Подразделы

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

"НАФТЕК-школа"

             промо-ролик

 

  

(Мир):Деятельностный подход на уроках в начальной школе (Рук-ль Кузалов А.В.) +Идет запись в группу+

 

 

1.Елисеева Наталья Павловна МБОУ СОШ № 11 ЯНАО  г.Новый Уренгой

2.Найда Галина Ивановна МБОУ СОШ № 11 ЯНАО  г.Новый Уренгой

3.Литвяк Галина Александровна МБОУ   ООШ№17 Республика Хакасия, село Шира

4.Василенко Светлана Фёдоровна МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский г.Ноябрьск

5.Матюшенко Елена Васильевна МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский г.Ноябрьск

6.Варанкина Елена Валерьевна МКОУ СОШ пгт Кумёны

7.Кокоткина Ирина Анатольевна МКОУ «Гимназия г. Называевска»

8.Гардт  Наталья Владимировна МКОУ «Гимназия г. Называевска»

9.Шангина Нина Николаевна МКОУ СОШ пгт Кумёны Кировская область пгт Кумён

10.Шмыга Марина Михайловна МКОУ «Гимназия г.Называевска»

11.Чащина Татьяна Ивановна МБОУ СОШ №16 г.Новый Уренгой 

12.Лаптандер Марина Викторовна МОШИ «Аксарковская школа-интернат среднего (полного) общего образования»

13. Залуцкая Елена Александровна МОШИ «Аксарковская школа-интернат среднего (полного) общего образования»

14.Пандо Ольга Николаевна МОШИ «Аксарковская школа-интернат среднего (полного) общего образования»

15.Коршунова Елена Геннадьевна  МБОУ СОШ №22 г.Ковров, Владимирской области

16.Посадская Елена Васильевна МАОУ СОШ №2 г Ноябрьск

17.Ломоновская Галина Александровна МБОУ СОШ № 24 г. Белгорода

18.Кузнецова Любовь Петровна МОШИ «АШИС(П)ОО» ЯНАО Приуральский район с.Аксарка

19.Семеняка Нина Алексеевна МБОУ СОШ № 24 г. Белгорода

20.Носатова Ольга Ивановна  МБОУ СОШ №3 ЯНАО г.Ноябрьск

21.Харламова Ирина Александровна МБОУ СОШ № 16 г. Южно-Сахалинск

22.Кузьмина Ольга Владимировна  МБОУ Зелено-Рощинская ООШ

23.Демченко Наталья Сергеевна  МБОУ СОШ №7 ЯНАО г.Ноябрьск

24.Кутлахметова Марьям Равильевна МБОУ СОШ №7 ЯНАО г.Ноябрьск

25.Шут Лариса Николаевна МБОУ СОШ №7 ЯНАО г.Ноябрьск

26.Шафоростова Наталья Владимировна МБОУ СОШ №16  г.Новый Уренгой

27.Масюк Елена Николаевна МБОУ СОШ №7 ЯНАО г.Ноябрьск

28.Кожевина Оксана Викторовна МБОУ СОШ №16  г.Новый Уренгой

29.Галиякбирова Фарида Минибпевна Саратовская обл. с.Кучумбетово

30.Атаманцева Зинаида Владимировна МБОУ СОШ №5 ЯНАО г.Ноябрьск

31.Беляевская Татьяна Яновна МОУ «СОШ № 12» ЗАТО Шиханы, Саратовская область 

32.Несмеянова Ирина Анатольевна МОУ «СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»

