+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00
Подразделы

 

 

Психолого - педагогическая концепция инновационной деятельности педагога начальных классов

 

Запись в группы осуществляется по  выбранной вами группе (Наименование групп на сайте). 

 

Стоимость участия составляет:

 

500 рублей.(Всероссийский уровень)

 

650 рублей (Международный уровень)

 

 

 

Для этого необходимо заявку и копию квитанции выслать на электронный адрес

 

svidet2012@gmail.com

 

Контактное лицо: руководитель отдела учебной части:

 

Юрченко Ольга Сергеевна

 

Свидетельство высылается : 72 часа

 

Заявка
Квитанция
Соглашение

(Договор публичной оферты)

Положение об экспериментальной работе

 

 

 

 

Всем участникам экспериментальной деятельности подготовить конспекты уроков по выбранным направлениям  (новый материал,закрепление материала,промежуточный контроль) для согласования с научным руководителем, апробации и демонстрации на педагогических кафедрах . Материалы высылаются на электронный адрес 

 

svidet2012@gmail.com

 

1.Информация (ФИО, ТЕМА, ФИО науч руководителя)

 

2.Конспект и материалы урока.

 

Срок реализации эксперимента и выдача экспертных заключений-12 месяцев.

 

                                                   

 

                                       (Свидетельство высылается сразу после оформления)

 

Руководитель: Боровик Екатерина Павловна  

 

1.Боровик Екатерина Павловна МБОУ СОШ №17 г.Новый  Уренгой  ЯНАО

2.Оначишич Лариса Алексеевна МБОУ СОШ №17 г.Новый  Уренгой  ЯНАО

3.Молокова Ольга Николаевна МБОУ СОШ №17 г.Новый  Уренгой  ЯНАО

4.Жирнова Любовь Анатольевна МБОУ СОШ №5 г.Новый  Уренгой  ЯНАО

5.Юнкерова Оксана Ивановна МБОУ СОШ №16  ЯНАО г.Новый Уренгой

6.Краснощек Наталья Борисовна  МБОУ СОШ №4  ЯНАО г.Новый Уренгой

7.Большакова Ольга Вячеславовна МОУ СОШ №13 Московская область г.Павловский Посад

8.Попова Людмила Дмитриевна МОУ СОШ №12 город Новоалександровск 

9.Фадеева Валентина Сергеевна МБОУ СОШ №16  ЯНАО г.Новый Уренгой

10.Четвертных Ольга Юрьевна МБОУ "СОШ №38 им. С.В.Кайгородова" г.Ленинск-Кузнецкий

11.Рагимова Любовь Викторовна МБОУ СОШ №5 Россия ЯНАО г.Новый Уренгой

12.Пластинина Елена Валерьевна МБОУ «Средняя школа №3” Город Когалым, ХМАО - ЮГРА, Тюменской области. 

13.Журавлёва Марина Вениаминовна МБОУ «Средняя школа №3” Город Когалым, ХМАО - ЮГРА, Тюменской

14.Зимина Елена Федоровна МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» с. Газ - Сале  

15.Долинская Лилия Рашидовна ЯНАО, Тюменская обл, г. Ноябрьск 

16.Воронцова Ирина Алиевна 

ГКОУ «Вышневолоцкая школа-интернат №1»

г. Вышний Волочек, Тверская область

17.

Мухутдинова Зубария Габдульбаровна

МБОУ  «Красногорская СОШ»

18.Зайкова Надежда Васильевна МБОУ ППМС центр « Доверие» НМР РТ

19.

Клинцова Лариса Анатольевна

МБОУ «Гимназия № 20 имени Абдуллы Алиша»

г. Казань Республика Татарстан