калейкинская СОШ»

Республика Татарстан, Альметьевский район, село Калейкино

84.Маловецкая Елена Александровна 

МОУ-Лицей №2

город Саратов, Саратовская область

85. Белкина Надежда Владимировна  СОШ при Посольстве РФ в КНДР, г. Пхеньян

86/Бухараева Рамиля Аглулловна 

МАОУ «Гимназия№19»

РТ, г.Казань

87.Третьякова Людмила Петровна 

МБОУ «СШ им.Д.И.Коротчаева»

г.Новый Уренгой ЯНАО

88.Слободяник Лариса Анатольевна МОУ Школа с.Аксарка

89.Шокурова Ольга Васильевна 

МБОУ «Гимназия № 26»

Г.Набережные Челны, Республика Татарстан

90/Шайхутдинова Равия Габдулфатовна МБОУ «Гимназия №1 имени Ч.Т.Айтматова п.г.т. Кукмор»

91.Пахомова Лариса Петровна 

МАОУ СОШ №4 «С углублённым изучением английского языка»

Новый Уренгой  ЯНАО