33.Дроган Надежда Петровна МБОУ СОШ № 11 ЯНАО, Тюменская обл., Г. Новый Уренгой

34.Воронкова Мария Владимировна МБОУ СОШ №41г.Нижний Новгород

35.Шимякина Ольга Петровна МБОУ КСОШ №2 с.Каргасок, Томская область

36.Соколова Татьяна Васильевна МБОУ ООШ села Середниково

37.Григорян Олеся Викторовна МБОУСОШ№12 Ставропольский край , г. Ессентуки

38.Зарипова Оксана Владимировна МКОУ СОШ № 1 города Миньяра

39.Митенкова Елена Владимировна МБОУ «СОШ № 33» г.Энгельс, Саратовская область

40.Бутенко Любовь Петровна МОУ СОШ № 15 г. Ейска МО Ейский район

41.Гагарина Ольга Николаевна МОУ СОШ № 15 г. Ейска МО Ейский район

42.Кирилюк Светлана Михайловна МОУ СОШ № 15 г. Ейска МО Ейский район

43.Шорина Райля Хасановна МБОУ СОШ мкр-н Вынгапуровский ЯНАО г.Ноябрьск

44.Каменева Елена Николаевна АНО СОШ БОЦ «МесивтаЛюбавич» г Москва

45.Унку Ирина АркадьевнаМБОУ СОШ № 7 ЯНАО, г. Ноябрьск

46.Тхор Лаура Курманбиевна МАОУ СОШ "Земля родная"Новый Уренгой

47.Попова Надежда Витальевна МБОУ СОШ №9 ЯНАО г. Новый Уренгой 

48.Гоцуляк Валентина Васильевна МБОУ СОШ №5 г. Новый Уренгой  

49.Калугина Светлана Николаевна МБУОШИ «Сеяхинская школа-интернат среднего (полного) общего образования» 

50.Гергард Инга Леонидовна МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский 

51.Скрипка Ирина Игоревна МБОУ СОШ №16 г. Новый Уренгой

52.Кохаева Татьяна Владимировна МБОУ СОШ №5 Россия ЯНАО г.Новый Уренгой 

53.Курылева Оксана Викторовна МКОУ СОШ с.Сластуха 

54.Фролова Елена Викторовна МКОУ СОШ с.Сластуха

55.Рубцова Наталья Геннадьевна МБОУ «СОШ №17» ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, РФ 

56.Марченко Ирина Анатольевна МБОУ «СОШ №17» ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, РФ 

57.Бамбышева Нина Очировна МБОУ»СОШ №4» ЯНАО, г.Салехард

58.Миронова Ирина Александровна МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла» г. Ноябрьск

59.Григораш Ольга Романовна МОУ ШКОЛА с.Аксарка

60.Юдина Галина Валерьевна МБОУ СОШ №2 г. Ханты-Мансийск, ХМАО-ЮГРА,РФ

61.Набиева Елена Константиновна МБОУ СОШ № 5 ЯНАО, г. Новый Уренгой

62.Вязовцева Валентина Георгиевна МБОУ СОШ № 5 ЯНАО, г. Новый Уренгой

63.Кондратова Анастасия Александровна МБОУ СОШ № 5 ЯНАО, г. Новый Уренгой

64.Мальцева Юлия Степановна МБОУ СОШ № 5 ЯНАО, г. Новый Уренгой

65.Ведерникова Елена Михайловна МБОУ СОШ № 4 г.Янаул

66.Кумукова Галина Ивановна МКОУ ГСОШ ЯНАО с.Газ-Сале

67.Заборная Мария Михайловна МКОУ ГСОШ с. Газ-Сале, Тазовский район, ЯНАО

68.Александрова Любовь Владимировна МБОУ «СОШ № 18» Саратовская область город Энгельс

69.Симачкова Любовь Михайловна  МБОУ «СОШ №26» НМР РТ

70.Мацеральник Светлана Юрьевна МБОУ «Лицей физики, математики, информатики № 40» при УлГУ

71.Позднякова Галина Геннадьевна МБОУ «Мужевская СОШ ими Н.В. Архангельского»

72.Идьдеменова Татьяна Николаевна МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка

73.Нургалеева Альфия Валиахметовна МАОУ «СОШ №21»Республика Татарстан г.Набережные Челны

74.Измайлова Марьям Рахимжановна МОУ «СОШ №2 г.Пугачёва Саратовской области»

75.Карпова Наталья Александровна МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка

76.Винокурова Людмила Ивановна МАОУСОШ №4

77.Сайфулина Елена Богдановна МБОУСОШ №6 г. Ноябрьск, ЯНАО

78.Михайлова Вита Дмитриевна МБОУСОШ №6 г. Ноябрьск, ЯНАО

79.Гильманова Гульфия Радиковна МАОУ «Лицей №121» Советского района г.Казани

80.Каменева Елена Николаевна АНОСОШБОЦ "Месивта Любавич"

