Подразделы

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

"НАФТЕК-школа"

             промо-ролик

 

  

(РФ):Деятельностный подход на уроках в начальной школе (Рук-ль Андрейченко В.М.) +Идет запись в группу+

 

 

1.Лопуха Евгения Юрьевна МБУОШИ «Ляминская СОШИ» с.п.Лямина, Сургутский район

 

2.Опаленко Лилия Алексеевна МОШИ «АШИС(П)ОО» ЯНАО, Приуральский район, с. Аксарка

 

 3.Ислямова Ольга Леонидовна МОШИ «АШИС(П)ОО» ЯНАО, Приуральский район, с. Аксарка

 

4.Лейпожих Светлана Ильинична МКОУ «ТШИ» ЯНАО, п. Тазовский

5.Гумерова Любовь Ильинична МКОУ «ТШИ» ЯНАО, п. Тазовский

6.Ганзина Ольга Анатольевна  МБОУ «Ютазинская СОШ»  Село Ютаза Ютазинский район

7.Тарабукова Валентина Аджибаловна  МОУ «Рудногорсг. Ноябрьск,  ЯНАОкая сош» п. Рудногорск

8.Гильмутдинова Зиля Мисхатовна МБОУ «Ютазинская СОШ» Село Ютаза Ютазинский район, Республика Татарстан

9.Глухова Наталья Николаевна МОУ «Рудногорская сош» п. Рудногорск

10.Гарейшина Лилия Ринатовна  МБОУ «Ютазинская СОШ» Село Ютаза Ютазинский район

11.Кирсанова Алла Валентиновна МБОУ СОШ №3 г. Ноябрьск,  ЯНАО

12.Горишняя Наталья Александровна МБОУ «СОШ им.П.Н.Бережнова с.Нижняя Покровка»

13.Витовтова Надежда Вениаминовна МКОУ СОШ № 1 города Миньяра

14.Валишина Наталья Юрьевна МКОУ СОШ № 1 города Миньяра

15.Гришина  Ольга  Борисовна МАОУ «Гимназия №4» город  Саратов

16.Литвина  Светлана  Анатольевна МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2» 

17.Черношей Светлана Валентиновна МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский г.Ноябрьск, Тюменская обл.

18.Степашко Наталья Константиновна МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский г.Ноябрьск, Тюменская обл.

19.Фролова Галина Борисовна МОУ «СОШ№12г Балашова Саратовской области»

20.Дяченко Тамара  Николаевна МБОУ СОШ №1 г.Когалым

21.Муквич  Татьяна Евгеньевна МБОУ СОШ № 1 г. Когалым ,Тюменской обл,ХМАО 

22.Рафальская Виктория Васильевна МБОУ « СОШ № 10» Когалым  ХМАО 

23.Сидыганова Людмила Сергеевна МКОУ ХМР «СОШ п.Сибирский» п.Сибирский, Ханты-Мансийский район, ХМАО-Югра 

24.Федяева Марина Александровна МКОУ ХМР «СОШ п.Сибирский» п.Сибирский 

25.Филина Татьяна Егоровна МБОУ "СОШ №38 им. С.В.Кайгородова Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий 

26.Ведехина Ирина Викторовна ФГКОУ «СОШ №24» МО РФ Саратовская область, город Вольск-18 

27.Нестеренко Елена Васильевна МБОУ Ефремкинская СОШ №8 Село Ефремкино, Хакасия

28.Куракова Анна Александровна МОШИ «АШИС(П)ОО» с.Аксарка, Приуральский р-н, ЯНАО

29.Яхина Маулиха Айтмухаметовна МБОУ СОШ №2 г. Ханты-Мансийск, ХМАО-ЮГРА,РФ

30.Юдина Галина ВалерьевнаМБОУ СОШ №2 г. Ханты-Мансийск, ХМАО-ЮГРА,РФ

31.Решетарь Лидия Фёдоровна МКОУ «ТШИ» ЯНАО, п. Тазовский

32.Дюмина Луиза Наильевна МКОУ «ТШИ» ЯНАО, п. Тазовский

33.Клосс Ольга Александровна МОУ «СОШ №17 г.Вольска»

34.Никишина Олеся Павловна «МОУ СОШ № 17 г. Вольска»
г. Вольск, Саратовская область

35.Кузикова Нина Анатольевна МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла» Россия, ЯНАО, г.Ноябрьск

36.Резникова Ольга Александровна МОУ «СОШ п. Заволжский» Саратовская обл., Пугачевский район, п. Заволжский

