Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

(Мир):Социализация детей с ограниченными возможностями здоровья.(Рук-ль Ломака Е.Г.) +Идет запись в группу+

 

 

 

1.Ломака Екатерина Григорьевна МКС(К)ОУ С(К)ОШ ЯНАО г.Ноябрьск

2.Бобылева Виктория Алексеевна МКС(К)ОУ С(К)ОШ г.Могилев

3.Нударбеков Аслахан Тимергалиевич  МКС(К)ОУ С(К)ОШ г.Душанбе

4.Сидорова Виктория Алексеевна КОШ "МКОС(к)СШ"г.Запорожье

5.Шакурова Ирина Александровна МБДОУ ДСКВ № 10 «Белочка» г. Нижневартовск

6.Хайдарова Марьям Сабировна МБДОУ ДСКВ № 10 «Белочка» г. Нижневартовск

7.Долгобородова Лариса Анатольевна МБОУ СОШ № 8 г. Архангельска

8.Классин Ольга Николаевна ГБУ РС (Я) «РРЦ г. Нерюнгри» Г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)

9.Левина Евгения Владимировна  ГБУ РС (Я) «РРЦ г. Нерюнгри» Г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)

10.Алейникова Ольга Сергеевна МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» с. Газ-Сале ЯНАО

11.Драгунова Елена Ивановна МОУ СОШ №18 Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри

12.Драгунова Татьяна Ивановна ГКОУ школа-интернат ст-цы Березанской Краснодарский край, Выселковский район

13.Вахрушева Наталья Алексеевна МБС(К)ОУ С(К) НШ-ДС № 2 Республика Саха (Якутия) город Нерюнгри

14.Боричевская Ирина Алексеевна МКОУ ТШИС(П)ОО ЯНАО п. Тазовский

15.Вахрушева Светлана Александровна МКОУ ТШИС(П)ОО ЯНАО п. Тазовский

16.Цветкова Светлана Васильевна КС(К)ОУ "Чебоксарская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №2" Минобразования Чувашии

17.Головина Татьяна Григорьевна Детский сад  «Родничок» Новгородская область

18.Яковлева Елена Ивановна Детский сад  «Родничок» Новгородская область

19.Корсакова Лидия Николаевна МБОУ  ДОД ЦРТДиЮ  г.Нерюнгри

20.Ахтырская Юлия Викторовна ГБДОУ детский сад №62 Приморского района Санкт-Петербурга 

21.Копылова Татьяна Николаевна МБОУ  ДОД ЦРТДиЮ  г. Нерюнгри

22.Русских Наталья Константиновна Муниципальное казённое образовательное учреждение «Горковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья»

23.Байбикова Дамира  Хасановна МБОУ СОШ №2 г.Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра

24.Беликова Татьяна Владимировна ГБДОУ д/с №64 Санкт-Петербург

25.Побережнюк Елена Валерьевна ЧОУ – СОШ «Новый путь»

26.Черненко Наталья Михайловна МБОУ СОШ №12 г.Ноябрьск

27.Алкина Ирина Николаевна МБОУ СОШ №12 г.Ноябрьск

28.Черненко Наталья  Михайловна  МБОУ СОШ №12 г.Ноябрьск

29.Муромцева Ирина Геннадьевна МБОУ «СОШ №1» г.Мегион ХМАО - Югра

30.Молчанова  Любовь Павловна ГБУ РХ Саяногорский реабилитационный центр для детей»

31.Новикова Елена Николаевна ГБОУ РХ Черногорская специальная (коррекционная) школа-интернат.

32.Василенко Оксана Михайловна ГБОУ РХ «Черногорская специальная (коррекционная) школа-интернат»

33.Большакова Светлана Виталиевна ГБОУ РХ «Черногорская специальная (коррекционная) школа-интернат»

34.Кожевникова Елена Васильевна ГБОУ РХ «Черногорская специальная (коррекционная) школа-интернат»

35.Попова Ирина Григорьевна ГБОУ РХ «Черногорская специальная (коррекционная) школа-интернат»

36.Ржиханова Елена Анатольевна ГБОУ РХ «Черногорская специальная (коррекционная) школа-интернат»

37.Лазарева Наталья Вильгельмовна ГБОУ РХ «Черногорская специальная (коррекционная) школа - интернат

38.Черных Ольга  Алексеевна ГБОУ РХ «Черногорская специальная (коррекционная) школа - интернат

39.Татарова Нина Владимировна ГБОУ РХ «Черногорская специальная (коррекционная) школа - интернат

