Подразделы

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

"НАФТЕК-школа"

             промо-ролик

 

  

(РФ):Инновационные решения в преподавании отдельных предметов.(Рук-ль Волошина И.Г.) +Идет запись в группу+

 

 

1.Горячева Ирина Анатольевна   ГБОУ школа№334 город Санкт-Петербург

2.Бочкова Ирина Стефановна   МБОУ «Школа №26»  город  Прокопьевск Кемеровская область

3.Соловьева Татьяна НиколаевнаМБОУ «Школа №26»  город  Прокопьевск Кемеровская область

4. Косенок Оксана Григорьевна МБОУ СОШ №25 г.Брянск

5.Емельянова Анна Николаевна МБОУ «Покровская СОШ № 2» г. Покровск, Республика Саха (Якутия)

6.Хафизова Сания Миндрахмановна МКОУ СОШ №5 города Вятские Поляны Кировской области

7.Юнусова Оксана Александровна МКОУ СОШ№5 город Вятские Поляны 

8.Терентьева Наталья Александровна МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г. Салехард 

9.Коновалов Николай Андриянович МКОУ СОШ №5 города Вятские Поляны

10.Коновалова Надежда Владимировна МКОУ СОШ №5 города Вятские Поляны

11.Шепотайлова Инна Александровна ГБОУ школа№334 город Санкт-Петербург

12.Потапова Надежда Владимировна МБОУ «Солнечная СОШ №1» п.Солнечный   Тюменская обл.

13.Жданова Оксана Павловна МБОУ «СОШ №2» г. Тарко - Сале

14.Назаренко Светлана Эдуардовна МБОУ СОШ №7 г.Ноябрьска

15.Шишминцева Ирина Николаевна Средняя школа № 19 г.Каменск-Уральский

16.Грошева  Наталья Геннадьевна МБОУ «СОШ № 183» г. Новосибирск

17.Чечелева Елена Александровна МОУ «СОШ п. Учебный Ершовского района Саратовской области»

18. Балуева Ирина Федоровна МБОУ «МСОШ им. Н.В. Архангельского» С. Мужи

19.Юнкерова Оксана Ивановна МБОУ СОШ № 16  , ЯНАО ,  г.Новый Уренгой

20.Подрезова Елена Фёдоровна МБОУ СОШ №32 г. Томска

21.Беляева Ольга Александровна МБОУ «Куженкинская СОШ» село Куженкино

22.Суркова Ольга Николаевна МАОУ СОШ №2 г.Ноябрьска

23.Емельяненко Наталья Викторовна  МАОУ СОШ №3 г.Ноябрьска 

24.Скотаренко Сюзанна Николаевна МБОУ г. Мурманска гимназия №10 г.Мурманск

25.Зорина Анна Алексеевна МБОУ «СОШ с УИОП№7 им. А.С.Пушкина» г.Курск

26.Сорокина  Елена  Николаевна МОУ  гимназия  №  13 г.Волгоград

27.Карпачёва Лариса Ивановна МБОУ СОШ № 11  , ЯНАО ,  г.Новый Уренгой

28.Колесникова Лидия Михайловна МБОУ СОШ № 11  , ЯНАО ,  г.Новый Уренгой

29.Романенко Ирина Анатольевна МБОУ СОШ №16 ЯНАО ,  г.Новый Уренгой 

30.Дергачева Нина Михайловна МБОУ « СОШ п. Молодежный  Саратовской области»

31.Агапова Наталья Владимировна МБОУ СОШ с. Пилюгино Балтайского района Саратовской области

32.Калинина Нина Ивановна МОУ «СОШ №12» г.Ржев, Тверская область

33.Давлетшина Фиюза Мияссаровна МБОУС(К)ОШ №18   МБОУ ДОД Дом детского творчества  

 34.Темникова Маргарита Анатольевна МБОУ «Петропавловская СОШ »  Республика Татарстан   Новошешминский район с.Сл.Петропавловская

35.Калинина Людмила Ивановна МБОУ СОШ №4 Томская область, г.Асино

36.Санникова Оксана Владимировна  МБОУ СОШ №4 Томская область, город Асино

37.Васильева Марина Сергеевна МБОУ "СОШ №6 г. Томмота" МО "АР"

38.Беньковская Арина Игоревна  ГБОУ лицей 488 Санкт-Петербург

39.Кулик Вера Михайловна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» Новокузнецк, Кемеровская область

40.Кондратьева Елена Александровна ГБОУ СПО СО АППК Г.Алапаевск, Свердловская Область

41.Заломова Надежда Валерьевна  МОУ «КСОШ №1»  Ленинградская обл., г.Кириши

42.Кузнецова Оксана Александровна МБОУ «Надеждинская СОШ» с. Надеждино Республика Татарстан

43.Петрова Надежда Анатольевна МБОУ «Надеждинская СОШ» с. Надеждино Республика Татарстан

44.Гордеева Екатерина Викторовна МОУ «СОШ ст. Тарханы»

45.Ахметханова Илиза Хиразетдиновна МБОУ «АСОШ №1»

46.Казенова Ирина Петровна БОУ Чувашской Республики СПО «ВСХТ» Минобразования Чувашии

47.Иванова Любовь Анатольевна БОУ Чувашской Республики СПО «ВСХТ» Минобразования Чувашии

48.Гапутина Галина Юрьевна КУ  РС(к) ОШ vш вида 

49.Хабибуллина Зухра Баязитовна МБОУ «АСОШ №1» с. Актаныш

50.Соловьева Юлиана Евгеньевна МКОУ СОШ №5 города Вятские Поляны

51.Ощепкова  Надежда Васильевна МБОУ «СОШ №34» г.Владимира

52.Степанова Марина Геннадьевна МАОУ «Гимназия «Новоскул» Великий Новгород

53.Иванова Татьяна СергеевнаМАОУ «Гимназия «Новоскул» Великий Новгород

54.Бурмистрова  Галина Ивановна МОУ Средняя Образовательная Школа №3 г.Нелидово Тверская область

55.Якупова Раиса Идиаловна МБОУ «Абсалямовская ООШ»

56.Шульц Лилия Валериевна ГАОУ СПО «СаМеК» Г. Самара

57.Шестакова Татьяна Клавдиевна КОГОАУ НПО ПУ№ 39 г. Советска

58.Силантьева Ирина Леонидовна Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия №587 г. Санкт-Петербурга