37.Коротеева Валентина Ивановна МБОУ «СОШ №6» г.Сафоново

38.Федорук Анна Сергеевна НОУ гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца
Россия,Тюменская обл., ХМАО – Югра, г. Сургут

39.Решетова Татьяна Николаевна НОУ гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца
г.Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область

40.Бадретдинова Гульнара Наильевна МОУ «Гимназия г. Надыма»

41.Мезрина Наталья Леонидовна МАОУ СОШ №4 Пермский край, город Березники

42.Туктамышева Людмила Николаевна МБОУ «СОШ № 7» г. Губкинский ЯНАО Тюменская область

43.Потапова Светлана Николаевна МБОУ «СОШ № 3 города Мамадыш»

44.Динмухаметова Рушания Фахразиевна МБОУ «СОШ №4 п.г.т. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ

45.Шубина Валентина Павловна МОУ «СОШ №17 г.Вольска»город Вольск Саратовская область.

46.Юсупова Нуршат Нургалиевна МБОУ «Кляушская СОШ» Республика Татарстан ,

Мамадышский район,  село Кляуш

47.Дукач  Елена Михайловна МБОУ СОШ №6 ЯНАО, г.Ноябрьск

48.Муртазина Феня Салиховна МБОУ «СОШ № 26 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Нижнекамска РТ

49.Муфахарова Лилия Василовна МБОУ «Зюринская СОШ»

Россия Республика Татарстан Мамадышский район село Зюри

50.Головина Светлана Геннадиевна МБОУ «Новоильмовская СОШ» Дрожжановского муниципального района РТ

51.ТИТОВА  ЕЛИЗАВЕТА  ГРИГОРЬЕВНА МБОУ «Новоильмовская СОШ» Дрожжановского муниципального района РТ

52.Афиногентова Алина Николаевна МБОУ «Новоильмовская СОШ» Дрожжановского муниципального  района РТ

53.Залялютдинова Дайма Хузяхметовна МБОУ «Гимназия №1 им. Ч.Т. Айтматова п.г.т. Кукмор»

54.ТИТОВА  ЕЛИЗАВЕТА  ГРИГОРЬЕВНА МБОУ «Новоильмовская СОШ» Дрожжановского муниципального района РТ

55.Ярмиева Гульнара Музаффаровна МБОУ « Матвеевская СОШ» Мензелинского муниципального района РТ

56.Головина Светлана Геннадиевна МБОУ «Новоильмовская СОШ» Дрожжановского муниципального района РТ

57.Нуриева Роза Семёновна МБОУ «Матвеевская СОШ» Республика Татарстан Мензелинский район С. Старая Матвеевка

58.Родионова Любовь Николаевна МБОУ Гимназия №1 г.Лаишево, Татарстан

59.Борисова Светлана Михайловна МБОУ «СОШ №10» ЕМР РТ

60.Диникаева Альфия Кашаповна МБОУ «СОШ №10» ЕМР РТ

61.Фаттахова Расима Магафуровна МБОУ «СОШ №10» ЕМР РТ

62.Хафизова Жамиля Асгатовна МБОУ «СОШ №7» г. Лениногорск, Республика Татарстан

63.Трофимова Татьяна Дмитриевна МБОУ СОШ №7 г. Лениногорск, Республика Татарстан

64.Гильмутдинова Лена Сайфутдиновна МБОУ «Гимназия № 140»

 Советского района г.Казани

65.Байрамова Юлия Игоревна МБОУ « Школа № 169»

66.Мубаракшина Инна Геннадьевна МБОУ «Школа № 169» 

67.Пыркова  Инна МихайловнаМБОУ «Школа № 169»

68.Ахметвалиева Айсылу Мунировна \МБОУ «Лицей 159»

       Советского района г.Казани

69.Галипова Гадила Талгатовна МБОУ “Соснинская ООШ”

70.Ермолаева Надежда Викторовна МБОУ «Лицей №12 г. Лениногорска»

71.Хакимова Гузалия Рафкатовна МБОУ «Коморгузинская СОШ»

72.Вахитова Ирина Геннадьевна МБОУ «Лицей №159»

73.Ямалутдинова Эльвира Рафиковна МБОУ «СОШ №175»

74.Шаймарданова Танзиля Идрисовна МБОУ «Лесхозская СОШ», Арский муниципальный район, РТ

75.Лесь Светлана Витальевна МАОУ «Кадетская школа №82»