40.Устьянцева Нона Джемальевна ГБОУ РХ «Черногорская специальная (коррекционная) школа - интернат 

41.Ремер Карина Анатольевна г. Нижневартовск ХМАО – Югра Тюменская область

42.Кузеванова Елена Владимировна МКОУ Белоярская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида Республика Хакасия, Алтайский р-н, пос. Изыхские Копи 

43.Дудко Наталья Викторовна  МКОУ ГСОШ ЯНАО с. Газ-Сале 

44.Шаяхова Фаима Харитовна МБОУ«СОШ №12» ЯНАО, город  Ноябрьск 

45.Етмишева Татьяна Михайловна  МКОУ ГСОШ ЯНАО с. Газ-Сале  

46.Чебыкина Наталья Николаевна  МКОУ Белоярская ШИ VIII вида  Республика Хакасия, Алтайский район, с. Белый Яр 

47.Фатхрахманова Наталья Николаевна МБС(К)ОУ С(К)НШ-ДС№2 Саха Якутия, г. Нерюнгри 

48.          Лукьянчук Нина Владимировна МБОУ СОШ №5 Россия ЯНАО г.Новый Уренгой 

49.Белоногова Татьяна Владимировна ГБОУ РХ «Черногорская специальная (коррекционная) школа - интернат 

50.Мелихова Наталья Александровна МБДОУ МО Д/с №24 Город Краснодар

51.Ткачев Виталий Викторович ГАОУ СПО Технологический колледж №24

52.Лепёшкина Ольга Евгеньевна  МКОУ Белоярская С(К)ШИ VIII вида  Республика Хакасия, Алтайский район, село Белый Яр

53.Петрова Лариса Валерьевна МОУ ШКОЛА с.Аксарка

54.Пузова Анжела Николаевна  МКОУ Белоярская С(К)ШИ VIIIвида  Республика Хакасия, Алтайский район, село Белый Яр

55.Сидорова Валентина Николаевна МКОУ ГСОШ ЯНАО с.Газ-Сале

56.Колесник Юлия Тимофеевна МКОУ «ТШИ» ЯНАО, п. Тазовский

57. Мишина Евгения Олеговна МКОУ «ТШИ» ЯНАО, п. Тазовский

58.Еремченко Жанна Николаевна ГКОУ РО школа-интернат VIII вида № 14 Г. Волгодонск, Ростовская область, РФ

59.Завалишина Елена Леонидовна МБСКОУ «Школа № 27» г. Абакана

60.Ходова Елена Петровна МБСКОУ «Школа № 27» г. Абакана

61.Рыбникова Елена Николаевна  МКОУ Белоярская С(К)ШИ VIII вида  Республика Хакасия, Алтайский район, село Белый Яр

62/Охременко Анна Александровна МАДОУ ДС №17 «Ладушки» город Нижневартовск

63.Чеботарева Мария Александровна ГБС(К)ОУ «Русско-Акташская  специальная  (коррекционная)  общеобразовательная  школа-интернат VIII вида»

64.Садриева Элеонора  Альбертовна МБДОУ №6 «Звездочка» Татарстан. Город Азнакаево

65.Дубовик Татьяна Дмитриевна  МКОУ Белоярская С(К)ШИ VIII вида

66.Селиванова Наталья Анатольевна ГБС(К)ОУ «Елабужская   специальная  (коррекционная)  общеобразовательная школа – интернат I, II вида»

67.Кузнецова  Римма  Зуфаровна ГБС(К)ОУ «Елабужская   специальная  (коррекционная)  общеобразовательная школа – интернат I, II вида»

68.Сафина Зульфия Шаукатовна МБОУ – АГ №5 Г. Арск, Республика Татарстан

69.Богатырева Ирина Ивановна МБОУ «СОШ  №12» НМР РТ

70.Егорова Людмила Владимировна МБОУ «Лицей №12 г. Лениногорска»

71.Шваб Юлия Валерьевна МБОУ «Лицей №12 г. Лениногорска»

72.Амирова Розалия Сагировна ГБС(К)ОУ «Такталачукская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

73.Кудленок Юлия Сергеевна  МКОУ Белоярская С(К)ШИ VIII вида

74.Гарбуз  Татьяна Ивановна МБДОУ «Детский сад № 149»

75.Карабанова Елена Дмитриевна МБДОУ «Детский сад № 149»