59.Петриченко Евгения Дмитриевна  МБОУ СОШ №6 г. Ноябрьск, ЯНАО

60.Бусыгина Светлана Александровна КОГОАУ НПО ПУ№ 39 г. Советска

61.Харченко Наталия Анатольевна МБОУ СОШ №6 г. Ноябрьск, ЯНАО

62.Остащук Оксана Дмитриевна МОУ СОШ п. Ручей УКМО

63.Антипенкова Елена Владимировна Школа №39 Республика Мордовия г. Саранск

64.Епишина Елена Александровна КОГОАУ НПО ПУ№ 39 г. Советска

65.Хворостова Елена Леонидовна КО ГОАУ НПО ПУ № 39 г. Советска

66.Шатунова Людмила Григорьевна г.Саратов, Саратовская область , Россия

67.Щёкотова Светлана Федоровна КОГОАУ  НПО ПУ №39 г. Советск, Кировская обл

68.Пульнева Раиса Николаевна  МБОУ «Гимназия №1» г.Ноябрьск,  ЯНАО , Тюменская область

69.Решетникова Светлана Георгиевна МБОУ СОШ №6 город Ноябрьск

70.Скотаренко Сюзанна Николаевна МБОУ г. Мурманска гимназия №10

71.Петухова Галина Александровна МБОУ СОШ № 3 г Чехов

72.Рычкова Ольга Валерьевна МКОУ СОШ п. Кобра

73.Ковшикова Ольга Ивановна Гимназия № 33 города Костромы.

74.Миленченко Алла Федоровна МБОУ "Средняя школа № 3" ХМАО-Югра, г. Когалым

75.Кожевникова  Ирина  Геннадьевна МБОУ «СОШ №6 г. Томмота «АР»

76.Душина Лариса Дмитриевна МОУ «СОШ №12» Саратовская область, г.Балашов

77.Кулагина Ольга Семеновна ГБОУ СПО «СМГК» г. Сызрань, Самарская область

78.Гончарова Елена Эдуардовна МБОУ гимназия №11 г.о.Железнодорожный Московской области

79.Зеляева Елена Анатольевна п.Красково, Люберецкий район, Московская область

80.Ларина Татьяна Валентиновна  МОУ СОШ № 13 Г. Оленегорск  Мурманской обл

81.Никонова Лариса Александровна МОУ СОШ № 3 г. Надыма

82.Третьякова Надежда Александровна МОУ СОШ №3 г.Надыма

83.Терещенко Елена Анатольевна МБОУ СОШ №5 с УИОП  г.Шебекино Белгородской области 

84.Волошина Валентина Петровна МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Надыма» 

85.Черпалюк Елена Дмитриевна МБОУ «Алябьевская СОШ» с.п. Алябьевский 

86.Иванова Надежда Георгиевна МБОУ «Лицей №44» г.Чебоксары 

87.Лукьянова Елена Павловна ГБОУ РХ СПО ХПК Республика Хакасия, г. Абакан 

88.Кузьмина Светлана Викторовна ГБОУ РХ СПО ХПК Город Абакан, республика Хакасия 

89.Гартман Елена Павловна ГБОУ РХ СПО ХПК Город Абакан, республика Хакасия  

90.Гудкова Ирина Алексеевна МБОУ «СОШ №31» г.Энгельс  Саратовская область 

91.Волосожар Марина Ивановна МБОУ «СОШ №31» г.Энгельс  Саратовская область  

92.Мельник Светлана Емельяновна МАОУ-СОШ №4 город Асино Томской области 

93.Шамаева Ольга Радионовна МБОУ «Средняя школа №3» город Когалым 

94.Видинеева Светлана Алексеевна ФГКОУ «СОШ №24» МО РФ Саратовская область, город Вольск-18 

95.Маркова Алёна Игоревна ГБОУ СОШ № 1056 г. Москва  

 96.Дмитриева Виктория Виталиевна БУ «Няганский профессиональный колледж»

97.Гаврилина Татьяна Александровна  МКОУ «Боровская СОШ» п.Боровской 

98.Кеерд Ирина Владимировна МБОУ СОШ №4 г. Муравленко

99.Сулима Александра Юрьевна МБОУ «СОШ №7» ЯНАО, Тюменская обл., г.Ноябрьск

100.Васищева Раиса Михайловна МБОУ «Ягоднинская СОШ» П. Ягодное, Верхнекетский р-н, Томская обл.

101.Резниченко Ирина Александровна МБОУ – СОШ №1 Томская область, г. Асино

102.Кокотеев Владислав Алексеевич МБОУ СОШ №2 г. Ханты-Мансийск, ХМАО-ЮГРА,РФ

103.Гаврилович Раиса Владимировна МБОУ СОШ №2 г. Ханты-Мансийск, ХМАО-ЮГРА,РФ

104.Казакова Светлана Анатольевна МБОУ СОШ №3 ЯНАО ,г.Салехард

105.Велижанина Айгуль Юрьевна БУ «Няганский профессиональный колледж»

106.Баринова Юлия Юрьевна ГБОУ СПО «СМГК» г.Сызрань, Самарская область

107.Бабушкина Ольга Михайловна МАОУК ДОД "Детская музыкальна­я школа" г.Комсомольс­ка-на-Амуре

180.Булатасова Гульдар Хурматовна  БУ СПО "Няганский профессиональный колледж"

181.Бакланова Лидия Иоганнесовна БУ «Няганский профессиональный колледж»

182.Холманских Татьяна Дмитриевна МБОУ СОШ п. Малиновский

183.Калачева Анна Александровна НГ МБОУ ДОД ДШИ Г. Нефтеюганск ХМАО

184.Гайнутдинова Нурфия Муллануровна МКОУ СОШ №5 город Вятские Поляны Кировской области

185.Ступник Ольга Владимировна МБОУ «Гимназия» г. Полярный ЗАТО Александровск

186.Завалишина Елена Леонидовна МБСКОУ «Школа № 27» г. Абакана

187.Сядай Евдокия Пантелеевна МОУ Школа с Белоярск с. Белоярск

188.Дубас Светлана Павловна МОУ «СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»

189.Сядай Евдокия ПантелеевнаМОУ Школа с Белоярск

190. Публичко Валентина Алексеевна МБОУ «СОШ №12» г. Ноябрьск

191.Симакова Елена Георгиевна ГБОУ СПО КО «КТТТ им. А. Т. Карпова» г. Калуга

192.Горочкина Лариса Геннадьевна МАОУ СОШ № 2  г. Балаково, Саратовская область

193.Фенько Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ №5 ЯНАО , г. Новый Уренгой

194.Алфавитова Екатерина Викторовна Учитель

МОУ Краснооктябрьская СОШ Челябинская область, Аргаяшский район,

 п. Ишалино

 

195.Шафигуллина  Светлана Рустемовна МБОУ « СОШ №5 г.Азнакаево»РТ

196.Саттарова Раиса Ильсуровна МБОУ «Красногорская СОШ»