76.Еферова Ирина Анатольевна МБОУ «Ивашкинская СОШ»

77.Ильина Надежда Анатольевна МБОУ «Алдиаровская СОШ»

Село Алдиарово, Янтиковского района Чувашской Республики

78.Константинова Светлана Фёдоровна 

МБОУ «Алдиаровская СОШ»

Село Алдиарово, Янтиковского района Чувашской Республики

79.Гаврюшина Ольга Владимировна МБОУ г. Мурманска гимназия №7

80.Ибрагимова Римма Тимерхановна филиал МБОУ «СОШ пос. Ныртинского совхоза села Туркаш»

81.Иварбеева Наталия Николаевна МБОУ «Алдиаровская СОШ»

село Алдиарово, Янтиковского района Чувашской Республики

82.Попкова Ольга Александровна Алатырский сельскохозяйственный техникум Минобразования Чувашии

83.Панкова Елена Владимировна МБОУСОШ№5

84.Александрова Светлана Игоревна МБОУ «Алдиаровская СОШ»

85.Федонина Раиса АлександровнаЧОУ средняя общеобразовательная школа «Елена-Сервис»

86.Заплетаева Ирина Наелевна МБОУ «СОШ №7 г. Лениногорска» РТ

87.Касаева Инга Марковна МБОУ СОШ №6 РСО - Алания

88.Краснова Юлия Александровна МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»

89.Грекова Татьяна Анатольевна МБОУ «СОШ № 12 с углубленным изучением английского языка»

90.Мустафина Эльвира Магсумовна МАОУ СОШ №141 г.Казань, Республика Татарстан

91.Суркова Людмила Николаевна МБОУ «Черемшанская СОШ №1»

92.Андреева Анастасия Геннадьевна МБОУ УСОШ № 1 им. А. С. Попова

93.Видишева Галина Сергеевна ДОО «Солнышко» п.Улькан, Иркутская область

94.Соснова Татьяна Николаевна МБОУ СОШ № 14 г. Ноябрьск ЯНАО

95.Груздова Любовь Ивановна НОУ «НПГ» г. Ноябрьск ЯНАО

96.Измайлова Марьям Рахимжановна МОУ "СОШ №2 города Пугачёва Саратовской области

97.Семенова Елена Анатольевна МБОУ «Гимназия №9» г. Усолье-Сибирское, Иркутская область 

98.Прощенко Наталья Анатольевна МБОУ НОШ №21 РФ, Сахалинская область,город Южно-Сахалинск

99.Лихачёва Ирина Васильевна МБОУ «Новошешминская начальная школа-детский сад»

100.Григорьева Татьяна Николаевна МБОУ «Сорожская основная                              общеобразовательная школа»

101.Ведерникова Валентина НиколаевнаМОУ «Калеевская ООШ» Республика Марий Эл, Сернурский район, д.Калеево

102/Осипова Наталья Александровна МАОУ СОШ №1г.Лабытнанги Ямало-Ненецкий автономный округ

103.Рыкова Елена Александровна МАОУ СОШ № 1 Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Лабытнанги

104.Дворниченко Светлана Александровна МАОУ СОШ №1 г.Лабытнанги, ЯНАО

105.Хоружа Анжелика Анатольевна МБОУ НШ № 30 Тюменская обл., ХМАО-Югра,г. Сургут

106.Бажитова Татьяна Петровна МБОУ «СОШ №10 г.Лениногорска» МО «ЛМР» РТ

107.Январёва Татьяна Валерьевна  МБОУ «Лицей № 159» Республика Татарстан, город Казань

108.Валиева Гельсиня Вазыховна МБОУ «Лицей 159» Республика Татарстан, город Казань

109.Шангараева Резеда Мадридовна МБОУ "СОШ №4 п.г.т. Кукмор"

110.Юсупова Резеда Минсаидовна МБОУ «Гимназия №125» Советского района г. Казани

111.Габдрахманова Эльмира Ринатовна МАОУ «Лицей №121» Советского района г.Казани

112.Шакирова Эльмира Илгамовна МБОУ «Школа №62» Татарстан,  г. Казань

113.Мирошникова Елена Андреевна МБОУ «Школа №62»Татарстан,  г. Казань

114.Королева Любовь Павловна МБОУ СОШ №6 ЯНАО, г. Ноябрьск

115.Макарова Лариса Ивановна МБОУ «СОШ № 21» Саратовская область, г. Энгельс

116.Назмутдинова Анзия Арслангалиевна МБОУ «Гимназия №155» г. Казань

117.Сагидуллина Илюса Алмазовна МБОУ лицей №12Лениногорска

118.Лукьянова Елизавета Павловна МБОУ«Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова п.г.т.Кукмор»