76.Раткина Галина Алексеевна  

МКОУ Белоярская С(К)ШИ  VIIIвида

Республика Хакасия, алтайский район, село Белый Яр

77.Лысаковская Мария Викторовна МБОУ НОШ№1 п.Эльбан

78.Баканина Вера Николаевна МАДОУ «ЦРР-детский сад №16»

79.Мирошниченко Татьяна Николаевна МБДОУ ДС КВ «Ивушка»

80.Смоленская Галина Федоровна МБДОУ ДС КВ «Ивушка»

81.Тамаразова Юлия Николаевна МАДОУ ДС КВ «Ручеек»

82.Храмикова Елена Константиновна МБОУДОД ДЮСШ

83.Шумарина Вера Алексеевна ГКС(К)ОУ «С(К)ОШ № 11 VIII вида г. Балашова»

84.Гаркуша Надежда Ивановна МОУ СОШ № 3, г. Надым, ЦДО

85.Тимина Ирина Алексеевна ГКСОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида г. Кольчугино»

86.Ветлугина Вера Павловна ГБС(К)ОУ «Русско-Акташская  специальная  (коррекционная)  общеобразовательная  школа-интернат VIII вида»

87.Титова Валентина Алексеевна МАДОУ д/с «Улыбка» ХМАО Тюменская область Советский район п. Юбилейный 

88.Ярикова Наталья Евгеньевна МАДОУ д/с «Улыбка» ХМАО Тюменская область Советский район п. Юбилейный 

89.Забарнюк   Наталия   Ивановна МАДОУ   ДС   КВ «Золотой петушок»

Г. Новый Уренгой

90.Акимова Татьяна Александровна ГБС(К)ОУ «РАСКШИ VIII вида» Село Русский Акташ Альметьевский район республика Татарстан

91.Шмайлюк Лилия Алексеевна МБС(К)ОУС(К)НШ-ДС №2

92.Аджаматова Саида  Идрисовна МБОУ ДО ДДТ  и МБОУС(К) ОШ№18

93.Гущина Римма Анатольевна ГБС(К)ОУ  «Русско –Акташская специальная (коррекционная) школа –интернат VIII вида» Альметьевский  район, с.Русский Акташ,

94.Истомина Надежда Ивановна ГБУ РС (Я) "РРЦ г.Нерюнгри"Саха (Якутия)

95.Ибрагимова Ризаля  Ринатовна МАДОУ «ЦРР- Д/С 16» Татарстан, г. Казань

96.Шихмуратова  Фарида  ВасиловнаМАДОУ «ЦРР- Д/С 16» Татарстан, г. Казань

97.Сахабудинова Наталия Геннадиевна МБС (К) ОУ «Школа VIII вида» г. Балашиха

98.Чиркина Светлана Васильевна ГБУ РС (Я) РРЦ г. Нерюнгри

99.Олехова Зинаида Владимировна МКОУ Белоярская С(К)ШИ VIII вида 

100.Ситдикова Равия Шамилевна МБДОУ № 149

101.Ефимова Светлана Владимировна МБДОУ № 149

102/Белых Вера Михайловна ГБОУ АО "Вычегодская СКОШИ"\

103.Паршинцева Оксана Павловна МБС(К) ОУ С(К) НШ-ДС№2 Республика Саха ( Якутия) г. Нерюнгри

104.Прибыткова Юлия Александровна ГБОУ АО «Вычегодская СКОШИ»

105.Шупта Ольга Фёдоровна ГБОУ АО «Вычегодская СКОШИ»

106.Саватеева Татьяна Евгеньевна   МКОУ Белоярская школа-интернат

107.Потылицына Наталья Михайловна    МКОУ Белоярская школа-интернат

108.Комарова Светлана Николаевна МБДОУ «Д./с.  № 12»

г. Казань, Республика Татарстан

109.Мингалиева Нурзия  Бадрутдиновна МБДОУ ««Детский сад № 63 комбинированного вида» Вахитовского  района г.Казани  Республики Татарстан   

110.Васильева Ирина Александровна МБДОУ ««Детский сад № 63 комбинированного вида» Вахитовского  района г.Казани  Республики Татарстан    

111.Мамонтова Наталья Сергеевна МБС(К)ОУ школа-интернат VIIIвида   

112.Смирнова Вероника Петровна МОБУ СОШ №1 город Мелеуз Республика Башкортостан

113.Смяцкая Наталья Николаевна ГКС(К)ОУ школа-интернат VIII вида г.Балаково

114.Чершинцева  Елена  Юрьевна МБДОУ «Детский сад № 149 компенсирующего вида Московского района г.Казани»

