Подразделы

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

"НАФТЕК-школа"

             промо-ролик

 

  

(РФ):Деятельностный подход в преподавании истории и обществознания (Рук-ль Жихарева Н.В.) +Идет запись в группу+

 

1.Доронина Надежда Николаевна ГБОУ СОШ №14 «Центр образования» г.Сызрани

2.Гусева Ольга Васильевна МБОУ «СОШ № 1 г. Петровска»  г. Петровск Саратовская область

3.Курова Елена Валентиновна ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» Г. Отрадный, Самарская область

4.Уваров Александр Владимирович МОУ СОШ № 50 Волгоградская область

5.Босина Снежанна Сергеевна МКОУ СОШ с.Сластуха

6.Белоусова Наталья Сергеевна Петуховская СОШ №1 Г.Петухово Курганская область

7.Богданова Елена Алексеевна КОГОБУ СПО «КМТТМП» г.Киров Кировская обл

8.Цветкова Оксана Николаевна Гимназия № 33 города Костромы 

9.Хлыстова Наталья Григорьевна МКОУ «СОШ №4» РС(Я), Мирнинский район, п. Алмазный

10.Вагу Мария Викторовна ГБОУ СОШ № 216 с углублённым изучением польского языка имени Адама Мицкевича Санкт-Петербурга

11.Федорова Елена Владимировна МАОУ «Захарьинская ООШ» Новгородский район, г. Великий Новгород

12.Серегина   Галина Ивановна МБОУ «Средняя школа №3» г.Когалым ХМАО-Югра 

13.Померанцева Юлия Борисовна МБОУ СОШ №3 г. Ноябрьска 

14.Удрис Наталья Борисовна ГБОУ СПО «СМГК» Город Сызрань, Самарская область 

15.Мартынова Елена Виталиевна МОУ ООШ с.Большая Таволожка 

16.Мартынов Михаил Тимофеевич МОУ ООШ с.Большая Таволожка 

17.Астапов Семён Владимирович МБОУ «Первоцепляевская СОШ» 

с. Первоецепляево 

18.Есипенко Марина Викторовна ФГКОУ «СОШ №24» МО РФ Саратовская область, город Вольск-18 

19.Ткачев Виталий Викторович ГАОУ СПО Технологический колледж №24 Москва

20.Краснова Людмила Алексеевна БОУ СПО ЧР «АСХТ» Г.Алатырь, Чувашия

21.Свищёва Татьяна Александровна АУ СПО «Шумерлинский политехнический техникум» Минобразования Чувашии

22.Николаева Ольга КонстантиновнаАУ СПО «Шумерлинский политехнический техникум» Минобразования Чувашии

23.Гусева Ольга Васильевна МБОУ-СОШ № 1 г. Петровска Саратовской области

24.Карначёва Татьяна Юрьевна МАОУ «СОШ № 25 «Олимп» Г.Великий Новгород

25.Харланчук Татьяна Алексеевна МБОУ «СОШ №2» г.Тарко-Сале, Пуровский район, 

26.Шангина Татьяна Михайловна КОГОАУ СПО ВГТПТ Г. Кирс, Кировская область

27.Харланчук Татьяна Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»г.Тарко-Сале, Пуровский район, ЯНАО

28.Хабибуллина Сюмбель Габдулловна МБОУ «Атясевская ООШ» С.Атясево Актанышского района РТ

29.Садертдинова Гулия Мусовна МБОУ «Меллятамакская ООШ» Муслюмовского муниципального  района  РТ

30.Аскарова Ирина Валентиновна МБОУ «Затонская СОШ»

Республика Татарстан, п.г.т Куйбышевский Затон Камско-Устьинского муниципального района

31.Гарифуллин Рамиль Харисович МБОУ «Старочурилинская СОШ» с.Старое Чурилино, Республика Татарстан

32.Никандрова Маргарита Витальевна  МБОУ «Монашевская СОШ» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

33.Будяченко Марина Васильевна МБОУ СОШ № 47  г. Белгорода

34.Хазипова Наталья Никоноровна МБОУ «Нижнеуратьминская сош» НМР РТ

35.Никитина Гульнара Робертовна МБОУ «Школа №84»

