Подразделы

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

"НАФТЕК-школа"

             промо-ролик

 

  

(Мир):Инновационные решения в преподавании отдельных предметов.(Рук-ль Рудькович М.Ю.) +Идет запись в группу+

 

 

1.Яковлева Елена Юрьевна  Областное образовательное учреждение среднего профессионального образования Боровичский педагогический колледж

2.Вагу Мария Викторовна  ГБОУ СОШ № 334 Санкт-Петербурга

3.Серебренникова Татьяна Николаевна МБОУ СОШ №11 г. Новый Уренгой, ЯНАО 

4.Дубинина Наталья Эдуардовна  МБОУО лицей № 22г. Иваново

5.Гниенко Анна Анатольевна КОГОБУ СПО «КМТТМП» г. Киров Кировская область

6.Абдулова Виолетта Пранасовна МАОУ СОШ «Земля родная» Г. Новый Уренгой, ЯНАО

7.Подорожняя Юлия Сергеевна МАОУ «СОШ № 4» ЯНАО г.Губкинский

8. Назаренко Светлана Эдуардовна МБОУ СОШ №7 г.Ноябрьска

9.Кудаева Нариннэ Борисовна ЧОУ-СОШ «Новый путь» г.Армавир, Краснодарский край

10.Мерзлякова Оксана Викторовна МКОУ Троицко-Сунгурская СОШ с. Троицкий Сунгур 

11.Астраханцева Екатерина Алексеевна МБОУ «Рыбаловская СОШ» С. Рыбалово, Томская область

12.Грицкова Тамара Валерьевна ГБОУ СОШ №70 г.Москва

13.Яковлева Маргарита Сергеевна  МОУ Дальнинская сош Пос.Дальний

14.Банко Анна Александровна МБОУ СОШ №3 г.Ноябрьск

15.Нуриев Анвар Расихович МАВ(С)ОУ В(С)ОШ №10 города Тюмени

16.Грибанова Райна Фиркатовна МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский  г.Ноябрьск

17.Бобровникова Светлана Викторовна  МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский  г.Ноябрьск

18.Беспалая Ирина Феликсовна МКОУ «ТШИ» ЯНАО, п. Тазовский

19.Мосиенко Галина Валентиновна МКОУ «ТШИ» ЯНАО, п. Тазовский

20.Супренкова Ольга Михайловна МКОУ «ТШИ» ЯНАО, п. Тазовский

21.Ретунская Любовь Васильевна МКОУ «ТШИ» ЯНАО, п. Тазовский

22.Полудницына Эльвира Алимчанона МКОУ «ТШИ» ЯНАО, п. Тазовский

23.Вербицкая Надежда  Викторовна МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский  г.Ноябрьск

24.Ушакова Ирина Анатольевна МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский  г.Ноябрьск

25.Авакиян Лилия Владимировна МАОУ СОШ «Земля родная»  г. Новый Уренгой, ЯНАО 

26.Смеречук Вера Брониславовна МОШИ «Аксарковская ШИС(П)ОО»  Приуральский район, с Аксарка

27.Тейфс Светлана Марьяновна МКОУ ТШИ ЯНАО,  п. Тазовский 

28.Хорошева Галина Марьяновна МКОУ ТШИ ЯНАО,  п. Тазовский

29.Филиппова Оксана Николаевна МОУ Лицей УКМО г.Усть-Кута Иркутской обл

30.Дино Вера Петровна МОУ Лицей УКМО г.Усть-Кута Иркутской обл

31.Жданова Ирэн Алфонсо МБОУ «ТСШИ» п.Тазовский

32.Куцурова Елена Викторовна МКОУ ТШИ ЯНАО,  п. Тазовский

33.Короленко Людмила Петровна МБОУ СОШ № 5 г.Ноябрьск

34.Глухова Марина Александровна МАОУ «СОШ №4» Г.Губкинский ЯНАО

35.Дубас Светлана Павловна МОУ "СОШ  №12 ЗАТО Шиханы" 

36.Ионова Мария Викторовна МОУ "СОШ  №12 ЗАТО Шиханы" 

37.Наумова Елена Алексеевна МОУ "СОШ  №12 ЗАТО Шиханы"

38.Фархутдинова Анфиса Зуфаровна МБОУ КСОШ №13  г. Новый Уренгой, ЯНАО 

39.Ероцкая Наталья Козьминична МБОУ КСОШ №13 г. Новый Уренгой, ЯНАО 

40.Комова Лариса Геннадьевна ГБОУ школа №123 Г. Санкт - Петербург

41.Беренчик Елена Евгеньевна МБОУ СОШ №4 им.Нисанова Х.Д. Г.Пролетарск, Ростовская область

