Подразделы

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

"НАФТЕК-школа"

             промо-ролик

 

  

(РФ):Совершенствование и разработка контрольно-измерительных материалов по английскому языку в системе общего образования (Рук-ль Жихарева Н.В.) +Идет запись в группу+

 

1.Глушкова Наталия Николаевна МАОУ «СОШ №10» Великий Новгород

2.Захарова Елена Степановна МБОУ СОШ №4 городского поселения «Рабочий поселок Ванино»

3.Ахмедханова Абай Магомедовна МБОУ СОШ № 8 г. Радужный, ХМАО

4.Дубровская Ирина Васильевна МБОУ СОШ № 8 г. Радужный, ХМАО

5.Чукаева Инна Александровна МОУ СОШ №2 г. Надыма

6.Девяткина Татьяна Михайловна МАОУ «Гимназия «Новоскул» Великий Новгород, 

7.Ахметшина Гульшат Миневалиевна МБОУ «Лицей №35» , г.Нижнекамск

8.Донских Ирина Викторовна  СПК г. Сургут, ХМАО-Югра

9.Разносчикова Ирина Анатольевна ГБОУ СОШ № 1320 Москва

10.Стрекаловских Елена Александровна МАОУ СОШ №3 г. Новый Уренгой, ЯНАО 

11.Аширбакиева Гульсум Айтмухамедовна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»  г.Нижневартовск

12.Снежко Ирина Викторовна МБОУ СОШ №6 Г.Ноябрьск  Ямало-Ненецкий Автономный округ 

13.Максимова Елена Николаевна МБОУ «Лицей №12» Город Лениногорск Республики Татарстан

14.Алитдинова Регина Гарафиевна МБОУ лицей № 3 г. Сургут

15.Сахабиева Алсу Салимовна МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением                 английского языка" НМР РТ

 16.Миркина Лидия Геннадьевна МБОУ «СОШ №46» Город Набережные Челны Республика Татарстан

17.Осотова Надежда Викторовна МБОУ «Гимназия №125» Советского района г. Казани

18.Марданшина  Нурания Рафисовна МБОУ «Татарская гимназия»  Заинского муниципального района Республики Татарстан

19.Куличкова Елена Александровна ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И.Усманова»

20. Пасухина Елена Александровна ГБОУ Лицей №1367 г.Москва

21.Султанова Айгуль Шагитовна МБОУ СОШ № 9 г. Ноябрьск

22.Пац Марина Валерьевна МКОУ СОШ №24 р.п. Юрты

23.Кузнецова Елена Игоревна МАОУ «Гимназия № 61» г. Набережные Челны

24.Садыкова Гульназ Ибрагимовна  МБОУ-Арская гимназия №5

25.Нигматуллина Венера Илдусовна МБОУ «школа № 167»

Республика Татарстан

26.Бадамшина Алфира Анваровна МБОУ «Школа №129» Приволжского района г.Казани

27/Лукманова Наиля Вахитовна МАОУ “Гимназия 139” Татарстан

28.Позднякова Оксана Васильевна 

МАОУ СОШ №3

Новый Уренгой , ЯНАО

29.Гребенюк Наталья Петровна  МАОУ «ЛИИТ №36» РФ, республика Татарстан, город Набережные Челны

30.Колтун Любовь Геннадьевна  МБОУ «СОШ №15» город Усолье-Сибирское

31.Галеева Дина Рустемовна МАОУ «Гимназия №139»

Г. Казань, Республика Татарстан

32.Габдрахманова Екатерина Сергеевна 

МАОУ «Гимназия №139»

Г. Казань, Республика Татарстан 

33.Овсянникова Ксения  Валерьевна 

МАОУ «Гимназия №139»

Г. Казань, Республика Татарстан

34.Глинчева Надежда Михайловна МБОУ «СОШ с. Черный Яр»

35.Гора Нина Леонидовна МБОУ «СОШ№13 с УИП эстетического цикла» г.Ноябрьск

36.Григорьева Надежда Сергеевна МОУ СОШ №1 г. Аткарска

37.Ергулева Елена Викторовна 

МБОУ «Гимназия №7»

Казань Республика Татарстан\

38.Айрапетян Надежда Николаевна МАОУ СОШ № 33г  Великий Новгород

39.Соколова Марина Сергеевна ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж»

г. Лысьва, Пермский край

40.Нуриева Эльза Гаязовна 

МАОУ «Гимназия №61»

Город Набережные Челны

41.Хайруллина Рузиля Рустамовна МБОУ «Нижнеуратьминская СОШ» НМР РТ

42.Шайдуллина Светлана Александровна 

МБОУ «ПСОШ №1»

село Пестрецы, Республика Татарстан

43.Галялетдинов Ильмир Фаритович 

МАОУ «Лицей-интернат №1»

Альметьевск, Республика Татарстан

44.Салимгараева Василя Зайтуновна 

МБОУ «Новокашировская СОШ»

Альметьевск, Республика Татарстан

45.Дорось Оксана Васильевна 

МБОУ СОШ №2

Город Агрыз Республика Татарстан

46.Калмыкова Оксана Анатольевна  

МБОУ «Школа № 179»

Город Казань, Республика Татарстан

47.Махиянова Эльвира Альбертовна МБОУ «СОШ №18» г.Альметьевск

48.Шамшурина Татьяна Михайловна 

МБОУ СОШ №2

г. Агрыз Республика Татарстан

49.Злобина Фарида Ленизовна 

МБОУ «Лесно-Калейкинская СОШ»

Поселок ж/д ст.Калейкино, Альметьевский р-н, Республика Татарстан

50.Дроздова Елена Анатольевна 

МАОУ «Школа №39»

Казань, Республика Татарстан

51.Нейман Галина Альбертовна 

МАОУ «Школа №39»

Казань, Республика Татарстан

52.Нейман Алина Альбертовна 

МАОУ «Школа №39»

Казань, Республика Татарстан

53.Ерина Татьяна Федоровна 

ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж»

г.Нижний Новгород

54.Красавина Любовь Михайловна 

ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж»

г.Нижний Новгород

55.Братанова Виктория Юрьевна 

МБОУ СОШ № 29

РСО-Алания г.Владикавказ

56.Токарева Галина Эдуардовна 

МБОУ «Школа № 58»

г. Казань, Республика Татарстан

57.Макарова Валентина  Александровна 

МБОУ «Пестречинская средняя общеобразовательная школа №1»

село Пестрецы, Республика Татарстан

58.Ларионова Ирина Евгеньевна 

МБОУ «СОШ № 179»

г. Казань

59.Агасиева Бажиханум Сиражудиновна 

МБОУ СОШ №3

г. Ноябрьск, ЯНАО

60.Нурмухаметова Гульнара Рустамовна 

МАОУ «СОШ №39 с углубленным изучением английского языка»

Г.Казань

61/Вострикова Альвиря Накиповна МАОУ СОШ № 2Свердловская область, г.Алапаевск

62/Колегова Валерия Алексеевна

МОУ Раменская СОШ №9

Московская область, г. Раменское

63.Любимова Елена Олеговна 

МОУ Раменская СОШ №9

г. Раменское,  Московская область