197.Валиева Гюзель Миннулловна МБОУ «Усалинская СОШ» Республика Татарстан, Мамадышский район, село Усали

198.Шакирова Светлана Александровна МБОУ "СОШ №3 п.г.т. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан

 199.Антипова Эльмира Викторовна МБОУ «СОШ №3 п.г.т.Кукмор»

200.Шакирзянова Нурфия Нурулловна МБОУ «СОШ №3 п.г.т. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ

201.Шакирзянова Нурфия Нурулловна МБОУ «СОШ №3 п.г.т. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ

202.Саляхутдинова Гульфия Сирачтиновна МБОУ «СОШ №3 п.г.т. Кукмор» Кукморского муниципального района

203.Мухаметов Марат Ринатович МБОУ «СОШ №4 п.г.т. Кукмор» Кукморский муниципальный район РТ

204.Васильева Раушания Аглулловна МБОУ «Красногорская СОШ» Республика Татарстан,Мамадышский район Посёлок совхоза «Мамадышский»

205.Платонова Дамира Данияловна МБОУ «СОШ №4 п.г.т.Кукмор»

206.Гаянова Лилия Загитовна МБОУ «СОШ№4 п.г.т. Кукмор»

207.Сафина Алсу Шарифзяновна МБОУ «Гимназия №3 с татарским языком обучения» Кировского района г.Казани РТ

208.Габдулхакова Ильгиза Фоатовна МБОУ «Тойгильдинская  СОШ» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

209.Федотова Наталья Анатольевна МБОУ «Тетюшская СОШ №2» Город Тетюши, Республика Татарстан

210.Нуриахмитова Гузэль Мансуровна ГАОУ СПО «НПК»г.Нижнекамск, республика Татарстан

211.Исаева Зульфия Габдулловна ГАОУ СПО «НПК»г.Нижнекамск, республика Татарстан

212.Нигматуллина Людмила Владимировна МБОУ «СОШ с.Ошторма Юмья» Кукморского муниципального района РТ

213.Шигабиева   Сария  Габдулахатовна МБОУ «Суксинская  СОШ » с.Суксу, Высокогорский район, Республика  Татарстан

214.Гарипова Клара Бариевна МБОУ «Суксинская СОШ»

215.Хайруллин Ильнар Рафкатович МБОУ «Гимназия №1 им.Ч.Т.Айтматова п.г.т.Кукмор»

216.Галимзянова Язиля Зуфаровна МБДОУ «Детский сад № 10 «Ромашка» п.г.т. Кукмор»

217.Шайхиева Римма Викторовна МБДОУ «Детский сад № 10 «Ромашка» п.г.т. Кукмор»

218.Ибрагимова Лилия Вакилевна МБДОУ «Детский сад № 10 «Ромашка» п.г.т. Кукмор»

219.Файзрахманова Залина Александровна МБДОУ «Детский сад № 10 «Ромашка» п.г.т. Кукмор»

220.Сайфутдинова Дамира Гаязетдиновна МБДОУ «Детский сад № 10 «Ромашка» п.г.т. Кукмор»

221.Зайнуллина Гульнара Габдулхаковна МБДОУ «Детский сад № 10 «Ромашка» п.г.т. Кукмор»

222.Габдулхакова  Ильуся  Вакифовна  МБОУ «СОШ с.Чарли» Кукморского муниципального района РТ

223.Дьякова Марина Викторовна МКОУ «ТШИ» п.Тазовский, ЯНАО

224.Шакиров Ринат  Нафикович ГАОУ СПО «Кукморский аграрный колледж»

225.Терентьева Надежда Михайловна МКОУ ООШ  деревня Средняя Тойма Вятскополянского района

226.Мухарлямова Ленуза Гильмулловна МБОУ «Верхнеошминская СОШ»

227.Кликушина Анна Александровна МБУОШИ «СШИ С(П)ОО»

228.Чернигина Разия Гуламджановна Государственное Автономное Образовательное Учреждение Среднего Профессионального Образования           «Набережночелнинский педагогический колледж»

229.Хайдарова Рушания Газизовна 

МКУ «Управление образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан»

Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово

230.Ахметзянова Лейсан Камиловна МБОУ ЗСОШ №4 Город Заинск, Республика Татарстан

231.Гиззатуллина Айсылу Раифовна МБУДО «ГДДТ им. А. Алиша» г. Казани

232.Тибаева Рушания Измаиловна МБУДО «ГДДТ им. А. Алиша» г. Казани

233.Лаврентьев Александр Алексеевич МБУДО «ГДДТ им. А. Алиша» г. Казани

234.Трофимов Сергей Михайлович Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

“Межшкольный учебный комбинат № 1”Республика Татарстан, город Казань

235.Тукубаева Ильсияр Амировна МБОУ «МУК – 1» Республика Татарстан, город Казань

236.Файзрахманова Залина Александровна МБДОУ «Детский сад № 10 «Ромашка» п.г.т. Кукмор»

237.Сайфутдинова Дамира Гаязетдиновна МБДОУ «Детский сад № 10 «Ромашка» п.г.т. Кукмор»

238.Рамазанова Розалия Гарифулловна МБОУ "Куркачинская СОШ"

239.Галиева Альфия Хурматовна ГАОУ СПО «Кукморский аграрный колледж»

240.Яшин  Валерий  Александрович МБОУ  «Новосалмановская  СОШ»

241.Дюгурова Светлана Владимировна МБОУ «Школа №84» Татарстан, г.Казань

242.Жадько Анжелика Анатольевна МБОУ «Школа№84»

243.Садрутдинова Лейля Идмасовна МБОУ «Школа№84»

244.Степанова Татьяна Константиновна МБОУ «Школа № 84» Советского района г. Казани

245.Батманова Гульнар Ильдаровна МБОУ «Школа №84»Советского района г. Казани

246.ГАЛИМОВА САНИЯ ИБРАЕВНА  МБОУ СОШ № 7 г. Лениногорска 

247.Матвеева Резеда Нурулловна МБОУ «Хозесановская СОШ Кайбицкого муниципального района РТ»

248.Мисник Марина Владимировна МБОУ СОШ №8 город Ноябрьск ЯНАО

249.Вафина Гульнара Ширияздановна МБОУ "АСОШ №1 им. В. Ф. Ежкова с УИОП"

250.Заляева Аниса Мухаметовна МБОУ "АСОШ №1 им.В.Ф.Ежкова с УИОП"

251.Залялова Рамиля Нуртдиновна МБОУ Базарно Матакская гимназия имени Наби Даули МР РТ

252.Пичугина Марина Вавиловна МБОУ «Гимназия №8» Город Казань, Республика Татарстан