36.Чегодаева Елена Геннадьевна МБОУ «Гимназия №4»ЕМР РТ

37.Черницына Ольга Николаевна МБОУ «Гимназия №4»ЕМР РТ

38.Халимова Гульнара Абраровна ГАПОУ «Дрожжановский техникум отраслевых технологий»

39.Cафаров Рубис Идрисович МБОУ «Коморгузинская СОШ»

40.Якупова Наталья Борисовна МАОУ «Лицей №121» Советского района г. Казани

41.Хабибуллина Гульназ Галимзяновна МБОУ « Старокырлайская ООШ»

42.Ахметханова  Гульнара Габделфартовна МБОУ- Арская гимназия №5 Арского муниципального района Республики Татарстан

43.Тихонов Сергей Юрьевич  МБОУ «Старо-Матакская средняя общеобразовательная школа»

44.Михалёва Татьяна Александровна МБОУ СОШ №17

45.Шарифуллина Альмира Инзилевна МБОУ «Юлдузская СОШ»

46.Беляева Татьяна Владимировна МБОУ «СОШ № 4»

г. Чистополь Республика Татарстан

47.Романова Алла Владимировна МБОУ СОШ «Дневной пансион-84»

 г.о. Самара

48.Фазуллина Лилия Ринатовна МБОУ «Новокинерская СОШ»

49.Сулейманов Рафаэль Габдулхаевич МБОУ «Черемшанская кадетская школа - интернат» Черемшанского муниципального района РТ

50.Таболова Людмила Казбековна СП МКОУ СОШ №2

51.Роженцова Ольга Юрьевна МБОУ «Килемарская СОШ»

52.Сарычева Оксана Александровна МБОУ СОШ №108

53.Ельцова Наталья Викторовна МБОУ СОШ№65 Московского района, г. Казани

54.Есипова Алевтина Александровна  МОУ СОШ №11. МО ,г.Подольск

55.Мубаракшин  Илдар Масхутович МБОУ «Лашманская СОШ» Черемшанского муниципального района РТ

56.Адеева Елена Владимировна МБОУ «СОШ №10» г. Лениногорска 

57.Бариева  Рамзиля  Абдулахатовна МБОУ «Татарская гимназия №11»

58.Сагиров Фирдус Гаряфетдинович ГАОУ СПО «Тетюшский сельскохозяйственный техникум»

59.Боровков Валерий Анатольевич МОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа г. Надыма»

60.Салямова Гульназ Рафиковна «Гимназия №1 имени Ч.Т.Айтматова п.г.т. Кукмор»

п.г.т. Кукмор Кукморского муниципального района Республики Татарстан

61.Боровков Валерий Анатольевич МОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа г. Надыма»

62.Черепанов Михаил Валерьевич МБУДО “Городской дворец детского творчества им. А. Алиша» г. Казани

63.Семченко Марина Юрьевна МОУ «СОШ №63 с УИП» Город Саратов

64.Костина Наталья Александровна МБОУ «Школа № 89» Ново-Савиновского района г.Казани

65.Ахатов Ильяс Ахматович МАОУ «Лицей-интернат №7» Ново-Савиновский район г.Казани

66.Коротков Сергей Викторович 

ГКСУВУПКЗТ «Очёрская специальная

 школа»

67.Ширшова Светлана Владимировна МА ОУ СОШ №4

68.Сагдиева Римма Фаридовна МБОУ «Школа №71»Республика Татарстан, г.Казань

69.НЕСКРЕБТОВ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ МОУ СОШ №63 с УИП г. Саратов

70.Мухаметдинова Римма Равиловна МБОУ «Муслюмовская гимназия» Муслюмовского района РТ

71.Барилко людмила Григорьевна МБОУ МСОШ им. Н.В. Архангельского

72.Юрлова Анна Жоржовна 

МБОУ «гимназия №126

г.Казань, Республика Татарстан

73.Саутиева Марина Владимировна МКОУ СОШ с. Суадаг

74.Карабанова Валентина Анатольевна МАОУСШ№5 Новгородская область, город Старая Русса

75.Никифорова Татьяна Егоровна МБОУ «Школа №70»

г. Казань, Республика Татарстан

76.Хасанова Эльфия Мидхатовна МКОУ Газ-Салинская СОШ

77/Мавлиева Венера Музагитовна 

ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»