115.Юдина Фарида Габдулхаковна МБДОУ «Детский сад № 149 компенсирующего вида Московского района г.Казани»

116.Мусина Татьяна Александровна МАДОУ  «Детский сад №339»

Республика Татарстан      город Казань

117.Шипова Вера Николаевна МБДОУ «Детский сад №80»

Республика Татарстан

118.Шадрина Эльвира Алмасовна 

МБДОУ № 48

Татарстан г. Набережные Челны

119.Марушева Надежда Энгельсовна

БОУ ЧР «Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии

120.Зикрацкая Елена Николаевна ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа –интернат г. Киренска»

121.Мезенцева Алла Васильевна ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа –интернат г. Киренска»

122.ВитвиноваИринаВладимировна  МБОУ «ООШ№27» г. Абакан, республикаХакасия

123/Куликова Людмила Геннадьевна 

МАОУ ДО ЦДТ

г.Лабытнанги, ЯНАО

124.Рыбаков Анатолий Николаевич МОУ Школа с.Аксарка

125.Ахметова Ильсияр Райтовна МБУДО «Центр детского творчества «Детская академия» Советского района города Казани

126/Ахромеева Светлана Леонидовна БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж»

127.Корчовская Елена Романовна ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат №1

г. Владимира»

128.Савенко Людмила Васильевна МОУ «СОШ № 3 г. Ершова»

129.Махатадзе Альфия Габделхамитовна

Отделение психолого_педагогической помощи «Сердэш»

Г. Казань, Республика Татарстан

130.Байкина Ирина Владимировна ГБОУ "Казанская школа-интернат им.Е.Г. Ласточкиной" 

131.Иванова Галина Николаевна МБДОУ«Детский сад № 63  Комбинированного вида»Вахитовского района г.Казани

132.Бикмухаметова Ирина Аркадьевна 

МБОУ «НШДС № 71» НМР РТ

Г.Нижнекамск, Татрастан

133.Сундырева  Людмила  Николаевна ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения  родителей «Лаишевский детский дом»

134.Микишкина Ведиса ИвановнаГБОУ «Агрызская школа-интернат»

135.Закирова Фарида Наилевна 

ГБОУ «Агрызская школа-интернат»

Г. Агрыз Республика Татарстан

136.Кандалина Ольга Ивановна 

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №63"

р.Татарстан, г.Нижнекамск Р.Ф.

137.Полосухина Алла Евгеньевна 

МБДОУ №15 «Ромашка» ЗМР РТ

Республика Татарстан, г.Зеленодольск

138.Коростелёва Ирина Николаевна ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа –интернат г. Киренска»

139.Копцева Татьяна Геннадьевна 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лаишевская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Республика Татарстан,    г. Лаишево

140.Якимова Ольга Валентиновна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лаишевская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Республика Татарстан,    г. Лаишево

141.Гилазиева Файрузя Дамировна 

ГБОУ “Верхнечелнинская школа –интернат для детей с ОВЗ”

РеспубликаТатарстан. Нижнекамский район, с. Верхние Челны

142.ХанзафароваЛинараБатыровна 

          МБУ «Подросток»

Г.Казань, Республика Татарстан

143.Панибратова Наталия Анатольевна 

МБДОУ №70

Татарстан, г.Нижнекамск

144.Куклев Андрей Павлович 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мамадышская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья».

Республика Татарстан г. Мамамдыш

145.Подъячева Ирина Владимировна 

МБДОУ «Детский сад №2»

г. Чистополь, Республика Татарстан

146.Терских Елена Александровна 

АНО ДО «Планета детства «Лада» д/с № 150 «Брусничка»

г. Тольятти, Самарская область

147.Фишкина Эльвира Зарифовна 

МБОУ «Лицей № 177»

Республика Татарстан, г. Казань

148.Архипова Инна Игоревна 

ГБОУ «Казанская школа-интернат имени Е.Г.Ласточкиной для детей с ОВЗ»

Республика Татарстан

149.Рыцова Гульсирень Камиловна МБОУ «СОШ№21»НМР РТ

150.Холявко Оксана Ивановна 

МБОУ СОШ №6

ЯНАО, г. Ноябрьск

151.Ермолова Раиса Мардасовна 

МБОУ СОШ №6

ЯНАО, г. Ноябрьск

152.Кривенко Елена Николаевна 

МАДОУ «Детский сад «Ручеёк»

ЯНАО, г. Новый Уренгой

153.Тылик Татьяна Ивановна 

МКОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа

с.Газ-Сале Тазовского района ЯНАО

154.Савенко Людмила Васильевна 

МОУ «СОШ № 3 г. Ершова»

г. Ершов, Саратовской области

155.