253.Калимуллина Рафия Рифкатовна МБОУ «Бурундуковская ООШ  им. Р.Калимуллина Кайбицкого муниципального района РТ»

254.Юнусов Хамзе Мухаметбеширович МБОУ: «Бурундуковская оош им. Р. Калимуллина» Кайбицкого муниципального района РТ

255.Абдрахманова Ильсеяр Хайрулловна МБОУ «Бурундуковская ООШ имени Р.Калимуллина Кайбицкого муниципального района РТ»

256.Акберова Елена Юрьевна МБОУ «Школа № 169» Советского района г.Казани

257.Брусова Людмила Васильевна МБОУ «Гимназия №8»

258.Байрамова Юлия Игоревна   МБОУ « Школа № 169»

259.Акберова Елена Юрьевна МБОУ «Школа № 169» Советского района г.Казани

260.Хаматгалеева Ануза Мидхатовна МБОУ «Школа №169»

261.Ахметова Разида Ислямутдиновна МБОУ «Школа №169»

262.Хаматгалеева Ануза Мидхатовна МБОУ «Школа №169»

263.Ахметзянова Расима Хабибулловна МБОУ «Лицей № 159»

264.Ермакова Надежда Егоровна МБОУ «СОШ №101» Республика Татарстан, город Казань

265.Петрова Татьяна Николаевна МБОУ «СОШ№101»Республика Татарстан, город Казань

 266.Хузиахметова Лилия Наильевна МБОУ «СОШ№101»Республика Татарстан, город Казань

267.Шакирова Гульчачак Максумовна МБОУ “Большекайбицкая СОШ”

268.Ильмухина Таскира Хамзаевна МБОУ “Большекайбицкая СОШ”

269.Нигаматьянова Аниса Масхутовна МАДОУ «Детский сад № 261»

 270.Хуриева Ирина Владимировна МАДОУ «Детский сад № 261»

271.Шафиков Фанис Мухаметвафинович МБОУ « Черноключевская ООШ» Черемшанского муниципального района    Республики Татарстан 

272.Салахова Ильсия Усмановна МАДОУ «Детский сад №163»

273.Коробкова Татьяна Викторовна МАДОУ «Детский сад № 261»

274.Ерошомова Ирина ВладимировнаМАДОУ «Детский сад № 261»

275.Зиннурова Фания Рахимулловна МБОУ “Большекайбицкая СОШ”

276.Багавиева  Гульгенэ Мунировна МБОУ "Школа №175"

277.Гаязова Эндже Фаргатовна МБОУ "Школа №175"

278.Кирюхина Любовь Николаевна Алатырский сельскохозяйственный техникум

279.Габидуллина Венера Исхаковна МБОУ «Тимяшевская СОШ» Лениногорского муниципального района Республики Татарстан

280.Уметбаева Резида АбелкарамовнаМБОУ «Тимяшевская СОШ» Лениногорского муниципального района Республики Татарстан

281.Бамбурова Ирина Владимировна МБОУ «Тимяшевская СОШ»

282.Фасхутдинова Фарида Камаловна МБОУ «Тимяшевская СОШ» Лениногорского муниципального района Республики Татарстан

283.Васильева Тамара Ивановна МБОУ «СОШ с.Ошторма Юмья» Кукморского муниципального района РТ

284.Камалова Альфина Эсраровна МБОУ «Татарская гимназия №2 им.Ш. Марджани при КФУ» Московского района г. Казани

285.Москвина Антонина Юрьевна МАДОУ «Детский сад № 290»

286.Гаврюшина Ольга Владимировна МБОУ г. Мурманска гимназия №7

287.Кузьмина Зоя Михайловна МКОУ СОШ №5

288.Смирнова Валентина Геннадьевна МКОУ СОШ №5

289.Газимзянова Ралия Габбасовна МБОУ «Лашманская СОШ» Черемшанского муниципального района, Республики   Татарстан

290.Кустачева Елена Николаевна МБОУ СОШ №8  Город Ноябрьск, ЯНАО

291.Салина Наталья Петровна МАОУ СОШ №2г. Балаково Саратовской области

292.Кирягина Оксана Викторовна МАДОУ «Детский сад № 62 комбинированного вида» Кировского района г. Казани

293.Ахметзянова Римма Завдатовна МАДОУ № 62 Республика Татарстан

294.Абуярова Самаря Миннефайловна МБОУ "Лицей №14"Республика Татарстан, г.Нижнекамск

295.Нигматзянова Энзилэ Фазылзяновна МБОУ «ЗСОШ №6» Заинского муниципального района Республики Татарстан

296.Опалева Ирина ВикторовнаГБОУ СПО «Стерлитамакский технологический колледж»

297.Нухова Аклима Ратмировна МАДОУ «Детский сад №290 с обучением и воспитанием на татарском языке»

298.Солнцева Наиля Абдулловна МАДОУ «Детский сад №290 с обучением и воспитанием на татарском языке» 

299.Шамарина Вера Валентиновна МБОУ «Цнинская СОШ № 1»

300.Шайхиева Хания Анасловна

МБОУ ДОД «ДШИ № 6»

Республика Татарстан, город Казань

301.Ватагина Наталья Николаевна МБОУ ДОД «ДШИ № 6»

302.Хазиева Эльвира Ринатовна МБОУ «АСОШ №1 им. В.Ф. Ежкова с УИОП»

303.Милостивая Наталья Юрьевна МБОУ СОШ №6

304.Хосроева Эльвира Юрьевна ГБОУ СПО «ВТЭТ»

305.Мамедова Лариса Анатольевна МБОУ СОШ № 8, г. Владикавказ

306.Павлова Галина Геннадьевна МКОУ Антроповская СОШ

307.Мальдзигова Роза Арсеновна МБОУ «СОШ№1 им. А. Коцоева» с. Гизель

308.Набиуллина Елена Викторовна МБОУ СОШ №14

309.Романова Ирина Павловна ГКСОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида г. Кольчугино»

310.Карькаева Людмила Николаевна МОУ «СОШ №12 г.Балашова Саратовской области»

311.Завгороднева Наталья Сергеевна МБОУ « СОШ им. П.Н. Бережнова села Нижняя Покровка»

312.Урубкова Полина Александровна МБОУ Мужевская СОШ им.Н.В.Архангельского

313.Хазиева Эльвира Ринатовна МБОУ «АСОШ №1 им. В.Ф. Ежкова с УИОП»

 314.Хузина Эльмира Хамзовна ГАПОУ «ЛПК» г.Лениногорск

315.Квяткевич Рита Геннадьевна МБОУ ТСОШ Посёлок Тазовский,Ямало-Ненецкий автономный округ

