Подразделы

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

"НАФТЕК-школа"

             промо-ролик

 

  

(РФ):Использование игровых технологий на уроках английского языка (Рук-ль Кузалов А.В.) +Идет запись в группу+

 

 

 

1.Аюпова Руфина Анваровна МБОУ «СОШ п. Молодёжный» п. Молодёжный

2.Волкова Юлия Александровна МБОУ ЦДОД «Радуга» п.г.т. Новоаганск

3.Бакурова Ольга Викторовна МБОУ СОШ №20 г.Шахты 

4.Ефимова Елена Александровна МБОУ СОШ№4 Г.Колпашево, Томская обл.

5.Новикова Галина Семеновна МОАУ СОШ с УИОП № 9 Город Киров

6.Молчанова Людмила Николаевна МАОУ СОШ п. Витим

7.Борискина Ильсияр Морисовна МБОУ СОШ №2 г.Тарко-Сале

8.Румянцева Наталия Анатольевна МБОУ Береинский филиал «Мухинская СОШ»

9.Каменева Татьяна Владимировна МОУ СОШ № 27  г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край 

10.Бобкова Лариса Михайловна  МОУ СОШ № 27  г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край 

11.Зудова Светлана Васильевна МБОУ СОШ №2 г.Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра

12.Хмарская Ольга Юрьевна МКОУ «СОШ №4» РС(Я), Мирнинский район, п. Алмазный

13.Кардакова Светлана Геннадьевна МБОУ " Русскинская средняя общеобразовательная школа - интернат"

14.Шамсутдинова Суфия Хайрулловна МАДОУ комбинированного типа д\с "Радуга" ХМАО г. Советский

15.Шибанаева Галина Григорьевна МКОУ ХМР СОШ п.Бобровский 

16.Абсалямов Салават Ражапович МБОУ «СОШ № 17» г. Нижневартовск, ХМАО – Югра, Тюменская область 

17.Дёмина Елена Ильинична МАОУ СОШ №4 с УИАЯ г. Новый Уренгой 

18.Георхелидзе Леля Ивановна МБОУ СОШ №8 г.Белгорода 

19.Александрова Наталья   Равхатовна МБУ гимназия  №48 Самарская   область г. Тольятти 

20.Кусяпкулова Гульдар Раиловна МБОУ СОШ№17,г Нижневартовск 

21.Балабан Эльмира Рафаиловна МБОУ СОШ № 6 г.Пыть-Ях, ХМАО-Югра

22.Лавринова Наталья Юрьевна МБОУ МСОШ Кемеровская область, Кемеровский район, пос. Ясногорский

23.Суркова Людмила Владимировна МБОУ «СОШ № 24» МБОУ «СОШ № 24»
Р.Хакасия, г. Абакан

24.Бондарева Татьяна Брониславовна МБОУ СОШ №2 г. Ханты-Мансийск, ХМАО-ЮГРА,РФ

25.Куранова Анна Вячеславовна МОУ Юрцовская СОШ МО город Егорьевск

26.Кононыхина Елена Сергеевна БОУ ТР ОО «Никольская СОШ» с.Никольское Троснянского района Орловской области

27.Митракова Юлия Викторовна МАОУ СОШ №28
г. Балаково, Саратовская область

28.Таскаракова Надежда Николаевна МБОУ «СОШ №24» города Абакана

29.Дьяков Александр Викторович МКОУ ТШИ

30.Салихова Алия Равильевна МБОУ СОШ №9 ЯНАО г.Ноябрьск

31.Фасахова Лилия Рашидовна МБОУ «Гимназия№8»

32.Бердинская Ольга Николаевна МАОУ «Лицей №121» Советского района г. Казани

33.Норкина Рудия Хафизьяновна МБОУ «Гимназия №125» Советского района г. Казани

34.Мамочкина Ильсия СаитгалиевнаМБОУ"Лицей №110"НОУ гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца

35.Никитина Мария Владимировна МБОУ СОШ № 51г.Астрахань

36.Коблова Залина Эдуардовна МБОУ «СОШ №2 ст. Архонская»

37.Лыкова Елена Валентиновна МКОУ Газ-Салинская СОШ

38.Филашова Оксана Анатольевна МАОУ Домодедовский лицей №3 г.Домодедово
39.Дашкеева Галина Степановна МБОУ ДО Дом детского творчества
40.Волкова Виктория Алексеевна МБОУ СОШ №6 Ноябрьск

41.Егорова Юлия Гадильевна НОУ гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца

42.Абдуллина Алия Мадахамовна МБОУ СОШ №6 ЯНАО, г.Ноябрьск

43.Хабибуллина Рузиля Масабиховна МБОУ «СОШ №46» Город Набережные Челны Республика Татарстан