42.Ширшова Ирина Анатольевна МКОУ СОШ с.Сластуха

43.Курылева Оксана Викторовна МКОУ СОШ с.Сластуха

44.Силантьева Ирина Леонидовна ГБОУ Гимназия №587 Санкт - Петербург

45.Башкова Ольга Викторовна МАОУ СОШ №4 с УИАЯ г.Новый Уренгой

46.Мосина Надежда Николаевна МАОУ СОШ № 4с УИАЯ г.Новый Уренгой

47.Шалагина Татьяна Вячеславовна МАОУ СОШ № 4с УИАЯ г.Новый Уренгой

48.Дёмина Елена Ильинична МАОУ СОШ № 4с УИАЯ г.Новый Уренгой

49.Ганиева Венера Синатулловна МБОУ СОШ№8 г.Новый Уренгой

50.Овсянникова Ольга Сергеевна МАОУ гимназия №1 Г.Железнодорожный Московская обл.

51.Кузина Елена Викторовна МБОУ гимназия №11 г.о. Железнодорожный  Московской области

52.Куракина Людмила Васильевна МАОУ СОШ № 4 с УИАЯ, г. Новый Уренгой

53.Сухарева Галина Витальевна ГАОУ СПО УТЭК Город Уфа, Республика Башкортостан

54.Егорова Светлана Сергеевна МОУ: CОШ № 40 Россия  Забайкальский край  Читинская область

55.Егоркина Галина Константиновна МБОУ СОШ № 4 им.Нисанова Х.Д. г.Пролетарска Ростовской обл.

56.Пугачева Татьяна Николаевна МБОУ «Гимназия №1» г. Ноябрьск

57.Хлыстова Наталья Григорьевна МКОУ «СОШ №4» РС(Я), Мирнинский район, п. Алмазный

58.Селиванов Олег Алексеевич ГБОУ г.Москвы специальная школа № 11 "Шанс"

59.Сухоруков Сергей Леонтьевич МБОУ СОШ №16 г.Новый Уренгой ЯНАО

60.Калинина Маргарита Федоровна МОУ СОШ № 54  Волгоградская обл., г.Волгоград

61.Бояркина Ольга Николаевна МОУ СОШ № 54  Волгоградская обл., г.Волгоград

62.Андреева Ирина Рависовна МБОУ СОШ №176  г. Самара

63.Салаватова Уайдат  Батербиевна  МБОУ СОШ №15 ЯНАО, г. Новый Уренгой 

64.Вяткин  Николай  Владимирович МБОУ СОШ №5 Россия ЯНАО г.Новый Уренгой 

65.Курелов Сапар Таубиевич МБОУ СОШ №5 ЯНАО г.Новый Уренгой  

66.Круглякова Елена Владимировна МБОУ СОШ №5 ЯНАО г.Новый Уренгой  

67.Степук Светлана Валерьевна МБОУ СОШ №5 ЯНАО г.Новый Уренгой   

68.Курилова Александра Александровна ГБОУ СОШ № 630 Санкт- Петербург

69.Шестаченко Татьяна Александровна МБОУ СОШ№4 г. Муравленко, ЯНАО 

70.Чуклина Анна Валерьевна МАОУ СОШ №3 г. Новый Уренгой, ЯНАО 

71.Стрекаловских Елена Александровна МАОУ СОШ №3 г. Новый Уренгой, ЯНАО 

72.Натарова Ирина Николаевна МБОУ СОШ №5 Россия ЯНАО г.Новый Уренгой 

73.Мирошниченко Елена Анатольевна МБОУ СОШ №5 Россия ЯНАО г.Новый Уренгой 

74.Ластовенко Ольга Ивановна МБОУ СОШ №5 Россия ЯНАО г.Новый Уренгой  

75.Котова Резеда Зиннатовна МБОУ СОШ №5 Россия ЯНАО г.Новый Уренгой   

76.Якимова Ирина Федоровна ОБОУ СПО «Курский монтажный техникум» город Курск 

77.Седельников Георгий Николаевич МБОУ СОШ №6 г.Ноябрьск, ЯНАО, Тюменская область  

78/Пятаева Марина Андреевна государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Сызранский медико-гуманитарный колледж"  

79.Оглоблина Ольга Александровна ГБОУ СПО "Сызранский медико-гуманитарный колледж"

