Подразделы

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

"НАФТЕК-школа"

             промо-ролик

 

  

(РФ):Деятельностный и компетентностный подход в экологическом воспитании младших школьников (Рук-ль Кузалов А.В.) +Идет запись в группу+

 

 

 1.Литвяк Галина Александровна МБОУ   ООШ№17  село Шира

2.Чащина Татьяна Ивановна МБОУ СОШ №16 г.Новый Уренгой 

3.Ероцкая Наталья Козьминична МБОУ КСОШ №13 г.Новый Уренгой 

4.Карасева Татьяна Ивановна МАОУ СОШ п. Витим

5.Степанова Аминат Омаровна МБОУ «АССОШ» с.Алешкин-Саплык Дрожжановский р. РТ

6.Шевченко Светлана Алексеевна ГКОУ РО школа-интернат 8 вида п.Орловского.

7.Гунбина Наталия Александровна КУ ИКОШИ 1,2 вида г.п. Излучинск

8.Титова Валентина Владимировна МБОУ «ООШ п.Анисовский» Саратовская область, г. Энгельс

9.Микаилова Ирина Евгеньевна МОУ СОШ №3 г.Надыма

10.Попова Надежда Витальевна МБОУ СОШ №9 ЯНАО г. Новый Уренгой 

11.Тимошенко Екатерина Ивановна  МБОУСОШ №3 Г. Ноябрьск

12.Анохина Надежда Валентиновна МАОУ «Гимназия №4» Город Саратов 

13.Пантелеева Мария Сергеевна  МОБУ ДОД РДДТ Кемеровская область, п. Промышленная 

14.Фролова Злата Павловна МБОУ СОШ №17 г.Нижневартовск, ХМАО

15.Андреева Наталья Викторовна МБОУ СОШ №17 г.Нижневартовск, ХМАО

16.Перетрухина Светлана Николаевна АНО СОШ «МАО»Город Казань Республика Татарстан

17.Максимова  Елена Владимировна ГБС(К)ОУ «Мамадышская специальная (коррекционная) школа – интернат VIIIвида»

18.Шарипова Римма Анатольевна МБОУ ДОД «ГДЭБЦ» г. Казани

19.Чумакова Марина Александровна МБОУ «Большешурнякская средняя школа» ЕМР РТ

20.Загрутдинова Голсина Гасимовна МБДОУ «Детский сад «Лебедушка»

21.Хабибулина Венера Кабировна МБОУ ДОД «ГДЭБЦ» города Казани

22.Камаева Эльвира Равильевна МБОУ ДОД «ГДЭБЦ» г.Казань

23.Гараева Рузиля Ниязовна МБОУ «Кубяковская СОШ»РТ Муслюмовский район, д. Старые Карамалы

24.Искандарова Венера Вагизовна МБДОУ «Арский детский сад №10»

Арского муниципального р-на РТ

25.Махмутова Гульзида Шайхенуровна МБДОУ «ЦРР - детский сад №51 «Торнакай»

26.Шарифуллина Дамира Заглуловна МБДОУ «ЦРР - детский сад №51 «Торнакай»

27.Бадриева Назлия Насиповна МБДОУ «ЦРР - детский сад №51 «Торнакай»

28.Шуберкина Лидия Геннадьевна МАОУ «Лицей №121»

Республика Татарстан

29.Садыкова Айгуль Рафиковна МБОУ ДОД «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий г. Казани»

30.Сахабиева Фирая Асхадулловна МБДОУ «Старочурилинский детский сад»

Арского муниципального района Республики Татарстан 

31.Арсланова Лилия Наилевна МБОУ ДОД ГДЭБЦ г. Казани

32.Мингазова Нурсия Каффаловна МБОУ «Татарская гимназия №11»

33.Герман Татьяна Ивановна МБОУ «Кутеминская СОШ»

Село Кутема, Республика Татарстан

34.Уляшкина Елена Анатольевна МБДОУ «Кутеминский детский сад «Ромашка»»

35.Динмухаметова Кадрия Равгатовна МБОУ «Лашманская СОШ» 

36.Рачкова Елена Владимировна МБОУ «Коношская СШ»)

37.Лысаковская Мария Викторовна МБОУ НОШ№1 п.Эльбан

38.Абдрахманова Гульназ  Мияссяровна МАДОУ «Детский сад № 399»

39.Мингалиева Гульшат Шарипзяновна МАДОУ «Детский сад №399» г.Казань

40.Елагина Алена Владимировна МАДОУ «Детский сад №399» г.Казань

41.Фаттахова Алсу Мухарлямовна МАДОУ «Детский сад №399» г.Казань

42.Зиннурова Светлана Наилевна МБОУ «СОШ №86 с углубленным изучением отдельных предметов»

43.Мингалеева  Айзиля  АхатовнаМАДОУ «Детский сад №399» г.Казань

44.Павлос Раиса Павловна МБОУ «Гимназия № 22» Республика Адыгея, г. Майкоп

45.Руникина Любовь Васильевна МОУ «СОШ № 17 г. Вольска »

46.Наумова Нина Ивановна МБОУ СОШ «173» Татарстан    Казань

47.Шакирова Гузалия Хамистовна МБОУ «СОШ №15» Татарстан г.Казань

48.Шкуро Андрей Александрович МБУ ДО «ГДЭБЦ»г.Казань, Республика Татарстан

49.Капина Надежда Владимировна МБОУ «Гимназия №4» ЕМР РТ

50.Капина Надежда Владимировна МБОУ «Гимназия №4» ЕМР РТ

51.Капина Надежда Владимировна МБОУ «Гимназия №4» ЕМР РТ

52.Котько Наталья Андреевна МБОУ «СОШ № 7» г.Кемерова

53.Дзодзикова Ида Зелимхановна МКОУ СОШ с.Суадаг

54.Яковлева Зульфия Ифаровна 

МБОУ «Гимназия №22»

Республика Татарстан, г.Нижнекамск

55.

Шайдуллина Расила Галимзяновна 

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида№40»

город Нижнекамск  Республика Татарстан

56.Лазарева Ольга Юрьевна 

МБОУ «СОШ №170 с УИОП»

Республика Татарстан

57.Салихова Фарида Музагитовна 

ГБООУ  «Новокашировская санаторная школа-интернат»

Село Новое Каширово Альметьевского района РТ

58.Белинская Снежана Вячеславовна 

МБОУ гимназия №5 им. Луначарского А.В.

Г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания

59.Зарипова Гульназ Камиловна

МАДОУ «Детский сад 100»

РТ . Казань

60.Мещерякова Елена Владимировна 

МАОУ «Лицей №46»

г.Уфа, Республика Башкортостан

61/Соловьева Ксения Владимировна 

МАДОУ «Детский сад №102 «Созвездие»

Республика Татарстан  г. Набережные Челны

62/Шадрунова Светлана Дмитриевна 

МАДОУ «Детский сад №102 «Созвездие»

Республика Татарстан  г. Набережные Челны

63.Мирхажева Оксана Ильшатовна МОБУ СОШ с.Леуза МР Кигинский район РБ