81.Валиева Гельсиня Вазыховна МБОУ «Лицей 159» Казань РТ

82.Минакова Оксана Юрьевна МБОУ «Лицей №110»

83.Габдрахманова Эльмира Ринатовна МАОУ «Лицей №121» Советского района г.Казани

84.Фатхуллина Гульфия Альбертовна МАОУ «Лицей №121» Советского района г.Казани

85.Чумарова Наталья Петровна МАОУ «Лицей №121»Советского района г.Казани

86.Беляевская  Татьяна Яновна МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»

87.Зырянова Мария Геннадьевна МОУ СОШ №1 с УИОП г. Надыма 

88.Львова Ирина Александровна МБОУ СОШ №5 с УИОП г. Бугульма

89.Чернышова Ольга Николаевна МБОУ СОШ №5 с УИОП г. Бугульма

90.Бариева Альфия АсхадулловнаМБОУ «СОШ с.Олуяз» Кукморского района

91.Тезиева Залина Константиновна МБОУ гимназия №5 РСО-Алания  г.Владикавказ

92.Ялама Надежда Федоровна МАОУ СОШ №5

г. Лабытнанги, Ямало-Ненецкий АО

93.Холявко Оксана Ивановна  МБОУ СОШ №6

г.Ноябрьск

94.Ермолова Раиса Мардасовна

 МБОУ СОШ №6

г.Ноябрьск

95.Несмачная Ирина Анатольевна МБОУ СОШ №6 г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

96.Беляевская Татьяна Яновна 

МОУ «СОШ № 12»

г.Шиханы, Саратовская область

97/Ганиева Райхон Ильгизовна МБОУ “Гимназия №155 с татарским языком обучения”

Татарстан

98/Сафиуллина Гульназ Наилевна МБОУ “Гимназия №155 с татарским языком обучения”

Татарстан

99.Гаянова Лилия Ханифовна 

МБОУ «Гимназия №155 с татарским языком обучения»

Татарстан

100.Зиннатуллина Гульнара Дилюсовна МБОУ «СОШ №28» г.Нижнекамска

101.Немтышкина Галина Анатольевна 

МБОУ «СОШ №28»

Город Нижнекамск, республика Татарстан

102.Большагина Валентина Ивановна МБОУ «СОШ №28» г.Нижнекамск РТ

103.Садыкова Расима Мухаметовна МБОУ «СОШ №28» г.Нижнекамск РТ

104.Хурматуллина Ландыш Ильгизовна МБОУ «СОШ №28» г.Нижнекамск РТ

105.Сеина Альбина Аминовна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» Менделеевского муниципального района РТ

106.Михайлова Элина Геннадьевна 

МБОУ «Гимназия №36»

г. Казань, Республика Татарстан

107.Кучеренко Светлана Васильевна  

МБОУ СОШ №6 

ЯНАО, г. Салехард 

108.Хафизова Раушания Робертовна МБОУ СОШ №5 с УИОП г. Бугульма

109.

Яфисова Светлана Михайловна

МБОУ «Гимназия №36»

г. Казань, республика Татарстан

110.

Садриева Миляуша Маратовна

Учитель начальных классов

МБОУ « Гимназия №1 им. Р. Фахретдина г. Альметьевска»

111.Долгова Людмила Михайловна МБОУ «СОШ №11» г. Альметьевск Республика Татарстан

112.СадриеваМиляуша Маратовна МБОУ « Гимназия №1 им. Р. Фахретдина г. Альметьевска»

113.Марданова Евгения Ураловна МАОУ «Лицей №2» г. Альметьевска

114.Кузнецова Галина Александровна 

МБОУ СОШ №4

ЯНАО г. Салехард

115.Шайдуллина Энже Махмутовна МБОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов» Бугульминского района Республики Татарстан

116.Каленская Раиса Иосифовна 

МАОУ СОШ № 4 с углубленным изучением английского языка

Новый Уренгой, ЯНАО

117.

Хакимова   Зульфия  Дильмиевна 

МБОУ   Берёзовская   начальная   школа –

 детский  сад

Республика   Татарстан

Бугульминский   район