80.Симоненко Наталья Петровна МАОУ «СОШ № 72» г. Перми

81.Закладная Ирина Александровна МБОУ СОШ №5 Россия ЯНАО г.Новый Уренгой  

82.Споденейко Елена Валерьевна МБОУ «СОШ № 20» Г. Норильск, Красноярский край

83.Филиппова Татьяна Анатольевна МБОУ СОШ № 85 г. Ульяновск

84.Мукминова Юлия Нургаяновна МБОУ СОШ №8
Г. Ноябрьск

85.Дудяков Сергей Викторович МКОУ ГСОШ ЯНАО с.Газ-Сале

86.Сегой Изольда Сабировна  МКОУ «ШИСОО» с.Самбург

88.Габдульянова Римма Ахметовна МБОУ СОШ №3
Г.Ноябрьск, РФ

89.Скударнова Елена Саркисовна МБОУ СОШ № 9 г. Ноябрьск

90.Филиппова Светлана Витальевна МБОУ «Мужевская СОШ  имени
Н.В. Архангельского»с.Мужи, Ямало-Ненецкий автономный округ

91.Филиппова Светлана Витальевна МБОУ «Мужевская СОШ имени
Н.В. Архангельского»с.Мужи, Ямало-Ненецкий автономный округ

92.Потемкина  Алевтина Венидиктовна МБОУ СОШ № 13 г.о. Вичуга

93.Чуносова Елена Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33 имени П. А. Столыпина» Энгельсского муниципального района Саратовской области

94.Егорова Людмила Григорьевна МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский 

95.Болотина Галина Алексеевна МАОУ Домодедовский лицей №3

96.Барзенкова Екатерина Ивановна МАОУ Домодедовский лицей №3

97.Данько Артем Викторович ФГКОУ «СОШ № 3» Г. Приозерск, Карагандинская область

98.Мифтахова Ания Миннисламовна ГАОУ СПО «НПК» г.Нижнекамск, республика Татарстан

99.Мухаметгалиев Искэндэр Нургалиевич ГБПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»

100.Ворсина Оксана Валерьевна МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В.Архангельского»

101.Бабенко Людмила Алексеевна МБОУ «СОШ № 5» Янао, г.Губкинский

102.Лихошерст Александр Юрьевич МБОУ СОШ № 8 г. Ноябрьск, ЯНАО

 103.Михеева Марина Ивановна ГАОУ СПО КМТ

104.Жеребчевский Олег Феликсович МБОУ СОШ № 8

105.Биглов Юрий Раульевич ЧОУ СОШ «Елена-Сервис» Московского района города Казани

106.Миляхова Юлия Герасимовна МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского»

107.Ермишкина Елена Александровна ГБОУ СПО МО «Воскресенский колледж»

108.Исупова Светлана Рашитовна ЧОУ средняя школа “Елена - Сервис”

Россия, Татарстан, г.Казань

109. Гурьянова Ольга Васильевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением предметов эстетического цикла" город Ноябрьск

 110.Сергеева Раиса Леонидовна ОАОУ СПО БПК Боровичи, Новгородская область

111.Небритова Светлана Николаевна МБОУ «СОШ им.П.Н. Бережнова села Нижняя Покровка»

112.Карышева Евгения Александровна МБОУ «Гимназия№1»

113.Алитдинова Регина Гарафиевна МБОУ лицей № 3

г. Сургут

114.Ковадло Ольга Геннадьевна ОГОУ"Специальная (коррекционная) школа- интернат VIII вида г.Киренска»

115.Файзуллина Миляуша Габдулфаритовна МБОУ СОШ №5 ЯНАО., Тюменская область., г. Новый Уренгой

116.Аксенова Татьяна Васильевна ГБПОУ Московский государственный техникум технологий и права

117.Шарафелисламова Гульнара Дамировна МБОУ НШ №30 Тюменская область, город Сургут

118.Сливченко Оксана Анатольевна ДМШ №11 Новосавиновского района г. Казани

 119.Черных Татьяна Викторовна МАОУ СОШ № 4 с углубленным изучением английского языка ЯНАО, г. Новый Уренгой

120.Хасанова Светлана Минигалиевна МБОУ СОШ№9 ЯНАО г.Ноябрьск

121.Смирнова Анна Владимировна  МБУДО«Детская музыкальная школа №21» г. Казань, Республика Татарстан 

122.Хамидуллина Фанзия Мансуровна МБОУ "Школа №174" город Казань

123/Несина Инна Борисовна МБОУ «СОШ №9» ЭМР

124.Ситдикова Лиана Айдаровна МКОУ ГСОШ ЯНАО, Тазовский район, с.Газ-Сале

125.Курбанова Салимя Адхамовна МБОУ «Лесхозская СОШ»Татарстан, Арский район, п. Урняк

126.Васылык Марина Викторовна ОКУ «Санаторная школа-интернат г. Калининска»

127.Косолапов Андрей Николаевич МБОУ «СОШ с.Ахтуба Калининского района»

