Подразделы

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

"НАФТЕК-школа"

             промо-ролик

 

  

(РФ):Использование моделирования и конструирования на уроках. (Рук-ль Кузалов А.В.) +Идет запись в группу+

 

 

 

1.Закирова Венера Наилевна МБОУ СОШ №1 г.Бугульма, Республика Татарстан

2.Поливода Татьяна Васильевна МБОУ СОШ № 86  им. Героя Советского Союза Пескова Д. М.г. Ростов – на - Дону

3.Винокурова Мария Ильинична   МБОУ "СОШ г. Среднеколымска"

4.Калиева Елена Владимировна МБОУ Наримановского района «СОШ №8»

5.Ваншина Елена Викторовна МБОУ СОШ №11 г. Новый Уренгой, ЯНАО

6.Чугунова Лилия Николаевна МОУ «СОШ ст. Тарханы»

7.Рябоволова Елена Валерьевна  МБОУ СОШ № 3 Г. Ноябрьск, ЯНАО

8.Рожихина Елена Владимировна МОУ СОШ с. Сосновка Бековского района Пензенской области

9.Зубачева Елена Ивановна МБОУ НШ ДС «Ивушка» г.Новый Уренгой ЯНАО

10.Рочева Галина Гавриловна МОУ Школа – детский сад с.Харсаим

11.Макарихина Ольга Михайловна МКОУ СОШ с.Сластуха

12.Анисимова Наталья Борисовна МБОУ «АСОШ № 1 им. В.Ф. Ежкова с УИОП»

13.Кашапова Резеда Радифовна МБОУ «АСОШ № 1 им. В.Ф. Ежкова с УИОП»

14.Нуриахметова Зухра Махмутовна МБОУ «Лицей№18» 

15.Билялова Роза Насратуловна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №175» Советского района г.Казани

16.Подлесных Елена Викторовна МБОУ СОШ №17

17.Колесник Светлана Владимировна МБОУ НШ №30 Г. Сургут, ХМАО-Югра

18.Васильева Наталья Юрьевна Г.Сургут,  ХМАО-ЮграМБОУ НШ №30

19/Гилева Тамара ИвановнаМАОУ «СОШ№5» г. Березники, Пермский край

20.Нагиева Мариет Кимовна МБОУ «Гимназия № 22» город Майкоп, Республика Адыгея

21.Лукина Елена Юрьевна МБОУ «Гимназия № 22» Республика Адыгея, город Майкоп

22.Ахметгалеев Ильдус Рафагатович МБОУ «ООШ им. Фасиля Ахметова с.Каркаусь»

23.Витязев Максим Николаевич МОУ Школа с.Аксарка

24.Жданова Марина Александровна 

МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

25.Исхакова Рима Мухаррамовна 

МБОУ « Гимназия №29»

Республика Татарстан, г.Набережные Челны

26.Карюшова Ирина Тимофеевна МАОУ «Лицей №2» г. Альметьевска

27.Кузнецов Алексей Васильевич МБОУ «СШ д.Починок-Сутер» 

28.Попенко Людмила Николаевна 

МБОУ «Горковская СОШ»

Село Горки, ЯНАО

29.Гуфранова Надежда Вениаминовна 

МБОУ «СОШ пос. Круглое Поле» Тукаевского муниципального района

Республики Татарстан

30.Гуфранова Надежда Вениаминовна 

МБОУ «СОШ пос. Круглое Поле» Тукаевского муниципального района

Республики Татарстан

31.Галиева Залифа Габбасовна 

МБОУ « Гимназия №29»

Республика Татарстан, г.Набережные Челны

32.Галеева Людмила Николаевна 

МБОУ "Школа № 135 г. Казани"

Республика Татарстан, г. Казань

33.Юсупова Лилия Рашидовна МБОУ "Школа № 135 г. Казани"

34.Галеева Людмила Николаевна МБОУ "Школа № 135 г. Казани"

35.Файзутдинов Ильдар Маликович 

МБОУ «Лицей-интернат №79»

Г. Набережные Челны, Республика Татарстан

36/Шестопалова Татьяна Сергеевна 

МБОУ «Полевской лицей»

Курская область Курский район д. Полевая