119.Димиева Ирина Иосифовна МБОУ «Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова п.г.т. Кукмор»

120.Петрова Ольга Николаевна МБОУ «СОШ им. П.Н. Бережнова села Нижняя Покровка»

121.Гимеева Луиза Фаатовна МБОУ «СОШ № 44» Республика Татарстан, город Набережные Челны

122.Садыртдинова Гульназ Ирековна МБОУ «Школа №15»Казань, Республика Татарстан

123.Сулейманова Зифа Саитовна МАОУ «Школа № 141»

124.Мингазетдинова Раиса Рашитовна МБОУ «Гимназия № 96»  Вахитовского района

 г. Казани

125.Кначукова Гузель Ринатовна          МБОУ «Гимназия № 36» Деятельностный подход на уроках в начальной школе

126.Ханзарова Айгюль Нурфикатовна МБОУ «Гимназия № 3 с татарским языком обучения»

 127.Шарипова Рамзия Рустамовна МБОУ «СОШ № 4 п.г.т. Кукмор»

128.Кокаева Татьяна Сергеевна МБОУ «СОШ №2 с.Чермен» РСО-Алания, с.Чермен.

129.Набиева Зульфия Мухаматзуфаровна МБОУ «СОШ им.Г.Г.Гарифуллина с.Сардек-Баш»  Кукморского муниципального района Республики Татарстан

130.Шацилло Лада Игоревна МБОУ «Гимназия № 96»

 Вахитовского района г. Казани

131.Бариева Альфия Асхадулловна МБОУ «СОШ с.Олуяз» Кукморского района

132.Салихова Роза Касимхановна Филиал МБОУ «СОШ с. Олуяз» в д. Балыклы

133.Гарипов Алмаз Минниахметович Филиал МБОУ «СОШ с. Олуяз» в д. Балыклы

134/Тоярова Екатерина Васильевна МКОУ «Горковская С(К)ОШИ»

135.Корзун Светлана Владимировна МБОУ «СОШ № 8 г. Петровска»

136.Казакова Майя Геннадиевна МБОУ «СОШ № 8 г. Петровска»

137.Фатихова Фарида Харисовна МБОУ «Кунгерская СОШ»

138.Шихранова Любовь Дмитриевна 

МБОУ "Школа № 86"

Республика Татарстан

139.Семенова Ирина Витальевна МБОУ «СОШ №53» г.Чебоксары

140.Баганова Елена Владимировна 

МОУ «СОШ № 3»

город Бежецк  Тверская область

141.Сотиева Людмила Тотрбековна 

МБОУ гимназия №5 им. Луначарского А.В.

РСО-Алания г.Владикавказ

142.Миронова Ирина Александровна МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

143.Марина  Викторовна Кулагина, учитель начальных классов МАОУ "Школа №39" г.Казань

144.Газзаева Фатима Сергеевна МКОУ СОШ с.Црау

145.Баковкина  Нина  Николаевна МОУ  СОШ с  УИОП  №1  г.  Советска  Кировской  области

146.Галкина Лариса Михайловна МБОУ «Мужевская СОШ им. Н. В. Архангельского»

147.Иванова Мария Николаевна БОУ ЧР«Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся сОВЗ» Минобразования Чувашии

148.Суринская Вера Васильевна МОУСОШ №3,г. Надыма

149.Алехина Анастасия Анатольевна МБОУ «Школа №135 г. Казани»

150.Борисова Нина Николаевна МБОУ «Школа №135 г. Казани»

151.Бикбулатова Наиля Сагадиевна МБОУ СОШ №5

Город Ноябрьск ЯНАО

152/Шитова Ирина Васильевна МБОУ «СОШ № 8 г. Петровска»

153.Шестакова Наталья Васильевна 

МОУ гимназия №7

город Лыткарино, Московская область

154.Оксанен Валентина Васильевна МБОУ»Восяховская СОШ.Образовательный центр»

155.Андреева Эндже Фасхетдиновна 

МАОУ "ЛИИТ №36"

г. Набережные Челны

156.Габидуллина Айзиряк Мунировна МБОУ «Гимназия №125» Советского района г.Казани

157.Хайруллина Гульназ Рамиловна МБОУ «Школа №70» г. Казань, Республика Татарстан