128.Гирфанова Елена Гавриловна МБОУ «СШ №17»ЯНАО, г.Новый Уренгой

129.Лагодич Анастасия Алексеевна 

МБОУ «СШ №5»

ЯНАО, г Новый Уренгой

130.Латакова Лариса Валентиновна 

МБОУ СОШ № 9

г. Ноябрьск, ЯНАО

131.Коломийчук Александра Николаевна 

МОУ - СОШ №9

РС(Я) Нерюнгринский р-н, п.Чульман

132.Габдуллина Лариса Сергеевна МБОУ НШ №30 Тюменская область, город Сургут

133.Аргунова Валентина Ивановна МОУ- СОШ №9 Республика Саха (Якутия)

134.Гордеева Инна Геннадьевна ГБОУ «Школа №2100» Г. Лобня  МО

135.Темираева Сима Георгиевна МКОУ СОШ №1 г. Дигора, РСО-Алания

136.Ахматова Татьяна Вячеславовна МАОУ «Лицей-интернат №7» Ново-Савиновского района г. Казани

137.Шувалова Анна Владимировна МОУ Аргаяшская СОШ №2

138.Фокина Ольга Сергеевна 

МБОУ «СШ № 15»

город Новый Уренгой, ЯНАО

139.Померанцева Юлия Борисовна 

МБОУ СОШ №3

Ноябрьск, ЯНАО

140.Стынгач Наталья Борисовна 

МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

г. Ноябрьск, ЯНАО

141.Валидова Татьяна Александровна МБОУ СОШ № 6 г. Ноябрьск,  ЯНАО

142.Науменко Наталия Михайловна 

МБОУ «ООШ №1»

ЯНАО, г.Губкинский

143/Валуйская Ольга АлександровнаМБОУ «Лицей № 15» г. Воронежа

144/Беловолова Елена Евгеньевна МБОУ «Лицей № 15» г. Воронежа

145.МБОУ СОШ№31 НМР РТ Город Нижнекамск, Республика Татарстан

146.Некрасова Людмила Нурловна 

МБОУ «СШИ»

с. Сеяха

147.Силаев Владимир Борисович 

МБОУ "СОШ №8" НМР РТ

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

148.Спиридонова Нина Михайловна 

МБОУ «Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского»

ЯНАО, Шурышкарский район, с. Мужи

149.СМИРНОВА ГУЛЬНАРА РАШАТОВНА  МБОУ «СОШ № 1» г. Менделеевск РТ

150.Хадиуллина Миннигель Адиулловна МБОУ  «Тихоновская СОШ»  Менделеевского муниципального района РТ

151.Кадиров Ринат Монирович МБОУ «Гимназия №1 им. Р. Фахретдина» г. Альметьевска РТ

152.Хайруллина Гульназ Назиповна МБОУ «Школа № 54» Авиастроительного района города Казани

153.Нахаева Ирина Васильевна 

МОУ – СОШ №9

П.Чульман, Нерюнгринский район,      РС(Якутия)

154.Рафикова Екатерина  Георгиевна 

МБОУ "СОШ№6"

Республика Татарстан, город Альметьевск

155.Шайхутдинова Зульфия Адгамовна 

МБОУ «Гимназия №14»

Г.Казань, РТ

156.Вахитова Миляуша Ахатовна МБОУ «Гимназия №14» Авиастроительного района г. Казани

157.Володина Светлана Александровна 

МАОУ СОШ №1

Город Лабытнанги Ямало-Ненецкий автономный округ

158.Ильдарханова Зимфия Миннахметовна 

МБОУ «Гимназия №1»

Республика Татарстан, г.Елабуга

159.Ильдарханова Зимфия Миннахметовна 

МБОУ «Гимназия №1»

Республика Татарстан, г.Елабуга

160.Логунова Юлия Александровна МБУДО « Детская школа искусств Авиастроительного района» г. Казань

161.Казиева Залина Темирбулатовна 

МБОУ «СОШ имени Героя Советского Союза А.М. Селютина с. Михайловское»

РСО-Алания

162/Закирова Асия Шавкатовна МБОУ «Татарско-Танаевская средняя общеобразовательная школа имени Афзала Шамова» ЗМР РТ

163.

Олексенко Ольга Александровна

СОШ 31, гНижнекамск, Република Татарстан

164Балмош Виталина Ивановна 

МБОУ "СШ № 1"

г. Новый Уренгой, ЯНАО

165.Шарифзянова Фирдауся Камилевна МБОУ «Гимназия №14» г. Казань, РТ

166.Фомичева Ирина Борисовна 

МБОУ «Сеяхинская школа-интернат»

с.Сеяха, Ямальский район, Ямало-Ненецкий автономный округ