316.Полевщикова Эльза Ансаровна МБОУДОД «СДЮТиЭ» Г.Казань Республика Татарстан

317.Яруллина Флера МиннетулловнаМБОУ «Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа№1»

318.Пронина Светлана Сергеевна МБДОУ «Детский сад № 22»

319.Залюшева Винера Каюмовна МАДОУ «Детский сад № 261»

320.Шакирова Рузалия Талгатовна  МАДОУ «Детский сад № 261»

321.Снурницына Наталья Равильевна МАДОУ «Детский сад №104»

322.Монахова Наталья Евгеньевна МАДОУ «Детский сад № 408»

323.Ядова Ирина Вячеславовна МОУДОД ДМШ № 11 Ново-Савиновского района г.Казани

324.Тухфатуллова Гульназ Фаритовна МБОУ «Школа №54» Авиастроительного района г. Казани

325.Гайнанова Мадина Газизовна МБОУ «Гимназия №7» г. Казани

326.Тагирова Гаухария Асхатовна МБОУ «СОШ №166»Советского района города Казани

327.Галимуллина Кадрия Юсуповна  МБОУ «СОШ№5» Республика Татарстан,город Набережные Челны

328.Майорова Любовь Владимировна ГКС(К)ОУ Саратовская область школа-интернат VIII вида города Балаково

329.Смердова Татьяна НиколаевнаГКС(К)ОУ Саратовская область школа-интернат VIII вида города Балаково

330.Седова Оксана Васильевна ГКС(К)ОУ Саратовская область школа-интернат VIII вида города Балаково

331.Техтелева Елена АнатольевнаГКС(К)ОУ Саратовская область школа-интернат VIII вида города Балаково

332.Дудина Елена Аркадьевна МБОУ «СОШ №5» Чистопольского муниципального района РТ

333/Мельников Семен Александрович МБОУ СОШ №1Г. Советский, Ханты – Мансийский автономный округ

334.Вагина Любовь Юрьевна СОШ №1 г.Козьмодемьянска  

335.ГКСОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида г.Кольчугино»

336.Рожкова Любовь  Михайловна МБОУ «СОШ №31» ЭМР Саратовской области

337.Королёва Ольга Анатольевна МБДОУ «Детский сад № 22 г.Чистополь республика Татарстан

338.Кизина Любовь Владимировна ГАПОУ СКС и ПТ Республика Башкортостан, г. Стерлитамак

339.Андреева Наталья Владимировна ГАПОУ «ЛПК» Республика Татарстан, г. Лениногорск

340.Фазлиева Лилия Ильдусовна МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова п.г.т.Кукмор» Кукморского района Республики Татарстан

341.Сабирзянова Язиля Рафисовна МБОУ «Многопрофильный лицей им. А. М. Булатова п.г.т. Кукмор»

Кукморского муниципального района

342.Сафронова Эльвира Анатольевна МБОУ «Многопрофильный лицей им. А. М. Булатова п.г.т. Кукмор»

Кукморского муниципального района

343.Качала Светлана Леонидовна МБОУ СШ №17 г. Новый Уренгой , ЯНАО

344.Бикбаева Вера Максимовна ГАОУ СПО РТ «Набережночелнинский медицинский колледж» 

345.Печерей Евгения Павловна МБОУ «СОШ №15 с УИОП»Республика Татарстан, г. Казань

346.Ширшенкова Ирина Алексеевна МБУДО «ДШИ № 15» Ново-Савиноского района  г.Казани

347.Лютова Алсу Ахметовна МБУДО ДМШ №22 Приволжского района г.Казани

348.Чернова Гульфия Раифовна ГАОУ СПО «Набережночелнинский медицинский колледж»

349.Игнатьева Эльвира Ханифовны МБУДО  «Детская школа искусств № 15» Ново-Савиновского района г. Казани

350.Гильмутдинов Рустем Анварович МБОУ «СОШ №10» Казань, Республика Татарстан

351.Зиновьева Светлана Анатольевна МБУДО  «Детская школа искусств № 15» Ново-Савиновского района г. Казани

352.Гизатуллина Эндже Хабировна МБОУ «Гимназия №6» г. Казани

353.Карабанова Анна Аркадьевна МБУ ДОД «Детская школа искусств №15 Ново-Савиновского района» г. Казани

354.Азизова Ольга Александровна МБОУ «Школа №101» Г.Казань,РТ,Россия

355.Саидова Наталья Валерьевна МБОУ «Школа № 101»Г. Казань, Россия

356.Хайбуллина Алсу Камилевна МБОУ «Гимназия №9»Город Казань, Республика Татарстан

357.Сабирзянова Светлана Юрьевна МБОУ «Гимназия №9» Город Казань, Республика Татарстан

358.Зиятдинова Елена Альбертовна МБО «СОШ №53» Город Набережные Челны, Республика Татарстан

359.Зиятдинов Ринат Инфирович МБО «СОШ №53» Город Набережные Челны, Республика Татарстан

360/Якупова Венера Фаритовна МАОУ «Гимназия № 139» Республика Татарстан, г. Казань

361.Тайчинова Асия Хамидулловна ГАПОУ «ЛПК»Республика Татарстан, г. Лениногорск

362.Ибраева Лейсан Расиховна МБОУ «Школа №167» Республика Татарстан, город Казань

363.Куркачева Таисия Юрьевна МБУДО «ДМШ № 22» РТ, г. Казань

364.Зарипова Елена Владимировна МБУДО «ДМШ № 22» РТ, г. Казань

365.Мязитова Зульфия Саитовна МАДОУ «Детский сад №372» Московского района г.Казани Республики Татарстан

366.Газизова Эльмира ФаритовнаМАДОУ «Детский сад №372» Московского района г.Казани Республики Татарстан

367.Ахмадиева Гульсина КамиловнаМАДОУ «Детский сад №372» Московского района г.Казани Республики Татарстан

368.Ахмадиева Наиля Мухамметовна МАДОУ «Детский сад №372» Московского района г.Казани Республики Татарстан

369.Мухарлямова Гульнара Маратовна МБОУ «СОШ с.Яныль» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

370.Ширшов Дмитрий Васильевич СДЮСШОР "Авангард" Тарко-Сале, ЯНАО

371.Усов Артем Александрович МБУДО ДШИ № 4 г. Казани

372.Нуриев Алмаз Рафаэлович МБОУ СШ №11 г. Новый Уренгой, ЯНАО

373.Гарифуллина Мадина Давлетзяновна МБОУ «Татарская гимназия №2 при КФУ» Московского района г.Казани

374.Кустова Марина Леонидовна 

МБОУ «СШ №17»