Г.Набережные  Челны, Республика Татарстан

78/Низаметдинов Илхам Борханович 

ГАПОУ «Арский педагогический колледж им. Г.Тукая»

г.Арск, республика Татарстан

79.Мельников Алексей Анатольевич МБОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов» им. Максимова Н.М. НМР РТ

80.Горшенина Надежда Михайловна  МБОУ «СОШ №7 г. Лениногорска»

81.Хуснутдинова Людмила Геннадьевна 

МБОУСОШ № 3 сУИОП

Республика Татарстан

82.Попова Елена Сергеевна МБОУ «СОШ №2» г. Мензелинска РТ

83.Атлашкина Эльза Альбертовна МАОУ «Гимназия № 37» Авиастроительного района г.Казани Республика Татарстан

84.Закиева Гульсина Рашитовна 

МБОУ «Нурминская СОШ»

с.Карелино,Балтасинский район Татарстан

85.Шабаева Асия Миргазияновна 

МБОУ «СОШ №7»

г.Бавлы, Республика Татарстан

86.Хасанова Флера Анваровна 

МАОУ «Лицей № 121»

Республика Татарстан, г.Казань

87.Гилязова Рузалия Хамитовна 

МБОУ «АСОШ№1 им В.Ф. Ежкова с УИОП»

Г. Арск ,Республика Татарстан

88/Кудрявцева Светлана Юрьевна 

МБОУ " Лицей №1  ЗМР РТ"

Г. Зеленодольск, Республика Татарстан

89.Дементьева Ольга Ивановна  

МБОУ «Школа №84» Советского района

 г. Казани

90.Салихова Екатерина Родионовна МБОУ «Лицей №116» Вахитовского района г.Казани

91.Салимова  Рамиля  Муфасимовна 

МБОУ СОШ №11

город Бугульма, Республика Татарстан

92.Николаева Ирина Петровна 

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №168 »

Республика Татарстан, г.Казань

93.Владимирова Лилия Михайловна 

МБОУ «СОШ № 29»

Г. Нижнекамск

94.Сабирова Гульнара Сабитовна 

ЧОУ СОШ  « Елена-Сервис»

г. Казань, Республика Татарстан

95.Магсумзянова Чулпан ИльсуровнаМБОУ «Татарская гимназия «№2 при КФУ» Московского района г.Казани

96.Кузнецова  Валентина  Дмитриевна  МБОУ «Стародрожжановскаясош № 1» Дрожжановского муниципального района РТ

97.Галияхметова Альбина Илльясовна 

МБОУ «СОШ №73»

Республика Татарстан, г.Казань

98.Конышева Елена Валентиновна 

МБОУ СОШ № 20

Г. Казань, Республика Татарстан

99.Сагкаева Карина Руслановна 

МБОУСОШ№6

РСО-Алания, г.Владикавказ

100.Рахматуллина Гузель Гаязовна 

МБОУ « Лицей №5»

г.Казань,Республика Татарстан

101.Дусадбикова Рафися Нигматяновна 

МАОУ «СОШ №51»

г.Набережные Челны, Республика Татарстан

102.Ахмадиева Юлия Олеговна 

МБОУ «Александровская СОШ»

Республика Татарстан  Бавлинский район                       с. Александровка

103.Махмутова Зульфира Рашитовна 

МБОУ «Калейкинская СОШ»

Республика Татарстан, Альметьевский район, село Калейкино

104.Хайруллин Ринат Миннегаянович 

МБОУ «Среднекирменская СОШ»

Татарстан, Мамадышский район, с. Средние Кирмени

104.Гайнутдинова Рушанья Хамзяновна 

МБОУ «Школа №85»

г.Казань, Республика Татарстан

105.Синдрякова Эльвира Расияловна 

МБОУ "Старо-Челнинская СОШ"

село Старые Челны, Нурлатский район Республика Татарстан

106.Антипова Марина Геннадьевна МОУ СОШ №2 г. Надыма

107/Закамская Надежда Владимировна Муниципальная Бюджетная Образовательная Организация «Средняя Общеобразовательная школа № 49» Ново – Савиновского района г. Казани