Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

(РФ):Использование ментальных карт на уроках. (Россия) (Рук-ль Кузалов А.В.) +Идет запись в группу+

 

 

1.Савицкая Елена Сергеевна МБОУ СОШ №6 п.Привольный

2.Караваев Игорь Анатольевич  ГБОУ НОШ г.Москва

3.Никулина Татьяна Савватеевна МКОУ СОШ №5Кировская область город Вятские Поляны 

4.Исламова Алиса Джабраиловна  МКОУ ТШИ ЯНАО, п. Тазовский

5.Лапсуй Юлия Богдановна МКОУ ТШИ ЯНАО, п. Тазовский

6.Ахмадова Юлия Владимировна МБОУ СОШ № 8 г. Радужный, ХМАО

7.Семенюта Светлана Николаевна МОУ ДОД  «ЦДТ  г.Аткарска Саратовской области»

8.Зимина Анжелика Игоревна ГБОУ СОШ №14 «Центр образования» г. Сызрани

9.Кирюшкина Елена Викторовна МОУ ДОД  «ЦДТ  г.Аткарска Саратовской области»

10.Назарова Ольга Юрьевна МОУ ДОД  «ЦДТ  г.Аткарска Саратовской области»

11.Тихомирова Надежда Петровна ГБОУ школа №346 Невского района Санкт-Петербурга

12.Питаленко Татьяна Георгиевна ГБОУ школа №346 Невского района Санкт-Петербурга

13.Спицына Любовь Ивановна МБОУ лицей № 64 город Краснодар

14.Капишникова Светлана Викторовна МАОУ гимназия №18 г. Томска

15.Гарелин Александр Александрович МАОУ СОШ№47  г. Владимира

16.Серпутько Алеся Александровна МОУ СОШ с.Карловка

17.Агеева Людмила Александровна МОУ СОШ с. Клинцовка

18.Ушакова Людмила Геннадьевна МОУ СОШ с. Клинцовка

19.Садретдинова Вафира Бадиевна МБОУ «Ляминская СОШ» д. Лямина, Сургутский р-н, ХМАО

20.Хазова Елена Алексеевна МБОУ СОШ№9 г.Кулебаки

21.Мушакова Татьяна Александровна МБОУ «СОШ №63» Город Ижевск Удмуртская Республика 

22.Ведерникова Елена Михайловна МБОУ СОШ №4 г.Янаул

23.Титкова Елена Анатольевна МОУ «ООШ с. Раздольное» С. Раздольное Краснопартизанского района, Саратовская область

24.Шушакова Зоя Николаевна МКОУ ТШИ ЯНАО п.Тазовский

25.Разиева Татьяна Станиславовна ГБОУ СПО «СМГК» г.о.Сызрань, Самарская область

26.Козловская Валентина Суссковна МКОУ «ТШИ» ЯНАО п. Тазовский

27.Сахарова Оксана Васильевна МБОУ СОШ №22 г. Южно-Сахалинска

28.Кружалова Наталья Николаевна МБОУ МО «Кошехабльский район» СОШ№9

29.Арутюнян Роза Левоновна МБОУ МО «Кошехабльский район» СОШ№9

30.Цориева Лариса Маратовна МБОУ гимназия №45 имени Жоржа Дюмезиля

31.Егорова Марина Викторовна МБОУ СОШ №27 г. Набережные Челны, Республика Татарстан

32.Бочарова Светлана Вениаминовна ГБОУ НПО «ПУ №6» г.Волгоград

33.Ларионова Ирина Анатольевна МБОУ СОШ № 3 г. Ноябрьск, Ямало – Ненецкий автономный округ

34.Пьяникина Наталья Николаевна МОУ «Кадетская школа № 16» Заводского района г.Саратова

35.Бугаев Сергей Владимирович МОУ СОШ №3 г.Надыма

36.Хозяинова Эмилия Филипповна 

МБОУ «Восяховская СОШ «ОЦ"

 

с.Восяхово

37.Ризатдинов Алмаз Гаязович 

МБОУ «Лицей-интернат №79»

г.Набережные Челны Республики Татарстан

38.Белянчева Валентина Павловна 

МАОУ «Гимназия № 19»

Республика Татарстан  г.Казань  Приволжский район

39.Грязнова Анна Валентиновна 

МБОУ «СОШ №60»

Татарстан, город Набережные Челны

40.Савинова Елена Николаевна МБОУ «Гимназия №40» г. Казани

41.Сухарева Галина Витальевна 

ГАПОУ УТЭК

Город Уфа, Республика Башкортостан