158.Каримова Зульфия Франысовна  МБОУ «Джалильская гимназия» Сармановского муниципального района Республики Татарстан 

159.Ахметшина Лейля Сулеймановна МБОУ «Нижне-Наратбашская ООШБуинского муниципального  района РТ»

160.Крашенинникова Алсу Мансуровна МБОУ «Лицей-интернат города Буинска РТ»

161.Гафурова Танзиля Рафиковна 

МБОУ "Гимназия №16"

Республика Татарстан, г. Казань

162.Успенская Марина Валериевна 

МАОУ «Лицей № 121»

Республика Татарстан, г. Казань

163.Сахеева Алсу Нигматовна 

МБОУ  “Средняя школа №17”

г.Казань

164.Сорокина Резида Фаридовна 

МБОУ «Сармановская гимназия»

село Сарманово Сармановского муниципального района Республики Татарстан  

165.ХаертдиноваРузалияСаматовна 

МБОУ «Лицей №83»

Республика Татарстан, г. Казань

166.Липатникова Любовь Викторовна 

МБОУ «Лицей №83»

Республика Татарстан, г. Казань

167.Алиева Эльвира Эроглановна 

МБОУ «Лицей №83»

Республика Татарстан, г. Казань

168.Поплавская Елена Геннадьевна 

МБОУ «СОШ№1»

г.Мамадыш, Республики Татарстан

169.Ахмадиева Гульназ Наилевна

МБОУ «Лицей №83»

Республика Татарстан г.Казань

170.Зареева Наталья Михайловна МБОУ Малобугульминская средняя школа

471.Фуреева Лидия Вячеславовна

МБОУ «Николаевская ООШ»

РТ Мензелинский район, с.Николаевка

472.Комиссарова Нина Борисовна МБОУ «СОШ №2» г. Мензелинска РТ

473.Горелова Наталья Петровна 

МБОУ «Гимназия №3»

Республика Татарстан, город Чистополь

474.Шайдуллина Энже Махмутовна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Бугульма Республика Татарстан

475.Фазуллина Гашия Загрутдиновна 

МБОУ «Ташкичинская ООШ»

Республика Татарстан Арский  район село Ташкичу

476.ШафиеваАлия Инсафовна 

МБОК Базарно-Матакская гимназия имени НабиДаули

Республика Татарстан

477.Шафиева Алия Инсафовна 

МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени НабиДаули

Республика Татарстан

478.Каржавкина Альфия Ахтамовна 

МБОУ Муслюмовский лицей

Село Муслюмово , Муслюмовский район, Республика Татарстан

479.Фазлиева Аниса Абраровна 

МБОУ «СОШ №4 г.Мамадыш»

город Мамадыш

480.Макаричева Елена Валентиновна 

МБОУ «Гимназия №96»

Город Казань Республика Татарстан

481.Аглямова Разина Альбертовна 

МБОУ «СОШ № 4 г. Мамадыш»

 город Мамадыш, РТ

482.Халиуллина Оксана Анатольевна 

МБОУ «АСОШ №2»

Республика Татарстан, г.Арск

483.Аглямова Разина Альбертовна МБОУ «СОШ № 4 г. Мамадыш»

484.Захарчук Галина Викторовна 

ГБОУ «Кадетская школа № 82 им.И.Маннанова»

г.Набережные Челны Республика Татарстан

485.Гаврилова Наталия Вячеславовна МБОУ «СОШ№153» Кировского района г.Казани

486.Зиятдинова Гузалия Нигматулловна 

МБОУ «Зверосовхозская СОШ»

Республика Татарстан, Мамадышский муниципальный район, пос.Зверосовхоза

487.Петрякова Людмила Николаевна МБОУ ЗСОШ №4 г. Заинск, Республика Татарстан

488.Вахитова  Гульшат Вакилевна МБОУ «СОШ №3»  г. Мензелинска РТ.

489.Зарипова Наиля Мунировна 

МБОУ ЗСОШ №4

Город Заинск, Республика Татарстан

490.Мухаметзянова Наталья Анатольевна 

МБОУ "Нижнемактаминская СОШ №2"

РТ, Альметьевский район, п.г.т. Нижняя Мактама

491.Яруллина Гульгена ЗиннатзяновнаМБОУ «Большекокузская СОШ» Апастовского муниципального района Республики Татарстан

492.Садриева Миляуша Маратовна МБОУ « Гимназия №1 им. Р. Фахретдина г. Альметьевска»

493.Урманова Майя Айсяевна МБОУ «СОШ №20» г.Альметьевска РТ

494.Рыжикова Людмила Николаевна МБОУ «СОШ №20» г.Альметьевска РТ

495.Анисимова Елена Петровна МБОУ «Гимназия №40», г. Казань, Приволжский район

496.Хураськина Ирина Борисовна МБОУ «Табар-Черкийская СОШ» Апастовского муниципального района Республики Татарстан

497.Хусаинова Гульфия Хайдаровна 

МБОУ «Гимназия»п.г.т. Б. Сабы

Татарстан

498/Мухаметгалиева Ильсия Насибулловна 

МБОУ «Шалинская СОШ имени Сафина Ф.А.»