Сухарева Галина Витальевна

Преподаватель математики

ГАПОУ УТЭК

Город Уфа, Республика Башкортостан

156.Антипова Людмила Михайловна ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) школа-интернат г. Кольчугино»

157.

Салахутдинова Галина Григорьевна 

С(К)ОШ  №23

г. Нижнекамск, республика Татарстан

158.Мухамадеева Эндже Василовна 

ГБОУ «Менделеевская школа для детей с ОВЗ»

Г.Менделеевск, Республика Татарстан

159.ЗУБАЧЁВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА 

МБДОУ «ДС «ИВУШКА»

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, ЯНАО

160.ЧУМАКОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА 

МБДОУ «ДС «ИВУШКА»

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, ЯНАО

161.Потапова Светлана Владимировна ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г.Кольчугино»

162.

Миляхова Юлия Герасимовна

МБОУ «МСОШ им.Н.В.Архангельского»

с.Мужи,  Шурышкарский район,  ЯНАО

163.Головина Надежда Георгиевна 

МАОУ ДО ЦДТ

город Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ

164.

ХоиниРима Илдусовна

МАУ ДО ДШИ№7

Набережные Челны ,республика Татарстан

165.

Провоторова Юлия Александровна

МБОУ «С(К)НШ-ДС №2 г. Нерюнгри»

166.

Никитинская Татьяна Николаевна

МБОУ «С(К)НШ-ДС№2» г. Нерюнгри

167/

Фаизов Тауфик Шагимарданович

ГБОУ «Казанская школа №61»

Казань, Республика Татарстан

168/

Ахсянова Ляля  Камильевна

ГБОУ «Казанская школа №61»

Казань, Республика Татарстан

169.

Тюренкова  Оксана  Игоревна

ГБОУ «Казанская школа №61»

Казань, Республика Татарстан

170.

Афлятунова Фануза Маснавиевна

МБОУ «Гимназия №1 имени Ч.Т.Айтматова пгт Кукмор»

171.

Афлятунова Фануза Маснавиевна

МБОУ «Гимназия №1 имени Ч.Т.Айтматова пгт Кукмор»

г.Кукмор Кукморский район Республика Татарстан

172.

Мишанина Надежда Николаевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение «Бугульминская школа-интернат»

Республика Татарстан, город Бугульма

173.Гимадиева Лилия Ильдаровна 

МАДОУ№131

Республика Татарстан г.Казань

174/

Закирова Альфира Гимрановна

ГБОУ «Набережночелнинская школа №88 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Республика Татарстан, город Набережные Челны

175/

Латоха Ольга Викторовна

ГБОУ «Набережночелнинская школа №88 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Республика Татарстан, город Набережные Челны

176/

Лоншакова Эльвира Шамильевна

ГБОУ «Набережночелнинская школа №88 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Республика Татарстан, город Набережные Челны

177/

Ханнанова Ирина Викторовна

ГБОУ «Набережночелнинская школа №88 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Республика Татарстан, город Набережные Челны

178.

Хазиев Алмаз  Саяпович

ГБОУ «Такталачукская школа-интернат для детей с ОВЗ»

с. Такталачук, Актанышский район Республика Татарстан

179.

Усманова Альбина Узбаковна

МБУ «ПМПК» г. Альметьевск

180.

Шакмакова Нина Николаевна

МБДОУ «Д/с № 19 « Звездочка»

Республика Татарстан, город Альметьевск

181.

Гордюнина Зинаида Ефимовна

МБОУ «НШДС №71» НМР РТ

г.Нижнекамск, Республика Татарстан

182.

Кухтина Нина Викторовна

МАДОУ №357

Г. Казань, республика Татарстан

183.

Зарипова Алсу Заваловна

МБУ «ПМПК»

Республика Татарстан

184/

Гатауллина Солтания Василовна

МБОУ ЦЛПиДО

Татарстан г. Казань

185.

Малыгина  Расиля  Шамилевна

ГБОУ «Менделеевская школа для детей с ОВЗ»

Г. Менделеевск, РТ

186.

Рыцова Гульсирень Камиловна

Учитель информатики

МБОУ «СОШ№21»НМР РТ

г.Нижнекамск, РТ

187.

Портнова  Светлана Борисовна

ГБОУ "Казанская школа-интернат № 1"

г. Казань