44.Калимуллина Гельсиня Талигатовна МБОУ «СОШ №46» Город Набережные Челны Республика Татарстан

45.Гришина Наталья Валерьевна МОУ СОШ№3 г Вольска

46.Стесикова Светлана Геннадьевна МБОУ СОШ № 58

47.Кудряшова   Ирина  Степановна ГАОУ СПО РТ «Набережночелнинский медицинский колледж»

48.Суркова Ольга Степановна ГАОУ СПО РТ «Набережночелнинский медицинский колледж»

Республика Татарстан, город Набережные Челны

49.Первакова Людмила Васильевна МБОУ СОШ с УИОП №48 г. Кирова

50.Сибулатова Юлия Геннадьевна МОУ СОШ №3, г.Надым

51.Султанова Айгуль Шагитовна МБОУ СОШ № 9 ЯНАО, г. Ноябрьск

52/Смирнова Алсу Фаритовна МБОУ СОШ № 9 ЯНАО, г. Ноябрьск

53.Закиева Лариса Витальевна МБОУ «Школа №15» Советского района г.Казани

54.Вафина  Лилия  Рашитовна                МБОУ «Школа №15» Республика Татарстан  г. Казань

55.Саитова Диана Азатовна МОУ СОШ №3 г.Надыма

56.Умарова Наталья Николаевна МАОУ СОШ №3 г. Новый Уренгой

57.Тростянчук Андрей Петрович МБОУ СОШ №8 Г. Ноябрьск, ЯНАО

58.Величко Наталья Владимировна МБОУ «СОШ им. А.М.Селютина с.Михайловское»

59.Лисина Татьяна Алексеевна

МОУ «Большеелховская СОШ»

Республика Мордовия,с.Большая Елховка

60/Норд Юлия Евгеньевна МОУ СОШ№3 г.Надыма

61/Яруллина Алсу Ринатовна 

ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Республика Татарстан, г.Арск

62.Гарипова Зульфия Ринатовна 

Арский педагогический колледж

г. Арск, Республика Татарстан

63.Ефремова Марина Николаевна МКОУ  СОШ с УИОП №2 им. А. Жаркова г. Яранска Кировской области

64.Лукманова Юлия Ильшатовна МОБУ СОШ с.Алегазово

65.Огаркова Светлана Юрьевна МБОУ «Гимназия № 22» НМР РТ

66.Гусманова Зухра Рашитовна 

МБОУ «Кунгерская СОШ»

Деревня НижниеШаши, Атнинский муниципальный район, Республика Татарстан

67.Хисамова Гульсиня Зайнулловна 

МБОУ «Каргалинская  гимназия»

Село Каргали Чистопольского района Республика Татарстан

68.Хабибуллина  Гульчера Калимуллаевна 

МБОУ «Тураевская   СОШ»

с.  Тураево  Республика Татарстан

69.Мингазова Лилия Талгатовна 

МБОУ «Муралинская ООШ»

село Мурали, Кайбицкий район, Республика Татарстан

70.Каримуллина Эльвира Фаязовна МБОУ «СОШ №4 г. Мамадыш»

71.Мухаметзянова Гульнара Мансуровна 

МБОУ «ИСОШ»

Республика Татарстан Лаишевский район, с. Именьково

72.Саляхетдинова Чулпан Разимовна 

МБОУ «Гимназия № 54»

РТ, г.Набережные Челны

73.Халиуллина Лилия Равилевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Иж-Бобьинская средняя общеобразовательная школа имени Братьев Буби Агрызского муниципального района Республики Татарстан

74.Яровая Олеся Владимировна 

МОУ ИРМО «Кудинская СОШ»

Иркутская область д.Куда

75.Данилова Валентина Владимировна 

МБОУ «СОШ №1»

г. Губкинский

76.Маркитонова Татьяна Валерьевна 

МБОУ Сарсак-Омгинский лицей

Село Сарсак-Омга, Агрызского муниципального района Республики Татарстан

77.Исмагилова Ляля Хазигалиевна МБОУ Школа №18 Кировского р-на г. Уфы 

78.Голобокова Анастасия Михайловна 

ГБПОУ СО «БПЛ»

Саратовская область, город Балашов

79.Олейник Марина Григорьевна МБОУ СОШ № 29 р. п. Чунский 

80.Иванов Александр Васильевич 

МБОУ «Новопортовская школа-интернат имени Л.В. Лапцуя»

с. Новый Порт, ЯНАО

81.Ибрагимова Диана Эльнуровна МОУ СОШ № 6, г. Надым