+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00
Подразделы

 

 

(РФ): Особенности организации профильного обучения в малокомплектной сельской школе (Рук-ль Нарежнев А.Е.) +Идет запись в группу+

Запись в группы осуществляется по  выбранной вами группе (Наименование групп на сайте). 

Стоимость участия составляет:

500 рублей.(Всероссийский уровень)

650 рублей (Международный уровень)

 

Для этого необходимо заявку и копию квитанции выслать на электронный адрес

svidet2012@gmail.com

Контактное лицо: руководитель отдела учебной части:

Юрченко Ольга Сергеевна

Свидетельство высылается : 72 часа

Заявка
Квитанция
Соглашение

(Договор публичной оферты)

Положение об экспериментальной работе

 

 

Всем участникам экспериментальной деятельности подготовить конспекты уроков по выбранным направлениям  (новый материал,закрепление материала,промежуточный контроль) для согласования с научным руководителем, апробации и демонстрации на педагогических кафедрах . Материалы высылаются на электронный адрес 

svidet2012@gmail.com

1.Информация (ФИО, ТЕМА, ФИО науч руководителя)

2.Конспект и материалы урока.

Срок реализации эксперимента и выдача экспертных заключений-12 месяцев.

                                                   

                                       (Свидетельство высылается сразу после оформления)

 

 Руководитель Нарежнев Андрей Евгеньевич

2.Анкушева Ирина Геннадьевна МБОУ СОШ №17 Г.Новый Уренгой

3. Рябцева Татьяна Петровна МБОУСОШ№ 77 Россия. Ростовская область, Октябрьский район, п. Казачьи Лагери

4.Облогина Оксана Владимировна МБОУ СОШ №5 ЯНАО Тюменская обл. г.Ноябрьск 

5.Косенко Ирина Федоровна МКОУ ГСОШ ЯНАО с.Газ-Сале

6.Ксенофонтова Татьяна Николаевна МОУ ООШ с.Каменка

7.Кашипов Азат Наилевич МБОУ «СОШ с. Лельвиж» Кукморского муниципального района РТ

8.Юдин Борис Михайлович МБОУ «АССОШ» дрожжановского муниципального района РТ

9.Набиуллина Ильзида Чингизовна МБОУ Табарлинская основная общеобразовательная школа

10.Захаров Олег Григорьевич 

МБОУ Малобугульминская средняя школа

с.Малая Бугульма Бугульминского района Республики Татарстан

11.Зяббарова Гузель Фатклисламовна МБОУ «Чувашско-Бродская СОШ» Алькеевского МР РТ

12.Чернов Сергей Федорович МБОУ "Нижнебишевская СОШ" Заинского МР РТ

13.Джатиева Любовь Владимировна МБОУ СОШ с.Комгарон

14.

Набиуллин Дамир Хатыпович

МБОУ "Ново-Арышская СОШ"

Село Новый Арыш Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан

15.

Фазульянова Гузелия Вагизовна

МБОУ «Средне-Кушкетская СОШ им. О. Н Исаева»

пгт. Балтаси, Республика Татарстан