Подразделы

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

"НАФТЕК-школа"

             промо-ролик

 

  

(РФ/Мир): Компетентностный подход на уроках в начальной школе (Рук-ль Кузалов А.В.) +Идет запись в группу+

 

 

 1.Елисеева Наталья Павловна МБОУ СОШ № 11 ЯНАО  г.Новый Уренгой

2.Спирина Лариса Константиновна МБОУ ООШ № 17 с. Малый-Спирин

3.Чащина Татьяна Ивановна МБОУ СОШ №16 г.Новый Уренгой 

4.Михайлова Елена Викторовна МАОУСОШ№2 УИИЯ г.Ноябрьска

5.Вагазова Надежда Леонидовна  МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский, г. Ноябрьск

6.Степанова Галина Владимировна МАОУСОШ№2 УИИЯ г.Ноябрьска

7.Зиныч Ирина Ивановна МКОУ Усть-Ишимский лицей «Альфа»

8.Четвертных Ольга Юрьевна МБОУ "СОШ №38 им. С.В.Кайгородова" г.Ленинск-Кузнецкий

9.Скоробогатько Татьяна Александровна МБОУ СОШ №11  г.Новый Уренгой 

10.Шафоростова Наталья Владимировна МБОУ СОШ №16  г.Новый Уренгой 

11.Кожевина Оксана Викторовна МБОУ СОШ №16  г.Новый Уренгой

12.Волкова Людмила Сергеевна МБОУ " СОШ с. Грачёв Куст"

 13.Алексеева Ирина Николаевна МБОУ СОШ №5  г.Новый Уренгой

14.Борисова Жанна Владимировна МБОУ СОШ №5  г.Новый Уренгой

15.Карасова Райганат Крымгереевна МБОУ СОШ №5  г.Новый Уренгой

16.Патрахина Надежда Анатольевна МБОУ СОШ №5  г.Новый Уренгой

17.Кохаева Татьяна Владимировна МБОУ СОШ №5  г.Новый Уренгой

18.Катаганова Эльвира Аскербиевна МБОУ СОШ №5  г.Новый Уренгой

19.Середа Ольга Ивановна МБОУ "СОШ №8" Город Ханты-Мансийск

20.Долгих Людмила Владимировна МБОУ гимназия город Советский

21.Юсупова Эльвира Дамировна МБОУ «Татарская гимназия №1» Республика Татарстан, г. Казань

22.Нуриева Гульнара Нурисламовна МБОУ «Татарская гимназия №1» Республика Татарстан, г. Казань

23. Попова Валентина Антоновна МБОУ СОШ№6 ЯНАО г. Ноябрьск

24.Чистякова Наталья Павловна МБОУ «Татарская гимназия №1» Республика Татарстан, г. Казань

25.Александрова Любовь Сергеевна МБОУ Нововасюганская СОШ с. Новый Васюган

26.Цагельник Эльвира Васильевна МКОУ «СОШ № 12» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

27.Наумова Антонина Михайловна МБОУ СОШ  п.г.т. Ерофей Павлович

28.Саука Жанна Анатольевна МКОУ Бетлицкая СОШ Калужская обл 

29.Никитина Елена Николаевна МБОУ СОШ №2 г Шумерля

30.Чирухина Ирина Николаевна Школа №1 город Березовский, Кемеровская область 

31.Коваль Марина Яковлевна Школа№1   Кемеровская область, город Берёзовский 

32.Макагоренко Ольга Дмитриевна МБОУ СОШ№9Республика Адыгея, Кошехабльский район, с. Вольное 

33.Васина Вера Владимировна Школа№1  Кемеровская область, город Берёзовский 

34.Лопатина Надежда Васильевна Школа № 1 Город Березовский 

35.Карлова Елена Дмитриевна Школа №1 Кемеровская область Берёзовский городской округ 

36.Кондратьева Лариса Геннадьевна МБОУ «Началовская СОШ» Астраханская область, с.Началово  

37.Адлер Галина Борисовна МБОУ «СОШ №15» г. Краснотурьинск 

38.Холявко Оксана Ивановна МБОУ СОШ№6 Г. Ноябрьск ЯНАО

39.Шовгенова Елена Александровна МБОУ СОШ №9 Республика Адыгея Кошехабльский р-нс..Вольное 

40.Наумова Антонина Михайловна МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович Ерофей Павлович, Амурская область

41.Волошина Ирина Викторовна МБОУ СОШ№1 г. Березовский, Кемеровская область

42.Верхотурова Елена Васильевна МОУ «СОШ №1» . Березовский Кемеровской области

43.Макарова Алеся Андреевна МБОУ СОШ №2 г. Ханты-Мансийск, ХМАО-ЮГРА,РФ

44.Зайнуллина Динара Фаритовна МБОУ СОШ № 6 г. Пыть-Ях

45.Бурдакова Татьяна Михайловна МБОУ СОШ п. Малиновский

46.Краснова Юлия Александровна МОУ «СОШ № 12 ЗАТО» Саратовская область, г Шиханы

47.Фахрутдинова Римма Аминулловна МАОУ «СОШ №21» г.Набережные Челны ,Республика Татарстан

48.Моденова Галина Александровна Школа «Елена-Сервис» г. Казань, Республика Татарстан

49.Плотникова Валентина Георгиевна МБОУ «Черемшанская СОШ №1»

50.Шилова Елена Николаевна МБОУ «СОШ № 2 г. Осы»

51.Щелокова Наталья Константиновна НОУ «НПГ» Г. Ноябрьск

52.Колесник Светлана Владимировна МБОУ НШ №30 Г. Сургут, ХМАО-Югра

53.Меньщикова Елена Викторовна МОУ «СОШ№17 г.Вольска»

54.Игнатов Олег Владимирович МБОУ «СОШ №5» ЯНАО г.Губкинский

55.Аввакумова Людмила Анатольевна МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им. Ханжина П.С.»

56.Асхатова Рушания Ильдусовна МБОУ «Школа №143»

57.Островская Эльвира Леонидовна 

МБОУ «СОШ № 12»

ЯНАО, г. Ноябрьск

58.Олисаева Светлана Дзамболатовна Филиал МКОУ СОШ №5 г. Алагира в с. Бирагзанг

59.Агнаева Изета Хаджумаровна 

Филиал МКОУ СОШ №5 г. Алагира

в с. Бирагзанг

60.Гасиева Лана Георгиевна 

МБОУ ордена "Знак Почета" гимназия №5 им. Луначарского А.В

РСО – Алания, г. Владикавказ

61.Белоусова Ольга АлексеевнаМБОУ СОШ №1Тверская обл.  г. Кашин

62.Муллагалеева Гюзель Идрисовна МБОУ «СОШ № 1 г. Азнакаево» РТ

63.Демидова Екатерина Николаевна 

МБОУ «Школа №99»

Республика Татарстан, Казань

64.Хатагова Светлана Зелимхаовна 

МБОУ СОШ №29

Г.Владикаказ РСО-Алания

65.Копейкина Марина Анатольевна 

МБОУ "СШ № 1"

г. Новый Уренгой, ЯНАО