Подразделы

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

"НАФТЕК-школа"

             промо-ролик

 

  

(РФ):Системно-деятельностный подход по формированию патриотических чувств через уроки в начальных классах. (Рук-ль Жихарева Н.В.) +Идет запись в группу+

 

1.Сорокина Любовь Анатольевна МБОУ  ООШ№17 Республика Хакасия, село Шира

2.Михайлова Оксана Владимировна ГБОУ СОШ № 14 «Центр образования» г. Сызрани

3.Соколова Татьяна Васильевна МБОУ ООШ села Середниково

4.Полежаева Лариса Александровна МОУК ДОД «Детская музыкальная школа» г.Комсомольск-на-Амуре

5.Ахметова Айна Мурадбековна МБОУ «Средняя школа №3» г. Когалым ХМАО-Югра

6.Яшная Светлана Юрьевна МБОУ НШ ДС «Ивушка» г.Новый Уренгой ЯНАО

7.Чукина Ирина Владимировна МБОУ СОШ №16 ЯНАО г. Новый Уренгой

8.Крошкина Ирина Владимировна МБОУ СОШ № 9 г.Кулебаки Нижегородской области

9.Руденко Ольга Владимировна МБОУ «Средняя школа №5» г.Когалым,  ХМАО-Югра

10.Ребась Ольга Михайловна МБОУ «Мужевская СОШ имени
Н.В. Архангельского»

11.Мошкова Альбина Викторовна МБОУ « Рудницкая сош» РТ, Камско – Устьинский район, пгт. Тенишево 

12.Фахрутдинова Рафися Галимзяновна МБОУ « Новошешминская начальная школа- детский сад»

 

РТ Новошешминский муниципальный район,с.Новошешминск

13.Плетнёва Ирина Шамильевна СОШ №111 Советского района города Казани

14.Мухаметшина Разиля Рауфовна Филиал МБОУ «Ново-Кырлайская СОШ» - «Староявашская НОШ»

15.Гилмутдинова Зульфия Шарифулловна  МБОУ «СОШ с. Олуяз»

16.Сергеева Людмила Борисовна ноу «НПГ» г.Ноябрьск, Тюменская обл., ЯНАО

17.Нургалеева Альфия Валиахметовна МАОУ «СОШ №21» Республика Татарстан г.Набережные Челны

18.Зайцева Анна Александровна МБОУ лицей №27 им. А. В. Суворова

19.Задонская Татьяна Александровна МБУДОД ЦДТ «Азино»

Республика Татарстан, г.Казань

20.Идиятуллина Алия Ришатовна МБОУ "Монастырская НОШ-детский сад"Тетюшского муниципального района РТ

21.Нигматзянова Гульназ Мунировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «МАОУ Лицей №121. ЦО №178» Советского района г. Казани

22.Пунтус Юлия Владимировна МОУ СОШУИП №3 г. Лабытнанги, ЯНАО

23.Островская Эльвира Леонидовна 

МБОУ «СОШ № 12»

ЯНАО, г. Ноябрьск

24.Тезиева Залина Константиновна МБОУ ордена "Знак Почета"  гимназия №5  им. Луначарского А.В.

25.Алборова Наталья Самсоновна МКОУ СОШ с.Црау

26.Минакова Оксана Юрьевна

МБОУ «Лицей №110»

г. Казань, р. Татарстан

27.Москвина Наталья Сергеевна  МБОУ «Гимназия №7» Г.Казань, Республика Татарстан

28.Московских Ирина Михайловна МБОУ «СШ№12» Новый Уренгой ЯНАО

29/Губернаторова Елена Александровна 

МБОУ «СОШ №31»

Республика Татарстан, город Нижнекамск

30.Шумилкина Наталья Владимировна 

МБУДО «ДМШ №8» Приволжского района

г. Казани

31.Бузаджи Галина Николаевна

МБОУ «СОШ № 1»

Республика Татарстан, город Менделеевск

32.Назарова Надежда Владимировна МБОУ «Школа №51» Вахитовского района г. Казани

33.Мусина Эльвира Фаридтовна 

МБОУ «Столбищенская средняя школа»

РТ Лаишевский район с. Столбище

34.Кадырова Ризида Шарифзяновна МБОУ «Зверосовхозская СОШ» Мамадышского муниципального района РТ

35.Чесалина Светлана Александровна ГБОУ «Васильевская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Николая Волостнова»

36.Мусова Марина Геннадьевна 

МБОУ «Гимназия №6»

Татарстан, г. Казань

37.Ковязина  Анна  Александровна МАОУ «Лицей №2» г.Альметьевска РТ

38.Абрамова Татьяна Владимировна  

ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»

(ГАПОУ «НК АПК»)Республика Татарстан

39.Бтемирова Эльвира Велиевна   МБОУ СОШ № 29 г.Владикавказ

40.Хабибуллина Гульфия Гиззатовна МБОУ «Школа №171 с углубленным изучением отдельных предметов »Советского района города Казани

41.Батенкова Наталья Геннадьевна 

МБОУ «Гимназия №26»

город Набережные Челны,

Республика Татарстан

42.Шестопалова Татьяна Сергеевна 

МБОУ «Полевской лицей»

Курская область Курский район д. Полевая

43.

Давлетбаева Рузила Нуршаеховна,

Давлетова Миляуша ЗахитовнаМБОУ Терсинская  СОШ Агрызского муниципального района Республики Татарстан

44.Смальченко Наталья Федоровна 

МБОУ "СШ № 1"

г. Новый Уренгой, ЯНАО