ЯНАО, г. Новый Уренгой

375.Сабирзянова Зямиля Фаткелгаеновна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №20» РТ

376.Хисамутдинова Флера Раисовна МБОУ «Татарская гимназия №2 при КФУ»

Московского района г. Казани

377.Кустов Виктор Васильевич МБОУ «СШ № 17» ЯНАО г. Новый Уренгой

378.Агеева Светлана Викторовна МБОУ «Школа №54» РТ, город Казань

379.Сайфутдинова Лариса Григорьевна МОБУ  СОШ с. Верхние Услы

380.Нестеров Николай Анатольевич 

МБОУ СОШ №8

Ноябрьск, ЯНАО

381.Зелепукина Людмила Георгиевна 

МБОУ «Гимназия №6»

Город Казань Республика Татарстан

382.Копылова Надежда Владимировна МОБУ СОШ с.Бузюрово

383.Зинатуллина Фолия Фаязовна МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский

384.Плиев Аслан Артурович 

Филиал МКОУ СОШ №5 г. Алагира

в с. Бирагзанг

385.Ерохина Марина Альбертовна МАОУ «СОШ №51» город Набережные Челны, Республика Татарстан

386.Корнишина  Ирина Дмитриевна «ДШИ № 15» Ново-Савиновского района города Казани

387.Иванычева  Светлана Юрьевна МБУ ДОД «Детская школа искусств №15 Ново-Савиновского района» г. Казани

388/Ракчеева  Людмила  Викторовна МБОУ «СОШ №31»  ЭМР Саратовской области

389.Митенкова Ирина Владиславовна МБОУ «СОШ №6» г.Сафоново, Смоленская область

390.Гараева Фидания Камиловна МАОУ «Лицей-интернат№7» Ново-Савиновского района г.Казани

391.Крылова Вера Дмитриевна

ГАОУ СПО «МОБМК им. А.Н.Скрябина»

Московская обл., г. Электросталь

392.Полоскова Надежда Сергеевна ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа –интернат г. Киренска»

393.Садыкова Ляйсян Мидхатовна  МБОУ «СКОШ VII, VIII видов»

г.Губкинский, ЯНАО

394.Имьяминова Эльвира Тагировна МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла» г. Нобярьска

395/Бигунова Алина Витальевна МОУ Школа с.Аксарка

396.Труханова Татьяна Владимировна 

МОУ-СОШ №9

Республика Саха (Якутия)

397.Ларина Вероника Владимировна 

МБУДО «ДМШ №24»

РТ, г.Казань

398.Козина Наталья Александровна 

МБОУ «Новопортовская школа-интернат»

с. Новый Порт, Ямальский район, ЯНАО

399.Габдулина Нонна Гургеновна  

ГБОУ Школа № 825

Москва

400.Казакова Светлана Владимировна 

МБОУ «СОШ №5»

Республика Татарстан, г. Чистополь

 401/Астахова Лариса Николаевна МКОУ СОШ №24 р. п. Юрты

402.Шилина Евгения Ивановна 

ГАПОУ СКС и ПТ

Республика Башкортостан г.Стерлитамак

403.Аюпова Руфина Анваровна 

МБОУ «СОШ п.Молодежный Перелюбского муниципального района Саратовской области»

П. Молодежный Саратовской области

404.Шамсиева Рукия Асфандияровна МБУДО «ДМШ № 30» Советского района

405.Шендрик Наталья Ивановна МБОУ гимназия №103 г. Минеральные Воды

406.Королева Лариса Николаевна ДШИ Авиастроительного района г. Казани

407.Лукьянова Татьяна Алексеевна МОУ «Лицей № 47» г. Саратов

408.Тухфатуллина Альфия Гусмановна 

ГАПОУ «Арский педколледж им. Г.Тукая»

г. Арск, Республика Татарстан

409.Сагдиев  Рафхат  Гарифуллович МБОУ СОШ№31 НМР РТ

410.Степанова Татьяна Николаевна ДМШ № 11 Ново-Савиновского района

411/Мухаметшина Венера Фаретдиновна МБОУ ЗСОШ №4РТ г.Заинск

412.Латыпова Рита Равиловна МАДОУ «Детский сад №231 комбинированного вида» Московского района г. Казани

413.Хасанова  Гелюся   Ильсуровна МБОУ «Рудницкая СОШ»

Камско-Устьинский район, пгт Тенишево   Республика Татарстан

414.Гришина Надежда Андреевна Город  Нижнекамск, Республика ТатарстанМАУО «Надежда»

415.Габдрахимова Венера Алмасовна МБОУ «ЗСОШ № 4» Республика Татарстан, город Заинск

416.Айдимирова Анджела Анатольевна МБУДО «ДМШ №8» г. Казань

417.Гончарова Елена Валерьевна 

ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»

Набережные Челны, РТ

418.Фартдинова Венера Илшатовна МБОУ ЗСОШ №4 г. Заинска

 419.Гарифуллина Гульнара Рафисовна 

МБОУ «Старочурилинская СОШ»

Республика Татарстан, с.СтароеЧурилино

420.Захарова Залия Эльфатовна 

ГБПОУ «Альметьевский профессиональный колледж»

Республика Татарстан

421.Маклашова Флера Гансовна МБОУ «Гимназия №126» г.Казань, Республика Татарстан

422.Алексашечкина Вера Владимировна 

МБОУ «СОШ №18 с УИОП»

Город Набережные Челны,  Республика Татарстан

423.Фадеева Елена Марковна 

МБОУ «СОШ №10»

Республика Татарстан, г. Набережные Челны

424.Шакиров Айрат Василович 

МБОУ КСШ №4

п.г.т. Кукмор, Республика Татарстан

425.Зарипова Лилия Рафаэлевна 

МБОУ «СОШ №18 с УИОП»

Республика Татарстан

426.Ахмадуллина Эльмира Миннемулловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татаро-английская гимназия №16» Приволжского района г. Казани

427.Шайхутдинова Гульфия Сахибетдиновна 

ГБОУ «Казанская школа-интернат № 4»

Республика Татарстан   г. Казань

428.Белицкая Виктория Константиновна МБУДО «ДМШ №1» Кировского района г.Казани

429.Зайнакова Гузель Агтасовна МБОУ "СОШ №7 г.Лениногорска" РТ

430.Кудряшова Нина Павловна МБОУ «СОШ №7 г. Лениногорска»  РТ

431.Муллин Ильнар Рафкатович МБОУ «СОШ №2» г. Мензелинска РТ

432.Вознесенская Елена Петровна 

ГАПОУ «ЛМХПК»

