Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

Использование модульно-блочной технологии на уроках.(Россия,Международный)(Руководитель учитель высшей категории Полянская Ирина Валерьевна)(Идет запись в группу)

 

 

1.Горячева Ирина Анатольевна  ГБОУ школа№334 Невского района       

2.Вагу Мария Викторовна  ГБОУ СОШ № 334 Санкт-Петербурга

3.Шубелева Марина Евгеньевна  МОУ «СОШ №12» г. Ржев

4.Мастерова   Людмила  Зиновьевна ГБУ СПО ТСПК г. Тольятти

5.Погонялина Ольга Викторовна МОУ «СОШ №12» Тверская область г.Ржев

6.Никонова Наталья Сергеевна  КОГОБУ СПО КМТТМП  г. Киров

7.Усманова Светлана Хамидулловна МАОУ СОШ №2 УИИЯ г. Ноябрьск

8.Шепотайлова Инна Александровна ГБОУ школа№334 город Санкт-Петербург

9.Филимонова Лариса Владимировна Средняя школа № 19 г.Каменск-Уральский

10.Марутина Людмила Дмитриевна Средняя школа № 19 г.Каменск-Уральский

11.Михайлова Инна Викторовна БОУ г. Омска «СОШ № 53»

12.Манина Римма Ивановна МКОУ «Аполлоновская СОШ» с.Аполлоновка

13.Саламатова Ольга Хасанбековна МКОУ «ШИС(П)ОО» с. Самбург Пуровского района

14.Раудина Елена Николаевна МБОУ школа№32 г.Тольятти

15.Гордеева Тамара Григорьевна МОУ «СОШ ст. Тарханы» район ст. Тарханы

16.Кеся Наталья Петровна МБОУ СОШ № 8 г. Радужный, ХМАО

17.Чиркова Ольга Владимировна МОАУ СОШ с УИОП № 9 Город Киров

18.Чистоева Татьяна Алексеевна ГБОУ СПО «Кудымкарское медицинское училище»

19.Фархутдинова Анфиса Зуфаровна  МБОУ КСОШ №13 г. Новый Уренгой, ЯНАО

20.Русских Галина Сергеевна МОУ СОШ п. Ручей УКМО

21.Горочкина Лариса Геннадьевна МБОУ СОШ № 2 Саратовская область, г. Балаково

22.Мастерова   Людмила  Зиновьевна ГБУ СПО ТСПК Город Тольятти, Самарской области

23.Рукавишникова Вера Геннадьевна МБОУ, Светловская СОШ Светлый., Березовский район, ХМАО-Югра

24.Осипова Елена Сергеевна ГОУ СПО ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» ЯНАО Салехард 

25.Колесникова Татьяна Михайловна ОКУ «Санаторная школа-интернат г. Калининска» 

26.Мосиевских Ольга Валерьевна МБОУ СОШ №6 Г.Ноябрьск  Ямало-Ненецкий Автономный округ 

27.Вельмисова Валентина Аркадьевна ГБПОУ Самарской области «Сергиевский губернский техникум»

28.Кондратчева Ольга Владимировна МКОУ СОШ с. Сластуха

29.Сухогузова Альфия Мухаметвалиевна КОГОБУ СОШ с УИОП пгт Юрья

30.Петухова Марина Михайловна КОГОБУ СОШ с УИОП пгт Юрья

31.Мухаметзянова Салима Вакильевна МБОУ «СОШ №3 п.г.т. Кукмор»   РТ

32.Аббазов Аседулла Абзалдинович  ГАПОУ «ДТОТ»

33.Ишсарина  Альфия  Ишмухаметовна МБОУ «СОШ№12»

34.Маряшина Ирина Васильевна МБОУ ЗСОШ № 4г. Заинск, Республика Татарстан

35.Гумерова Альбина Илдусовна Частная общеобразовательная

 Школа «Елена Сервис»

36.Таболова Людмила КазбековнаСП МКОУ СОШ №2 РСО-АЛАНИЯ, г.Алагир

37.Цориева Лариса Маратовна МБОУ гимназия №45 имени Жоржа Дюмезиля

38.Оденбах Елена Станиславовна МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский

39.Гусева Ольга Васильевна МБОУ «СОШ № 1» г. Петровска Саратовской области

40.Савина Марина Владимировна БОУСПО «ОмБТ»

41.Седова Вера Викторовна МОУ-Лицей №2 г. Саратова

42.Крылова Наталья Владимировна ГБОУ школа №468 Выборгского района Санкт-Петербурга

43.Еремеева Ольга Ивановна МБОУ СОШ № 6 П. Чегдомын, Верхнебуреинский район, Хабаровский край

44.Лукьянова Татьяна Юрьевна МОУ-Лицей №2 г. Саратова

45.Воронин Максим Валерьевич МАОУ «Лицей № 121» Советского района г. Казани

46.Файзуллина Альбина Маликовна МАОУ «Лицей №121»        Казань, Республика Татарстан

47.Соснов Владимир Петрович 

МБОУ СОШ № 14

Город Ноябрьск, ЯНАО

48.Минигараева Гульшат Хабировна 

МБОУ «СОШ №15 ЗМР РТ»

Республика Татарстан,  город Зеленодольск

49.Садрутдинова Светлана Васильевна

МБОУ «СОШ №15 ЗМР РТ»

Республика Татарстан,  город Зеленодольск

50.СадчиковаЛеокадия Александровна 

МАОУ«Лицей №2»

Г. Альметьевск Республики Татарстан

51.Фазуллина Гульсина Миннахметовна 

МБОУ «Нижнесуыксинская СОШ»

Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Нижний Суык- Су

52.Мамонтова Галина Вениаминовна 

МБОУ СОШ №4

ЯНАО, г. Салехард

54.

Сорокин Игорь Иванович

Учитель математики

МБОУ «СОШ № 38»

Курск, Курская область

 55.Савченко Елена Александровна МОБУ СОШ с.Табынское

56.Захарова Тамара Владимировна МБОУ «Лицей № 96» городского округа г. Уфа, РБ

57.

Хабибуллина Расиля Музаировна

ГАПОУ КамСК им. Е.Н. Батенчука

г. Набережные Челны Республика Татарстан

58.

Сагдиева Татьяна Васильевна

МБОУ «Гимназия № 96»

Город Казань , Республика Татарстан

59.

Заляева Гульфия Габдулфартовна

МБОУ «Нурминская средняя

общеобразовательная школа»

Балтасинского района          Республики Татарстан

60.

Баязитова Альбина Альбертовна

КМБиП

РФ, Республика Татарстан, город Казань

61.

Загидуллин Нурсиль Нурисламович

МБОУ «Мало-Лызинская СОШ»

Республика Татарстан, Балтасинский район, село Малые Лызи

62.

Милевич Наталья Николаевна

МБОУ СОШ

№6

Г. Владикавказ, РСО- Алания