село Шали Пестречинского района Республики Татарстан

499.Приходько Надежда Анатольевна 

МБОУ «Лицей № 78 «Фарватер»

г. Казань, Республика Татарстан

500.Мубаракова Миляуша Фиргатовна МБОУ «Лией №149 с татарским языком обучения» Советского района г. Казани

501.Лукоянова Наталья Ивановна 

МБОУ «Кулангинская ООШ  КМР  РТ»

Пос. ж.д. ст. Куланга, Кайбицкий      муниципальный район, Республика Татарстан»

502.Трофимова Галина Алексеевна 

МБОУ «СОШ№ 99»

Город Казань, Республика Татарстан

503.Хазипова Люция Зиннуровна МБОУ « Нижнеуратьминская СОШ»  НМР РТ  

504.Мухлисова Ляйсан Мисбаховна МБОУ « Нижнеуратьминская СОШ»  НМР РТ  

505.АхметшинаГалия  Наиловна МБОУ « Нижнеуратьминская СОШ»  НМР РТ  

506.Алексеева Татьяна Анатольевна

 МБОУ «СОШ №24»

Республика Татарстан г Альметьевск

507.Уракова Юлия Витальевна 

МАОУ «Гимназия № 61»

Республика Татарстан

508.Гайнуллина Ляйля Гусмановна 

МБОУ «Гимназия №12 с татарским языком обучения имени Ф.Г.Аитовой»

Россия, Республика Татарстан

509.Петухова Надежда Юрьевна 

МБОУ СОШ №12

Тверская область, город Вышний Волочек

510.Давыдова Людмила Викторовна 

МОУ ИРМО «Кудинская СОШ»

.Куда, Иркутской области

511.Шуркина Зоя Зиновьевна 

МБОУ «Аксубаевская СОШ №2»

РТ, Аксубаевский район, пгт Аксубаево

512.Келехсаева Ольга Ивановна 

МБОУ гимназия № 28

г. Владикавказ, РСО- Алания

513.Гайфуллина Эльмира Талгатовна МБОУ «Татарская гимназия №17 имени Г. Ибрагимова» Московского района г. Казани

514.Гайфуллина Эльмира Талгатовна МБОУ «Татарская гимназия №17 имени Г. Ибрагимова» Московского района г. Казани

515.Васильева Инна Владимировна 

МБОУ «СОШ №62»

Республика Татарстан, г.Казань

516.Кулова Фатима Владимировна МБОУ СОШ №29 г.Владикавказа

517.Сердцева Наталья Геннадьевна МАОУ «Обдорская гимназия» г.Салехард 

518.Ахроменко Мария Петровна 

МОБУ Гимназия №3

г. Мелеуз, Республика Башкортостан

519.Кручинина Татьяна Николаевна 

МБОУ «Гимназия №26»

г. Набережные Челны РТ

520.Субочева Ольга Александровна 

          МБОУ «Средняя общеобразовательная школа        

          №175» Советского района г.Казани

521.Делукова  Жанна  Алексеевна МОУ  Алексейковская СОШ

522/Иванова Светлана Васильевна БОУ ЧР «Ибресинская  ОШ-интернат для обучающихся с ОВЗ»

523.Гинаятуллина Тагзима Шайхелисламовна МБОУ «Алькеевская ООШ Буинского муниципального района РТ»

524.Новикова Валентина Михайловна 

МБОУ «Гимназия №126»

Г.Казань, Республика Татарстан

525.Котько Наталья Андреевна МБОУ «СОШ № 7» г.Кемерово

526.

Очирова Айса Алексеевна

МБОУ СОШ №6

ЯНАО, г.Салехард 

527.Ризатдинова Люция Дамировна 

МБОУ «СОШ №20» г. Альметьевска РТ

528.Иванова Марина Николаевна МБОУ «СОШ № 20» г. Альметьевска РТ