Г.Лениногорск, Республика Татарстан, РФ

433.Давлетшина Гулия Зайнулловна 

МБОУ «Каргалинская гимназия»

село Каргали Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

434.Хамаева Гульфина Азгаровна МБОУ «СОШ №2» г. Мензелинска РТ

435.Михайлина Эльвира Рафкатовна МБУДО «ДХШ № 3»Ново-Савиновского района г. Казани

436.Валиуллина Татьяна Юрьевна 

МБОУ «СОШ №58»

Набережные Челны, Республика Татарстан

437.Габдулхакова Гульчачак  Рашитовна 

МБОУ «Гимназия №90»

Республика Татарстан

438.Садриева Наиля Рамилевна МБОУ «Нижнеошминская СОШ» Мамадышского муниципального района   Республики Татарстан

439.Абдуллина Рузиля  Римовна МБОУ «Олуязский лицей» Мамадышского муниципального района РТ

440.Хайбуллина Зубарджат Габделхаковна МБОУ «Усалинская СОШ»    Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

441.Вафина Дильшат Зиннуровна 

МБОУ «Кутлу-Букашская СОШ»

Дер.Тябердино-Челны  Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан

442.Звонарева Лариса Витальевна МБУДО ДМШ№24  Кировского  района г.Казани

443.Файзрахманова Резеда Юлдузовна 

Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение

РТ г.Казань

444.Иванова Лариса Геннадьевна 

МБОУ "Гимназия №9"

Татарстан, город Казань

 445.Гизатулина Фания Анваровна МАДОУ «Детский сад№295 комбинированного вида»г.Казани

446. Ахметвалиева Индира Набиулловна 

 МБОУ «Бурметьевская средняя общеобразовательная школа Нурлатского муниципального района РТ»

Республика Татарстан,                                                                                                                    Нурлатский район,                                                                 с.Бурметьево

447.Гарипова Фирдания Миндрахмановна 

МБОУ «СОШ №52»

Республика Татарстан, город Набережные Челны

448.Шайхутдинов Ильшат Рафаилович 

МБОУ «Куюк-Ерыксинская СОШ»

С.Куюк-Ерыкса  Мамадышского района  Республика Татарстан

449.Леонтьева Татьяна Николаевна МБОУ «Гимназия-интернат №34» НМР РТ

450.Одиноков Георгий Александрович 

ГАПОУ “Казанский радиомеханический колледж”

Республика Татарстан, г. Казань

451.Сабирова Раися Сафаевна МАОУ "Лицей № 131" г.Казани

452.Нуриева Лилия Рашшатовна 

МБОУ «Гиназия № 96»

Республика Татарстан

453.Хусаинова Диляра Дамировна 

МАОУ «Гимназия №19»

г. Казань

455.Рахматуллина Альфинур Ахтямовна

МАДОУ «Детский сад №282»

РТ, г. Казань

456.Крупина Наталия Кирьяновна 

МАДОУ «Детский сад №282»

РТ, г. Казань

457.Галеева Фарида Маликовна 

МАДОУ «Детский сад №95»

г. Казань,  Республика Татарстан 

458.Садыкова Разиля Зуфаровна 

ГАПОУ “Казанский радиомеханический колледж”

Республика Татарстан, г. Казань

459.Гостенова  Роза Ильгатовна МБОУ СОШ №4 города Заинска

460.Захарова Вера Николаевна   МБОУ СОШ №4 города Заинска

461.Давлетов Ринат Сиринович 

МБОУ «Лешев-Тамакская ООШ»

с.Лешев-Тамак, Сармановский район, Республика Татарстан

462.ГарапшинаКадрияРашатовна 

МБОУ «Татарская гимназия №2 при КФУ  имШ.Марджани»

г Казань Республика Татарстан

463.Берговская Елена Анатольевна МБОУ «Гимназия №36» Авиастроительного района г.Казани

464.Чернеев Николай Александрович ГАПОУ «Международный колледж сервиса» г. Казань

465.Исламова Динара Талхатовна 

ГАПОУ «ЛМХПК»

Республика Татарстан, г. Лениногорск, РФ

466.Фасиева Диляра Марсовна МБОУ «Гимназия г. Азнакаево» РТ

467.Афанасьева Татьяна Александровна МБОУ «гимназия №7» Ново-Савиновского района г. Казани

468.Шайхулова Лилия Галимзяновна 

МБОУ «СОШ №18 с УИОП»

Республика Татарстан

469.

Шайхулова Лилия Галимзяновна МАОУ "Гимназия 61" города Набережные Челны Республики Татарстан.
470.Назипова МиляушаХуснулловна МБОУ «ВерхнесуньскаяООШ» Мамадышского муниципального района РТ

 471.Пфейфер Нина Владимировна 

ГАПОУ «МКС»

Г. Казань, Республика Татарстан

472.Бебнева Татьяна Васильевна 

МБОУ «Гимназия №7»

РТ г.Казань

473.Мухамадиев Дильшат Сагитович МБОУ «АСОШ №1» с. Актаныш, Актанышский муниципальный район Республики Татарстан

474.Хайруллина Альфия Абдрахмановна МБОУ «Гимназия №36»Авиастроительного района г. Казани

475.Хайруллин Габдыльманик Хакимуллович МБОУ «Лицей №149с татарским языком обучения» Советского района г.Казани 

476.Михайлова Гульнара Минегалиевна МБОУ «Лицей №149 с татарским языком обучения» Советского района г. Казани

477/Алексеева Галина ЮрьевнаМБОУ «Бишевская СОШ» Апастовского муниципального района РТ

478.Белкина Татьяна Алексеевна МБОУ «Макуловская СОШ», Верхнеуслонского района Песпублики Татарстан

479.Печкова Римма Хадиевна МБОУ «Каратунская СОШ» Апастовского муниципального района Республики Татарстан

480.Калякина Любовь Николаевна МБОУ «СОШ №24» г.Альметьевск,РТ

481.Ахметзянова Альфия Фаруховна 

МБОУ "Школа №179"

Татарстан Казань

482.Хисматова Лилия Котдусовна

МБОУ "Школа № 179"

Республика Татарстан, г.Казань

483.Салахова Светлана Мирзагитовна 

МБОУ «Гимназия№26»

Республика Татарстан, г.Набережные Челны

484.Гильфанова Филиза Акрамовна МБОУ «Старокурмашевская ООШ» Актанышского  муниципального района РТ

485.Файзуллин Евгений Александрович 

МОУ ИРМО Кудинская СОШ

Д.Куда, Иркутская область

486.Абрамова  Татьяна Владимировна МБОУ СОШ п. Агроном

487.Братанова Виктория Юрьевна 

МБОУ СОШ №29

РСО-Алания г. Владикавказ

488.Рафикова Эльвира Алмарисовна 

МБОУ «Лицей № 4 г. Азнакаево» АМР РТ

489.Галинова Светлана Асхатовна 

МБОУ «Лицей № 149 с татарским языком обучения»

.Казань, Республика Татарстан

490.Гизатуллина Венера Рустамовна 

МБОУ «О(С)ОШ № 65»

Набережные Челны, Республика Татарстан

491.Щербинина Ольга Ивановна 

МБОУ «Школа №150»

г.Казань, Республика Татарстан

492/Хакимова Милэуша Сабирзяновна МАДОУ “Детский сад №174 комбинированного вида” Московского района г.Казани

493.Мартынова Светлана Васильевна 

НЧИ ФГАОУ ВО «К(П)ФУ»

Набережные Челны, Республика Татарстан

494.Феллер Ольга Александровна 

МБОУ ГСОШ

ЯНАО, Шурышкарский район, село Горки

495.Чухонцева Светлана Владимировна 

ГАПОУ «Заинский политехнический колледж»

Татарстан г.Заинск

496.Барынин Валерий Павлович 

МБОУ «Новоспасская ООШ»

Село Новоспасск Республика Татарстан

497.Сагидуллина Чулпан Расимовна 

МБОУ «Сикертанская ООШ им. Г.Камала»

Республика Татарстан, с.Губурчак

498.Салахов Ильяс Ильсурович 

МБОУ «Гимназия №26»

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

499.Хайбуллин Ренат Равилевич МБОУ «Школа №85» г.Казани

500.Комиссаров Михаил Иосифович МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №67» Кировского района города Казани

501.Ахмедзянова Миляуша Анвершаевна МБОУ «Бишевская СОШ» Апастовского муниципального района РТ

502.Сулейманова Зульфия Рафаэловна МБОУ «Бишевская СОШ» Апастовского муниципального района РТ

503.Салахова Разила Саитяновна 

МБОУ  СОШ №32

Республика Татарстан, г.Набережные Челны

504.Старицкая Юлия Анатольевна ГБОУ СО "Школа-интернат АОП г. Балаково"

505.Кутина Мария Алексеевна ГБОУ СО "Школа-интернат АОП г. Балаково"

506.Бухтанова Светлана Викторовна ГБОУ СО "Школа-интернат АОП г. Балаково"

507.Бусыгина Жанна Михайловна ГБОУ СО "Школа-интернат АОП г. Балаково"

508.Степанова Мария Геннадьевна 

МБОУ «Школа №27»

Республика Хакасия, город Абакан

509/Фролова Ирина Николаевна 

МБОУ «Бишевская средняя общеобразовательная школа»

с.Бишево, Апастовский муниципальный район, Республика Татарстан

510.Садриев Вячеслав Эдуардович 

МБОУ «Лицей №145»

Авиастроительного района г.Казани

511.Былинкина  Вера Петровна 

МБОУ «Каргалинская гимназия»

С.Каргали Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

512/Жилина Роза Даниловна МБОУ «СОШ №2» г.Бавлы

513.Гатина Ландыш Наилевна 

МБОУ «Каргалинская гимназия»

село Каргали Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

514.Домрачева Татьяна Викторовна МБОУ «Гимназия №126» Советского района г.Казани

515.Маннапов Дилшат Сабитович 

ГАПОУ  «Сармановский аграрный колледж»

Село Сарманово, Республика Татарстан

516.Харисова Регина Раисовна МБДОУ «ЦРР д\с № 1 «Бэлэкэч» г. Альметьевск

517.Хайрутдинова Гузель Шамильевна 

МБОУ «Рыбно-Слободская гимназия №1»

пгт.Рыбная Слобода Рыбно-Слободский район Республика Татарстан

518.Закизянова Расима Галлмулловна 

ГАОУ «Техникум нефтехимии и нефтепереработки»

Республика Татарстан, г.Нижнекамск

519.Андреева Таисия Николаевна 

МБОУ «СОШ № 9»

Г. Нижнекамск, Республика Татарстан

520.Насибуллина Гулия Ханифовна 

МБОУ «Усалинская СОШ»

РТ Мамадышский район  село Усали 

521/Фатхутдинова Рузиля Ринатовна МБОУ «Гимназия №3» Чистопольского муниципального района РТ

522.Максимова Татьяна Петровна 

МБОУ СШ №85

Г. Ульяновск

523.Басорин Евгений Петрович 

ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж»

с. Муслюмово, Республика Татарстан

524.Загидуллина Эльвира Котдусовна 

МАОУ «Лицей №131»

Татарстан г.Казань

525.Курочкина Галина Ивановна 

Кандалакшский индустриальный колледж

Город Кандалакша Мурманской области

526.Земцова Лариса Алексеевна ГАПОУ СПО «КГАМТ имен. Л.Б.Васильева»

527.Володина Татьяна Владимировна 

МБОУ СОШУИП №3

Г.Лабытнанги

528.Абсалямова Ильмира Хамитовна 

МАОУ «Школа № 39»

г. Казань Республика Татарстан

529.Салихова Суюмбика Мидхатовна 

МАОУ «Школа № 39»

г. Казань Республика Татарстан

530.Володина Татьяна Владимировна 

МБОУ СОШУИП №3

Г.Лабытнанги

531.Сахарова Оксана Васильевна МБОУ СОШ №22 г. Южно-Сахалинска

532.Нагаева Ирина Владимировна 

Нагаева Ирина Владимировна

МБДОУ «ЦРР –д\с №1 «Бэлэкэч» г. Альметьевска РТ

533.Нурмиева Галина Александровна Г.Мамадыш  МБОУ «Красногорская СОШ»

534.Нурмиева Галина Александровна 

МБОУ «Красногорская СОШ»

Г.Мамадыш

535.Ахметова Алина Александровна 

МБОУ «Стародрожжановская сош №1»

село Старое Дрожжаное  Дрожжановский район Республика Татарстан

536.Сибгатуллина Альмира Фаритовна 

МБОУ «Гимназия №1 имени Ч.Т.Айтматова п.г.т.Кукмор»

Республика Татарстан  Кукморский район п.г.т.  Кукмор

537.Назипова Гульназ Шамиловна

МБОУ «Гимназия №1 имени Ч.Т.Айтматова п.г.т. Кукмор»

п.г.т. Кукмор Кукморский район, Республика Татарстан

538/Шарипова Надежда Ивановна

МБОУ «Макуловская СОШ»

с.Макулово, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан

539.

Социализация детей с ограниченными

 возможностями здоровья

540.Нуртдинова  Гакиля  Габдрахимовна МБОУ «Черемшанский лицей» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан